Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
29.09.2010 Автор: Diego Milito

Диего Милито не сможет сыграть в матче с музыкантами

Диего Милито не сможет сыграть в матче с музыкантамиНападающий "Интера" Диего Милито не сможет сегодня сыграть в матче Лиги Чемпионов с "Вердером".

После матч с "Ромой", Принц жаловался на проблемы с мышцами, в области бедра. Во вторник, Диего в обычном режиме занимался вместе с командой, но вечером после консультации с врачом и Рафаэлем Бенитесом, было решено не использовать голеадора в поединке с музыкантами. Медицинская бригада "Интера" не будет рисковать здоровьем игрока, и сделает все, чтобы в матче с "Ювентусом" у Принца не было проблем с самочувствием.

Кроме этого, существует вероятность, что сегодня сможет играть Горан Пандев. Македонец чувствует себя гораздо лучше, но окончательное решение будет приниматься непосредственно за несколько часов до матча.
Просмотров 1 841 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    DeathCat: 30 сентября 2010 14:13 (2221)
    Жаль что у Милито травма. Только начал вроде набирать форму и сбился с ритма. Теперь сначала по сути впрягаться надо.
  2. #18
    • 0
    Alukardo: 29 сентября 2010 23:09 (4752) Новостей: 6
    И без него должны справиться!
  3. #17
    • 0
    inter__best: 29 сентября 2010 20:19 (2428)
    может это и к лучшему!
  4. #16
    • 0
    Black-Blue Inter: 29 сентября 2010 19:37 (99)
    вот блин
  5. #15
    • 0
    golikovtimur: 29 сентября 2010 19:30 (1557)
    Цитата: Love_Inter
    Можете меня сожрать с потрохами,но я скажу эту фразу...МАРИО НЕ ХВАТАЕТ...

    в чем то ты прав...но все же он ушёл поэтому надо играть...думаю или победа в один мяч наша или проигрыш...
  6. #14
    • 0
    Alvaro 20: 29 сентября 2010 18:47 (32532) Новостей: 328
    rag1,

    Ориентировочные составы:

    Интер: Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Лусио, Киву, Марига, Камбиассо, Станкович, Коутиньо, Снайдер, Это'О
  7. #13
    • 0
    rag1: 29 сентября 2010 18:42 (3668) Новостей: 4
    Alvaro 20,мб и коу кто его знает.
  8. #12
    • 0
    Alvaro 20: 29 сентября 2010 18:41 (32532) Новостей: 328
    rag1,
    мне кажется выйдет коутиньо
    а потом на замену биби выйдет, что бы измотать защитников вердера во втором тайме
  9. #11
    • 0
    rag1: 29 сентября 2010 18:32 (3668) Новостей: 4
    ща мили в плохой форме,откровенно говоря,выйдет биабиани на фланг этоо в центр,ничего уж сверхстрашного непроизойдет.
  10. #10
    • 0
    жбан: 29 сентября 2010 18:31 (4972)
    Ну да ладно! Тем интересней будет смотреть игру))) А уж к юве точно поправится!
  11. #9
    • 0
    Alvaro 20: 29 сентября 2010 18:14 (32532) Новостей: 328
    главное что бы окреп и сыграл с юве
  12. #8
    • 0
    zhuzja: 29 сентября 2010 18:03 (1747)
    nu princepi ja tak i dumal.))
    na ma4 juve togda .
  13. #7
    • 0
    Virus1908: 29 сентября 2010 17:57 (247) Новостей: 2
    Цитата: Love_Inter
    нападение третьего дивизиона

    ну ну.Наверно ты сам бывший профи футболист и играл в каком-то из топ-5 чемпионатов.
  14. #6
    • 0
    san4o_22: 29 сентября 2010 17:52 (71)
    Цитата: globalPREVED
    В центре-то Это'О будет, а вот на флангах теперь некому играть

    можно коутиньо на левый фланг попробывать ! вроде Фритц не играет навернека выдет прёдль на правый фланг , каутиньё должен его 1 в 1 обыгрывать как фишку прёдль не самый надёжный защитник причём он не фланговый защитник а центральный . так что есть чем брать !
  15. #5
    • 0
    Love_Inter: 29 сентября 2010 17:49 (244)
    Плохо дело,плохо(
    Можете меня сожрать с потрохами,но я скажу эту фразу...
    МАРИО НЕ ХВАТАЕТ...;D
    Он точно получше чем Биабиани будет..
    Но не Это,но просто в 1ого напа + косолапый Пандев,это нападение третьего дивизиона (ну кроме Это'o)...)
  16. #4
    • 0
    Александер: 29 сентября 2010 17:46 (9807) Новостей: 2
    Пусть поправляется как можно скорее,к матчу с Ювентусом,с Вердером уж как не будь без него попробуем.
  17. #3
    • 0
    globalPREVED: 29 сентября 2010 17:40 (1798) Новостей: 30
    Нда

    В центре-то Это'О будет, а вот на флангах теперь некому играть
  18. #2
    • 0
    The Great One: 29 сентября 2010 17:40 (14581) Новостей: 2408
    Главное чтобы с Юве был готов сыграть.
  19. #1
    • 0
    pinki: 29 сентября 2010 17:39 (505) Новостей: 29
    Жаль...... 2 4