Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.09.2010 Автор: Diego Milito

Кристиан Киву извинился за свое поведение в матче с "Ромой"

Кристиан Киву извинился за свое поведение в матче с "Ромой"Защитник "Интера" Кристиан Киву во время вчерашней тренировки, принес извинения команде и тренеру за свое поведение в важнейшем матче 5 тура с "Ромой".


Напомним, что в конце первой полоины встречи, румын бросился к тренерскому штабу "Интера" и был возмущен тем, что ему никто не помогает опекать форварда "Ромы"(Менеза). А уже в перерыве, Кристиан немного успокоившись просил испанского наставника изменить тактику так, чтобы партнеры помогали ему в обороне.

Как отмечают эксперты, Кристиана Киву в защите должен был поддерживать нападающий Самуэль ЭтоО, но Рафаэль Бенитес решил снять с камерунца все оборонительные обязанности.
Просмотров 2 762 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    SherutXX: 29 сентября 2010 22:49 (1259)
    не надо было это делать сами .....
  2. #47
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 сентября 2010 12:11 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Punisher
    Сантон вообще один Криштиано Роналдо закрыл!

    Не надо ля-ля-ля! Перед Сантоном играл Мунта, который помогал ему в защите.
  3. #46
    • 0
    inter__best: 29 сентября 2010 11:56 (2428)

    Расул747,
    а полностью доверяю Киву ! и думаю что он хороший игрок!и замены уму сейчас у нас нету!!!!!!!!!!!
  4. #45
    • 0
    Punisher: 29 сентября 2010 10:18 (1037) Новостей: 1
    Кристиан ведь сильный игрок!!!! неужели испугался Менеза!!! Сантон вообще один Криштиано Роналдо закрыл!!!!
  5. #44
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 сентября 2010 07:31 (3863) Новостей: 116
    Цитата: rag1
    пускай посидит на лавке,давайте сантона нам,наиграем и забетанируем левую бровку.

    хрустальными коленками Сандона бетонировать, что ли? лишь бы написать да?
  6. #43
    • 0
    Alukardo: 29 сентября 2010 01:06 (4752) Новостей: 6
    Правильно, что извинился, не нужны нам не нужные конфиликты!
  7. #42
    • 0
    rag1: 28 сентября 2010 21:22 (3668) Новостей: 4
    пускай посидит на лавке,давайте сантона нам,наиграем и забетанируем левую бровку.
  8. #41
    • 0
    Divin_Codino: 28 сентября 2010 20:25 (469)
    Скажу так-претензии Киву не безосновательны и весьма правомерны.
  9. #40
    • 0
    жбан: 28 сентября 2010 20:08 (4658)
    Просто если бы он не извенился, то на следующий матч Моратти его не в спецшлеме а в рыцарском заставил играть!
  10. #39
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 20:02 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Fenix
    Вот если б летом мы купили Кюйта, тот бы левый фланг вообще б закрыл напрочь. Киву мог бы во время матча за кофе сходить. А так Это"О чё-то борзеет, не хочет отрабатывать в защите.

    ну этоо при этом нас спасает голы забивает
  11. #38
    • 0
    Fenix: 28 сентября 2010 19:36 (1229)
    Вот если б летом мы купили Кюйта, тот бы левый фланг вообще б закрыл напрочь. Киву мог бы во время матча за кофе сходить. А так Это"О чё-то борзеет, не хочет отрабатывать в защите.
  12. #37
    • 0
    Расул747: 28 сентября 2010 19:15 (633)
    Мне этот Киву никогда и не нравился,не аккуратный игрок,увидите он сегодня может накосячить,это мое мнение.
  13. #36
    • 0
    inter__best: 28 сентября 2010 18:34 (2428)
    жбан,
    походу команда начинает потихоньку разваливаться((((((((
  14. #35
    • 0
    алекссс...333: 28 сентября 2010 17:36 (3504) Новостей: 114
    правильно сделал,ато как ребенок
  15. #34
    • 0
    жбан: 28 сентября 2010 17:30 (4658)
    Да, Бало , он самый!
  16. #33
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 17:11 (31633) Новостей: 328
    Цитата: жбан
    А при Мауриньо, все знали кому что делать и не возмущались! Ну кроме одного там!

    бало?
  17. #32
    • 0
    жбан: 28 сентября 2010 17:01 (4658)
    А при Мауриньо, все знали кому что делать и не возмущались! Ну кроме одного там!
  18. #31
    • 0
    zmey_lda: 28 сентября 2010 17:01 (500)
    Ну вот, уже и в хамстве Киву виноват Бенитес!!!!!

    Вот мнение довольно уважаемого в футбольном мире Италии человека Ренцо Уливьери:"Киву повел себя довольно грубо. Он обязан делать свою работу, и если нужно иногда встречать сразу двух соперников, значит нужно это делать. Если тренер задумал такую тактику, игрок должен ей следовать. Не в его компетенции указывать партнеру, чтобы тот ему помогал, - это работа тренера. Футболист должен быть футболистом, это должно быть ясно всем.

    Бенитес радикально меняет игру. Защита располагается у центральной линии, тогда как в прошлом сезоне Интер пытался отобрать мяч 20-ю метрами ниже. Понятно, что есть риск, если команда прессингует соперника на его половине поля. И иногда Интер показывал очень красивый футбол. Иногда не все получалось, особенно когда накапливалась усталость, как в конце римского матча"

    А Киву на банку на пару матчей, чтобы посидел и подумал о своем поведении!
  19. #30
    • 0
    FANboySAN: 28 сентября 2010 16:58 (507) Новостей: 1
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Киву молодец, поставил Беню на место!

    Есле игроки будут ставить тренера на место мы так далеко заедем!
  20. #29
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 28 сентября 2010 16:54 (753) Новостей: 81
    Киву молодец, поставил Беню на место! Не дело так играть... С такой игрой ответку в Каталонии бы наверно 5-0 проиграли am
  21. #28
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 сентября 2010 16:49 (3863) Новостей: 116
    Цитата: RazoR-06
    PS Киву зачем ты извенялся!? если эта ошибка Бенитеса а не твоя...

    Что бы не нагнетать и без того не самую приятную обстановку в команде!
  22. #27
    • 0
    RazoR-06: 28 сентября 2010 16:45 (464)
    Цитата: psycho32
    Бенитес любит привлекать в команду своих игроков, так называемых “проводников идей”

    Цитата: Farid_5
    On xotel kupit. No MM ne kupil ix.

    да у нас и так мощный состав... этим составом можно оставатся угрозой для всей европы ещё года 2... но нет же... ему понадобились расстановки...

    PS Киву зачем ты извенялся!? если эта ошибка Бенитеса а не твоя...
  23. #26
    • 0
    FANboySAN: 28 сентября 2010 16:32 (507) Новостей: 1
    Цитата: The Great One
    Ты вообще разбираешься в футболе? Это'о играл на фланге, а значит и в оборону должен возвращаться...и отрабатывать именно на своём фланге...

    Тут даже не в флангах дело... при Моуре отрабатывали все и везде(на каждом куске поля), тот же Етоо
  24. #25
    • 0
    Prizrac: 28 сентября 2010 16:31 (0)
    Киву это не ты должен был извинится а наш "испанский Бышовец" wink
  25. #24
    • 0
    FANboySAN: 28 сентября 2010 16:29 (507) Новостей: 1
    Вообще друзья вся ета ситуация с Киву ето очень нехорошый звоночок. Я все расчитывал на происки журналистов которые все переврали, ан нет, раз человек извиняэтся значитса было...
  26. #23
    • 0
    Farid_5: 28 сентября 2010 16:29 (526) Новостей: 2
    Цитата: psycho32
    Я не очень хорошо знаком с его методами, но мне приходилось слышать от людей знающих, что Бенитес любит привлекать в команду своих игроков, так называемых “проводников идей”. Где они, эти проводники?


    On xotel kupit. No MM ne kupil ix.
  27. #22
    • 0
    The Great One: 28 сентября 2010 16:29 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    какого Этоо должен отрабатывать в обороне а Станк на что и тем более Камбьяссоо

    Ты вообще разбираешься в футболе? Это'о играл на фланге, а значит и в оборону должен возвращаться...и отрабатывать именно на своём фланге...то есть там же где и Киву.
  28. #21
    • 0
    FANboySAN: 28 сентября 2010 16:16 (507) Новостей: 1
    Цитата: ionel
    Bravo Uvajayu
    oN bil prav tagda

    В чем он прав???
    Такие вопросы решаются в раздевалке, а не на поле!!!
  29. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 сентября 2010 16:10 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    ну в раздевалке мы не знаем что он там делает и вообще на базе

    судя по игре... тоже самое! wink
  30. #19
    • 0
    Александер: 28 сентября 2010 16:10 (9800) Новостей: 2
    Вот не хотелось бы чтоб,из за таких инцидентов атмосфера в команде падала,надеюсь Бенитес следит за своим коллективом.
  31. #18
    • 0
    psycho32: 28 сентября 2010 16:09 (2834)
    Все пока сбывается
    Во-первых, несколько смущают заявления Бенитеса о том, что в команде он собирается что-то менять. Само по себе это немного странно – в прошлом году “Интер” выиграл все возможные титулы. Понятно, что испанец сам себя считает большим тренером и, несомненно, является значимой фигурой в европейском футболе. Но зачем говорить об этом вслух? Для кого? Тифози “Интера” любят Жозе Моуриньо и чтобы они смогли чуть позабыть португальца, нужны дела, а не слова. Заявления о том, что в команде нужны перемены могут их только разозлить. Для игроков? Тут еще более запущенный случай. Большинство футболистов “Интера”, не побоюсь этого слова, влюблены в Жозе, некоторые даже имеют планы перейти за ним в “Реал”. Для Массимо Моратти? Полагаю, что патрону “Интера” нужные слова можно сказать и наедине. Вот и получается, что заявления испанца вредят, прежде всего, ему самому. Хочешь менять? Ради бога! Но делать это лучше тихо и без лишнего шума. Сперва нужно выиграть что-то, а потом сказать – “я поменял”. Это совсем другое дело будет. В противном случае занервничают и тифози, которые ждали титулов много лет и наконец, дождались. Занервничают и футболисты, которые достигли вершины в карьере. А фраза Бенитеса о том, что он собирается ”создать команду, которая будет сочетать характер итальянского и испанского футбола” меня наводит совсем на нехорошие воспоминания. На моей памяти в Италии еще не было испанских тренеров, которые пытались провернуть такое, но были итальянские тренеры, которые пытались воплотить подобные идеи в Испании. И ничего хорошего из этого не вышло, я полагаю, что по причине того, что нельзя сочетать несочетаемое. Не потому ли пиренейские звезды в Италии чаще всего с треском проваливаются?

    Во-вторых, непонятно, как Бенитес будет что-то менять. Я не очень хорошо знаком с его методами, но мне приходилось слышать от людей знающих, что Бенитес любит привлекать в команду своих игроков, так называемых “проводников идей”. Где они, эти проводники? Давайте посмотрим на вчерашний стартовый состав “Интера” и мы не увидим в нем ни одной новой фигуры. Вышедшие на замену Бабьяни и Коутиньо – не того масштаба люди, чтобы быть “проводниками”. То есть новых футболистов в составе, грубо говоря, нет. А раз так, то Бенитес будет, по всей видимости, менять тактику. Опять-таки, боюсь ошибиться, но я слышал, что испанец очень любит схему “4-4-2”. Однако вчера “Интер”, конечно же, играл по проверенной “4-2-3-1”. Игроки те же, расстановка та же. Выходит менять нужно не так уж и много. Да-да, я знаю, что за цифрами “4-2-3-1” стоит как минимум четыре разных системы игры, что современный футбол имеет много нюансов, которые не так-то просто изобразить на доске. Тем не менее, многие дойдут до простой мысли, что “от добра добра не ищут”.

    В-третьих, есть мнение, что не нужно было Массимо Моратти приглашать такого “большого” тренера сейчас. Понятно, что статус обязывает, но ситуация к этому совсем не располагает. Платить солидную зарплату человеку, который пришел в команду Моуриньо, по меньшей мере, неразумно. Все команды Жозе как бы “заточены под него”. Нужно время, чтобы “эффект присутствия” португальца сошел на нет. Все это уже проходили в лондонском “Челси”. Гораздо правильнее было бы пригласить молодого, амбициозного тренера. Результат будет, возможно, таким же, но тот же Синиша Михайлович был готов тренировать черно-синих “за еду”. Он мог, не боясь за свою репутацию сказать – “при мне будет все, как при Жозе Мауриньо”. И ему поверили бы. А Бенитес не может сказать ничего подобного, потому что он сам считает себя великим тренером. Само по себе это неплохо, но в нынешней ситуации это, на мой взгляд, скорее вредит общему делу.

    Таким образом, ситуация близка к тому, чтобы стать почти критической. Ничто так не сплачивает людей, как общие победы. Но ничто их так не разъединяет, как общие поражения. В “Интере” собраны классные, умные футболисты. Один Хавьер Дзанетти по авторитету вряд ли имеет сейчас конкурентов во всей серии А. Если эти люди поймут, что алленаторе не вполне владеет ситуацией, то в команде может начаться отторжение нового тренера. Чтобы сделать первый шаг для превращения “Интера” в команду Бенитеса, нужны результаты. Вся ирония судьбы в том, что для достижения этих самых результатов, испанец должен перевести команду в режим “ручного управления”. Получится ли? Мне бы очень хотелось, чтобы "Интер" не потерял статус, который он с таким трудом приобрел в прошлом сезоне. Статус европейского суперклуба, который способен выиграть любой трофей.
  32. #17
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 16:08 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а он просто сидит краснеет, потеет и вытирается полотенцем.

    ну в раздевалке мы не знаем что он там делает и вообще на базе
  33. #16
    • 0
    Farid_5: 28 сентября 2010 16:08 (526) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    ну занетти однозначно на левом 100% лучше


    Da s etim soqlasen.. U kivu odin minus.. on mnoqo patkatov delaet..
  34. #15
    • 0
    lanef09: 28 сентября 2010 16:08 (567)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Пока да. Придти в чужую успешную команду думаете это так просто? Пока будет так. А потом я надеюсь он найдет подход к игрокам! А иначе быть не может. Или они или он. Третьего не дано!
  35. #14
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 16:08 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    что бы этого небыло! не должно быть этого...

    ясен перец что не должно быть
  36. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 сентября 2010 16:03 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    точнее некоторые увидели что гнуть палку можно при бени
    думаю бени предпримит меры по этому поводу

    что бы этого небыло! не должно быть этого...
    Цитата: Alvaro 20
    бенитес потерял контроль

    а он просто сидит краснеет, потеет и вытирается полотенцем.
  37. #12
    • 0
    Davide Santon.39: 28 сентября 2010 16:00 (440)
    Farid_5,
    neeee
    SANTON bUDUshii kapitan i zdezda futbola KapiTan Intera StanEt!!!
  38. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 сентября 2010 15:59 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    сантон плотнее как то играет

    шутишь да? видел, как убого он сыграл с Палермо. Чуть пеналь не привез и пару раз проглядел своего опекуна.

    Цитата: lanef09
    А то подбежал и накричал. Так не делается.

    Во время игры и не это скажешь! А вот Доминекович был не прав, что не спустил ему в помощь Камбьяссо. Если тренер не врубает в это значит игроки должны объяснить ему это!
  39. #10
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 15:59 (31633) Новостей: 328
    Цитата: lanef09
    Ну вот! Это другой компот. А то подбежал и накричал. Так не делается.

    да
    правильно я тут соглашусь с нектоторыми что возможно бенитес потерял контроль
    точнее некоторые увидели что гнуть палку можно при бени
    думаю бени предпримит меры по этому поводу
  40. #9
    • 0
    lanef09: 28 сентября 2010 15:55 (567)
    Alvaro 20,
    Ну вот! Это другой компот. А то подбежал и накричал. Так не делается.
  41. #8
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 15:55 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Farid_5
    A ya tak ne dumayu.. On xorosh cem santon

    чем хорош?
    сантон плотнее как то играет
    хотя не знаю как сантон уже играет
    ну занетти однозначно на левом 100% лучше
  42. #7
    • 0
    5erzhanT: 28 сентября 2010 15:55 (1159)
    а Вот сейчас понадобились бы Скулли с Антонелли
  43. #6
    • 0
    Farid_5: 28 сентября 2010 15:51 (526) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    думаю ты скоро сядешь на банку

    A ya tak ne dumayu.. On xorosh cem santon
  44. #5
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 15:50 (31633) Новостей: 328
    ты киву по меньше трепись а играй
    ведь играть хочет в основном составе так доказуй
    думаю ты скоро сядешь на банку занетти будет и сантон
  45. #4
    • 0
    Цыган: 28 сентября 2010 15:49 (712)
    какого Этоо должен отрабатывать в обороне а Станк на что и тем более Камбьяссоо, не нравится Киву, будет Камбьясыч стоять на левом фланге!!!
  46. #3
    • 0
    Farid_5: 28 сентября 2010 15:48 (526) Новостей: 2
    KONECNA ON BIL PRAV.. Nash oborona stal slabee v etom qodu.. potomu cto poluzashita i napadenie ne pomoqayut im
  47. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 сентября 2010 15:48 (3863) Новостей: 116
    Мляяя... Бенитес сам этого дотукать, что ли не мог? Хорошо, что у Киву есть мозги (в отличии от некоторых вроде Баррвуа), что бы извиниться дабы не накалять страсти в команде.
    Но то что инцидент уже был "-" Бене Доминековичу!
  48. #1
    • 0
    Davide Santon.39: 28 сентября 2010 15:42 (440)
    Bravo Uvajayu
    oN bil prav tagda