Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.09.2010 Автор: Diego Milito

Бенитес: "Кризис? Какой кризис"?

Бенитес: "Кризис? Какой кризис"?"Кризис? Какой кризис? Вы посмотрите на турнирную таблицу, я не могу увидеть где кризис". Это был первый ответ Рафаэля Бенитеса на предматчевой пресс-конференции перед поединком с Вердером.

"Вердер является сильной командой с менталитетом и опытом. Безусловно будет трудная игра. Я лично не знаю тренера "Вердера", но у него имеется большой опыт и качество. Все команды в нашей группе сыграли вничью, и теперь очень хотят выиграть. Сейчас присутствует больше давления, чем раньше, однако у нас есть свои убеждения и мы можем победить".

Есть вопросы о состоянии Милито и Пандева. Смогут ли они сыграть с "Вердером"? - "Это мы узнаем после тренировки, которая пройдет завтра".

Бенитес прокомментировал и взрыв Киву во время матча с Ромой:" Мы обо всем поговорили в раздевалке. Кристиан знает, что у нас хорошо получается, а что необходимо улучшить. Для нас сложно найти правильный атакующий баланс, ведь у нас много нападающих. Многие говорят, что у Раньери было больше смелости, когда он производил замены? Почему? Что я сделал не так? В том, что заменил травмированных Милито и Пандева? Соображения такого рода меня беспокоят".

"Нервозность? Вы всегда что-то ищете, но нас интересует только наша команда. Мы отличная команда, великий клуб, однако всех интересует результат. У нас есть свой менталитет и мы единая команда".

"Балотелли? Никогда не оглядывайтесь назад, необходимо всегда смотреть только вперед".

"Сантон? Он очень хорошо подготавливается к матчам. Давиде постепенно улучшается и я очень счастлив".


Что скажете о бразильском полузащитнике Амантино Мансини:"Он опытный игрок, который важен для нас. Завтра он сможет играть".

Бенитеса спросили является ли Это'о проблемой для команды: "Он решение, а не проблема. Он может завтра сделать разницу в счете. Коутиньо с первых минут? Все может быть. Он молодой игрок, с хорошими качествами, доказваший свои способности".
Просмотров 2 256 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    love interr1: 29 сентября 2010 16:37 (2)
    привет всем,я согласна интер только вперёд,а Милан мерда,так ему и место быт в нижний таблице турнира главное оставаться на высоте форцэ интер 77 98
  2. #43
    • 0
    XAN: 29 сентября 2010 15:51 (3594) Новостей: 108
    Рафа не обращай внимание на антиболелов, делай свою работу...
  3. #42
    • 0
    inter__best: 29 сентября 2010 11:39 (2428)
    Punisher,
    согласен! все раскисли как Роме проиграли! а в таблице мы на первом месте!
  4. #41
    • 0
    Punisher: 29 сентября 2010 10:24 (1037) Новостей: 1
    Вперед Интер!!!! Какой кризис?!!!!!!! Рафа прав!! Стоит одну лишь игру проиграть и все начинается: кризис кризис!!! Сегодня любая команда может обыграть любую!!!!
  5. #40
    • 0
    sad: 29 сентября 2010 08:42 (5505) Новостей: 61
    все в норме беня......мы верим в нашу команду......ждем ваших побед

    все в норме беня......мы верим в нашу команду......ждем ваших побед
  6. #39
    • 0
    RazoR-06: 29 сентября 2010 08:33 (464)
    Цитата: жбан
    Если подумать, на Бене сейчас огромный груз ответственности и колосальное давление! Давайте его все поддержем! Ведь не ислключено что ОН в тихаря сидит на этом сайте, читает, переводит и может обидеться на нас!

    бляха.... ну как бы мы не критиковали его работу - всё равно мы любим наш Интер и всегда его будем поддерживать) так что FORZA INTER!!!!!!!
  7. #38
    • 0
    gector: 29 сентября 2010 02:03 (3539) Новостей: 3
    жбан,
    читаю, комент про переводяшего Беню, я пад стулом +100500!!
  8. #37
    • 0
    Alukardo: 29 сентября 2010 01:58 (4752) Новостей: 6
    Alvaro 20,
    Может и так)
  9. #36
    • 0
    adri1908: 29 сентября 2010 01:40 (11)
    Бенитес: "Кризис? Какой кризис"? это просто far fiasco!!!
  10. #35
    • 0
    Alvaro 20: 29 сентября 2010 01:26 (31633) Новостей: 328
    Alukardo,
    мало ли может наоборот джокер наш wink
  11. #34
    • 0
    Alukardo: 29 сентября 2010 01:09 (4752) Новостей: 6
    Блин, если про Мансини он серьёзно, то это не хороший знак)
  12. #33
    • 0
    bobo vieri: 29 сентября 2010 00:50 (1886) Новостей: 26
    беня что и правда выпустит мансини с первых минут?[i][/i]
  13. #32
    • 0
    inter__best: 28 сентября 2010 23:31 (2428)
    главное чтоб не проиграли!!!!коут с первых минут.
  14. #31
    • 0
    big ben: 28 сентября 2010 22:32 (1021) Новостей: 7
    конечно мансини не игрок основы но и не полное г... за чем-то ММ же его купил....
  15. #30
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 сентября 2010 22:29 (3468)

    Цитата: tuesco
    надеюсь Беня не будет с Мансини экспериментировать на поле с Вердером...

    Ну да,лучше пусть проводит над ним эксперименты!!!! 149
  16. #29
    • 0
    tuesco: 28 сентября 2010 22:27 (1294)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Просто осознание того,что он носит форму Интера-меня убивает!!!!!!!

    мня сам факт его существования бесит...
    зачем его купили и почему мы его не спихнули Шахтеру или Марселю - они весь этот хлам используют...

    надеюсь Беня не будет с Мансини экспериментировать на поле с Вердером...
  17. #28
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 сентября 2010 22:26 (3468)
    Цитата: big ben
    если не выйграем то это будет кризис

    Будет не кризис,будет П....Ц!!!!!!
  18. #27
    • 0
    big ben: 28 сентября 2010 22:23 (1021) Новостей: 7
    если не выйграем то это будет кризис надеюсь этого не случится
  19. #26
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 сентября 2010 22:17 (3468)
    Цитата: tuesco
    нет брат... не самый...реальный кошмар - ожидания его ухода с поля... надеюсь кошмар кончиться на первом ауте...

    Просто осознание того,что он носит форму Интера-меня убивает!!!!!!!
  20. #25
    • 0
    tuesco: 28 сентября 2010 22:15 (1294)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Выход Мансини с первых минут-это самый страшный кошмар любого Интериста!!!!

    нет брат... не самый...
    реальный кошмар - ожидания его ухода с поля... надеюсь кошмар кончиться на первом ауте...
  21. #24
    • 0
    stunts: 28 сентября 2010 22:10 (96)
    Nero-Blue Djigit,
    Ага,не говори...
  22. #23
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 сентября 2010 22:03 (3468)
    Выход Мансини с первых минут-это самый страшный кошмар любого Интериста!!!!
  23. #22
    • 0
    Александер: 28 сентября 2010 22:02 (9800) Новостей: 2
    Бенитес как партизан)) очень надеюсь что настроит команду как нужно для победы.
  24. #21
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 21:57 (31633) Новостей: 328
    Cuauhtemoc,
    жук - дипломат wink
  25. #20
    • 0
    Cuauhtemoc: 28 сентября 2010 21:55 (41)
    Беня уклончив в ответах ппц) Либо дипломат, либо жук хД
  26. #19
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 21:51 (31633) Новостей: 328
    Коутиньо с первых минут? Все может быть. Он молодой игрок, с хорошими качествами, доказваший свои способности".
    в который раз он это говорит 2
  27. #18
    • 0
    алекссс...333: 28 сентября 2010 21:38 (3504) Новостей: 114
    Беня не подкачай ! Выиграем их.
  28. #17
    • 0
    Prizrac: 28 сентября 2010 21:31 (0)
    Март. Кризис? Мы еще не потеряли шанс попасть в ЛЕ. 7
  29. #16
    • 0
    Eternal Inter: 28 сентября 2010 21:30 (120)
    Мансини нафиг, Коута в основу)
  30. #15
    • 0
    forza internazionale: 28 сентября 2010 21:30 (86)
    zavtra mancini zabiot goooll!!
  31. #14
    • 0
    жбан: 28 сентября 2010 21:30 (4659)
    Если подумать, на Бене сейчас огромный груз ответственности и колосальное давление! Давайте его все поддержем! Ведь не ислключено что ОН в тихаря сидит на этом сайте, читает, переводит и может обидеться на нас!
  32. #13
    • 0
    Diego Milito: 28 сентября 2010 21:30 (924) Новостей: 1731
    На интер.пл по другому интерпретированы слова Бенитеса насчет Мансини:"Он очень опытный игрок, и его опыт может пригодиться нам. Он заслужил завтра выйти на поле"))))))
  33. #12
    • 0
    edgardavids: 28 сентября 2010 21:27 (2675)
    за Сантона рад,да и Мансини вроде трудится...Оби ещё все забыли...
  34. #11
    • 0
    The Great One: 28 сентября 2010 21:26 (14559) Новостей: 1619
    Завтра он сможет играть

    155 Надеюсь что не сможет...
  35. #10
    • 0
    fc-inter: 28 сентября 2010 21:26 (3561)
    Есть кризис или нет,покажет два ближайших матча!
  36. #9
    • 0
    rag1: 28 сентября 2010 21:25 (3668) Новостей: 4
    нервное какой-то вью,уже чтоли давили?привыкай парень,это будет всегда!! 8)
  37. #8
    • 0
    velikiy: 28 сентября 2010 21:25 (2102)
    да уж говорить он мастак ахаха)
  38. #7
    • 0
    Trident: 28 сентября 2010 21:21 (2041) Новостей: 31
    Что скажете о бразильском полузащитнике Амантино Мансини:"Он опытный игрок, который важен для нас. Завтра он сможет играть".


    Беня курил?
    Пусть Коута выпускает и Биби вместо этого биланского ушлепка
  39. #6
    • 0
    Prizrac: 28 сентября 2010 21:20 (0)
    Декабрь. Кризис? Мы еще в зоне ЛЧ.
  40. #5
    • 0
    Vlados: 28 сентября 2010 21:18 (6470) Новостей: 36
    Завтра он сможет играть

    29 только Мансини не хватало. Нах, пусть сидит.
  41. #4
    • 0
    Script: 28 сентября 2010 21:01 (2625) Новостей: 21
    Амантино Мансини:"Он опытный игрок, который важен для нас"
    137 мда...Мансини нам особенно важен, стержень команды, без него ни туда ни сюда... 22
  42. #3
    • 0
    passenger: 28 сентября 2010 20:55 (525) Новостей: 7
    сейчас подержка команде очень нужна
  43. #2
    • 0
    Jaredi: 28 сентября 2010 20:52 (553)
    Беня я верю в тебя и в команду вперед!!!
  44. #1
    • 0
    Yarik: 28 сентября 2010 20:52 (2029) Новостей: 16
    ...а я на стороне Бенитеса! Ему стоит оказать поддержку!