Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
28.09.2010 Автор: Diego Milito

Аквилани: "Массимо Моратти интересовался мною"

Аквилани: "Массимо Моратти интересовался мною"Альберто Аквилани, который этим летом переехал из "Ливерпуля" в "Ювентус" признал, что судьба могла свести его с "Интером". Оказывается, черно-синие еще до переезда Альберта в Англию могли переманить его к себе.

-"Да это правда, Массимо Моратти пытался приобрести меня. У Интера был ко мне интерес, но в итоге трансфер сорвался".

Аквилане также рассказал о Рафе Бенитесе, с которым он в течение года работал в "Ливерпуле".

-"Я помню наше сотрудничество. Бенитес позволил мне выступать в таком большом клубе, как Ливерпуле, несмотря на то, что я не так часто выходил на поле. Во всяком случае, он очень хороший тренер, который справится с работой в Интере. Замена Моуриньо будет трудной задачей для любого наставника. Бенитес к тому же очень строгий тренер, и он полностью подходит Интеру",-сказал Альберто.

Уже в ближайшее воскресенье Аквилани имеет возможность приветствовать Рафаэля Бенитеса на "Джузеппе Меацца".
Просмотров 1 358 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 сентября 2010 07:32 (3869) Новостей: 117
    Элтон Джон тобой тоже интересовался, как то! wink
  2. #11
    • 0
    Alukardo: 29 сентября 2010 01:06 (4752) Новостей: 6
    Был подающим надежды, по ходу таким так и останется до конца карьеры!
  3. #10
    • 0
    big ben: 28 сентября 2010 22:28 (1029) Новостей: 7
    лузер полный в ливере не закрепился а нам и подавно не нужен
  4. #9
    • 0
    Ubaid: 28 сентября 2010 19:18 (1038)
    Алексей,
    да точно ММ будет свои деньги тратить ему на лекарство)
  5. #8
    • 0
    Расул747: 28 сентября 2010 19:17 (633)
    Постоянно болеет,такие пусть в Юве и играют.
  6. Онлайн
    #7
    • 0
    bobo vieri: 28 сентября 2010 18:54 (1893) Новостей: 26
    такого игрока нам не нужно. он ведь очень травматичный.
  7. #6
    • 0
    inter__best: 28 сентября 2010 18:49 (2428)
    Alvaro 20,
    вот вот а так значит что он нам не нужен!
  8. #5
    • 0
    Александер: 28 сентября 2010 17:50 (9807) Новостей: 2
    В Роме он выглядел по предпочтительней,сейчас не надо..дэ и вообще не нужен он.
  9. #4
    • 0
    Алексей: 28 сентября 2010 17:40 (3227) Новостей: 731
    Зачем ты нужен? Лечить тебя? fellow
  10. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 сентября 2010 17:39 (3869) Новостей: 117
    Цитата: vadim_ko09
    Давай Альберто, мы в тебя верим!

    Браток! жми сюда!
  11. #2
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 17:37 (32701) Новостей: 328
    если бы хотели так действительно купить, то думаю купили бы
  12. #1
    • 0
    vadim_ko09: 28 сентября 2010 17:33 (10)
    Давай Альберто, мы в тебя верим!