Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.09.2010 Автор: Harri

Мертезакер: мы увидели индивидуальное мастерство соперников

Мертезакер: мы увидели индивидуальное мастерство соперниковЗащитник бременского "Вердера" Пер Мертезакер считает крупное поражение своей команды от миланского "Интера" в матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:4 вполне закономерным, сообщает Bundesliga.de.

"С самого начала было ясно, что все идёт к этому. После того как мы пропустили быстрый гол, команда уже не могла сопротивляться. Конечно, мы пытались ловить соперника на контратаках, но нам это не удалось. Мы увидели высокое индивидуальное мастерство в исполнении игроков нерадзурри, что в бундеслиге встретишь нечасто", - сказал Мертезакер.
Просмотров 1 863 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Yarik: 2 октября 2010 18:38 (2029) Новостей: 16
    а мне нравится игра этого чела! Был рад видетьего в составе Интера!
  2. #36
    • 0
    inter__best: 1 октября 2010 20:07 (2428)
    у вердера вообще оборона развалилась!!
  3. #35
    • 0
    Расул747: 30 сентября 2010 18:35 (633)
    Ну это всё таки ИНТЕР как никак с вами играл,не каждый может признать своё поражение с достоинством,
  4. #34
    • 0
    XAN: 30 сентября 2010 17:46 (3594) Новостей: 108
    Да уж... бундеслиге до сериала далеко!!!
  5. #33
    • 0
    Александер: 30 сентября 2010 17:34 (9800) Новостей: 2
    Ну что же,надеюсь и в Германии мы вас победим.
  6. #32
    • 0
    Alukardo: 30 сентября 2010 16:50 (4752) Новостей: 6
    Да, наши вчера полностью переиграли оборону Вердера!
  7. #31
    • 0
    The Great One: 30 сентября 2010 15:33 (14559) Новостей: 1623
    Победа конечно порадовала, но Вердер откровенно провалил игру...нужно перед перерывом обыграть Юве...
  8. #30
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 сентября 2010 14:01 (3863) Новостей: 116
    Цитата: zmey_lda
    Тут надо оценивать не так категорично

    Я из тех, что всегда оценивает категорично!
    Цитата: zmey_lda
    Не нужно все сразу видеть в черных тонах

    Не преувеличивай! Посмотри форум, я там написал, что Вердер был никакашка, но при этом не умиляю заслугу наших игроков.
  9. #29
    • 0
    lanef09: 30 сентября 2010 13:54 (567)
    Илья,
    Понятно. Значит у них тоже не все в порядке!
  10. #28
    • 0
    Alan17: 30 сентября 2010 13:45 (94)
    Коут молодец! ПРосто от души рад за него! Такого плана игрока у нас еще не было.
  11. #27
    • 0
    Илья: 30 сентября 2010 13:45 (854) Новостей: 21
    Цитата: lanef09
    Вердер нехилая команда. И счет 4-0 говорит за себя. Не пойму мнения людей?

    Такие матчи всегда сложны, но сегодня оборона «Вердера» упростила нашу задачу», – приводит слова Коутинью Sky Italia.
    думаю поймешь Музыканты вообще не оборонялись а лишь делали вид !
  12. #26
    • 0
    Alan17: 30 сентября 2010 13:44 (94)
    А у Лева он надежен как стена...
  13. #25
    • 0
    zmey_lda: 30 сентября 2010 13:23 (500)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Команда через центр 4 гола пропустили... какие 8+ тебе? Вердер вчера вообще никакой был! Мы могли не выиграть только если бы у нас в составе 11 Ривасав вышло


    Тут надо оценивать не так категорично. То ли Вердер был никакой, то ли мы его заставили быть таким, потому что были хороши! Не нужно все сразу видеть в черных тонах. Знаешь, наступлю на больную мазоль, но наша сборная на порядок выше классом словенцев, но умудрились их не пройти!!!!
  14. #24
    • 0
    lanef09: 30 сентября 2010 13:09 (567)
    globalPREVED,
    Я с тобой согласен!

    Ahmad ibn Fadlan,
    Надо плюнуть три раза через левое плечо! Помогает. Испытанное средство.
  15. #23
    • 0
    Vlados: 30 сентября 2010 13:09 (6470) Новостей: 36
    Цитата: globalPREVED
    это называется необъективное мнение

    лично я рад, Беня вчера всё правльно сделал, просто в эйфорию впадть не стоит - Вердер играл ещё хуже чем Бари.
  16. #22
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 сентября 2010 13:06 (3863) Новостей: 116
    Цитата: globalPREVED
    это называется необъективное мнение

    НЕТ! это называется, что бы не сглазить.
  17. #21
    • 0
    RASHID70: 30 сентября 2010 13:01 (563)
    у них тоже были хорошие шансы забить нам но им не повезло а это радует 32
  18. #20
    • 0
    globalPREVED: 30 сентября 2010 12:59 (1781) Новостей: 30
    пистец, если выигрываем - это не заслуга Бенитеса, а слабость соперников

    если случайно проигрываем, имея 15 ударов по воротам - Бенитес виноват

    это называется необъективное мнение
  19. #19
    • 0
    Vlados: 30 сентября 2010 12:49 (6470) Новостей: 36
    Цитата: lanef09
    Вердер нехилая команда. И счет 4-0 говорит за себя. Не пойму мнения людей?

    Цитата: lanef09
    Я матч не видел.

    а чё грузишь тогда?) Посмотри как Вердер имитировал игру в обороне и всё станет ясно.
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Команда через центр 4 гола пропустили...

  20. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 сентября 2010 12:26 (3863) Новостей: 116
    Цитата: lanef09
    А зачем тогда за Интер болеют?

    Болеть это не значит покорно сидеть и довольствоваться результатом! Если игра не нравится - выражаем свое мнение.
    Цитата: lanef09
    Идите болейте за Реал!

    Не строй из себя Енштейна! без тебя разберемся за кого болеть.
  21. #17
    • 0
    lanef09: 30 сентября 2010 12:22 (567)
    Alvaro 20,
    Вердер нехилая команда. И счет 4-0 говорит за себя. Не пойму мнения людей? Вот у Ромы не выиграли, вот с Юве не сыграют. Беня пришел и Интер погас что ли? Да с Мауром мож хуже бы было. А зачем тогда за Интер болеют? Идите болейте за Реал!
  22. #16
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 12:11 (31638) Новостей: 328
    Цитата: lanef09
    В смысле? Я матч не видел.

    ну не знаю, либо мы их так расшатывали, либо же сама защита вердера сильно ошибалась, думаю то и другое.
    но вчера хорошо мы играли особенно начиная с 15 где то минуты первого тайма
  23. #15
    • 0
    lanef09: 30 сентября 2010 12:09 (567)
    Alvaro 20,
    В смысле? Я матч не видел.
  24. #14
    • 0
    Илья: 30 сентября 2010 12:01 (854) Новостей: 21
    Цитата: Vlados
    Вердер играл вообще без защиты и опрной зоны. Могли и десяток им наколотить)

    прям в точку я вообще не понимаю радости некоторых личностей .....мы сыграли вчера очередной невнятный матч защита вообще разочеровывает!
    ....кстати Пер нам в защите пригодился особенно сейчас !
  25. #13
    • 0
    APPIANO GENTILE: 30 сентября 2010 11:59 (274)
    Цитата: Roma 1887
    Кто смотрел матч дайте оценку игре Коутинью по 10 бальной шкале


    7 от Гадзетты. нормально?
  26. #12
    • 0
    lanef09: 30 сентября 2010 11:57 (567)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Поживем увидим!
  27. #11
    • 0
    Илья: 30 сентября 2010 11:54 (854) Новостей: 21
    Цитата: Roma 1887
    Кто смотрел матч дайте оценку игре Коутинью по 10 бальной шкале

    с учетом того что я верю что это наша будующея звезда ... то 6,5; 7
    а вообще защита вчера играла безобразно....
  28. #10
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 11:40 (31638) Новостей: 328
    вчера защита просто ужасно сыграла
  29. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 сентября 2010 11:33 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Roma 1887
    Как оценишь игру с точки зрения тактики?

    Ну... я не Ариго Сакки такие вещи подмечать))) Мне кажется Коут привык, что в Бразилии больше партнеров впереди, кому можно отдать передачу, чем в Интере. Но адаптируется он довольно быстро.

    Дмитрий Викторович,
    Это ты про Коутинью оказывается!!! Тогда пардон... я думал это отценка Мертезакера wink

    Цитата: lanef09
    Засуньте свои языки в одно место!

    Если вдуем Ювентусу ты будешь их (языки) оттуда (с одного места) вытаскивать?

    Мы выиграли потому, что
    Цитата: Vlados
    Вердер играл вообще без защиты и опрной зоны. Могли и десяток им наколотить)

    А это никак не заслуга тренера... по крайней мере нашего!
  30. #8
    • 0
    lanef09: 30 сентября 2010 11:32 (567)
    Вердер обули и по заслугам! Еще против Бени тут вякаете! Засуньте свои языки в одно место! Кто против Интера тот против нас!
  31. #7
    • 0
    Vlados: 30 сентября 2010 11:30 (6470) Новостей: 36
    Вердер играл вообще без защиты и опрной зоны. Могли и десяток им наколотить)
  32. #6
    • 0
    big ben: 30 сентября 2010 11:24 (1022) Новостей: 7
    да Коуту 100 баллов надо давать.
  33. #5
    • 0
    Roma 1887: 30 сентября 2010 11:21 (85)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Как оценишь игру с точки зрения тактики?
  34. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 сентября 2010 11:19 (3863) Новостей: 116
    Roma 1887,
    8)))

    Цитата: Дмитрий Викторович
    8+

    Команда через центр 4 гола пропустили... какие 8+ тебе?

    Вердер вчера вообще никакой был! Мы могли не выиграть только если бы у нас в составе 11 Ривасав вышло wink
  35. #3
    • 0
    Roma 1887: 30 сентября 2010 11:19 (85)
    Дмитрий Викторович,
    Спасибо! А по какому каналу вещали
  36. #2
    • 0
    Дмитрий Викторович: 30 сентября 2010 11:16 (14)
    ну вначале он волновался, пару раз мяч опасно потерял, а в целом здорово играл, 8+!!!
  37. #1
    • 0
    Roma 1887: 30 сентября 2010 11:13 (85)
    Кто смотрел матч дайте оценку игре Коутинью по 10 бальной шкале