Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
30.09.2010 Автор: Diego Milito

Массимо Моратти: "Интер был хорош, но не только вчера"

Массимо Моратти: "Интер был хорош, но не только вчера"Массимо Моратти очень доволен победой "Интера" над "Вердером", так же президенту понравились стиль игры команды и выступления молодых футболистов в важном матче Лиги Чемпионов. Но Моратти в общении с журналистами подчеркнул, что это не первая хорошая игра Нерадзурри.

Массимо Моратти, каковы ваши мысли после вчерашней победы команды?

"Я рад. Мы хорошо сыграли и получили важные очки".

Каково ваше мнение об игре молодежи?

"Их вклад был очень хорошим, в скором времени они будут играть чаще. Им нужно время, чтобы стать еще лучше, но уже сейчас они показывают достойную игру".

Вчера мы увидели первую убедительную игру "Интера" под руководством Рафаэля Бенитеса?

"Я видел очень хорошую игру команды и в других играх этого сезона. Вчера мы получили еще одно свидетельство того, что у комады есть игра".

Вы беспокоитесь о полученых игроками травмах?

"Да, но я не знаю, насколько они серьезны, поэтому чрезмерной паники я не испытываю".
Просмотров 2 191 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    inter__best: 1 октября 2010 20:57 (2428)
    m.cudaev2011,
    согласен! но и так не плохо!
  2. #25
    • 0
    m.cudaev2011: 30 сентября 2010 19:17 (1662) Новостей: 11
    если бы мы ещё летом купили кого-нибудь то вообще была бы песня!!!
  3. #24
    • 0
    aimp: 30 сентября 2010 19:08 (36)
    Цитата: Alvaro 20
    по моему и с бари мы увидели убедительную игру при бенитесе

    ето точно
  4. #23
    • 0
    Расул747: 30 сентября 2010 19:00 (633)
    ММ как всегда прав,я рад что именно он наш президент. 98
  5. #22
    • 0
    игорь221518: 30 сентября 2010 18:57 (3)
    игра-хороша. но СТАБЛЬНОСТЬ(победы!)признак мастерства!!!
  6. #21
    • 0
    Alukardo: 30 сентября 2010 18:19 (4752) Новостей: 6
    Цитата: enasteende
    Выводы надо делать,по хорошему,после первой половины чемпионата

    Согласен, вот я и написал ,что кое какие)
  7. #20
    • 0
    Александер: 30 сентября 2010 17:40 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим что будет показывать команда в будущем.
  8. #19
    • 0
    parazels: 30 сентября 2010 17:31 (209)
    Защита не очень хорошо играет у Интера. Вспомните матч против Атлетико! Вердер вчера мог забить в дебюте.
  9. #18
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 17:25 (31629) Новостей: 328
    enasteende,
    думаю когда все выздоровеют тогда и увидим
  10. #17
    • 0
    seymur.m: 30 сентября 2010 17:24 (524)
    INTER vseqda lucshiy i vseqda budet samim lucshim ne imeet znaceniya kto tam iqraet kto tam treneruyet
  11. #16
    • 0
    RASHID70: 30 сентября 2010 17:15 (563)
    алекссс...333,
    и все знают что было в следующем матче 1
  12. #15
    • 0
    enasteende: 30 сентября 2010 17:01 (583)
    Цитата: Alukardo
    надо будет смотреть игру с Юве и вот тогда уже можно будет делать кое какие выводы!

    Выводы надо делать,по хорошему,после первой половины чемпионата
  13. #14
    • 0
    алекссс...333: 30 сентября 2010 17:01 (3504) Новостей: 114
    С Бари тоже игра была отличная 4.0
  14. #13
    • 0
    Alukardo: 30 сентября 2010 16:57 (4752) Новостей: 6
    Пока не плохо смотримся, но всё-таки это не совсем показательные матчи с Вердером и Бари ,надо будет смотреть игру с Юве и вот тогда уже можно будет делать кое какие выводы!
  15. #12
    • 0
    enasteende: 30 сентября 2010 16:55 (583)
    Цитата: Alvaro 20
    главное что бы не было такого как с ливером, что ливер играл в лиге лучше чем в чемпе

    Он бы и в Англии так же играл,еслиб состав был мощнее.Ливерпуль тех времен показывал сверхмощный футбол,было приятно на них смотреть.с нашим составом можно ожидать даже большего.Хотя в Италии я не жду,что часто придется соперников втаптывать,стиль не тот.Но с играющими командами нам по силам это делать.Если сыграть надежнее в обороне,то и Тотенхем в такой манере должен быть обыгран.Но пока команда сыровата.Для нее важнее просто набирать очки..наиграется состав,схемы,да и молодежь поуверенней играть станет,вот тогда мир и увидит новый Интер,который также будет приносить результат,только при этом ярких побед будет больше.Я в это верю
  16. #11
    • 0
    Dancer in the Dark: 30 сентября 2010 16:26 (99) Новостей: 38
    Цитата: MICHAEL
    Мы лучшие! Фор3а ИНТЕР

    какую смысловую нагрузку несет твой пост...

    будет очень интересно посмотреть игру с юве, в том году проиграли против полу-мертвой старой кашелки...посмотрим что будет в этом.
  17. #10
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 16:13 (31629) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Я не принижаю нашу игру против Вердера просто акцентирую своё внимание на то, что в СериАле будем играть куда тяжелее, нежели против Вердера. Просто многие сейчас начнут думать что мы так должны будем играть почти всегда...что весьма наивно.

    ну да wink
    главное что бы не было такого как с ливером, что ливер играл в лиге лучше чем в чемпе
  18. #9
    • 0
    The Great One: 30 сентября 2010 16:10 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Alvaro 20
    дак я согласен, вчера вердер не совсем на себя был похож, но то что мы вчера тоже на порядок выше сыграли чем против бари того же это ФАКТ, вот что хотел сказать

    Я не принижаю нашу игру против Вердера просто акцентирую своё внимание на то, что в СериАле будем играть куда тяжелее, нежели против Вердера. Просто многие сейчас начнут думать что мы так должны будем играть почти всегда...что весьма наивно.
  19. #8
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 16:08 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    дак я согласен, вчера вердер не совсем на себя был похож, но то что мы вчера тоже на порядок выше сыграли чем против бари того же это ФАКТ, вот что хотел сказать
  20. #7
    • 0
    The Great One: 30 сентября 2010 16:04 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Alvaro 20
    ну игра против вердера мне больше понравилась чем против бари, была видна игра

    Повторюсь...соперник играл без середины поля и без защиты...у наших был простор, нас не прессинговали...в большинстве играх СериАла такого мы не увидим, потому как соперники играют в разы плотнее почти все...именно поэтому делать какие-то либо выводы не стоит.
  21. #6
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 16:01 (31629) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Матчи с Бари и Вердером не стоит пока что всерьёз расценивать, потому как соперники играли практически без защиты...

    ну игра против вердера мне больше понравилась чем против бари, была видна игра

    Цитата: globalPREVED
    Моментов при Бенитесе мы много создаем... по 3-4 гола каждую игру можем забиватьВот только контратак пропускаем много опасных

    да, ляпы бывают
    но вчера мы почти все своим моменты реализовали)
  22. #5
    • 0
    The Great One: 30 сентября 2010 15:57 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: D.Stankovic
    дай бог чтоб Мотта скорее выздоровел и набрал свою привычную форму, это должно серьезно укрепить центр поля.

    После игры с Юве будет перерыв в связи с матчами сборных...после данного перерыва Мотта уже по ходу будет встрою.
  23. #4
    • 0
    D.Stankovic: 30 сентября 2010 15:54 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: globalPREVED
    Вот только контратак пропускаем много опасных

    дай бог чтоб Мотта скорее выздоровел и набрал свою привычную форму, это должно серьезно укрепить центр поля.
    Рафе конечно в смысле травм пока сильно не везет - он еще не разу не смог сыграть оптимальным составом. А именно когда все будут здоровы, я думаю и можно будет уже сказать, что конкретно нам светит и все-таки кого и куда нужно покупать.
  24. #3
    • 0
    The Great One: 30 сентября 2010 15:48 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Alvaro 20
    по моему и с бари мы увидели убедительную игру при бенитесе

    Матчи с Бари и Вердером не стоит пока что всерьёз расценивать, потому как соперники играли практически без защиты...
  25. #2
    • 0