Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.09.2010 Автор: Diego Milito

Кордоба: "Хочу поздравить молодых игроков"

Кордоба: "Хочу поздравить молодых игроков"Капитан "Интера" Иван Рамиро Кордоба прокомментировал уничтожение Вердера со счетом 4:0 в интервью FcInterNews.it:

"У меня была возможность играть, и я рад, что у меня все получилось успешно. Даже, когда я не играю, в любой момент я должен быть готов войти в игру. Сегодня мы много раз рисковали, и к счастью победили. Хочу поздравить молодых игроков, которым не просто дается игра в таких важных матчах. Так же поздравляю Это'о с тремя голами, и разумеется Кастелацци, который уверенно вошел в игру. "Вердер" - очень сильная команда, даже при счете 3:0 они не собирались сдаваться, но дело в том, что мы провели просто идеальный матч.

Сейчас у нас 4 очка, и впереди поединок со Шпорами, который мы надеемся провести так же, как и этот. Наше стремление и желание могут снести любого соперника
".
Просмотров 2 014 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    inter__best: 1 октября 2010 20:32 (2428)
    надо еще 3 очка брать и не меньше!
  2. #36
    • 0
    Dejavu: 30 сентября 2010 23:11 (46)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Мало ли, что тебе нравится или не нравится! Главное, что он устраивает партнеров по обороне. Иначе бы его в составе небыло. Не думаю, что тот же Кордоба или Сантон сумел полностью нейтрализовать Менеза в одиночку.

    Слышь ты, помягче разговаривай. Тут обсуждение идет,все пишут,что думают. Тебе же не говорят: "Мало ли,что ты тут пишешь?"
    Что значит устраивает партнеров по обороне? Надо чтобы тренера устраивал. А я думаю,что Кордоба смог бы намного лучше нейтрализовать ,Менеза. Киву вообще с ним не справился.
  3. #35
    • 0
    araks: 30 сентября 2010 20:30 (435) Новостей: 13
    Кордоба отличный матч провел, красава!
  4. #34
    • 0
    Ubaid: 30 сентября 2010 19:37 (1032)
    Ванька красава!...а вот без Вальтера и Лусио с Юве придеться очн хренова(
  5. #33
    • 0
    RAUL77: 30 сентября 2010 19:10 (244)
    Вот наш второй капитан молодец!Отыграл хорошо. 24
  6. #32
    • 0
    ZAR: 30 сентября 2010 19:07 (1218)
    Самое правильное решение, Иван!!! Молодежи надо дать понять, что они в своей среде, тогда они смогут раскрыть свой потенциал))) Так держать!!!)))
  7. #31
    • 0
    Расул747: 30 сентября 2010 18:49 (633)
    Молоднц хорошо сказал,уверенность лучший настрой. 72
  8. #30
    • 0
    Jim Beam: 30 сентября 2010 18:21 (914)
    Ваня молодец!) А кто не будет слушаться старших, тот пусть пи..тует... в Манчестер Сити!
  9. #29
    • 0
    Александер: 30 сентября 2010 17:37 (9800) Новостей: 2
    Ваня молодец,помогает молодёжи,главное им брать пример с таких как он.
  10. #28
    • 0
    Alukardo: 30 сентября 2010 16:52 (4752) Новостей: 6
    Наша молодёжь вчера отлично смотрелась!
  11. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 сентября 2010 16:20 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Илья
    камб помогал

    Камб впереди тусовался! он в том матче по моему ни одного отбора не сделал.
    Цитата: Илья
    Менез часто оставался с Куву один в один

    Я тебе о чем и говорю!!!
    Цитата: Илья
    и Куву не спровлялся а хотя должен был это факт!

    Футбол не всегда индивидуальные противостояния! Если тренер видит, что защитник один не справляется он обязан был на это отреагировать.
    Цитата: Илья
    я говорю о том что Роналдо ничего не создал и был не заметен

    Посмотри еще раз этот матч! Роналдо создавал моменты и зарабатывал опасные штрафные.
  12. #26
    • 0
    The Great One: 30 сентября 2010 15:36 (14559) Новостей: 1630
    Ванька отыграй на уровне и против Юве...без Лусио и возможно Уолли туговато придётся.
  13. #25
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 15:21 (31644) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    это когда? при мауре?
  14. #24
    • 0
    artemio_maldini: 30 сентября 2010 15:20 (760) Новостей: 1
    респект ВАНЬКА мы знисем всех на хто станет на пути и молодеж подтяг.ето радует FORZA INTER FORZA ITALY 61 130
  15. #23
    • 0
    Илья: 30 сентября 2010 15:19 (854) Новостей: 21
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    кто же ему помогал?

    камб помогал .... ну и по ситуации кто ближе был в момент приема мяча ..... но то что Менез часто оставался с Куву один в один и Куву не спровлялся а хотя должен был это факт!
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    раз на раз не приходится... если так разобраться то Менез не забил гол и не сделал результативной передачи. Получается Киву с ним справился.

    я говорю о том что Роналдо ничего не создал и был не заметен на поле а Менез был лучший в составе волчар !!!!
  16. #22
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 сентября 2010 14:58 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Илья
    Это О тогда еще не было в команде

    виноват! ну как бы главный акцент я сделал на Мунту.
    Цитата: Илья
    с волчарами Куву тоже помогали

    кто же ему помогал?
    Цитата: Илья
    просто он не справился и начал отмазыватся !

    Тренер не должен был оставлять Киву 1 в 1 с Менезом.
    Цитата: Илья
    я имел в виду по сравнению с Роналдо !

    раз на раз не приходится... если так разобраться то Менез не забил гол и не сделал результативной передачи. Получается Киву с ним справился.

    Цитата: Alvaro 20
    ну норм совмещал атаку и оборону

    Зато пиз...ел много!
  17. #21
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 14:55 (31644) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    ну норм совмещал атаку и оборону
  18. #20
    • 0
    Илья: 30 сентября 2010 14:53 (854) Новостей: 21
    Ahmad ibn Fadlan,
    во первых Это О тогда еще не было в команде, ну да Мунта помогал согласен но а что в матче с волчарами Куву тоже помогали ....просто он не справился и начал отмазыватся !
    а по поводу кто такой Менез ........ я имел в виду по сравнению с Роналдо !
  19. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 сентября 2010 14:33 (3863) Новостей: 116
    Максвелл в оброне никогда не блистал если честно!
  20. #18
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 14:23 (31644) Новостей: 328
    Цитата: zmey_lda
    Ага, че-то я в Барсе как за ним, так и за Алвешом выдающихся оборонительных действий не замечаю. Это защитники нацеленные на поддержку атак с флангов. Вспомни прошлогоднее противостояние с Барсой. В Милане слева играл более оборонительный Абидаль, в Каталонии для атаки вышел Максвелл, когда атаковать нужно было. Я думаю Пеп в тактике и в тактико-технических характеристиках своих игроков уж получше нас разбирается.

    в интере максвел норм играл, это еще зависит от указаний тренера
  21. #17
    • 0
    zmey_lda: 30 сентября 2010 14:14 (500)
    Цитата: Alvaro 20
    остался бы максвел, не было бы проблем с левым флангом, максвел успевал как в защите так и в переди


    Ага, че-то я в Барсе как за ним, так и за Алвешом выдающихся оборонительных действий не замечаю. Это защитники нацеленные на поддержку атак с флангов. Вспомни прошлогоднее противостояние с Барсой. В Милане слева играл более оборонительный Абидаль, в Каталонии для атаки вышел Максвелл, когда атаковать нужно было. Я думаю Пеп в тактике и в тактико-технических характеристиках своих игроков уж получше нас разбирается.
  22. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 сентября 2010 13:58 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Илья
    кто такой Менез

    Хороший игрок с отличной скоростью! или он должен быть обязательно претендентом на Золотой Мяч?
    Цитата: Илья
    я помню как Сантон в одиночку Роналдо закрыл в матче с МЮ

    Если ты не помнишь, но Сандону помогал Мунтари!!! Да и Этоо не был освобожден от оборонительных действий при Моуре.
  23. #15
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 13:56 (31644) Новостей: 328
    Цитата: zmey_lda
    Бастос в обороне хуже. С тем же успехом можно было Максвелла оставить. Сантон еще не на уровне и Киву препочтительней, хоть я и хотел бы видеть Сантона на позиции левого. А Кордоба хотя бы тем лучше Киву, что он вице-капитан и авторитетный игрок, а в отборе уж точно не хуже!!!

    остался бы максвел, не было бы проблем с левым флангом, максвел успевал как в защите так и в переди
  24. #14
    • 0
    zmey_lda: 30 сентября 2010 13:38 (500)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Наши ветераны помогают встать на ноги молодежи! Именно этого я ждал в этом сезоне от Кордобы, Матерацц и Дзанетти. Жаль нету Ческо Тольдоне! он бы тоже преподал парочку нужных уроков.


    Насколько я знаю, Ческо в структуре клуба остался. Так что думаю совет дать может, в случае чего wink


    Цитата: Alan17
    Кордоба вместо Киву- шило на мыло;) Левый фланг-Сантона.А вообще конечно в идеале там видится Бастос- футбольный близнец Майкона!


    Бастос в обороне хуже. С тем же успехом можно было Максвелла оставить. Сантон еще не на уровне и Киву препочтительней, хоть я и хотел бы видеть Сантона на позиции левого. А Кордоба хотя бы тем лучше Киву, что он вице-капитан и авторитетный игрок, а в отборе уж точно не хуже!!!
  25. #13
    • 0
    Илья: 30 сентября 2010 13:36 (854) Новостей: 21
    Ahmad ibn Fadlan,
    кто такой Менез я помню как Сантон в одиночку Роналдо закрыл в матче с МЮ ..... Куву хорошо но в роли центрального защитника ну или опорника наконец но не как ни слева просто у Бени выбора совсем нет уверен зимой купим (желательно Бастоса) а Сантон не в форме так бы он играл наверника а Куву лавочку полировал ! хотя повторюсь в роли центрального защитника он хорош !
  26. #12
    • 0
    Roma 1887: 30 сентября 2010 13:30 (85)
    Самуэль будет играть против сброда[хочу чтоб мне дали БАН]никовБлюве?
  27. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 сентября 2010 13:13 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Dejavu
    Просто мне Киву вообще не нравится как играет.

    Мало ли, что тебе нравится или не нравится! Главное, что он устраивает партнеров по обороне. Иначе бы его в составе небыло.
    Не думаю, что тот же Кордоба или Сантон сумел полностью нейтрализовать Менеза в одиночку.
  28. #10
    • 0
    Dejavu: 30 сентября 2010 13:11 (46)
    Цитата: Vlados
    центральный защитник и правша Кордоба на левом фланге - это полный пистец

    Ну,не знаю. Просто мне Киву вообще не нравится как играет. Возможно Кордоба лучше будет чем киву.
  29. #9
    • 0
    lanef09: 30 сентября 2010 12:46 (567)
    Интеру удачи и побед в предстоящей игре с Юве и ЛЧ! Всем дружно болеть за команду. Хватить критики (ну немножко можно). Все будет хорошо. Объединимся все и поддержим нашу команду. А Интер супер команда! Всем всего самого наилучшего!
  30. #8
    • 0
    Vlados: 30 сентября 2010 12:39 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dejavu
    Когда выздаравит самуэль, Кордоба мог бы слева играть, заместо киву.

    центральный защитник и правша Кордоба на левом фланге - это полный пистец - вспомни прошлогодний матч Бари - Интер (2-2) - Ванька как раз тогда слева играл, возил его тогда Альварес как хотел.
  31. #7
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 12:23 (31644) Новостей: 328
    Alan17,
    или варгас, тоже достойно играет, бейл
  32. #6
    • 0
    Alan17: 30 сентября 2010 12:14 (94)
    Кордоба вместо Киву- шило на мыло;) Левый фланг-Сантона.А вообще конечно в идеале там видится Бастос- футбольный близнец Майкона!
  33. #5
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 12:03 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Dejavu
    Я что думаю. Когда выздаравит самуэль, Кордоба мог бы слева играть, заместо киву.

    ну на фланге он не сильно смотрится, он вперед с навесами не будет ходить(видно что центр защитник), хотя по лучше киву будет возможно
  34. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 сентября 2010 12:02 (3863) Новостей: 116
    Наши ветераны помогают встать на ноги молодежи! Именно этого я ждал в этом сезоне от Кордобы, Матерацц и Дзанетти. Жаль нету Ческо Тольдоне! он бы тоже преподал парочку нужных уроков.
  35. #3
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 12:01 (31644) Новостей: 328
    кордоба красава отыграл хорошо!
  36. #2
    • 0
    Dejavu: 30 сентября 2010 12:00 (46)
    Я что думаю. Когда выздаравит самуэль, Кордоба мог бы слева играть, заместо киву.
  37. #1
    • 0
    bergomi: 30 сентября 2010 11:53 (214)
    Кордоба железно отыграл, лучший!