Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.09.2010 Автор: Diego Milito

Sky: Лусио пропустит матч с "Ювентусом"

Sky: Лусио пропустит матч с "Ювентусом"По сообщениям Sky Sport 24 бразилец Лусио, отыгравыший не полный матч с "Вердером" из-за травмы, чувствует болевые ощущения в области колена, и поэтому абсолютно точно пропустит матч с "Ювентусом". Наставник команды Рафаэль Бенитес будет ждать, пока Лусио пройдет подробное обследование, после которго будет ясна серьезность травмы и сроки восстановления.
Просмотров 1 868 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    inter__best: 1 октября 2010 20:24 (2428)
    опять травмы(((((да скока можно((((((
  2. #33
    • 0
    RAUL77: 30 сентября 2010 19:08 (244)
    К матчу с ЮВЕ могут успеть восстановиться САМУЭЛЬ и ДЗАНЕТТИ!Так о чем тут спорить,кто будет в защите?
    И кто там говорил что ИВАН плох на 2 этаже?-БРЕД.я видел вчерашнюю игру--он абсолютно не хуже сыграл вместо САМУЭЛЯ laughing
  3. #32
    • 0
    Ubaid: 30 сентября 2010 18:59 (1032)
    плохи дела,интересно что придумает Рафа...?
  4. #31
    • 0
    Расул747: 30 сентября 2010 18:46 (633)
    не только не Лусио он же битонная стенка,пусть лучше Киву уйдёт на больничный с последущим увольнением.
  5. Онлайн
    #30
    • 0
    Александер: 30 сентября 2010 17:35 (9800) Новостей: 2
    Ну тогда возможно в центре будет играть Киву...
  6. #29
    • 0
    Alukardo: 30 сентября 2010 16:51 (4752) Новостей: 6
    Блин, как не вовремя!
  7. #28
    • 0
    Punisher: 30 сентября 2010 16:30 (1037) Новостей: 1
    очень обидно потерять Лусто на этот матч((( он нам нужен
  8. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 сентября 2010 16:23 (3863) Новостей: 116
    10081690132,
    И в чем слабость нашего центра защиты?
  9. #26
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 15:43 (31641) Новостей: 328
    Цитата: 10081690132
    Эх... недели 2-3 назад я на форуме заметил, что много говорят о нап.,но я писал, что слабое место(по укомплектованости) именно центр защиты. Как руководство не замечало этой проблемы? Или они считают, что все ок?

    слабый левый фланг
  10. #25
    • 0
    The Great One: 30 сентября 2010 15:35 (14559) Новостей: 1626
    Надеюсь Уолли сыграет...иначе придётся Киву переместится в центр...КЭП на фланге.
  11. #24
    • 0
    10081690132: 30 сентября 2010 15:25 (169)
    Эх... недели 2-3 назад я на форуме заметил, что много говорят о нап.,но я писал, что слабое место(по укомплектованости) именно центр защиты. Как руководство не замечало этой проблемы? Или они считают, что все ок?
  12. #23
    • 0
    tuesco: 30 сентября 2010 15:08 (1294)
    Цитата: r.quaresma7
    надо тогда делать

    сантон-корбода-матераци-майкон




    просто не нравится мне в последних сезонах киву!))



    Не выйдет - матрикс лежит... Ну можно кончено Натолино или кого то еще выпустить... Бенедетти что ли или Бираги (не помню как его - то что банку с метров 38 влепил в предсезонке).

    Но Наталлино фланговый защитник, наверно может не хватить знаний...
  13. #22
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 сентября 2010 15:06 (3863) Новостей: 116
    Цитата: r.quaresma7
    надо тогда делатьсантон-корбода-матераци-
    майконпросто не нравится мне в последних сезонах киву!))

    Мдяяя... лучше пиши чтонить о Куарежме!
  14. #21
    • 0
    po4er: 30 сентября 2010 14:58 (218)
    edgardavids,
    какой Марига, не видиш в какой шас форме Станок??? просто если играть будем то с одним опорным камбом + остальные все помогают. Тогда защита меньше ходит вперёд, из за очень активной молодёжи. Ну так вчера было. В блюве более менее молодые все на флангах... один Григера 30 лет, и то не знать играет ли он фланге обороны.
  15. #20
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 14:55 (31641) Новостей: 328
    r.quaresma7,
    у матрикса травма
  16. #19
    • 0
    r.quaresma7: 30 сентября 2010 14:43 (25)
    надо тогда делать

    сантон-корбода-матераци-майкон


    просто не нравится мне в последних сезонах киву!))
  17. #18
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 13:57 (31641) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    илито на фланг можно поставить вместо Биабиани

    думаю его в центр поставят, а этоо на фланг,
    хотя этоо в центре просто супер
  18. #17
    • 0
    edgardavids: 30 сентября 2010 13:54 (2675)
    Цитата: po4er
    Кэп слева, Киву с кордоба в центре, майк справа. А полузащиту выпускал бы такую же самую как и с Вердером.

    да, потом Сантона на замену выпустить...Милито на фланг можно поставить вместо Биабиани, хотя его скорость очень полезна...лучше наоборот...Мариге тоже практика нужна,вместо Станковича или Камбьяссо на замену можно...
  19. #16
    • 0
    zhuzja: 30 сентября 2010 13:50 (1747)
    blin hronova delo ,
    santona togda .!!!
  20. #15
    • 0
    zmey_lda: 30 сентября 2010 13:33 (500)
    Цитата: po4er
    Я бы Мили по одной причине не ставил, он счас морально подавлен. Представь, что он сейчас думает когда Етоо хет-трик сделал. А молодые, им побоку, они думают хотя бы один забить. + Мили очень тяжёлым стал, и ето не я один заметил.


    Если его не поставить, то это с моральной точки зрения еще хуже!!!!! Совсем тогда веру в себя потеряет.
  21. #14
    • 0
    Roma 1887: 30 сентября 2010 13:25 (85)
    А кого вы хотите видеть вместо великого ЛУСИО? Кордоба цепкий но верховую дуэль проигрывает частенько еще и скорость не та которая была давно. Матерацци он не защитник а провакатор и симулянт + судьи его не переваривают. КТО ВЫЙДИТ ПРОТИВ БЛЯСУКАЮВЕНТУСПИДОРА?
  22. #13
    • 0
    gector: 30 сентября 2010 13:18 (3539) Новостей: 3
    Нужен срочно форвард!! Атаки при Панде и Мили теряются...Продолжать то что делал Маур глупо ибо Маур под себя тока комадну делает( сдругими этот механизм не работает)..Пример Реал-Мадрид, что там Маур наворотил после Пелегрини, ничего не оставил от прошлой команды, а ещё говорит(нужно продолжать начатое мной,я мол сам так делаю всегда...ЧУШЬ!!!

    Мили на банку нуна, при всем уважение к нему и как он играл в прошлом сезоне... ток вперед нуна смотреть..
  23. #12
    • 0
    po4er: 30 сентября 2010 13:18 (218)
    Alvaro 20,
    Просто одно нервирует. Игрок играет пользы практически не даёт, его меняют, а он ещё недовольный. 2 года подряд сколько голов клепал, но шас... Может вышло уже его время??? Может не с етим тренером??? Нам остаётся только догадываться.
  24. #11
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 13:14 (31641) Новостей: 328
    po4er,
    его на замены нужно выпускать, садить на лавку не нужно так он еже больше поникнет
  25. #10
    • 0
    po4er: 30 сентября 2010 13:04 (218)
    Alvaro 20,
    Я бы Мили по одной причине не ставил, он счас морально подавлен. Представь, что он сейчас думает когда Етоо хет-трик сделал. А молодые, им побоку, они думают хотя бы один забить. + Мили очень тяжёлым стал, и ето не я один заметил.
  26. #9
    • 0
    Vlados: 30 сентября 2010 12:41 (6470) Новостей: 36
    Кордоба и Киву в центре и слева Сантон - такое только в кошмаре могло приснится(( Хоть бы Кэп и/или Уолли востановились к матчу с Юве.
  27. #8
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 12:40 (31641) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    В центре он вчера хорошо сыграл...

    так он там под конец матча же стал в центр, так что судить по нескольким минутам трудно.


    Цитата: po4er
    Кэп слева, Киву с кордоба в центре, майк справа. А полузащиту выпускал бы такую же самую как и с Вердером.

    если мили выздоровеет то будет вместо биби думаю
  28. #7
    • 0
    po4er: 30 сентября 2010 12:39 (218)
    Кэп слева, Киву с кордоба в центре, майк справа. А полузащиту выпускал бы такую же самую как и с Вердером.
  29. #6
    • 0
    Prizrac: 30 сентября 2010 12:28 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    не пропил ли он мастерство свое

    В центре он вчера хорошо сыграл...
  30. #5
    • 0
    Илья: 30 сентября 2010 12:15 (854) Новостей: 21
    SLO-MO,
    согласен думаю сыграем так ... с лева на право !
    Сантан.......Ваня ....Киву......Майкоша
  31. #4
    • 0
    kazantsev: 30 сентября 2010 12:11 (369) Новостей: 2
    Цитата: SLO-MO
    Плохо.Надо ставить Киву в центр!На лево Сантона, а на скамейку Бираги.


    налево думаю КЭП выйдет, а сантон на лавке будет.
  32. #3
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 12:04 (31641) Новостей: 328
    мда
    ну что ж киву покажет себя, не пропил ли он мастерство свое
  33. #2
    • 0
    SLO-MO: 30 сентября 2010 12:01 (1072) Новостей: 23
    Плохо.Надо ставить Киву в центр!На лево Сантона, а на скамейку Бираги.
  34. #1
    • 0
    big ben: 30 сентября 2010 11:52 (1022) Новостей: 7
    самуэль должен восстановится к матчу если нет то придется сложно....