Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.09.2010 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Грандиозный план А.Сакки

Грандиозный план А.СаккиУ Арриго Сакки есть амбициозные планы по улучшению молодежных академий Италии. Благодаря которым появится возможность воспитать и сохранить молодых талантов.
FIGC полностью поддержал Ариго в его деятельности.

Сакки с удовольствием делился с журналистами по поводу своих планов:
«В моем Милане было 5 или 6 великих игроков, которые попали в команду именно с Примаверы! Мы должны вернуть те дни. А если брать во внимание еще и политику Платини, то вскоре все клубы будут вынуждены делать акцент на своих воспитанников.

Увы… прямиком попасть с Примаверы в основную команду сейчас кажется сказкой. Большие клубы Италии отдают своих воспитанников в арену в низшие дивизионы. Где они за частую так и не получают своего шанса».


По мнению Сакки необходимо создать официальные «резервные команды», которые будут выступать в низших дивизионах или создать Межрегиональную Лигу.

«Это проект, который поможет клубам Серий А сберечь своих молодых талантов не продавая и не отдавая их в аренду. На осуществление, которого требуется около 2 лет.

Очень важно отметить, что уже удалось поговорить со многими президентами клубов, которые поддержали эту идею»
- закончил Арриго.
Просмотров 1 975 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Alukardo: 29 сентября 2010 01:05 (4752) Новостей: 6
    Да, перемены им явно нужны!
  2. #19
    • 0
    edgardavids: 28 сентября 2010 21:02 (2675)
    так во многих чемпах и делают,чё то в Италии отстали совсем...
  3. #18
    • 0
    ZAR: 28 сентября 2010 19:33 (1218)
    Полностью поддерживаю!!!) Думаю Примавера так будет развиваться быстрее)))
  4. #17
    • 0
    inter__best: 28 сентября 2010 18:30 (2428)
    отличная идея!!!!!!!!!
  5. #16
    • 0
    artemio_maldini: 28 сентября 2010 17:30 (760) Новостей: 1
    САКИ действуй поскорей FORZA ITALY 61
  6. #15
    • 0
    JZ04: 28 сентября 2010 17:17 (1349) Новостей: 1
    Хорошая идея, например в испанском втором дивизионе играют Барселона-Б и Вильярреал-Б. А нам приходится отдавать своих воспитанников в другие клубы, и надеяться что они будут им давать практику.
  7. #14
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 28 сентября 2010 17:01 (753) Новостей: 81
    Отличная идея, Арриго как всегда красавчик!
  8. #13
    • 0
    Rated R Superstar: 28 сентября 2010 16:57 (1248)
    Молодец, Сакки.Я тоже поддерживаю это решение.
  9. #12
    • 0
    жбан: 28 сентября 2010 16:55 (4666)
    Я вот не итальянский патриот, например, и мне глубоко пофиг, что они там делают! Одно слово - макаронники! Лишь бы это не вредило Интеру!
  10. #11
    • 0
    shket: 28 сентября 2010 16:26 (216)
    ну тогда пострадают команды которые берут молодых в аренду, у нас к примеру дженоа
  11. #10
    • 0
    Trident: 28 сентября 2010 16:26 (2041) Новостей: 31
    По мнению Сакки необходимо создать официальные «резервные команды», которые будут выступать в низших дивизионах

    я за 9 наши будут иметь постоянную практику
  12. #9
    • 0
    The Great One: 28 сентября 2010 16:20 (14559) Новостей: 1624
    Брависсимо Арриго! Давно напрашивалась такая реформа.
  13. #8
    • 0
    zero_nee: 28 сентября 2010 16:12 (303)
    Идея по-моему уже реализована, при чем давно в Германии. Эффект на лицо...
  14. #7
    • 0
    Александер: 28 сентября 2010 16:12 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    FIGC полностью поддержал Ариго в его деятельности

    Оппа...Ahmad ibn Fadlan,
    Невнимательность при чтении wink
  15. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 сентября 2010 16:09 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Александер
    вот только дадут ли добро Абете

    FIGC полностью поддержал Ариго в его деятельности

    wink
  16. #5
    • 0
    Александер: 28 сентября 2010 16:07 (9800) Новостей: 2
    Было бы отлично,я за,вот только дадут ли добро Абете и другие на проведения таких вещей.
  17. Онлайн
    #4
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 16:01 (31638) Новостей: 328
    ну увидим
    пока что это все слова
  18. #3
    • 0
    Prizrac: 28 сентября 2010 16:01 (0)
    Я за. У нас очень хорошая молодежь... Вспомните матч против МС. Надо дать им шанс по тихоньку. Надо замутить так что бы в каждый год смогли подтянуть 2 игрока в основе. Короче надо брать пример с Барсы...)
  19. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 сентября 2010 16:01 (3863) Новостей: 116
    Цитата: 5erzhanT
    Да очень хорошая идея, что бы так не получилось как с Бонуччи Ранокъей Дестро

    Проблема в том, что Макаронники много и красиво болтают... но ничерта не делают.
  20. #1
    • 0
    5erzhanT: 28 сентября 2010 15:59 (1159)
    Да очень хорошая идея, что бы так не получилось как с Бонуччи Ранокъей Дестро