Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.09.2010 Автор: D.Stankovic

"Интер" - "Вердер": Комментарии Интеристов

"Интер" - "Вердер": Комментарии ИнтеристовПосле того, как "Интер" разнес "бременских музыкантов", футболисты довольно охотно пообщались с прессой. Официальный сайт клуба "разжился" словами Это'о, Камбьяссо, Кастеллацци, Оби, Биабиани и Коутиньо. Начнем с молодых.

Фелипе Коутиньо: "Так же, только лучше - против Юве"
Бразильский юноша свой первый выход в стартовом составе в Лиге Чемпионов прокомментировал клубному телеканалу.

"О том, что выйду с первых минут, я узнал сегодня утром. Я был удивлен и в то же время счастлив. Я звонил матери и отцу, сказать им, но потом решил повременить, чтобы быть уверенным наверняка. Что ж, теперь я могу признаться, что я действительно счастлив.

Второй тайм я сыграл лучше, чем первый, но я уверен, что со временем буду играть еще лучше. Это была отличная победа. Мы взяли три важных очка, и теперь мне хочется сыграть настолько хорошо, насколько это возможно, против "Ювентуса"
.

Биабиани: "Я счастлив и горд"
"Я счастлив и горд тем, что дебютировал в Лиге Чемпионов. Я старался делать то, о чем просил меня тренер: играть в нападении, но заодно помогать сзади. Мне еще предстоит показать все, на что я способен. Это легко делать, играя на поле со всеми нашими чемпионами."

Оби: "Спасибо Бенитесу"
Джоэлю Оби хватило десять минут, чтобы продемонстрировать свой класс против "Вердера". Молодой нигериец, заменивший Деяна Станковича, охарактеризовал свой дебют за первую команду "Интера" следующими словами:

"Я очень счастлив, это восхитительные эмоции, не столько из-за дебюта, сколько из-за победы. К сожалению, у меня было несколько травм в прошлом сезоне, но в этом году я в порядке. Я хочу поблагодарить тренера за предоставленный мне шанс. Я постараюсь оправдать это доверие, играя лучше и лучше."

Кастеллацци: "Незабываемый вечер"
Второй голкипер "Интера" Лука Кастеллацци вышел на поле после перерыва и так же дебютировал в составе Нерадзурри, сохранив ворота в неприкосновенности после того, как Жулио Сезар получил незначительное повреждение бедра.

"В перерыве я узнал, что выйду на поле; как это часто бывает у вторых вратарей, у меня не было времени на разминку.
Даже когда ты выигрываешь 3-0, ты все равно должен сделать свою работу хорошо. Я очень счастлив внести свою лепту в это веселье. Я навсегда запомню этот вечер, эту победу, и как меня поздравляли все мои одноклубники, это говорит о том, что даже заведомо неосновные игроки являются такой же частью команды, как и все остальные.
"

Эстебан Камбьяссо: "Хорошая игра, заслуженная победа"
Эстебана Камбьяссо журналисты RAI Sport поймали на выходе со стадиона.
"Сила нынешней команды видна в том, что мы всегда стараемся воплотить на поле все, чего от нас добивается тренер. Именно это мы сегодня и продемонстрировали."

Победе над немцами с разницей в четыре мяча предшествовало поражение от "Ромы", которое, если верить аргентинскому хавбеку, не оказало на команду какого-либо серьезного давления.

"Игроки показали, что они выше всей этой болтовни. Нам некогда следить за всеми, кто говорит, пишет и комментирует нас. Для одних и тех же людей мы были феноменальными сегодня, отвратительными три дня назад, и еще какими-нибудь в течении этих трех дней. Мы-то понимаем, что в достижении результата кроется всего один секрет - это работа."

"Вердер" на "Джузеппе Меацца" начал довольно резво, но по Камбьяссо Нерадзурри в итоге всегда берут верх.
"Наши соперники могли забить в первые минуты матча, мы действительно по-началу не контролировали игру. Но у нас была уверенность, вера в себя, которую вы затем и увидели. Мы здорово нейтрализовали бременцев, накрыв их ключевых игроков, и, хоть у них и было несколько шансов поразить наши ворота, на табло это никак не отразилось. "Интер" был жестче и взял верх.

Эта победа нисколько не изменила нашу уверенность в себе, она осталась на прежнем уровне. Мы не можем жить лишь результатами, мы знаем, что иногда получаются хорошие, а иногда плохие спектакли, но мы должны оставаться спокойными, и передать это же отношение нашим более младшим товарищам по команде. Сегодня на нас, "олдовых" игроках, лежало немного больше ответственности. Мы не имели права позволить новичкам пройти боевое крещение поражением.
"

Теперь "Интеру" предстоит еще более сложный тест: воскресная встреча с "Ювентусом".
"Я не ожидаю каких-либо перемен. Мы знали, что находимся вверху таблицы. И всегда остаемся спокойными перед выходом на поле. Нас никогда не остановит все то, что они там говорят со стороны."

Самуэль Это'о: "Эта победа принадлежит всей команде"
Несмотря на хет-трик, человек-гол Самуэль Это'о держался довольно скромно.
"Из-за травм мы не досчитались нескольких основообразующих игроков, но несмотря на это, команда сыграла отлично, в том числе и наша молодежь.
Вернусь ли я в новом сезоне к своим бомбардирским функциям после оборонительных в прошлом? Я счастлив выигрывать, будучи страйкером, после того как выигрывал защитником годом ранее. Но эта победа - принадлежит всей команде.
"

Перед второй паузой на игры национальных сборных "Интер" успеет в воскресенье принять "Ювентус" в рамках Серии А.
"Это важнейшая игра против серьезной команды, так что мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы победить." - сказал Это'о.

К словам камерунца необходимо добавить, что это его первый хет-трик в форме "Интера". Мало того, теперь Самуэль является вторым Интеристом, отгрузившим три гола за матч в Лиге Чемпионов, после Адриано (матч с "Порто" 15 марта 2005 и "Интер" - "Артмедия" Братислава 4-0 23 марта того же года).
Оформив вчерашний хет-трик, Это'о обрел статус лучшего бомбардира в Италии на данный момент. Сейчас на его счету 11 голов (5 в Серии А, 4 в Лиге Чемпионов и 2 в Суперкубке Италии). Следом за Самуэлем в этой классификации стоит Эдисон Кавани с 7ю голами за "Наполи".
Просмотров 3 816 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    edgardavids: 1 октября 2010 18:27 (2675)
    Рвать Ювентус также ,ребята!Покажем кто в Италии хозяин 51
  2. #43
    • 0
    kill7777: 1 октября 2010 13:49 (1068)
    ьак бы с турином бы сыграть красота бы была высшая!!!!!!!!!!!!!!!
  3. #42
    • 0
    Tiko: 1 октября 2010 13:01 (2369)
    Фантастический матч, моладци, постепенно бенитес нолаживает игру, думаю ето лиш ночала виликих побед интера.
    81 96
  4. #41
    • 0
    Alvaro 20: 1 октября 2010 01:57 (31638) Новостей: 328
    R9Inter,
    ох... как бы хотелось бы так их повозить, как возили вердер
  5. #40
    • 0
    R9Inter: 1 октября 2010 01:18 (82)
    51 ждём того же со старой сеньёрой! 74
  6. #39
    • 0
    Zahar-2010: 1 октября 2010 00:59 (22)
    Отличная игра, интер так держать
  7. #38
    • 0
    bigboss77: 30 сентября 2010 20:43 (6)
    БРАВООО БенитеС,БРАВООО Это о!!!! Интернационале и мы чемпионы 130
  8. #37
    • 0
    rag1: 30 сентября 2010 19:33 (3668) Новостей: 4
    к игре конечно нет притензий,но вот стабильности нам нехватает.коу-снейдер-биабиани
    браво,ну а этоо делал свое дело smile
  9. #36
    • 0
    m.cudaev2011: 30 сентября 2010 19:28 (1662) Новостей: 11
    а я за всех рад наших игроков,но особенно я рад за снайдера какой он гол красавец забил!!!
  10. #35
    • 0
    Расул747: 30 сентября 2010 19:15 (633)
    Весь Интер Был хорош вчера,очень приятный счет и не менее притная победа. 32 130
  11. #34
    • 0
    pinki: 30 сентября 2010 18:32 (505) Новостей: 29
    Семми КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!! winked
  12. #33
    • 0
    Alukardo: 30 сентября 2010 18:23 (4752) Новостей: 6
    Рад за Коута, как же он радуется и радует, надеюсь он сможет стать нашим Месси, а точнее нашим Коутиньо!
  13. #32
    • 0
    MICHAEL: 30 сентября 2010 17:18 (691) Новостей: 2
    Очень рад что Бенитес поверим в Коута,Оби...биабиани!
  14. #31
    • 0
    demon: 30 сентября 2010 16:37 (1121) Новостей: 23
    такие победы согревают сердце!форца интер!!!!!!
  15. #30
    • 0
    Punisher: 30 сентября 2010 16:26 (1037) Новостей: 1
    Это о молодец!!!!! супер игрок!!!! давай Сэм!!! в том же духе продолжай!!!! с победой всех!!!!
  16. #29
    • 0
    FANboySAN: 30 сентября 2010 16:17 (507) Новостей: 1
    Да друзья молодежь очень неплохо сыграла!!!
    Надо, надо подпускать к основе, больше доверия, она(молодежь) у нас "очень даже может быть"(с)
    61
  17. #28
    • 0
    aimp: 30 сентября 2010 16:00 (36)
    Етоо красава



    Етоо красава

  18. #27
    • 0
    enasteende: 30 сентября 2010 15:59 (583)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Особенно, когда не смог нормально принять мяч! и подарил его сопернику))) и мы получили контр-атаку.

    Я смотрел матч и могу сказать что и Этоо было достаточно моментов,где он в простых ситуациях неловко играл.Что же теперь его отнести к корягам?!Не вижу повода для сарказма
  19. #26
    • 0
    The Great One: 30 сентября 2010 15:41 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: FossaDeiLeoni
    на очереди Старушка и я буду доволен интером )))))

    Вообще то ты должен будешь болеть за то чтобы Интер потерял очки с Юве, а не наоборот...или я ошибаюсь?wink
  20. #25
    • 0
    Belarus: 30 сентября 2010 15:31 (228) Новостей: 5
    Молодцы вся команда.Такая победа должна вернуть увереность в собственных силах,особенно перед встречей с ювентусом.У Коутиньо бес сомнений великое будущее...
  21. #24
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 сентября 2010 14:37 (3863) Новостей: 116
    Цитата: enasteende
    Мне понравилось то,как он обращается с мячом

    Особенно, когда не смог нормально принять мяч! и подарил его сопернику))) и мы получили контр-атаку.
  22. #23
    • 0
    enasteende: 30 сентября 2010 14:13 (583)
    Цитата: Vlados
    Коут и Биби зачёт) Хороша наша молодёжь. Оби никак пока. Кастелацци был хорош и уверен в себе, чувствуется, что ещё не так давно он играл в основе Сампы.

    Оби никак,в смысле еще нельзя о нем судить или он пустой игрок?
    Мне понравилось то,как он обращается с мячом и его принимает.Лично мне он приглянулся
  23. #22
    • 0
    Love Inter NT: 30 сентября 2010 13:39 (151)
    Forza Inter слов нет вся команда особено Этоо сыграли на все 100
  24. #21
    • 0
    FossaDeiLeoni: 30 сентября 2010 13:29 (62)
    Поздравляю, на очереди Старушка и я буду доволен интером )))))
  25. #20
    • 0
    InterWinner: 30 сентября 2010 12:33 (3980)
    мб коут с блюве выйдет
  26. #19
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 11:46 (31638) Новостей: 328
    Цитата: baRRacuda
    я че то не понял.следующая игра не дома что ли?какой еще выезд?

    наверное то имелось ввиду к шпорам
  27. #18
    • 0
    Vlados: 30 сентября 2010 11:10 (6470) Новостей: 36
    Коут и Биби зачёт) Хороша наша молодёжь. Оби никак пока. Кастелацци был хорош и уверен в себе, чувствуется, что ещё не так давно он играл в основе Сампы.
  28. #17
    • 0
    Raded: 30 сентября 2010 11:01 (287) Новостей: 1
    Единственное, что не понравилось, т.к. это катастрофически низкая посещаемость матчей тифози. Стадион почти пустой на матче ЛЧ, руководству клуба надо с этим что-то делать... (например снизить цены на абонементы)
  29. #16
    • 0
    baRRacuda: 30 сентября 2010 10:21 (13)
    я че то не понял.следующая игра не дома что ли?какой еще выезд?
  30. #15
    • 0
    big ben: 30 сентября 2010 10:18 (1022) Новостей: 7
    так бы еще против Блювентников сыграть
  31. #14
    • 0
    DRuLL: 30 сентября 2010 10:11 (1391)
    Очень радует, что вышли Коутиньо и Биби, проявили себя неплохо в этом матче!
  32. #13
    • 0
    sad: 30 сентября 2010 09:58 (5505) Новостей: 61
    браво ребята....вы доказали, что вы самые лучшие....
  33. #12
    • 0
    APPIANO GENTILE: 30 сентября 2010 09:41 (274)
    на каком выезде? где погостить? или Юве теперь на Меацца принимает?
  34. #11
    • 0
    Cuauhtemoc: 30 сентября 2010 09:19 (41)
    Фантастико) Я очень рад за наших парней)
  35. #10
    • 0
    stunts: 30 сентября 2010 09:13 (96)
    Цитата: CassaBlanca
    Всмысли выездная с Ювентусом???

    вроде ошиблись,мы дома будем

    а наши молодцы,,рад что настрой хороший у них, а когда у них хороший настрой-у нас отличное настроение))) 57
  36. #9
    • 0
    Александер: 30 сентября 2010 08:54 (9800) Новостей: 2
    Молодцы ребята,что тут ещё скажешь,старались получили то что хотели,в матче с Ювентусом хотелось бы победить с таким же счётом))
  37. #8
    • 0
    The Great One: 30 сентября 2010 08:52 (14559) Новостей: 1626
    О том, что выйду с первых минут, я узнал сегодня утром. Я был удивлен и в то же время счастлив. Я звонил матери и отцу, сказать им, но потом решил повременить, чтобы быть уверенным наверняка. Что ж, теперь я могу признаться, что я действительно счастлив.

    Как же меня радует Коут...он радуется буквально каждой минуте проведённой на поле...не то что наш экс ленивец-оболтус...так держать Коут! С дебютом Кастеллации и Оби...Биби тоже неплохо смотрелся130
  38. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 сентября 2010 08:23 (3863) Новостей: 116
    Рад, что Беня вытащил Сандона, Оби, Биби, Коута и Каселацци.
    ПС
    Арни сосцет!!! wink
  39. #6
    • 0
    oleg: 30 сентября 2010 08:06 (612)
    "Игроки показали, что они выше всей этой болтовни. Нам некогда следить за всеми, кто говорит об, пишет и комментирует нас.

    Тут, наверное, говорит "Ёб" wink . Я рад, что Комбьяссо набирает форму и становится похожим на себя.
  40. #5
    • 0
    Skvanter: 30 сентября 2010 07:27 (220) Новостей: 29
    Кастелацци отстоял так что любой Чех позавидует
  41. #4
    • 0
    nadalc: 30 сентября 2010 07:20 (48)
    Это'о самый самый любимый игрок!!!!!!!!Позитив просто и молодец парень!!!!!!!!! 49 Коут супер
  42. #3
    • 0
    CassaBlanca: 30 сентября 2010 07:12 (596)
    Всмысли выездная с Ювентусом???
  43. #2
    • 0
    Sokol1k: 30 сентября 2010 06:29 (1095) Новостей: 115
    Молодцы!! Давай те с Блюве так же! ) 62
  44. #1
    • 0
    Raded: 30 сентября 2010 05:24 (287) Новостей: 1
    Forza Inter!
    Надеюсь и дальше команда будет играть в таком же ключе)