Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.09.2010 Автор: Diego Milito

Заявка "Интера" на матч Лиги Чемпионов против "Вердера"

Заявка "Интера" на матч Лиги Чемпионов против "Вердера"Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес назвал имена игроков, которые примут участие в домашнем матче на "Джузеппе Меацца в рамках Лиги Чемпионов против "Вердера".

Вратари: 1 Julio Cesar, 12 Luca Castellazzi, 21 Paolo Orlandoni.

Защитники: 2 Ivan Cordoba, 6 Lucio, 13 Maicon, 26 Cristian Chivu, 39 Davide Santon.

Полузащитники: 5 Dejan Stankovic, 10 Wesley Sneijder, 11 Sulley Muntari, 17 MacDonald Mariga, 19 Esteban Cambiasso, 20 Joel Obi, 29 Coutinho.

Нападающие: 9 Samuel Eto'o, 22 Diego Milito, 27 Goran Pandev, 88 Jonathan Biabiany.
Просмотров 3 313 Комментариев 93
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #93
    • 0
    edgardavids: 29 сентября 2010 13:04 (2675)
    а по новостям сказали,что Пандев не здоров...
  2. #92
    • 0
    inter__best: 29 сентября 2010 11:31 (2428)
    ar4i,
    места мунтари станкович!
  3. #91
    • 0
    sad: 29 сентября 2010 10:34 (5505) Новостей: 61
    станковича вперед, ближе к снейдеру а марига с камбьяссо....что то не понял а почему станковича нет в заявке
  4. #90
    • 0
    81-max: 29 сентября 2010 01:43 (218)
    практически все как всегда только мансини нахрен ненужен
  5. #89
    • 0
    Alukardo: 29 сентября 2010 01:07 (4752) Новостей: 6
    Быстрее бы Кэп вернулся!
  6. #88
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 сентября 2010 22:19 (3468)
    Ну если не выйграем,то я просто ох..ю в конец!!!!!
  7. #87
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 21:54 (31638) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    ну да,как всегда в принципе...только с Сантоном наверное рисковать не будет Рафа,да и Киву извинился,так что он будет наверное..а где Станкович? если будет,то вместо МаригиСамуэль тоже выздоровел?на замену выйдут думаю Коутиньо, Марига и Сантон

    ну да если станок будет то вместо мариги
    ну а насчет киву то извинится одно а вот играть так как он играет это другое
  8. #86
    • 0
    edgardavids: 28 сентября 2010 21:21 (2675)
    Kurt,
    пля а Самуэля нет,ну да ладно Кордоба хорош, справится!
  9. #85
    • 0
    edgardavids: 28 сентября 2010 21:13 (2675)
    Цитата: Jaredi
    Цитата: Alvaro 20
    ____________сезар____________
    _майкон_сумужль_лусио_сантон_
    __камбьяссо____марига______

    __________снайдер_____________






    __этоо______милито_____пандев_





    _


    ну да,как всегда в принципе...только с Сантоном наверное рисковать не будет Рафа,да и Киву извинился,так что он будет наверное..а где Станкович? если будет,то вместо Мариги
    Самуэль тоже выздоровел?
    на замену выйдут думаю Коутиньо, Марига и Сантон
  10. #84
    • 0
    makaweli: 28 сентября 2010 20:45 (8)
    Ta estj Stankovich v sostave a Samuela njetu.Prosta kto to oshibilsa kogda pisal etu statjuu.Na oficialjnom saite vsjo jasno napiseno.
  11. #83
    • 0
    comandante: 28 сентября 2010 20:01 (185)
    Я бы Киву вообще в заявку не внес на месте тренера за его истеричные выходки
  12. #82
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 19:47 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Fenix
    Главное, чтоб не вышел Мунтари, тогда у нас будет шанс победить

    мунта может выйти во втором тайме

    хотя он последнее время не портачил
  13. #81
    • 0
    Diego Milito: 28 сентября 2010 19:46 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Harri
    а почему нету Матрикса ?

    травма)
  14. #80
    • 0
    Fenix: 28 сентября 2010 19:46 (1229)
    Главное, чтоб не вышел Мунтари, тогда у нас будет шанс победить 2
  15. #79
    • 0
    Harri: 28 сентября 2010 19:39 (880) Новостей: 403
    а почему нету Матрикса ? belay
  16. #78
    • 0
    pinki: 28 сентября 2010 19:22 (505) Новостей: 29
    Амантино Мансини 30 Очень интересно!!!!
  17. #77
    • 0
    Расул747: 28 сентября 2010 19:19 (633)
    Состав как всегда должны выиграть. 72 92
  18. #76
    • 0
    ar4i: 28 сентября 2010 19:15 (2358) Новостей: 1
    сезар
    майкон лусио самуэль киву
    камбьяссо мунтари
    пандев снейдер это’о
    милито
    думаю, что это оптимальный состав!
  19. #75
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 19:13 (31638) Новостей: 328
    georinter,
    хороший состав даже очень
    но 1 камб не справится с вердером
  20. #74
    • 0
    georinter: 28 сентября 2010 18:54 (308)

    Julio Cesar

    Maicon Lucio Samuel Santon


    Cambiasso(С)

    Sneijder Coutinho


    Eto*o Milito Pandev

    думаю так бы было хорошо!!!!!! 51
  21. #73
    • 0
    inter__best: 28 сентября 2010 18:54 (2428)
    когда же дзанети поправиться??(((((((
  22. #72
    • 0
    bobo vieri: 28 сентября 2010 18:49 (1886) Новостей: 26
    А что мансини выздоровел? и надо сантона вместо киву выпускать на левый фланг.
  23. #71
    • 0
    ViNT325: 28 сентября 2010 18:46 (134)
    Мансини 30?! 124 122
  24. #70
    • 0
    FANboySAN: 28 сентября 2010 18:21 (507) Новостей: 1
    Цитата: zhuzja
    аоло ОрландониКиву - Кордоба - Самуэль - МайконМунтари - Марига - МансиниБиабиани - Пандев

    ne 4o takoi sostav4ik.)))


    Ты меня то зачем цытируеш ето не я писал

    Цитата: prizrac
    Все под контролем...

    И все таки...
  25. #69
    • 0
    Prizrac: 28 сентября 2010 18:20 (0)
    Цитата: FANboySAN
    Давненько не был на сайте што то пропустил ? Што за стеб ?

    Все под контролем...
  26. #68
    • 0
    FANboySAN: 28 сентября 2010 18:19 (507) Новостей: 1
    Цитата: prizrac
    Я бы вообще примавере дал играть!!! Мы чемпионы ведь...

    Цитата: prizrac
    Матч не такой принципиальный что бы его напрягать.

    Цитата: prizrac
    Наш "испанский Бышовец" знает толк в игроках.

    Цитата: prizrac
    Зачем Сантон когда есть такой великий игрок как Мунтари?!


    Давненько не был на сайте што то пропустил ? Што за стеб ?
  27. #67
    • 0
    Алексей: 28 сентября 2010 17:38 (3227) Новостей: 731
    Цитата: !
    Амантино Мансини 30


    26
  28. #66
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 17:23 (31638) Новостей: 328
    Цитата: SLO-MO
    Хотелось бы с 1 опорником, но после 1 тайма их будет 4-5.Видимо Бенитес подражает Моуринью в этом моменте, но получаеться у него плохо.

    с вердером с 1 опорником не нужно играть рискованно
  29. #65
    • 0
    SLO-MO: 28 сентября 2010 17:22 (1072) Новостей: 23
    Хотелось бы с 1 опорником, но после 1 тайма их будет 4-5.Видимо Бенитес подражает Моуринью в этом моменте, но получаеться у него плохо.
  30. #64
    • 0
    RoLLy: 28 сентября 2010 17:22 (523)
    Цитата: жбан
    Ха ха! А я про Мансини вообще уже забыл))



    я тоже! Надо его напрягать что бы хоть как-то торабатывал свои деньги
  31. #63
    • 0
    Jaredi: 28 сентября 2010 17:18 (553)
    Цитата: Alvaro 20
    ____________сезар____________
    _майкон_сумужль_лусио_сантон_
    __камбьяссо____марига______

    __________снайдер_____________



    __этоо______милито_____пандев_


    _



    во ваще убойная тактика +1
  32. #62
    • 0
    жбан: 28 сентября 2010 17:08 (4667)
    Ха ха! А я про Мансини вообще уже забыл))
  33. #61
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 17:04 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    На левом...

    точняк
    видимо он ошибся насчет того что ему нужно амплуа менять
    лучше бы в защите так и играл
  34. #60
    • 0
    ADVOKAT: 28 сентября 2010 17:04 (0)
    -NERAZZURRI-,
    Никаких причин нету, что Станка нету в составе, видимо Ебнитес решил дать ему немного отдохнуть.

  35. #59
    • 0
    Snork: 28 сентября 2010 17:03 (894) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    ну возможно он искал и не нашел

    спасибо, Кэп) я уже с ним побеседовал)
  36. #58
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 17:03 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Snork
    мне до лампочки, если честно)))

    137 аххха
  37. #57
    • 0
    Prizrac: 28 сентября 2010 17:03 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    не помню на каком фланге

    На левом...
  38. #56
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 17:02 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Snork
    нет.))) но задавать подобные вопросы здесь, когда есть куча компетентных источников, не стал бы)))

    ну возможно он искал и не нашел
    а может кто то в каком то другом источнике нашел вот он и спросил за станка
  39. #55
    • 0
    Snork: 28 сентября 2010 17:01 (894) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    про лампочки это не я начал

    мне до лампочки, если честно)))
  40. #54
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 17:01 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Мда ты тут тоже прав... Тогда Мансини вместо Майкона и на этом ТОЧКА.

    кстати мансини когда начинал в роме играть то начинал в защите вот только не помню на каком фланге
    его еще новым кафу называли wink
  41. #53
    • 0
    Snork: 28 сентября 2010 17:00 (894) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    ты то сам нашел?

    нет.))) но задавать подобные вопросы здесь, когда есть куча компетентных источников, не стал бы)))
  42. #52
    • 0
    Prizrac: 28 сентября 2010 17:00 (0)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    мы жене можем Мансини оставить вне состава.

    Мда ты тут тоже прав... Тогда Мансини вместо Майкона и на этом ТОЧКА. lol
  43. #51
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 16:58 (31638) Новостей: 328
    -NERAZZURRI-,
    значит ошибка в составе

    Цитата: Snork
    класс! вспоминая про лампочки - да! надо попробовать)))

    про лампочки это не я начал
  44. #50
    • 0
    Snork: 28 сентября 2010 16:57 (894) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    лучше киву может будет даже

    класс! wink вспоминая про лампочки - да! надо попробовать)))
  45. #49
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 сентября 2010 16:56 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Snork
    частенько писать и знать - не одно и то же))) можно, кстати, самому покопаться в глубинах интернета. Неужели не интересно?)))

    Да я ищу,но ничего не нашел

    Цитата: prizrac
    неее коллега лучше Маригу так как у него лицо страшнее и соперники испугаются... А Мунту на крайняк вместо Милм в центр штрафной.

    Какая-то непонятка получается,мы же не можем Мансини оставить вне состава.
  46. #48
    • 0
    Prizrac: 28 сентября 2010 16:56 (0)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    может его на правый фланг атаки вместо Панды,как думаешь?

    неее коллега лучше Маригу так как у него лицо страшнее и соперники испугаются... А Мунту на крайняк вместо Милм в центр штрафной.
  47. #47
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 16:56 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Snork
    частенько писать и знать - не одно и то же))) можно, кстати, самому покопаться в глубинах интернета. Неужели не интересно?)))

    ты то сам нашел?
  48. #46
    • 0
    Snork: 28 сентября 2010 16:55 (894) Новостей: 12
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Ты частенько пишешь,может ты в курсе что со Станком?

    частенько писать и знать - не одно и то же))) можно, кстати, самому покопаться в глубинах интернета. Неужели не интересно?)))
    Цитата: prizrac
    А зря... Он талантишише!!! Надо дать время и он раскроется во всей его красе... Мы не имеем право держать его на банке!!!

    плюс мильён))) на фланг его! на левый!
  49. #45
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 16:55 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Вот теперь я тебя понял все коротко и ясно!

    и там так было коротко и ясно
    в следующий раз буду разжовывать для тех кому не ясно wink
  50. #44
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 сентября 2010 16:54 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    лучше киву может будет даже

    Вот теперь я тебя понял wink все коротко и ясно!
  51. #43
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 сентября 2010 16:53 (2482) Новостей: 4
    Цитата: prizrac
    А зря... Он талантишише!!! Надо дать время и он раскроется во всей его красе... Мы не имеем право держать его на банке!!!

    У него нога левая сильная,пасы все точные,может его на правый фланг атаки вместо Панды,как думаешь?
  52. #42
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 16:53 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Е-мое тогда пиши яснее, так как ты думаешь!!! Я не сын Алана Чумака и не внук Ванги гадать твои мысли!

    ниже почитай что я написал
  53. #41
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 сентября 2010 16:53 (3863) Новостей: 116
    Alvaro 20,
    Е-мое тогда пиши яснее, так как ты думаешь!!! Я не сын Алана Чумака и не внук Ванги гадать твои мысли!
  54. #40
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 16:53 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    А зря... Он талантишише!!! Надо дать время и он раскроется во всей его красе... Мы не имеем право держать его на банке!!!

    тебя поддерживаю
    лучше киву может будет даже
  55. #39
    • 0
    Prizrac: 28 сентября 2010 16:51 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    я мунтари не сильно люблю как он играет точнее порит
    ты его хочешь на левый фланг?

    А зря... Он талантишише!!! Надо дать время и он раскроется во всей его красе... Мы не имеем право держать его на банке!!!
  56. #38
    • 0
    lo scudetto22: 28 сентября 2010 16:50 (122)
    снэйдер выздоровил, а вот поч панда игрет? вроде было написано что он не примит матч
  57. #37
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 16:49 (31638) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Ты частенько пишешь,может ты в курсе что со Станком?

    belay ни чего не нашел по этому поводу
    если найду напишу, самому интересно


    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я вот тут гороскоп козерогов (Сандон именно козер))) на среду прочитал! Короче не стоит ему выходить на поле... в свои ворота забьет! Глупо звучит?так вот твои "кто его знает" звучат еще глупее.

    мне что врать и говорить с уверенностью что киву не будет а сантон будет??
    ЭТО ВСЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ какой раз я пишу что не доходит!
  58. #36
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 сентября 2010 16:47 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    а вот сантон если выйдет да рискованно но кто его знает

    Я вот тут гороскоп козерогов (Сандон именно козер))) на среду прочитал! Короче не стоит ему выходить на поле... в свои ворота забьет!
    Глупо звучит?
    так вот твои "кто его знает" звучат еще глупее.
  59. #35
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 16:47 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Зачем Сантон когда есть такой великий игрок как Мунтари?!

    wink
    я мунтари не сильно люблю как он играет точнее порит
    ты его хочешь на левый фланг?
  60. #34
    • 0
    lifa-net: 28 сентября 2010 16:45 (2199) Новостей: 51
    Цитата: prizrac
    "испанский Бышовец"

    хер с им, если бы гишпанский....
    скорей похож на аглицкий, поздний...

    1700, сцукко
  61. #33
    • 0
    Prizrac: 28 сентября 2010 16:43 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    а вот сантон если выйдет да рискованно но кто его знает

    Зачем Сантон когда есть такой великий игрок как Мунтари?!
  62. #32
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 сентября 2010 16:41 (2482) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Ты частенько пишешь,может ты в курсе что со Станком?
  63. #31
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 16:40 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    можно и на глаз проверить! так же))) ну и пробовать нужно днем, то есть в кубке Италии гденить.

    с киву уже ясно все что он слаб на левом, + такое поведение было
    а вот сантон если выйдет да рискованно но кто его знает
  64. #30
    • 0
    Prizrac: 28 сентября 2010 16:39 (0)
    Цитата: The Great One
    А толку?

    Наш "испанский Бышовец" знает толк в игроках.
  65. #29
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 сентября 2010 16:35 (2482) Новостей: 4
    Цитата: prizrac
    Матч не такой принципиальный что бы его напрягать.

    Нормально мочишь брат)))))))))А если серьезно?
  66. #28
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 16:33 (31638) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    А толку?

    толку возможно ноль wink
    но факт в том что появился ведь его не было

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ааа... ну тогда так и пиши!

    за сантона может такое быть
    просто бени продинамит киву и все
  67. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 сентября 2010 16:33 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    как вы там говорите "это же бенитес!!!"
    и я ж не сказал что будет такой состав
    я просто фантазирую

    ааа... ну тогда так и пиши!
    Цитата: Alvaro 20
    а насчет лампочки прежде чем узнать сгорела она или нет нужно вкрутить и проверить

    можно и на глаз проверить! так же))) ну и пробовать нужно днем, то есть в кубке Италии гденить.
  68. #26
    • 0
    Prizrac: 28 сентября 2010 16:32 (0)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Хорош хрень нести,что со СТАНКОВИЧЕМ кто знает?????????????

    Матч не такой принципиальный что бы его напрягать.
  69. #25
    • 0
    The Great One: 28 сентября 2010 16:31 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    мансини даже есть

    А толку?
  70. #24
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 сентября 2010 16:25 (2482) Новостей: 4
    Хорош хрень нести,что со СТАНКОВИЧЕМ кто знает?????????????
  71. #23
    • 0
    zhuzja: 28 сентября 2010 16:24 (1747)
    Цитата: prizrac
    Я бы вообще примавере дал играть!!! Мы чемпионы ведь...

    nu da bqlob toze neploha.!!!!
  72. #22
    • 0
    Prizrac: 28 сентября 2010 16:22 (0)
    Цитата: zhuzja
    ne 4o takoi sostav4ik.)))

    Я бы вообще примавере дал играть!!! Мы чемпионы ведь...
  73. #21
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 сентября 2010 16:20 (2482) Новостей: 4
    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!Ответьте кто-нибудудь,почему Станковича нет?Карточки или травма?????????
  74. #20
    • 0
    zero_nee: 28 сентября 2010 16:19 (303)
    Оби является какой-то загадочной личностью. Везде заявляется, но нигде не видно winked
  75. #19
    • 0
    Prizrac: 28 сентября 2010 16:19 (0)
    Цитата: FANboySAN
    А што с Ж.Сезаром?

    А зачем его напрягать в таком пустяковым матчем?! Мы чемпионы Европы и Вердер уже обосрался...
  76. #18
    • 0
    zhuzja: 28 сентября 2010 16:16 (1747)
    Цитата: FANboySAN
    аоло ОрландониКиву - Кордоба - Самуэль - МайконМунтари - Марига - МансиниБиабиани - Пандев

    ne 4o takoi sostav4ik.)))
  77. #17
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 16:13 (31638) Новостей: 328
    Цитата: FANboySAN
    А што с Ж.Сезаром?

    это он так стебается над составом
    шутит
    второй состав поставил
    почти второй

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Глупости!Если бы Сантон был действительно в форме он бы уже давно играл! А он вышел с Палермо и был полным "0". Неужели тебе не понятно, что заменив перегоревшую лампочку на другую перегоревшую света не станет!!!

    как вы там говорите "это же бенитес!!!"
    и я ж не сказал что будет такой состав
    я просто фантазирую lol так что пардон
    а насчет лампочки прежде чем узнать сгорела она или нет нужно вкрутить и проверить
    вот он может сантона и поставить и то яж вгорю просто сказал возможно так будет
  78. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 сентября 2010 16:13 (2482) Новостей: 4
    Что со Станком случилось?
  79. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 сентября 2010 16:13 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    а ты подтверждаешь что ты еще смешнее

    Глупости!
    Если бы Сантон был действительно в форме он бы уже давно играл! А он вышел с Палермо и был полным "0".
    Неужели тебе не понятно, что заменив перегоревшую лампочку на другую перегоревшую света не станет!!!
  80. #14
    • 0
    FANboySAN: 28 сентября 2010 16:12 (507) Новостей: 1
    Цитата: prizrac


    Паоло Орландони


    Киву - Кордоба - Самуэль - Майкон

    Мунтари - Марига - Мансини

    Биабиани - Пандев


    А што с Ж.Сезаром?
  81. #13
    • 0
    Александер: 28 сентября 2010 16:11 (9800) Новостей: 2
    Нормально...должны показать игру,удачи нашим парням.
  82. #12
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 16:09 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ты как всегда смешон Коллега!

    а ты подтверждаешь что ты еще смешнее wink

    возможно такое что бени выпустит сантона, потому как киву себя так повел хз что будет
  83. #11
    • 0
    Prizrac: 28 сентября 2010 16:08 (0)
    Паоло Орландони


    Киву - Кордоба - Самуэль - Майкон

    Мунтари - Марига - Мансини

    Биабиани - Пандев


    сыграем в 10-ом так как Мунта будет играть как за двоих... Да мы чемпионы Европы и Мега тренер и мы даже в 9-ом их порвем 4-0.
  84. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 сентября 2010 16:08 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    сантон

    7 ты как всегда смешон Коллега!
  85. #9
    • 0
    InterWinner: 28 сентября 2010 16:07 (3980)
    .мансини о.О
  86. #8
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 16:06 (31638) Новостей: 328
    ____________сезар____________
    _майкон_сумужль_лусио_сантон_
    __камбьяссо____марига______

    __________снайдер_____________


    __этоо______милито_____пандев_

    _

    Цитата: Script
    А Суазо травмирован?

    ну да востанавливался вроде бы
  87. #7
    • 0
    Script: 28 сентября 2010 16:06 (2625) Новостей: 21
    А Суазо травмирован?
  88. #6
    • 0
    Дмитрий Викторович: 28 сентября 2010 16:05 (14)
    а где Станок?
    что-то я пропустил...
  89. #5
    • 0
    zhuzja: 28 сентября 2010 16:03 (1747)
    heh,mili, panda travma.))))
    ne 4o tak !!!!
  90. #4
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 16:01 (31638) Новостей: 328
    все пучком
    мансини даже есть
    сумуэль все в поряде
  91. #3
    • 0
    Quaresma Ricardo: 28 сентября 2010 16:01 (129)
    Панда и Мили в заявке , неужели это был фирменный трюк smile
  92. #2
    • 0
    Rudy Reyes: 28 сентября 2010 16:01 (489)
    Амантино Мансини 30;

    даже до такого дошло...знач совсем плохи дела
  93. #1
    • 0
    5erzhanT: 28 сентября 2010 16:00 (1159)
    а Пандева зачем заявили????