Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
1.10.2010 Автор: Diego Milito

Дзенга поддержал Бенитеса

Дзенга поддержал БенитесаБывший тренер "Катании" и "Палермо" Вальтер Дзенга встал на защиту нынешнего наставника черно-синих испанца Рафаэля Бенитеса:

"Я согласен со словами Бенитеса. Не так легко привить новую философию игрокам уже в начале сезона, к тому же большинство из них вернулись после Мундиаля. Такой процесс требует времени. Это’о? Удивительно, решение выдвинуть его на позицию нападающего, приносить большие результаты", - сказал экс-вратарь "Интера".
Просмотров 2 321 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    inter__best: 2 октября 2010 14:50 (2428)
    edgardavids,
    полностью согласен!
  2. #28
    • 0
    edgardavids: 2 октября 2010 10:41 (2675)
    Roma 1887,
    Кордобу и Матерацци тоже не продадут и они сами никуда не захотят,они отдали клубу не мало лет,это настоящие игроки,а не продажные с.ки...завершат карьеру у нас через год,два...нужно продавать тех,которые пользы клубу не принесли,а не их!!
  3. #27
    • 0
    Roma 1887: 2 октября 2010 08:42 (85)
    Aleks22,
    Кордоба и Матератци я согласен! А вот Дзанетти и Милито ты переборщил (особенно с Дзанетти) это символ ВЕЛИКОГО ИНТЕРА. Такой игрок как дзанетти намного лучше Месси или Роналдо. Он не покинул команду когда его звали в Реал, Манчестер и Ювентус играл за нас 15 лет. Такие игроки с хорошими моральными качествами бывают раз 50 лет. ТАК ЧТО НЕ БОЛТАЙ ЛИШНЕГО!
  4. #26
    • 0
    Alvaro 20: 2 октября 2010 01:19 (32431) Новостей: 328
    Цитата: Aleks22
    избавиться от старья кордоба,матерацци,милито.дзане
    тти можно оставить!тогда Интер будет великим!

    am ЧТО ТЫ ТАКОЕ ГОВОРИШЬ? ИЗБАВИТЬСЯ от старья! как будто они вещи, которые выкинуть можно. по моему ты знаешь сколько они много сделали для интера, и не кидали интер в трудную минуту!!!
    пусть заканчивают у нас карьеру и все!!!
  5. #25
    • 0
    globalPREVED: 1 октября 2010 23:14 (1797) Новостей: 30
    Цитата: Alvaro 20
    выходит так что дзенга и другие великие люди которые поддерживают беню - дураки что ли?, по сравнению с нашими пользователями с сайта, которые гонят на бени, видимо больше они разбираются в футболе!


    Да ты че... персональные фанатки Моура + некоторые пользователи знают лучше, чем Сакки, Дзенга, Маццола, Моратти, Ориали или Симони wink
  6. #24
    • 0
    Расул747: 1 октября 2010 21:06 (633)
    Спосибо за коментарий Дзенга,но думаю Рафа сам всё понимает но за потдержку спосибо.
  7. #23
    • 0
    Alukardo: 1 октября 2010 20:55 (4752) Новостей: 6
    Вот тут напрашивается вопрос сам собой - нужна ли эта новая философия?Время покажет!
  8. #22
    • 0
    Dieqo Milito: 1 октября 2010 20:14 (3837) Новостей: 120
    Цитата: passenger
    ИЗВИНИ ЕСЛИ ЧЕМ ОБИДЕЛ ПРОСТО Я ОЖИДАЛ ЧТО БУДЕТ ЧТО ТО В ТАКОМ ДУХЕ И ПОЭТОМУ ТАК НАПИСАЛ

    Всё,нормально.Просто ты наверно не хорошо знаешь Дзенгу...его в Интере все любят уважают...
  9. #21
    • 0
    Александер: 1 октября 2010 20:08 (9807) Новостей: 2
    Цитата: passenger
    ИЗВИНИ ЕСЛИ ЧЕМ ОБИДЕЛ ПРОСТО Я ОЖИДАЛ ЧТО БУДЕТ ЧТО ТО В ТАКОМ ДУХЕ И ПОЭТОМУ ТАК НАПИСАЛ

    Забей,всё нормально,на Интеристов я не обижаюсь))
  10. #20
    • 0
    passenger: 1 октября 2010 19:59 (525) Новостей: 7
    Цитата: Александер
    Дэ я просто сегодня злой не много

    ИЗВИНИ ЕСЛИ ЧЕМ ОБИДЕЛ ПРОСТО Я ОЖИДАЛ ЧТО БУДЕТ ЧТО ТО В ТАКОМ ДУХЕ И ПОЭТОМУ ТАК НАПИСАЛ
  11. #19
    • 0
    Vlados: 1 октября 2010 19:54 (6485) Новостей: 36
    Это’о? Удивительно, решение выдвинуть его на позицию нападающего, приносить большие результаты

    удивительно было в прошлом сезоне, когда ЭтоО играл фактически правого хава.
  12. #18
    • 0
    Александер: 1 октября 2010 19:45 (9807) Новостей: 2
    Цитата: zmey_lda
    С этим согласен. Александер, берите пример.

    Дэ я просто сегодня злой не много,пусть уважаемый,passenger тогда вообще не чего не пишет,если и сказать то нечего.
  13. #17
    • 0
    Alvaro 20: 1 октября 2010 19:36 (32431) Новостей: 328
    FANboySAN,
    всем кто критикует беню преждевременно
  14. #16
    • 0
    zmey_lda: 1 октября 2010 19:33 (500)
    Цитата: Александер
    Если у тебя мозгов нету то конечно не чего написать кроме как статья хрень....на будующее,уважайте труд других людей,или ищите новости которые как вам кажется будут более интересные.


    Ну зачем же так грубо. Человек просто выразил свое мнение. Зачем оскорблять-то?


    Цитата: D.Stankovic
    ни о чем этот коммент


    С этим согласен. Александер, берите пример.
  15. #15
    • 0
    Zahar-2010: 1 октября 2010 19:33 (22)
    игру смотреть интереснее когда он играет на этой позиции, да и виден результат wink
  16. #14
    • 0
    FANboySAN: 1 октября 2010 19:31 (507) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    выходит так что дзенга и другие великие люди которые поддерживают беню - дураки что ли?, по сравнению с нашими пользователями с сайта, которые гонят на бени, видимо больше они разбираются в футболе!

    Ето ты кому парируеш?
  17. #13
    • 0
    Alvaro 20: 1 октября 2010 19:28 (32431) Новостей: 328
    выходит так что дзенга и другие великие люди которые поддерживают беню - дураки что ли?, по сравнению с нашими пользователями с сайта, которые гонят на бени, видимо больше они разбираются в футболе!
  18. #12
    • 0
    The Great One: 1 октября 2010 19:17 (14580) Новостей: 2324
    Хорошо что поддержал...Бени она не помешает.
  19. #11
    • 0
    D.Stankovic: 1 октября 2010 19:16 (1294) Новостей: 1281
    Цитата: passenger
    НИ О ЧЕМ ЭТА СТАТЬЯ

    ни о чем этот коммент
  20. #10
    • 0
    FANboySAN: 1 октября 2010 19:08 (507) Новостей: 1
    Цитата: Ubaid
    А почему его ММ не пригласит в систему клуба и не даст ему какой нибудь пост вить он НАШ!

    Постов на всех не хватит
  21. #9
    • 0
    Ubaid: 1 октября 2010 19:04 (1038)
    А почему его ММ не пригласит в систему клуба и не даст ему какой нибудь пост вить он НАШ!
  22. #8
    • 0
    RAUL77: 1 октября 2010 18:54 (244)
    FANboySAN,
    наверное Франк Раайкаард подсказал на Facebooke 22
    насчет ЭТО О на месте центр форварда
  23. #7
    • 0
    psycho32: 1 октября 2010 18:36 (2857)
    А зачем новая философия???
  24. #6
    • 0
    FANboySAN: 1 октября 2010 18:34 (507) Новостей: 1
    Это’о? Удивительно, решение выдвинуть его на позицию нападающего, приносить большие результаты
    Гениальное решение Бени, как он додумался? wink
  25. #5
    • 0
    Dancer in the Dark: 1 октября 2010 18:27 (99) Новостей: 38
    Это’о? Удивительно, решение выдвинуть его на позицию нападающего, приносит большие результаты

    ой, такое впечатление, что он всю свои жизнь вратарем был...
  26. #4
    • 0
    Александер: 1 октября 2010 18:25 (9807) Новостей: 2
    Согласен и с Дзенгой и с Бенитесом,надеюсь со временем всё изменится,футболисты войдут в сезон и команда будет показывать отличный футбол.
    Цитата: passenger
    НИ О ЧЕМ ЭТА СТАТЬЯ

    Если у тебя мозгов нету то конечно не чего написать кроме как статья хрень....на будующее,уважайте труд других людей,или ищите новости которые как вам кажется будут более интересные.
  27. #3
    • 0
    edgardavids: 1 октября 2010 18:21 (2675)
    passenger,
    это поддержка Рафы, а то критики много было...
  28. #2
    • 0