Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.09.2010 Автор: D.Stankovic

Рафа Бенитес: "Верный баланс"

Рафа Бенитес: "Верный баланс"Рафаэль Бенитес прокомментировал разгром "Вердера" (4-0):

У нас полно молодежи, и мы нашли правильный баланс между ней и остальной, более опытной частью команды.

Критика после "Рома - Интер" не беспокоит меня, потому что у нас было 15 ударов по воротам, и эта команда может побеждать всегда, когда играет более интенсивно.

Это'о? Я бы сказал, что он сегодня исполнил главное соло, но он играл хорошо потому, что команда играла хорошо. Сыграем ли мы с такой же тактикой против Юве? Возможно, но сначала посмотрим, успеют ли восстановиться травмированные игроки.

Повреждение Лусио на первый взгляд выглядит несерьезным, точнее станет известно завтра.

Обыграв "Вердер" крайне удачно выступившей молодежью, беспокоится ли Бенитес, что президент Моратти теперь не станет покупать игроков?

Президент знает, что у нас хорошо получается, и он так же знает, что должно получаться в будущем. Мы будем работать как с молодыми, так и с опытными футболистами, а затем в январе уже посмотрим. Совершенно очевидно, что молодёжи нужно время.
Просмотров 2 642 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    inter__best: 1 октября 2010 19:52 (2428)
    главное что бы не раслабились. а то как с ромай получится!!
  2. #28
    • 0
    Alukardo: 30 сентября 2010 16:50 (4752) Новостей: 6
    В этом матче точно был верный баланс, гланое его теперь не растерять!
  3. #27
    • 0
    Fenix: 30 сентября 2010 16:22 (1229)
    Цитата: prizrac
    во во что бы не расслабился...

    Это очень смешно думать, что он читает твои комменты lol
  4. #26
    • 0
    zhuzja: 30 сентября 2010 14:17 (1747)
    vsjo norm poka idem povernomu puti...!!!
    kouti poradoval malodec parniwka..
  5. #25
    • 0
    zmey_lda: 30 сентября 2010 13:48 (500)
    Цитата: Vlados
    надо Бенитеса на форуме ругать почаще) Вчера ему вообще весь день икалось наверное)


    Улыбнуло 7 Если это действует, я тогда изменю свою точку зрения и тоже примусь ругать
  6. #24
    • 0
    RazoR-06: 30 сентября 2010 13:26 (464)
    Цитата: Farid_5
    POCEMU TI TAK DUMAESH??? Iqri ne koqda stbilniyi ne bivaet

    Близость к стабильности уже бы очень порадовала)
  7. #23
    • 0
    antverpp: 30 сентября 2010 12:21 (980)
    С тех пор, как они нас обыграли 3-1 2 года назад в лч.

    во-первых, не 3-1, а 2-1.
    во-вторых, в том розыгрыше Интер еще и Панатинаикосу уступил 0-1.
    (что греки тоже после этого стали суперклубом?)
    в-третьих, ни тот, ни другой матчи для Интера турнирного значения не имели.
  8. #22
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 11:47 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Roma 1887
    Вам пацаны не кажется что после первого (курьезного) гола Вердер сломался?

    по моему они и так бы сломались
  9. #21
    • 0
    SLO-MO: 30 сентября 2010 11:19 (1072) Новостей: 23
    Отличная игра.Браво!Такой состав нужен на матч с Блюве!Бибиани в който веки отлично сыграл!Коутинью красавец, Снейдер тоже, а Это*о бог!А Милито ИМХО нужно сажать на скамейку, пусть выходит с замен и борется за место в старте!
  10. #20
    • 0
    Roma 1887: 30 сентября 2010 11:15 (85)
    Вам пацаны не кажется что после первого (курьезного) гола Вердер сломался?
  11. #19
    • 0
    Prizrac: 30 сентября 2010 11:11 (0)
    Цитата: Vlados
    надо Бенитеса на форуме ругать почаще) Вчера ему вообще весь день икалось наверное)

    во во что бы не расслабился...
  12. #18
    • 0
    Vlados: 30 сентября 2010 11:07 (6470) Новостей: 36
    надо Бенитеса на форуме ругать почаще) Вчера ему вообще весь день икалось наверное)
  13. #17
    • 0
    Mura: 30 сентября 2010 11:03 (1)
    horosh. benites deali
  14. #16
    • 0
    jahlil: 30 сентября 2010 10:41 (404) Новостей: 11
    Цитата: antverpp
    но с каких это пор бременский вердер стал серьезным соперником? ))

    С тех пор, как они нас обыграли 3-1 2 года назад в лч. Я помню этот матч - вот им и отмщение, тогда помню еще Буратинович на 90 минуте забил.

    П.с. еще раз всех с победой!!!
  15. #15
    • 0
    antverpp: 30 сентября 2010 10:34 (980)
    Хороший матч,я и не думал что забьём так много,такому серьёзному сопернику

    интер красавцы! но с каких это пор бременский вердер стал серьезным соперником? )) счет полностью отражает соотношение сил между двумя клубами, и их статус.
  16. #14
    • 0
    Prizrac: 30 сентября 2010 09:18 (0)
    Так Панда пусть отдыхает и вместо него Коута!!! Биби тоже был хорош... Ну и скорость у парня...
  17. #13
    • 0
    Farid_5: 30 сентября 2010 09:14 (526) Новостей: 2
    Цитата: RazoR-06
    как бы правильный баланс вновь не дал сбой...


    POCEMU TI TAK DUMAESH??? Iqri ne koqda stbilniyi ne bivaet
  18. #12
    • 0
    sanchez812: 30 сентября 2010 09:10 (43)
    после такого матча и не хочется ничего менять!
  19. #11
    • 0
    Александер: 30 сентября 2010 08:49 (9800) Новостей: 2
    Хороший матч,я и не думал что забьём так много,такому серьёзному сопернику,ну надеюсь это шаг к свершению будущих громких побед, вперёд на матч с Ювентусом.
  20. #10
    • 0
    The Great One: 30 сентября 2010 08:45 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Киву в центре не плохо смотрится)))

    Если Лусио не сможет сыграть, то придётся ему переместится в центр.
  21. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 сентября 2010 08:24 (3863) Новостей: 116
    Киву в центре не плохо смотрится)))
  22. #8
    • 0
    Sokol1k: 30 сентября 2010 06:31 (1095) Новостей: 115
    Коут Хорош с первых минут. Да вся молодежь отлично отыграла.
  23. #7
    • 0
    алекссс...333: 30 сентября 2010 04:36 (3504) Новостей: 114
    Отличная победа ураа!!..
  24. #6
    • 0
    Dimon209: 30 сентября 2010 04:34 (45) Новостей: 1
    Pozdravlyayu vsex s pobedoy.
  25. #5
    • 0
    InterWinner: 30 сентября 2010 02:33 (3980)
    в выходные увидим настоящий поединок
  26. #4
    • 0
    Snork: 30 сентября 2010 02:16 (894) Новостей: 12
    Пожелаю Бенитесу удачи. Очень надеюсь, что сегодняшняя победа не обусловлена слабостью соперника и прочими случайностями. Настоящая проверка впереди.
  27. #3
    • 0
    RazoR-06: 30 сентября 2010 02:13 (464)
    нашли правильный баланс

    как бы правильный баланс вновь не дал сбой...
  28. #2
    • 0
    baRRacuda: 30 сентября 2010 02:10 (13)
    молодежь сегодня хорошо отыграла!это факт!
  29. #1
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 02:06 (31634) Новостей: 328
    насчет молодеж я рад !!!
    а вот с лусио что там, это беспокоит