Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.09.2010 Автор: Dieqo Milito

Милито может восстановиться к игре против «Ювентуса»

Милито может восстановиться к игре против «Ювентуса»Нападающий «Интера» Диего Милито может восстановиться от травмы к игре 6-го тура серии А против «Ювентуса». Ранее футболист получил растяжение мышцы ноги.

«Уверен, что смогу поправиться к игре с «Юве». Предпочел не рисковать и пропустить матч против «Вердера», так как после субботы прошло немного времени», – цитирует Милито Sky Sports.
Просмотров 1 686 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    inter__best: 2 октября 2010 14:30 (2428)
    RAUL77,
    ето хорошо что не буфон!
  2. #28
    • 0
    MICHAEL: 1 октября 2010 20:36 (691) Новостей: 2
    Быстрее бы восстановился,чтобы хана блюве была
  3. #27
    • 0
    Александер: 1 октября 2010 17:45 (9800) Новостей: 2
    Цитата: RAUL77
    могу тебя обрадовать,у Ювентуса воротчиком будет точно не Буффон!
    Буффон восстанавливается после операции и врядли в этом году сыграет

    Значит Алексу Маненгеру...
  4. #26
    • 0
    RAUL77: 1 октября 2010 17:28 (244)
    Александер,
    могу тебя обрадовать,у Ювентуса воротчиком будет точно не Буффон!
    Буффон восстанавливается после операции и врядли в этом году сыграет
  5. #25
    • 0
    Александер: 1 октября 2010 17:01 (9800) Новостей: 2
    Набирай форму,Мили!ждём от тебя голов в ворота Буффона.
  6. #24
    • 0
    Эдмонд: 1 октября 2010 16:42 (262) Новостей: 15
    Nero-Blue Djigit,
    матчи смотрю все.....;)

    и прочитай переписку.....мне Коут очень нравится как игрок....и не хочется,чтоб он был как Пато....2 игры поиграет и весь сезон травмы залечивает......и тот состав,который предложили слишком атакующий....тем более,что в защите Интер пока не очень хорошо играет,а с Моттой состав будет очень хорош.....и опорная зона надёжнее....;)
  7. #23
    • 0
    Alvaro 20: 1 октября 2010 11:58 (31644) Новостей: 328
    Цитата: zmey_lda
    Состав слишком уж этот атакующий. Бьябьяни на лавку, Коута на его место, Станковича в пару к Комбьяссо. Сам Камб не справится! Либо Дзанетти, но тогда Киву на левый фланг.

    да тут станковича поставить и все
    биби выйдет во втором тайме, потому как кому о ведь нужно потом старушек погонят
  8. #22
    • 0
    Punisher: 1 октября 2010 10:27 (1037) Новостей: 1
    Лучше не рисковать, пусть полностью восстановится! не хватало еще усугубить травму! Альтернатива есть, я думаю стоит доверить место в основе Бьябьяни! он отлично провел матч против Вердера!
  9. #21
    • 0
    Расул747: 1 октября 2010 10:26 (633)
    Давай Милито что то скучаю по твоим голам.
  10. #20
    • 0
    zmey_lda: 1 октября 2010 09:21 (500)
    Цитата: Jaredi
    Жду недождусь Милито!!!хочу чтоб расстановка была такова) 4-1-2-3Майкон-----ЛУсио------С
    амуэл-------Занетти-----------
    --Камьяссо------------------Сн
    ейдер----------Коут----------Б
    ьябьяни-------Милито------ЭтоО


    Состав слишком уж этот атакующий. Бьябьяни на лавку, Коута на его место, Станковича в пару к Комбьяссо. Сам Камб не справится! Либо Дзанетти, но тогда Киву на левый фланг.
  11. Онлайн
    #19
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 октября 2010 09:11 (3468)
    Цитата: Эдмонд
    Мотту вместо Коута,

    18 ??Чем это он тебе не угодил???Ты матчи то смотришь,сынок???
  12. #18
    • 0
    Ubaid: 1 октября 2010 08:50 (1032)
    Я думаю Рафа не будет рисковать и выпустит его тока на замену в том случае еси матч пойдет не по заплонированному сценарию.
  13. #17
    • 0
    velikiy: 1 октября 2010 08:44 (2102)
    а хавье будет играть ли нет?
  14. #16
    • 0
    sad: 1 октября 2010 07:17 (5505) Новостей: 61
    дай бог выйдешь на поле и порвешь зад болюве....
  15. #15
    • 0
    алекссс...333: 1 октября 2010 04:45 (3504) Новостей: 114
    Начал лечиться значит до конца
  16. #14
    • 0
    rag1: 1 октября 2010 03:16 (3668) Новостей: 4
    ......... вот что хотел сказать.
  17. #13
    • 0
    Эдмонд: 1 октября 2010 02:04 (262) Новостей: 15
    Alvaro 20,
    ну не сказал бы,что Бибиани хорош.....и не говорите за сколько он бегает 100 метров....кроме скоростиу него впринципе пока ничего нету для того,чтобы бороться за место в основе)
    да и я смотрел матч вчера....и мне он понравился....но один матч не показатель и стабильностью не пахнет от этого француза)

    ну а Коута надо выпускать с замены......мне тоже нравится как он играет....но проблема в том,что он физически слабый и не сможет играть все матчи....да и травму схватит наверняка) а на эти два года они с Бибиани должны сидеть на лавке и выходить на замену...))
  18. #12
    • 0
    Alvaro 20: 1 октября 2010 01:52 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Эдмонд
    Мотту вместо Коута,а вместо Бибиани Тевеза...вот это было бы идеально))

    коута не трогать! он будет возможно и по лучше тевеза
    биби тоже хорош, а мотта и так будет думаю играть
  19. #11
    • 0
    Эдмонд: 1 октября 2010 01:44 (262) Новостей: 15
    Evgen 2010,
    я надеюсь это вопрос времени....)))
  20. #10
    • 0
    Evgen 2010: 1 октября 2010 01:24 (150)
    Эдмонд,у нас уже тевес играет? wink
  21. #9
    • 0
    Эдмонд: 1 октября 2010 01:10 (262) Новостей: 15
    Jaredi,
    Мотту вместо Коута,а вместо Бибиани Тевеза...вот это было бы идеально))
  22. #8
    • 0
    Zahar-2010: 1 октября 2010 01:06 (22)
    Jaredi,
    Самое оно
  23. #7
    • 0
    zhuzja: 1 октября 2010 01:03 (1747)
    eta harowo davai mili pora uze na pole .!!!
  24. #6
    • 0
    R9Inter: 1 октября 2010 01:03 (82)
    Давай Мили! 99 Пора догонять Сэми!
  25. #5
    • 0
    Zahar-2010: 1 октября 2010 01:02 (22)
    давай мили ты можеш smile
  26. #4
    • 0
    Jaredi: 1 октября 2010 00:57 (553)
    Жду недождусь Милито!!!

    хочу чтоб расстановка была такова) 4-1-2-3
    Майкон-----ЛУсио------Самуэл--

    -----Занетти

    -------------Камьяссо---------

    --
    -------Снейдер----------Коут--

    --------

    Бьябьяни-------Милито------Это

    О


    что скажите говорите , токо это с условием всех выздоравленных..
  27. #3
    • 0
    Alukardo: 1 октября 2010 00:28 (4752) Новостей: 6
    Давай Мили, мы в тебя верим, разыгрывайся!
  28. #2
    • 0
    The Great One: 1 октября 2010 00:25 (14559) Новостей: 1629
    Ещё бы и КЭП с Уолли сыграли...
  29. #1
    • 0
    Alvaro 20: 1 октября 2010 00:24 (31644) Новостей: 328
    выздоравливай и набирай форму!!!
    лучше до конца выздороветь, не нужно запускать.