Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.09.2010 Автор: silva

Хет-трик Это'о помогает "Интеру" разгромить "Вердер"

Интер 4 – 0 Вердер


Голы: Это'О, 21 – 1:0, Это'О, 27 – 2:0, Снейдер, 34 – 3:0, Это'О, 81 – 4:0.

"Интер": Жулио Сезар (Кастеллацци, 46), Майкон, Кордоба, Лусио (Сантон, 62), Киву, Станкович (Оби, 79), Камбьяссо, Коутиньо, Снейдер, Бьябьяни, Это'О.

"Вердер" : Визе, Уэсли, Прёдль, Мертезакер, Сильвестр, Багрфреде, Йенсен, Арнаутович, Боровски (Пасанен, 46), Марин (Хант, 62), Угу Алмейда (Вагнер, 77).

Предупреждения: нет – Йенсен, 43, Прёдль, 64.

Судья: Альберто Ундиано Мальенко (Испания).



Миланская команда несколько дней назад потерпела первое поражение под руководством Рафаэля Бенитеса, уступив столичной "Роме" в драматичной борьбе на последних минутах. В первом туре Лиги Чемпионов "нерадзурри" не досчитались двух очков после ничьей в голландском городе Энсхеде. Тем не менее, в своей "пульке" миланцы считаются фаворитами. "В этом сезоне голы нам пока даются нелегко. Следовательно, надо больше тренироваться. Уверен, в будущем мы станем играть результативнее. Мы совсем не нервничаем, просто мы представляем "Интер", великий клуб, и о нас говорят все. Когда твоя команда не выигрывает, люди всегда стараются найти проблемы. Но у нас правильный подход к делу и очень сплоченный коллектив" – говорил Бенитес.

От игры "Интера" и "Вердера" ожидали множества мячей. Косвенно, это подтверждали тактические расстановки двух клубов. Немцы и итальянцы рассчитывали сыграть в открытый футбол, не слишком заботясь о сохранности своих владений. Для "Вердера" подобное – в порядке вещей, но "Интер" со времён Жозе Моуринью приучил нас к гениальной обороне. При Бенитесе "Интер" пропускает тоже не очень часто, но практически в каждой игре у соперников "нерадзурри" возникает по две-три реальные возможности. У "Вердера" подобный момент появился уже на первых мгновениях встречи, но обо всём по порядку.

Томас Шааф с учётом кадровых сложностей отрядил в атаку Угу Алмейду, а ему помогали сразу три атакующих исполнителя – Марин (слева), Арнаутович (справа) и Боровски (по центру). От Арнаутовича все ждали вдохновенной игры с учётом того, что ещё в прошлом сезоне он числился в "Интере". У миланцев в основе появились Бьябьяни и Коутиньо. Молодой бразилец менялся местами со Снейдером, а впереди маячил Самуэль Это'О, набравший в начале сезона потрясающую форму. Своё состояние он подтвердит в первой половине первого тайма, однако, перед тем, как "Интер" открыл счёт, бременцы могли исправить свой "ноль" на табло "Сан Сиро".

Жулио Сезар зачем-то пошёл перехватывать мяч у Алмейды, хотя с ним боролись два центральных защитника. Угу без проблем перебросил мяч через вратаря "Интера", и если бы не сработала подстраховка от Лусио, миланцы оказались бы в состоянии отыгрывающейся стороны. Свою игру, свой футбол "нерадзурри" поймали чуть позже, когда разбежались ноги Это'О, когда сбросил своё волнение Коутиньо, когда начал видеть поле Снейдер. Майкон с правого фланга на высочайшей скорости промчался до чужих ворот и мягко навесил на дальнюю штангу, где перед Коутиньо был пустой угол ворот, но южноамериканец не попал в створ. Через две минуты Коутиньо выдал филигранный пас, разрезавший центр обороны "Вердера". Уэсли Снейдер был с мячом в ногах в пяти метрах от Тима Визе, но голкипер спас "бременских музыкантов". Параллельным курсом двигался Самуэль Это'О, чей ход выдался на двадцать первой минуте.

Эстебан Камбьяссо выиграл силовую борьбу у Даниэля Йенсена, ненамеренно выдав пас вперёд на ход Самуэлю Это'О. Камерунский нападающий далеко отпустил от себя мяч, а Тим Визе не пошёл ему на встречу, чем сильно облегчил жизнь африканцу. Столкновение было неизбежным, но Самуэль успел проткнуть мяч мимо ног Визе. После этого оборонительная конструкция "Вердера", державшаяся сами знаете, на каком материале естественного происхождения, окончательно была испорчена. Мертезакер и Прёдль не поделили Это'О, а тому палец в рот не клади – дай бы реализовать выход один на один. "Интер" терзал бременцев по всем направлениям и справедливо довёл счёт до 3:0. Очередной провал на своей половине поля завершился выходом Уэсли Снейдера на Тима Визе, после чего голландский полузащитник мягко перебросил мяч через голкипера.

Ругать защиту "Вердера" Томас Шааф начал ещё на десятой минуте, так что можете представить реакцию главного тренера "бременских музыкантов" во время антракта. Впрочем, давайте разберёмся, почему немцы играли столь ужасно при защите своих ворот. В разных матчах Бундеслиги оборона составляла следующие варианты: Фритц – Мертезакер – Прёдль – Пасанен (против "Хоффенхайма"), Фритц – Прёдль – Мертезакер – Бёниш (против "Кёльна"), Сильвестр – Прёдль – Пасанен - Фритц (против "Баварии" и "Майнца"), Фритц – Прёдль – Мертезакер – Сильвестр (против "Гамбурга"), Фритц – Прёдль – Пасанен – Сильвестр (против "Ганновера").

В Милане Томас Шааф выставил позади Сильвестра – Мертезакера – Прёдля – Уэсли, ну и о какой сыгранности могла идти речь? Главный тренер "Вердера" пошёл на перестановки, убрав с поля центрального полузащитника Боровски, чуть позже поле "Сан Сиро" покинул Марин. Бенитес дал поиграть Луке Кастеллацци для того, чтобы резервист не засиделся как Франческо Тольдо на скамейке и не прилип к ней. Бременцы на первых порах ещё сражались, но Кастеллацци, совершив несколько красивых прыжков, показал свои сильные стороны. "Интер" добил поверженного соперника в самом конце, а сделал это, конечно же, Это'О. Проникающий пас вперёд, рывок камерунца, спокойный обыгрыш вратаря, пустая "рамка" - гол. В порыве радости Это'О сфотографировал Снейдера, взяв напрокат у местного журналиста специальную технику.
Просмотров 6 704 Комментариев 89
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #89
    • 0
    CE SOLO INTER: 5 ноября 2010 13:18 (9)
    ХОРОШИЙ МАТЧ ЭТОО КРАСАВА ТЕПЕРЬ БЫ ЮВЕ РАЗОРВАТЬ wink
  2. #88
    • 0
    tuesco: 3 октября 2010 15:27 (1294)
    Цитата: rust
    ясно, а то я не с начала смотрел и думал, мало ли травма... спасибо!

    ну вообщето цезарь мышцы потянул, или чтото такое...
    писалось на интер.ит что он в отдельной группе - тоесть на востановлении...
  3. #87
    • 0
    Alex.05: 2 октября 2010 20:28 (1)
    Матч против "Вердера" стал для "Интера" 150-м в Кубке чемпионов!
  4. #86
    • 0
    vigore: 2 октября 2010 16:32 (7)
    ТЕПЕРЬ БЫ ТУРИН РАЗМАЗАТЬ! А ТО ПОСЛЕ РОМЫ ЗАТОСКАВАЛОСЬ ОЧЕНЬ!!!
  5. #85
    • 0
    inter__best: 1 октября 2010 19:33 (2428)
    Этоо красавчик 58 давай также с Юви сыграй)
  6. #84
    • 0
    KOSTER: 1 октября 2010 16:39 (20)
    в переди сложная игра с Ювентусом 101

  7. #83
    • 0
    R9Inter: 1 октября 2010 00:53 (82)
    Хорошая игра, можно сказать с запасом... 62 Это'о-красава! Хотелось конечно и Милито увидеть, но увы... Захотели бы, ещё б наколотили, а так силишки ещё и для Юве сэкономили... 36
  8. #82
    • 0
    rust: 30 сентября 2010 21:41 (366)
    Цитата: Fenix
    Потому что мы бы уже не проиграли. Плюс дополнительная практика и мотивация для Кастелацци.


    ясно, а то я не с начала смотрел и думал, мало ли травма... спасибо!
  9. #81
    • 0
    vabene77: 30 сентября 2010 20:26 (309)
    Уауу! Красиво и легко все так получилось. Посмотреть вчера не удалось, о чём жалею. Но главные фрагменты посмотрела тока что, ребята просто молодцы. В своем стиле и духе сыграли с легостью и красиво. love Я их обожаю!!! 97
  10. #80
    • 0
    pinki: 30 сентября 2010 18:29 (505) Новостей: 29
    Я Потрясён!!!!С Победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 57
  11. #79
    • 0
    KOSTER: 30 сентября 2010 17:52 (20)
    Чъо за стадион,где ето ?73
  12. #78
    • 0
    XAN: 30 сентября 2010 17:43 (3594) Новостей: 108
    Класный матч!!! Этоо на высоте просто, порадовали Коут и Биби
  13. #77
    • 0
    makaweli: 30 сентября 2010 16:25 (8)
    STRANGER,
    Da nje v etom pri4ina.
    On tozhe polu4il mikrotravmu no on budjet v porjadke na ma4om c Juventus.
  14. #76
    • 0
    Fenix: 30 сентября 2010 15:49 (1229)
    Цитата: zmey_lda
    Золотые слова, но только я боюсь, что на этом сайте после таких слов в Рафафиллы записать могут

    Это не страшно, намного хуже, что у нас до сих пор полно Моурофилов.
  15. #75
    • 0
    STRANGER: 30 сентября 2010 15:45 (36)
    rust 73. (Сегодня, 15:20)


    Комментариев: 10 А ПОЧЕМУ СЕЗАРА ЗАМЕНИЛИ??????????????????????

    ????????????

    ПЛИЗ ОТВЕТЬТЕ!

    чтобы дать поиграть Кастеллацци......Бенитес дал ему возможность поиграть, чтобы он на лавочке не засиживался.
  16. #74
    • 0
    Fenix: 30 сентября 2010 15:44 (1229)
    rust,
    Потому что мы бы уже не проиграли. Плюс дополнительная практика и мотивация для Кастелацци.
  17. #73
    • 0
    rust: 30 сентября 2010 15:20 (366)
    А ПОЧЕМУ СЕЗАРА ЗАМЕНИЛИ??????????????????????
    ????????????

    ПЛИЗ ОТВЕТЬТЕ! 98
  18. #72
    • 0
    DeathCat: 30 сентября 2010 14:19 (2175)
    Цитата: edgardavids
    С победой всех!Очень рад за Интер и Тоттенхэм!!


    За Интер рад как слон на водопое, а вот причем тут Тоттенхем belay Лучше бы вничью скатал с Твенте, так бы мы лидерами были единоличными, а так этот прыщ лондонский всю картину в таблице портит. Ну ничего в следующем туре свое первое место единолично возглавим.
  19. #71
    • 0
    edgardavids: 30 сентября 2010 14:14 (2675)
    С победой всех!Очень рад за Интер и Тоттенхэм!!
  20. #70
    • 0
    zhuzja: 30 сентября 2010 13:47 (1747)
    voteta igra bqla najs malocq rebjata.!
    eto.o ,malodec 3 banki vognal.))
    123 130
  21. #69
    • 0
    Love Inter NT: 30 сентября 2010 13:38 (151)
    класс показал нам Этоо молодец красава слов нет вот за такой игрой ком 130 анды смотреть и наслаждаться все игроки сыграли классно 61 130
  22. #68
    • 0
    FossaDeiLeoni: 30 сентября 2010 13:26 (62)
    Отличная победа, теперь бы и у Юве выиграли, и моя ставочка сыграет )))
  23. #67
    • 0
    zmey_lda: 30 сентября 2010 13:07 (500)
    Цитата: iran1111
    странно то , что вот те же люди которые сейчас говорят браво интер охаивали бы его если бы мы проиграли и вот это очень мне не нравится. Сейчас всем нравится Бенитес не правда ли. Я хочу сказать с командой нужно быть не только когда она побеждает но и особенно когда проигрывает


    Золотые слова, но только я боюсь, что на этом сайте после таких слов в Рафафиллы записать могут wink


    Цитата: migliore club
    хорошо что победа . парни а вас маленько не напрягает тот факт что интер маленько калбасит? т.е. сменят отличную игру на среднию и так постоянно нет серии матчей где мы бы 4 матча подряд уверено выигравали сначало мы бари 4-0 обыграли потом проиграли роме 1-0 (хотя смотрелись мы лучше опонентов )но все равно все происходит какими то взрывами /


    В том-то и дело, что играли лучше Ромы, а то что в итоге забили волки необязательный гол, еще не признак нестабильности. После Ювентуса будем выводы делать. По-крайней мере видно, что потенциал еще у нашей команды есть!


    Цитата: Interist91
    Это'о ваще красавчик!Базару нет считается!ТАК БЫ ВСЕГДА ИГРАЛ!


    Если кто не заметил, последние матчи он так ВСЕГДА и играет. Но нет же нужно было и ему кости перемыть, мол эгоист!!!! Таких бы эгоистов нам бы еще парочку wink
  24. #66
    • 0
    interman88: 30 сентября 2010 12:23 (11)
    А как вам Коутиньо ???? ))))
  25. #65
    • 0
    Interist91: 30 сентября 2010 12:21 (1132) Новостей: 1
    Это'о ваще красавчик!Базару нет считается!ТАК БЫ ВСЕГДА ИГРАЛ!
  26. #64
    • 0
    FANboySAN: 30 сентября 2010 12:16 (507) Новостей: 1
    Хорошая, уверенная победа 130

    Голы тоже понравились.
    Друзья сейчас команде нужна поддержка как никогда, тренеру в том числе. Все на Ювентус!
  27. #63
    • 0
    Farid_5: 30 сентября 2010 12:14 (526) Новостей: 2
    Цитата: vadim_ko09
    Молодцы! Респект. Но это все лишь Вердер. Ждите 03,10,10 в гости smile


    Kak vseqda inter pobedit..
  28. #62
    • 0
    georinter: 30 сентября 2010 12:09 (308)
    МОЛОДЕЦ САМУЭЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 32 33
  29. #61
    • 0
    migliore club: 30 сентября 2010 12:08 (149)
    Alvaro 20,
    я в это очень надеюсь
  30. #60
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 12:00 (31641) Новостей: 328
    Цитата: migliore club
    хорошо что победа . парни а вас маленько не напрягает тот факт что интер маленько калбасит? т.е. сменят отличную игру на среднию и так постоянно нет серии матчей где мы бы 4 матча подряд уверено выигравали сначало мы бари 4-0 обыграли потом проиграли роме 1-0 (хотя смотрелись мы лучше опонентов )но все равно все происходит какими то взрывами /

    возможно бенитес найдет эту серединку где будем стабильно играть
  31. #59
    • 0
    vadim_ko09: 30 сентября 2010 11:03 (10)
    Молодцы! Респект. Но это все лишь Вердер. Ждите 03,10,10 в гости smile
  32. #58
    • 0
    migliore club: 30 сентября 2010 10:57 (149)
    хорошо что победа . парни а вас маленько не напрягает тот факт что интер маленько калбасит? т.е. сменят отличную игру на среднию и так постоянно нет серии матчей где мы бы 4 матча подряд уверено выигравали сначало мы бари 4-0 обыграли потом проиграли роме 1-0 (хотя смотрелись мы лучше опонентов )но все равно все происходит какими то взрывами /
  33. #57
    • 0
    Dasdren27: 30 сентября 2010 10:53 (517)
    УРА!!!!!
    Выйграли!!!
    4:0!!! Кастелацци выше всяких похвал сыграл с Этоо!!! gigs 61
  34. #56
    • 0
    рома: 30 сентября 2010 10:49 (557)
    мне понравился момент празднования ЭТО"О гола, когда он фоткал снэйдера, прикольно, ни разу такого не видел!
    молодцы!
    еще много матчей впереди ждем все с нетерпением такой игры от интера!!!
    2
  35. #55
    • 0
    Расул747: 30 сентября 2010 10:20 (633)
    Ура какая красивая победа,всех ИНТЕРИСТОВ с победой в ЛЧ. 77 98
  36. #54
    • 0
    big ben: 30 сентября 2010 10:20 (1022) Новостей: 7
    еще бы закрепить эту победу разгромом блювентуса...
  37. #53
    • 0
    jahlil: 30 сентября 2010 10:18 (404) Новостей: 11
    Всех с победой!!1 Игра была супер!!! Етооо просто фантастика
  38. #52
    • 0
    tranceman84: 30 сентября 2010 10:08 (36)
    Всех с победой!
    Мы на правильном пути! 36
  39. #51
    • 0
    boroda: 30 сентября 2010 10:02 (1937)
    Это"о какойто термоядерный стал)
  40. #50
    • 0
    ZAR: 30 сентября 2010 09:41 (1218)
    Всех интеристов с Победой!!! Играли хорошо, но Вердер все-таки не был в состоянии показать что-либо серьезное. Надеюсь. эта победа придаст команде уверенности))) Игроки молодцы! Молодежь прогрессирует!!! 98
  41. #49
    • 0
    migliore club: 30 сентября 2010 09:12 (149)
    рад за победу поздравляю. рад за молодежь . надеюсь коут биби оби будут дальше продолжать в том же духе .
  42. #48
    • 0
    Александер: 30 сентября 2010 08:54 (9800) Новостей: 2
    Поздравляю всех друзья,мы победили,но многие победы ещё впереди.
  43. #47
    • 0
    iran1111: 30 сентября 2010 08:20 (322)
    странно то , что вот те же люди которые сейчас говорят браво интер охаивали бы его если бы мы проиграли и вот это очень мне не нравится. Сейчас всем нравится Бенитес не правда ли. Я хочу сказать с командой нужно быть не только когда она побеждает но и особенно когда проигрывает
  44. #46
    • 0
    81-max: 30 сентября 2010 07:16 (218)
    ура супер слов нету 33 77
  45. #45
    • 0
    viva-viva: 30 сентября 2010 05:49 (40)
    замечательный матч выдали, теперь юве также дома 120
  46. #44
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 02:54 (31641) Новостей: 328
    Цитата: sanek_1986
    Однозначно лучшая игра сезона.Быстрые фланги в лице Биабиани и Коутиньо в отличии от не набравших форму Милито и Пандева,умный центр Снайдер,Камбьяссо,Станкович и Это'о на острие.Красава,Браво.Надеюсь в матче с Юве Бенитес не изменит состав и наша молодежь сыграет как и с Вердером.

    будет забавно, как биби снайдер, коути и этоо разрывать старушку wink
    хотя возможно мили выйдет вместо коути или биби , если конечно будет готов к матчу
  47. #43
    • 0
    sanek_1986: 30 сентября 2010 02:52 (35)
    Однозначно лучшая игра сезона.Быстрые фланги в лице Биабиани и Коутиньо в отличии от не набравших форму Милито и Пандева,умный центр Снайдер,Камбьяссо,Станкович и Это'о на острие.Красава,Браво.Надеюсь в матче с Юве Бенитес не изменит состав и наша молодежь сыграет как и с Вердером.
  48. #42
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 02:35 (31641) Новостей: 328
    BeeMAN
    да, думаю дважды не должны повторить ошибки
  49. #41
    • 0
    BeeMAN: 30 сентября 2010 02:21 (3)

    Мда, не хотелось бы повторить мачт с Ромой против Ювы
  50. #40
    • 0
    COMBAT013: 30 сентября 2010 02:16 (1077) Новостей: 10
    http://www.youtube.com/watch?v
    =9id_S_qysTo
    обзор второго тура Л.Ч.
  51. #39
    • 0
    Snork: 30 сентября 2010 02:12 (894) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    я ж говорю что дежавю происходит, и не написал с упреками!
    будет грустно, если сыграем с юве так же как против ромы

    конечно, грустно, если команда проигрывает. это нормально. но сегодня выиграли и оптимизма стало больше. всё просто.
  52. #38
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 02:07 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Snork
    ну и что? говорят и говорят. это запрещено?

    мда....
    я ж говорю что дежавю происходит, и не написал с упреками!
    будет грустно, если сыграем с юве так же как против ромы
  53. #37
    • 0
    Snork: 30 сентября 2010 02:06 (894) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    туго
    к тому что все как то опять все расслабились говорят вынесем ювентус
    один в один бари потом рома
    вердер теперь юве будет

    ну и что? говорят и говорят. это запрещено?
  54. #36
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 02:01 (31641) Новостей: 328
    Snork,
    туго
    к тому что все как то опять все расслабились говорят вынесем ювентус
    один в один бари потом рома
    вердер теперь юве будет
  55. #35
    • 0
    Snork: 30 сентября 2010 01:58 (894) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    тебе это не напоминает такой же расклад перед матчем с ромой, когда бари разгромили? когда говорили все теперь рома на раздаче, только теперь юве

    честно говоря, не совсем понял к чему это.
  56. #34
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 01:53 (31641) Новостей: 328
    Snork,
    тебе это не напоминает такой же расклад перед матчем с ромой, когда бари разгромили? когда говорили все теперь рома на раздаче, только теперь юве
  57. #33
    • 0
    Snork: 30 сентября 2010 01:42 (894) Новостей: 12
    подсластили пилюльку после невнятного ногомяча в Риме.

    хех) сразу не обратил внимания - матч без карточек провели)
  58. #32
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 01:38 (31641) Новостей: 328
    мне бы хотелось бы что бы ювентус с таким счетом выпроводили с джузеппе меаца
  59. Онлайн
    #31
    • 0
    bobo vieri: 30 сентября 2010 01:34 (1886) Новостей: 26
    блюве. теперь держись. идёт великий интер!
  60. #30
    • 0
    mamonttenok: 30 сентября 2010 01:32 (5)
    аааааа!!!! матч просмотрел!!!! ух,обязательно скачаю в записи посмотрю!как счет увидел-прям аж жить захотелось!!!FORZA INTER!!!поздравляю всех с победой!!
  61. #29
    • 0
    Эдмонд: 30 сентября 2010 01:31 (262) Новостей: 15
    не знаю как вам но мне понравился Кастелацци...Оби тоже ничего....вообщем новички сегодня отлично сыграли....даже Бибиани приятно удивил.....его бег всегда вызывает улыбку)
  62. #28
    • 0
    IMFC FORZA: 30 сентября 2010 01:31 (390) Новостей: 1
    Поставили рекорд по количеству итальянцев ))
  63. #27
    • 0
    Dinara: 30 сентября 2010 01:31 (30)
    С Победой!) 51
    Так держать 49
  64. #26
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 01:28 (31641) Новостей: 328
    Цитата: velikiy
    а по мойму именно сейчас более эффективен как центр форвард именно этоо....

    ну да, дилемма выходит того что этоо хорош но и если мили наберет форму. то что делать? придется этоо на фланг(

    Цитата: Эдмонд
    а что с Лусио???и Сезара чего поменяли?

    у лусио с ногой что то, а с сезаром все "ок" , просто бенитес дал поиграть кастелацци
  65. #25
    • 0
    Эдмонд: 30 сентября 2010 01:27 (262) Новостей: 15
    а что с Лусио???
    и Сезара чего поменяли?
  66. Онлайн
    #24
    • 0
    bobo vieri: 30 сентября 2010 01:26 (1886) Новостей: 26
    ура! победа.! поздравляю всех интеристи с победой. сегодня радостный день для всех нас. как играла команда, ну просто нет слов. одни эМоции.одним словом-вот это футбол,показываюший настоящию силу великого ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ.кто со мной не согласен?
  67. #23
    • 0
    golikovtimur: 30 сентября 2010 01:26 (1496)
    Цитата: Anar59-
    а как Арнаутович сыграл?

    " хорошо" " замечательно " супер "
    а если серьёзно то не он плохо играл а вся команда поплыла, хотя если бы мы первые пропустили.. кто его знает как бы там всё повернулось... но все равно всех с победой(кроме фанов вердера wink )
  68. #22
    • 0
    velikiy: 30 сентября 2010 01:22 (2102)
    Цитата: Alvaro 20
    потому что милито больше нужен чем пандев.

    а по мойму именно сейчас более эффективен как центр форвард именно этоо....
  69. #21
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 01:21 (31641) Новостей: 328
    Цитата: velikiy
    ты по сути не уважаешь пандева так как милито сейчас тоже плох, но ты о нем такого не пишешь а почему?

    потому что милито больше нужен чем пандев.
    + если оба будут играть плохо то на банке сидеть будут, хотя думаю бенитес на банку не посадит мили а вот панду возможно.
    милито при хорошей форме был основным а вот пандев, не знаю не совсем подходил
  70. #20
    • 0
    Evgen 2010: 30 сентября 2010 01:21 (150)
    игра мне понравилась,весь матч контролировали игру,молодцы! 77
  71. #19
    • 0
    velikiy: 30 сентября 2010 01:16 (2102)
    Цитата: Alvaro 20

    в этом сезоне да слаб панда , в том играл норм через матч
    думаю его место коутиньо должен занять

    ты по сути не уважаешь пандева так как милито сейчас тоже плох, но ты о нем такого не пишешь а почему?
  72. #18
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 01:14 (31641) Новостей: 328
    Цитата: RBagg10
    Серьезный тут спор был на счет Мили и Это - но ИМХО команда Вердер показала слабую игру и здесь бы как Мили так и Это сыграли бы хорошо.Ну а на счет Панды то я полностью согласен что не основа Интера - не помню ни одного матча где он бы был героем ...

    в этом сезоне да слаб панда , в том играл норм через матч
    думаю его место коутиньо должен занять
  73. #17
    • 0
    velikiy: 30 сентября 2010 01:14 (2102)
    Цитата: Anar59-
    а как Арнаутович сыграл?

    арни играет хорошо, просто не которые скажут что он сыграл плохо не учтя то что футбол это командный вид спорта, и это игра точно не показатель!
  74. #16
    • 0
    RBagg10: 30 сентября 2010 01:12 (93)
    Серьезный тут спор был на счет Мили и Это - но ИМХО команда Вердер показала слабую игру и здесь бы как Мили так и Это сыграли бы хорошо.Ну а на счет Панды то я полностью согласен что не основа Интера - не помню ни одного матча где он бы был героем ...
  75. #15
    • 0
    The Great One: 30 сентября 2010 01:12 (14559) Новостей: 1626
    Давненько мы не побеждали так крупно в Европе...как и хет-триков тоже давненько за нас не делали130
  76. #14
    • 0
    velikiy: 30 сентября 2010 01:12 (2102)
    первая игра при бенитесе официальная которая радовала глаз, почему? может потому что играли коутиньо и биабиани и этоо в центре а может просто с течение обстоятельств....
  77. #13
    • 0
    Nerrazurri-forever: 30 сентября 2010 01:12 (1131) Новостей: 48
    С таким разгромом мы давно в ЛЧ не выигрывали!!!
    130 77
  78. #12
    • 0
    -(INTER)-: 30 сентября 2010 01:11 (85)
    Красава вот могут когда хотят. Это.о лучший
  79. #11
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 сентября 2010 01:11 (3468)
    Цитата: Anar59-
    а как Арнаутович сыграл?

    Зря мы его продали!!! 7
  80. #10
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 01:11 (31641) Новостей: 328
    Anar59-,
    во втором тайме лучше, но видно что ему трудно одному против нас
  81. #9
    • 0
    Anar59-: 30 сентября 2010 01:10 (252)
    а как Арнаутович сыграл?
  82. #8
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 сентября 2010 01:10 (3468)
    ппц,я на нашем тотализаторе поставил 4:0!!!))))На Блюве поставлю 5:1!!!)))
  83. #7
    • 0
    tifosi inter: 30 сентября 2010 01:09 (83)
    Утёрлись, хай музыку свою играют.

    Утёрлись, хай музыку свою играют.
  84. #6
    • 0
    Jaredi: 30 сентября 2010 01:08 (553)
    Я верю в Милито в его игру и я верю что он еще как минимум проведет 1 сезон на такомже классе как и в прошом сезоне!
  85. #5
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 сентября 2010 01:08 (3468)
    На хороших скоростях сыграли!!!Вы не заметили,Панды не было,и Биабиани никак не мог понять,что Майкона нужно подключать,все время назад возвращал!!!
  86. #4
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 01:07 (31641) Новостей: 328
    Цитата: zhuzja
    eto.o konewno malodec ,zdelal igru !!!!

    сегодня по моему всем ее удалось сделать)
  87. #3
    • 0
    Snotty R.: 30 сентября 2010 01:07 (2)
    Отличненько! Жаль правда ещё Оби не забил wink
  88. #2
    • 0
    zhuzja: 30 сентября 2010 01:05 (1747)
    eto.o konewno malodec ,zdelal igru !!!!
  89. #1
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2010 01:05 (31641) Новостей: 328
    тыц, тыц!!
    мы лучшие!
    надеюсь мы еще прибавим в игре и будем стабильно играть, не так уныло как с ромой