Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.10.2010 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Моратти и Галлиани собираются провести реконструкцию Джузеппе Меацца

Моратти и Галлиани собираются провести реконструкцию Джузеппе МеаццаПрезидент Интера Массимо Моратти и генеральный директор Милана Адриано Галлиани собираются обсудить план модернизации стадиона Джузеппе Меацца. Вчера они посетили стадион, где обговорили все детали. Один из главных работников стадиона Алан Рицци дал небольшое интервью по этому поводу:

"Я думаю модернизация стадиона пойдёт на пользу всем, как клубам, так и болельщикам. Я считаю, что Джузеппе Меацца однин из лучших стадионов в мире, но после возможной реконструкции он будет лучшим".

Реконструкция стадиона включает в себя расширение трибун, постройка развлекательных центров, ресторанов и обновление подтрибунных помещений.

Стоит отметить, что ранее президент Нерадзурри Массимо Моратти склонялся к идее строительства собственного стадиона. Но его замысел так и не был одобрен властями Милана.
Просмотров 4 423 Комментариев 80
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #80
    • 0
    zmey_lda: 2 октября 2010 22:57 (500)
    Цитата: Dim-Ka
    Георгатос никогда не нравился...)


    здесь вопрос не в симпатиях, а в том, что он был частью клуба

    К тому же он неплохо в свой первый сезон при Липпи смотрелся, пока на родину не свалил на родину
  2. #79
    • 0
    Jim Beam: 2 октября 2010 20:28 (914)
    zmey_lda,
    Георгатос никогда не нравился...)
  3. #78
    • 0
    rag1: 2 октября 2010 16:16 (3668) Новостей: 4
    даже не дочитал сорри парняга,мне с тобой не о чем говорить.я все понял.свободен.
  4. #77
    • 0
    zmey_lda: 2 октября 2010 15:54 (500)
    Цитата: rag1
    хахахахахахах глори-троль,откуда вы так плодитесь не уж то после фиала ЛЧ? 7 оно еще говорит мне про блювентус.еще и фамилии таких людей называет.

    ps воопщем вывод один:иди нюхай клей.


    Друг сердечный, это видимо ты вспомнил, что такое Интер после финала ЛЧ. А я этих людей вживую на стадионе наблюдал. Ты был на матче ЛЧ СпаМ - Интер в 1998 году, или в 2006, когда они в Москве играли, а в прошлом сезоне ты в Киев на игру любимой команды ездил, может ты на 1/4 с ЦСКА ходил? Я в отношении тебя не знаю, потому прежде спрашиваю. Я например на этих матчах был, причем в черно-синем шарфе. Была б возможность и на Джузеппе Меацца побывал бы. А в 1998 году, когда толком-то телевидение не работало ты подключал специально чтобы смотреть игры Интера спутниковое телевидение?! Ай, да что я перед тобой, жертвой собственной ущербности, которая только и может оскорблениями тешить свое либидо, распинаюсь. Мне нечего тебе доказывать ибо не ради тебя я на этом сайте, а ради клуба. И когда шавка гавкает, человек не становится на колени, чтобы тявкнуть в ответ, так что честь имею! 41
  5. #76
    • 0
    rag1: 2 октября 2010 14:57 (3668) Новостей: 4
    хахахахахахах глори-троль,откуда вы так плодитесь не уж то после фиала ЛЧ? 7 оно еще говорит мне про блювентус.еще и фамилии таких людей называет.

    ps воопщем вывод один:иди нюхай клей.
  6. #75
    • 0
    inter__best: 2 октября 2010 14:36 (2428)
    теперь станит лучшим в мире!круто
  7. #74
    • 0
    zmey_lda: 2 октября 2010 12:51 (500)
    Цитата: rag1
    знаю я таких


    Да, вы батенька хам!!!!! И откуда ж ты знаешь. Хочешь посоревноваться со мной в знании истории Миланского Интера. Надеюсь фамилии Галанте, Беркамп, Джоркаефф, Бергоми, Саморано, Винтер или Сфорца тебе хотя бы знакомы без гугла? Или Георгатос и Лямуши если поближе брать. Унижающий будет унижен собственным невежеством!!!! Ты не меня унизил, ты себя унизил. Если ты уж болел со своего фланга так недолюбливаешь, то ясен твой интерес к стадиону черно-белой мерды!!!! Ща ссылочку на ихний сайт поищу, там тебе рады будут, старый синьор!!!!!!! 28

    rag1 держи там тебя уже ждут www.juventus.ru/ 41
  8. #73
    • 0
    rag1: 2 октября 2010 12:24 (3668) Новостей: 4
    zmey_lda, 7 знаю я таких 30
  9. #72
    • 0
    zmey_lda: 2 октября 2010 11:20 (500)
    Цитата: rag1
    zmey_lda,ясно все с тобой,и почему если ты "фанат" в чем я сильно заблужлаюсь,то ты не можеш знать что происходит в других клубах.особенно в стане врагов?мда печаль конечно....


    Знаешь дорогой друг, я на личности не переходил. Я болею за Интер с 1995 года, ты наверное в том году даже не знал, что такая команда есть! Причем болел без перерывно! Я еще раз повторюсь, что о строительстве стадиона Ювентуса я знал, но мне ПЫТАЛИСЬ ДОКАЗАТЬ ЗДЕСЬ, ЧТО ОН УЖЕ ГОТОВ!!!! Я говорил об этом и если ты читать не умеешь внимательно, то это не мои проблемы. Лучше свою энергию для фанов Блювентуса побереги!!!! Печальный ты наш!!!!


    Цитата: rag1
    врятли это можно назвать реконструкцией.


    Никто о реконструкции и не говорил. Говорилось, что только фундамент заложен и начато строительство трибун!!!! Пипец, блин!!!!
  10. #71
    • 0
    rag1: 2 октября 2010 09:54 (3668) Новостей: 4
    zmey_lda,ясно все с тобой,и почему если ты "фанат" в чем я сильно заблужлаюсь,то ты не можеш знать что происходит в других клубах.особенно в стане врагов?мда печаль конечно....
    Ahmad ibn Fadlan,там у них почти весь стадик был до основания разобран.

    врятли это можно назвать реконструкцией.
  11. #70
    • 0
    zmey_lda: 2 октября 2010 08:33 (500)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Вот так он выглядит на сегодняшний день!


    ПС
    Я не знаю точно... но им вроде, как нужны были доп вложения для продолжения строительства! Они искали спонсора, в честь которого и был бы назван стадион.
    С приходом Аньели финансовая проблема скорее всего решилась сама по себе.


    Да я уже видел, просто некоторые здесь мне пытались доказать что он уже готов!!!!


    За инфу все равно спасибо wink
  12. #69
    • 0
    sanchez812: 1 октября 2010 22:54 (43)
    да дейтвительно! лучший должен быть красивейшим стадионом! 21
  13. #68
    • 0
    Alukardo: 1 октября 2010 20:52 (4752) Новостей: 6
    Давно пора было это сделать!
  14. #67
    • 0
    Zahar-2010: 1 октября 2010 19:55 (22)
    это крах а не стадион wink
  15. #66
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 октября 2010 19:39 (3863) Новостей: 116
    zmey_lda,

    Вот так он выглядит на сегодняшний день!


    ПС
    Я не знаю точно... но им вроде, как нужны были доп вложения для продолжения строительства! Они искали спонсора, в честь которого и был бы назван стадион.
    С приходом Аньели финансовая проблема скорее всего решилась сама по себе.
  16. #65
    • 0
    zmey_lda: 1 октября 2010 19:30 (500)
    Цитата: rag1
    хахахахаха "парень проснись ты сериш"у этих будет суперсовременный стадион,лутший в Италии даже наверно,там уже полным ходом идет постройка требун и прочей гадости черно-белой,даже если хорошо полазить в инете то моно найти онлайн трансляцию с камер наблюдения c самой постройки стадиона.,они работаю постоянно.


    Знаешь, был бы я поклонником черно-белой мерды, то наверное маниакально бы лазил в инете ища про них инфу. Но увольте, у меня черно-синее сердце и поэтому я на этом сайте. Я слышал, что стадион собираются строить, как и мы, но здесь прозвучало, что он уже построен, вот я и удивился. Хотя Ahmad ibn Fadlan поясняет, что там только фундамент, и я ему склонен верить, так что нечего на меня гнать. Дезинформацию просто не нужно давать, что бы людей в заблуждение не вводить!
  17. #64
    • 0
    Rosso-neri: 1 октября 2010 18:56 (227) Новостей: 1
    Было бы не плохо.Стадион один из лучших в мире.
  18. #63
    • 0
    Ubaid: 1 октября 2010 18:52 (1032)
    topor,
    а ты по ходу гомофоб,не удивительно што у тя ник "топор".
  19. #62
    • 0
    Pavel7799: 1 октября 2010 18:45 (68)
    плохая новость. Интер и Милан - единственные топ-клубы, не имеющие своего собственного стадиона. Много денег уходит (аренда у города и т.д).
  20. #61
    • 0
    rag1: 1 октября 2010 17:55 (3668) Новостей: 4
    Цитата: zmey_lda
    откуда инфа про построенный стадик у Блювееблентуса?

    хахахахаха "парень проснись ты сериш"у этих будет суперсовременный стадион,лутший в Италии даже наверно,там уже полным ходом идет постройка требун и прочей гадости черно-белой,даже если хорошо полазить в инете то моно найти онлайн трансляцию с камер наблюдения c самой постройки стадиона.,они работаю постоянно.
  21. #60
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 октября 2010 17:17 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Но и не просто фундамент залит!


    Я писал

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Фундамент уже положен.

    Поясняю: это фразеологизм, означающий о начале действий или работы.
  22. #59
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 октября 2010 17:10 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    где же он там построен? там еще работы идут! в той же ссылке...


    Но и не просто фундамент залит!
    Уже в этом году по плану должен быть сдан в эксплуатацию,и будет сдан!

    Цитата: Александер
    Это ведь может означать что с нашим,опять же повторюсь, с нашим стадионом пока каюк?


    Не может,а прямо и конкретно дали понять,что каюк!
    Надеюсь не надолго!
  23. #58
    • 0
    Александер: 1 октября 2010 17:04 (9800) Новостей: 2
    Это ведь может означать что с нашим,опять же повторюсь, с нашим стадионом пока каюк?
  24. #57
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 октября 2010 17:00 (3863) Новостей: 116
    Цитата: zmey_lda
    А говорят уже построен. Вон ссылку даже кинули (выше)

    где же он там построен? там еще работы идут! в той же ссылке...
  25. #56
    • 0
    zmey_lda: 1 октября 2010 16:48 (500)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    3)Вот новый стад Юве-http://www.forzajuve.ru/in

    dex.php?option=com_content&tas

    dex.php?option=com_content&tas

    k=view&id=117980 Видимо не внимательно следишь!)))

    Спасибо за инфу!)


    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Он пока строится))) Фундамент уже положен.


    А говорят уже построен. Вон ссылку даже кинули (выше)
  26. #55
    • 0
    Sokol1k: 1 октября 2010 16:31 (1095) Новостей: 115
    Но его замысел так и не был одобрен властями Милана.

    хаха )) Жена Моратти ЖЖет. Ну естественно она не одна там все решает.
  27. #54
    • 0
    The Great One: 1 октября 2010 15:40 (14559) Новостей: 1624
    Цитата: diz1one
    Летиция Моратти отказала Массимо?
    Что творится!

    Не она одна решает...кроме этого:
    Цитата: Za Inter
    у них не так как в России, не всё решает блат
  28. #53
    • 0
    diz1one: 1 октября 2010 14:56 (157)
    Летиция Моратти отказала Массимо?
    Что творится! am

    p.s. Кстати, она не сестра, а жена старшего брата Джанмарко. Бывший министр образования.
  29. #52
    • 0
    Za Inter: 1 октября 2010 14:48 (1325)
    примечательно что власти Милана отказали, т.к. у Моратти там родственник главный. значит у них не так как в России, не всё решает блат
  30. #51
    • 0
    RAUL77: 1 октября 2010 14:38 (244)
    ну все это если и будет ,то не скоро
  31. #50
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 октября 2010 14:36 (3863) Новостей: 116
    Цитата: big ben
    значит ММ привел мало аргументов в пользу строительства нового стадиона...

    одних оргументов мало! это может быть не выгодным для 3-х лиц! Берлускони например.
    Если он отпустит Интер с Сан Сиро Милану прдется платить аренду одному. Зачем ему это нужно? лучше делить выплату на двоих.
  32. #49
    • 0
    8Timka8: 1 октября 2010 14:35 (4)
    Посмотрим будет ли это!!!
  33. #48
    • 0
    big ben: 1 октября 2010 14:31 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    власти Милана отказали

    значит ММ привел мало аргументов в пользу строительства нового стадиона...
  34. #47
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 октября 2010 14:27 (3863) Новостей: 116
    Цитата: big ben
    неужели денег жалко или опять "бюрократия итальянская" душит..

    Так как власти Милана отказали Моратти в его идее. Следовательно зачем покупать землю если там нечего строить? wink
  35. #46
    • 0
    big ben: 1 октября 2010 14:24 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    но его так и не купили.

    неужели денег жалко или опять "бюрократия итальянская" душит...
  36. #45
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 октября 2010 14:21 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    А вообще видели проэкт нашего нового стада?

    Такого не существует! Было лишь желание ММ, что бы стадион был похож на Альянс Арену.
    ПС
    Никакой земли тоже нет! Был участок на примете... но его так и не купили.
  37. Онлайн
    #44
    • 0
    Alvaro 20: 1 октября 2010 14:15 (31638) Новостей: 328
    Цитата: topor
    я всегда подозревал что они гомики)

    кто моратти и галиани?
  38. #43
    • 0
    The Great One: 1 октября 2010 14:14 (14559) Новостей: 1624
    Цитата: psycho32
    Жена Моратти и отклонила

    Вообще то сестраwink Но дело не только в этом...не она одна решает этот вопрос...за ней последнее слово, но для одобрения ещё нужно согласия целой группы чиновников.
  39. #42
    • 0
    topor: 1 октября 2010 14:14 (9)
    я всегда подозревал что они гомики)
  40. #41
    • 0
    big ben: 1 октября 2010 14:03 (1022) Новостей: 7
    не надо ММ брать средства и строить новый стадион а реконструкцией пусть занимается галлиани сам.
  41. #40
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 октября 2010 14:02 (2372) Новостей: 5
    А вообще видели проэкт нашего нового стада?
    Как у Баварии "Альянц Арена",только у них на 69.901 мест,а у нас на 65-60 тыс.мест!
  42. Онлайн
    #39
    • 0
    Alvaro 20: 1 октября 2010 13:57 (31638) Новостей: 328
    Цитата: DeathCat
    Жаль, что еще неизвестно сколько лет придется соседствовать с мердой. Хочется свой дом иметь и ни с кем его не делить.

    +1
    противно играть с кузенами, + платить довольно таки не мало за стадион приходится
  43. #38
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 октября 2010 13:56 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Fenix
    Ох, капец. Мэр Милана - Летиция Моратти - жена старшего брата Джанмарко, а не жена Массимо. И приходится она ему как бы сводной сестрой. Знатоки блин.


    Какая нах разница?Земля у Интера есть,и пусть жена брата,что родство не отменяет!!!!!!!
    Жена старшего брата приходится ему сводной сестрой?Ну и загнул!))))
  44. #37
    • 0
    DeathCat: 1 октября 2010 13:54 (2175)
    Жаль, что еще неизвестно сколько лет придется соседствовать с мердой. Хочется свой дом иметь и ни с кем его не делить.
  45. #36
    • 0
    Fenix: 1 октября 2010 13:53 (1229)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    да и мэрия Милана уже давно дала добро,как-никак жена ММ МЭР

    Ох, капец. Мэр Милана - Летиция Моратти - жена старшего брата Джанмарко, а не жена Массимо. И приходится она ему как бы сводной сестрой. Знатоки блин.
  46. #35
    • 0
    FANboySAN: 1 октября 2010 13:51 (507) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    считается, что будет одим из лучших в мире!

    Утка
  47. #34
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 октября 2010 13:48 (2372) Новостей: 5
    Цитата: FANboySAN
    Ето што за бугалтерия?


    Спроси у ММ,это подсчёты руководства Интера!
  48. #33
    • 0
    FANboySAN: 1 октября 2010 13:47 (507) Новостей: 1
    Цитата: Apophis
    Правительство запретило, а ММ хотел.

    Значит так хотел!!!

    А может жену как то обидел? там, мусор из дому не вынес, кран не починил)))
  49. #32
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 октября 2010 13:46 (2372) Новостей: 5
    Цитата: zmey_lda
    ММ не трепло, а очень уважаемый человек! И дело не в жене Моратти, а в федарации футбола Италии и выборами страны-хозяйки Чемпионата Европы 2016 г., а теперь когда Итальянцы прос..ли ЧЕ ММ не может отказаться от договоренности по реконструкции Джузеппе Меацца. И откуда инфа про построенный стадик у Блювееблентуса? У меня такой инфы нет. Не слышал, хотя факт значимый, а за новостями Серии А слежу. По поводу базы Интера, то база должна оставаться базой, а не совмещенным со стадионом пространством.


    1)ФФИ не может запретить Интеру строить свой стадион!
    2)Пусть реконструируют,новый стад планировали построить к 2013-14 г;и до этого времени всёравно нам играть на Меацца!
    3)Вот новый стад Юве-http://www.forzajuve.ru/in
    dex.php?option=com_content&tas
    k=view&id=117980 Видимо не внимательно следишь!)))
    4)ММ сам захотел строить нов.стад возле базы,так как там хорошая транспортная развязка(авто,ж/д и т.д),природа,и не далеко от города!
  50. #31
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 октября 2010 13:43 (3863) Новостей: 116
    Цитата: FANboySAN
    Так себе на троечку

    считается, что будет одим из лучших в мире!

    100% Массимо, когда его увидет... у него жаба начнет душить и он тоже построит)))
  51. Онлайн
    #30
    • 0
    Alvaro 20: 1 октября 2010 13:40 (31638) Новостей: 328
    да стадион бы нам не помешал, думаю в скором времени построим его
  52. #29
    • 0
    FANboySAN: 1 октября 2010 13:35 (507) Новостей: 1
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Нужен свой стадион,он как-никак будет приносить в год около 250 мл.евро чистой прибыли.

    Ето што за бугалтерия?


    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Он пока строится))) Фундамент уже положен.

    Видел проект стадиона.
    Так себе на троечку
  53. #28
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 октября 2010 13:33 (3863) Новостей: 116
    Цитата: zmey_lda
    И откуда инфа про построенный стадик у Блювееблентуса?

    Он пока строится))) Фундамент уже положен.
  54. #27
    • 0
    zmey_lda: 1 октября 2010 13:31 (500)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Нужен свой стадион,он как-никак будет приносить в год около 250 мл.евро чистой прибыли.В Англии,Испании и Германии,почти у всех клубов свои стадики,вот поэтому у них и прибыль больше на 200мл.чем у Итальянских команд!Блюве и тот уже построил новый стад!ММ трепло,ведь на базе Интера есть земля под стад,да и мэрия Милана уже давно дала добро,как-никак жена МЭР!


    ММ не трепло, а очень уважаемый человек! И дело не в жене Моратти, а в федарации футбола Италии и выборами страны-хозяйки Чемпионата Европы 2016 г., а теперь когда Итальянцы прос..ли ЧЕ ММ не может отказаться от договоренности по реконструкции Джузеппе Меацца. И откуда инфа про построенный стадик у Блювееблентуса? У меня такой инфы нет. Не слышал, хотя факт значимый, а за новостями Серии А слежу. По поводу базы Интера, то база должна оставаться базой, а не совмещенным со стадионом пространством.
  55. #26
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 октября 2010 13:22 (2372) Новостей: 5
    Нужен свой стадион,он как-никак будет приносить в год около 250 мл.евро чистой прибыли.В Англии,Испании и Германии,почти у всех клубов свои стадики,вот поэтому у них и прибыль больше на 200мл.чем у Итальянских команд!
    Блюве и тот уже построил новый стад!
    ММ трепло,ведь на базе Интера есть земля под стад,да и мэрия Милана уже давно дала добро,как-никак жена ММ МЭР!
  56. #25
    • 0
    zmey_lda: 1 октября 2010 13:20 (500)
    Цитата: Михель
    а почему мы должны строить свой?пусть Милан себе строит,а нам и этот сойдет

    Цитата: ADVOKAT
    действительно! почему бы Биланам свой стадион не построить?! где-то в окраине Милана, рядом с домом пристарелых!


    Ребята, знали бы вы какие суммы на проданных билетах мы могли бы при своем стадионе поднимать, по-другому бы говорили бы. А так аренду платим, да еще и процент с продаж только имеем мизерный. Так что пусть кузены на Меацца играют за арендную плату, а нам бы свой стадиончик. В идеале вообще бы Меаццу выкупить, но намного дешевле новый построить.


    Цитата: big ben
    пусть берлусконе выделит деньги и построит стадион для своего Ббилана а нам пусть отдает наш стадион красно -черный цвет ему никак не идет.


    аналогично, смотри выше
  57. #24
    • 0
    FANboySAN: 1 октября 2010 13:16 (507) Новостей: 1
    Стоит отметить, что ранее президент Нерадзурри Массимо Моратти склонялся к идее строительства собственного стадиона. Но его замысел так и не был одобрен властями Милана.
    В Италии со стадионами вообще полный бред.
    И пока стадионы не отдадут клубам, ситуация когда Чемпионат Италии один из сильнейшых в Европе, а стадионы одни из самых старых, будет продолжаться 61
  58. #23
    • 0
    psycho32: 1 октября 2010 13:15 (2835)
    Цитата: big ben
    Но его замысел так и не был одобрен властями Милана.
    догадываюсь кто отклонил


    Кто???
    Жена Моратти и отклонила...
  59. #22
    • 0
    алекссс...333: 1 октября 2010 13:08 (3504) Новостей: 114
    Цитата: FANboySAN
    Нахрен надо!!!Строительство нового стадиона и только нового!!!

    Правительство запретило, а ММ хотел.
  60. #21
    • 0
    Apophis: 1 октября 2010 13:04 (140)
    я что-то не понимаю, почему клубы должны скидываться на реконструкцию стадиона и при этом платить за его аренду Милану belay
  61. #20
    • 0
    Tiko: 1 октября 2010 12:54 (2369)
    Джузепе Меаца ето ласкала футбола, и я за на щет етого плана. 130 130
  62. #19
    • 0
    big ben: 1 октября 2010 12:50 (1022) Новостей: 7
    пусть берлусконе выделит деньги и построит стадион для своего Ббилана а нам пусть отдает наш стадион красно -черный цвет ему никак не идет.
  63. #18
    • 0
    FANboySAN: 1 октября 2010 12:02 (507) Новостей: 1
    Моратти и Галлиани собираются провести реконструкцию Джузеппе Меацца
    Нахрен надо!!!
    Строительство нового стадиона и только нового!!!
  64. Онлайн
    #17
    • 0
    Alvaro 20: 1 октября 2010 11:53 (31638) Новостей: 328
    Jaredi,
    это еще средства нужны(
  65. #16
    • 0
    Jaredi: 1 октября 2010 11:50 (553)
    пусть просто реконструируют его
  66. Онлайн
    #15
    • 0
    Alvaro 20: 1 октября 2010 11:47 (31638) Новостей: 328
    лучше свой стадион иметь!!
  67. #14
    • 0
    алекссс...333: 1 октября 2010 11:37 (3504) Новостей: 114
    Конечно было бы лучше иметь свой стадион
  68. #13
    • 0
    ADVOKAT: 1 октября 2010 11:27 (0)
    действительно! почему бы Биланам свой стадион не построить?! где-то в окраине Милана, рядом с домом пристарелых!
  69. #12
    • 0
    Михель: 1 октября 2010 11:25 (510)
    а почему мы должны строить свой?пусть Милан себе строит,а нам и этот сойдет smile
  70. #11
    • 0
    DELIGHT: 1 октября 2010 11:18 (175)
    smile
  71. #10
    • 0
    sad: 1 октября 2010 11:08 (5505) Новостей: 61
    ну это великий стадион именем великого Джузеппе Меацца....идея классная....

    ну это великий стадион именем великого Джузеппе Меацца....идея классная....

    ну это великий стадион именем великого Джузеппе Меацца....идея классная....
  72. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 октября 2010 10:52 (3863) Новостей: 116
    enasteende,
    Ситуация была примерно следующая! ММ опубликовал план строительства нового стадиона. Но FIGC попросил его подождать, так как всерьез рассчитывал провести ЧЕ 2016г в Италии. Для этого Галиани просил Моратти вложить деньги на реконструкцио ДМ. Как всегда Италия просрала эту возможность, а время было потерянно. Так вот, чем совсем оставаться с "носом" ММ согласился на реконструкцию.
  73. #8
    • 0
    enasteende: 1 октября 2010 10:46 (583)
    Стоит отметить, что ранее президент Нерадзурри Массимо Моратти склонялся к идее строительства собственного стадиона. Но его замысел так и не был одобрен властями Милана.
    Показуха или все-таки это наглядная разница между Италией и Россией.Все-таки мэр Милана не последний для ММ человек и все равно запретили?!Чем-то попахивает...
  74. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 октября 2010 10:38 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fc-inter
    А зачем трибуны расширять?

    ну расширять это не обязательно делать больше мест! это подразумевает больше пространства между креслами (для удобства) и более широкие лестничные проходы.

    Цитата: Punisher
    Мне кажется что нужно все таки строить свой стадион! надоело уже делить Меацца с Миланом, нужен свой "дом", а не съемная квартира!

    Для таких, как ты специально же написал нижний абзац!
  75. #6
    • 0
    rag1: 1 октября 2010 10:35 (3668) Новостей: 4
    все-таки с собственым стадикам пролетаем?а ведь журналисты пишали что в 2014 году уже будет.мдааааа.не вижу смысла модернизировать городской стадион,клуб платит аренду еще и улутшать собираются чужое.
  76. #5
    • 0
    Расул747: 1 октября 2010 10:32 (633)
    Я полностью подъдерживаю,стадион крут но надо его расширить. wink
  77. #4
    • 0
    Punisher: 1 октября 2010 10:32 (1037) Новостей: 1
    Мне кажется что нужно все таки строить свой стадион! надоело уже делить Меацца с Миланом, нужен свой "дом", а не съемная квартира!
  78. #3
    • 0
    fc-inter: 1 октября 2010 10:31 (3561)
    А зачем трибуны расширять?И так не полные стадионы собираем!Аншлаги бывают только на дерби и в лч против челси и барсы,и то не всегда!
  79. #2
    • 0
    baggioSerega: 1 октября 2010 10:30 (863)
    Ооо, это же очень круто ! Жду с нетерпением реконструкции Джузеппе Меацца !
  80. #1
    • 0
    big ben: 1 октября 2010 10:28 (1022) Новостей: 7
    Но его замысел так и не был одобрен властями Милана.
    догадываюсь кто отклонил