Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.09.2010 Автор: Эдмонд

Пандев пропустит матч с Вердером

Пандев пропустит матч с ВердеромФорвард нерадзурри Горан Пандев может не принять участие в матче Лиги чемпионов против Вердера, который состоится в эту среду.

Напомним, что один из нападающих миланского Интера Диего Милито уже наверняка пропустит ближайший поединок. Сегодняшний день принес Рафаэлю Бенитесу еще одну тревожную новость, касательно здоровья македонского футболиста.

Как сообщает Ansa, Пандев не принимал участие в сегодняшней тренировке и, скорее всего, до среды восстановиться не сможет.
Просмотров 2 071 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Расул747: 28 сентября 2010 19:08 (633)
    Пандев ещё ладно,а вот Милито будет ой как не хватать сегодня.
  2. #37
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 15:53 (31634) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    да 4-5-1 хорошая схема,думаю с ней мы будем наконец-то много владеть мячом,главное, в передачах не ошибаться...и Кабьяссо С Маригой не придётся высоко играть,пусть защите помогают...тогда и Майкону можно будет чаще подключаться к атакам...если сыграем надёжно в защите,то победа гарантирована...

    да камб вообще не замечен
    ни пасов ни отборов
    может просто ему напарник нужен
    думаю нужно играть в 4-2-3-1 или 4-2-2-2 нужно коутиньо наигрывать со снайдером у коутиньо пасы хорошие выходят спонтанные можно сказть
  3. #36
    • 0
    Diego Milito: 28 сентября 2010 15:45 (924) Новостей: 1731
    он в заявке)))))))))))))))))))
  4. #35
    • 0
    Belarus: 28 сентября 2010 14:55 (228) Новостей: 5
    Надо побеждать в среду,у вердера тоже много лидеров будет отсутсвовать. И в воскресение надо быть в полной боеготовности во время битвы со стремной теткой... ой тоесть со старой клячей... или как там ее называют...
  5. #34
    • 0
    Alukardo: 28 сентября 2010 14:54 (4752) Новостей: 6
    Ну что ж, это шанс для Коута и Бибиани!
  6. #33
    • 0
    edgardavids: 28 сентября 2010 14:44 (2675)
    Alvaro 20,
    да 4-5-1 хорошая схема,думаю с ней мы будем наконец-то много владеть мячом,главное, в передачах не ошибаться...и Кабьяссо С Маригой не придётся высоко играть,пусть защите помогают...тогда и Майкону можно будет чаще подключаться к атакам...если сыграем надёжно в защите,то победа гарантирована...
  7. #32
    • 0
    psycho32: 28 сентября 2010 14:39 (2835)
    immortal,
    Только в этот составчик еще Милито надо поставить...
  8. #31
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 14:28 (31634) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    СезарМайкон-Лусио-Кордоба-Киву
    -----Камбьясо----Марига----коу
    тиньо---Снейдер-Станкович-----
    ---Это,О--------

    норм составчик даже сказать атакующий по мне так больше пользы будет чем от милито и пандева если бы были
  9. #30
    • 0
    Dasdren27: 28 сентября 2010 14:17 (517)
    Цитата: Aleks22
    Совсем не good recourse ,в ЛЧ нужно очки набирать!

    Верно. Нужна ЛЧ, срочно!!!

    Цитата: Aslan
    Panda slabak po idee.niochem igrok!

    Где он слабак? ты видел его игры за Лацио? Он и ща очень полезен!
  10. #29
    • 0
    sad: 28 сентября 2010 14:12 (5505) Новостей: 61
    мда новость конечно же не очень.....ну пусть биабиани и коутиньо в старте появятся.....
  11. #28
    • 0
    The Great One: 28 сентября 2010 13:02 (14559) Новостей: 1621
    Коут и Биби...это их шанс.
  12. #27
    • 0
    Aslan: 28 сентября 2010 12:57 (50)
    Panda slabak po idee.niochem igrok!
  13. #26
    • 0
    po4er: 28 сентября 2010 12:23 (218)
    Апупеть..... играем тогда в 2 форварда : етоо и биби. и в 2 АП Снейди - Коут
  14. #25
    • 0
    edgardavids: 28 сентября 2010 12:23 (2675)
    Цитата: immortal
    Значит Это,о на острие будит.
    ДУмаю будит вот так.
    Сезар
    Майкон-Лусио-Кордоба-Киву
    -----Камбьясо----Марига----
    коутиньо---Снейдер-Станкович
    --------Это,О--------

    да, только я думаю Коутиньо, Снайдер и Станкович будут постоянно меняться друг с другом позициями....по крайней мере я бы этого хотел...чтобы запутать соперника...они все могут сыграть слева,справа и в центре...может Рафа рискнёт выпустить Сантона,хотя бы на замену...Биабиани может тоже выйти на замену вместо Коутиньо наверное...
  15. #24
    • 0
    Evgen 2010: 28 сентября 2010 12:20 (150)
    Коута в старте врядли выпустят,Мунтари выйдет мне кажется 23
  16. #23
    • 0
    zhuzja: 28 сентября 2010 12:19 (1747)
    kouti.puskai vqhodit s pervqh minutah .!!!
  17. Онлайн
    #22
    • 0
    алекссс...333: 28 сентября 2010 12:15 (3504) Новостей: 114
    Тупо конечно очень.. recourse
  18. #21
    • 0
    homme01: 28 сентября 2010 12:15 (52)
    as-ruslan,
    если бы они в основном бегали как в прошлом году этой ситуации не было бы. Вместо легкости на поле они просто забьют мышцы и потом будут ходить по полю как сонные.
  19. #20
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2010 11:48 (31634) Новостей: 328
    мда
    тогда уж точно биби выйдет и коутиньо
  20. #19
    • 0
    nanahara: 28 сентября 2010 11:46 (339) Новостей: 1
    нормальная рабочя ситуация.
  21. #18
    • 0
    homme01: 28 сентября 2010 11:41 (52)
    Была тема что игроки много времени проводят в спорт. Зале. По идее это надо во время предсезонки, но это он делает для того чтобы игроки быстрее набрали форму. Однако во время предсезонки таких нагрузок нет( + насыщенный график) отсюда и неизбежные последствия - травмы. Т.е. Раньше игрок мог нормально перенести столкновение, а сейчас нет и первыми ломаются более пожилые.
  22. #17
    • 0
    жбан: 28 сентября 2010 11:34 (4664)
    Вот это уже "жопка", посмотрим как Интер будет выкручиваться! Мож новую суппер схему наиграют))))
  23. #16
    • 0
    Tiffozi: 28 сентября 2010 11:16 (1111)
    вот надо было хоть одного нормального напа купить.
  24. #15
    • 0
    Alan17: 28 сентября 2010 11:09 (94)
    Все нормально будет. Этоо в форме)
  25. #14
    • 0
    bobo vieri: 28 сентября 2010 11:07 (1886) Новостей: 26
    в этой ситуации бени придётся выкручиватся и ломать голову над стартовым составом.
  26. #13
    • 0
    Prizrac: 28 сентября 2010 11:04 (0)
    Цитата: Punisher
    Ну вот пусть теперь Бранка посмотрит на ситуацию с травмированными!!! и кого выпускать?

    Да плять у вас заклинело что ли?! В 2007 году ББилан своим пенсионым фондом ЛЧ выиграл и не кто не ныл что замен нет итд... Чем Коут не замена?! Или ты хочешь что бы в замене были Месси, Роналдо , Хави... Бред мля...

    Цитата: Александер
    Это просто pizdets,не хотелось бы терять футболистов перед такими матчами.

    Без паники... Мили и Панда на данный момент не велики потери...
  27. #12
    • 0
    rag1: 28 сентября 2010 11:00 (3668) Новостей: 4
    ну впрочем,что и следовало ожидать,биабиани или коу winked но вот балото в МС до сих пор лечится,сломает себя там окончательно,а ведь так нехватает его здесь recourse
  28. #11
    • 0
    Punisher: 28 сентября 2010 10:53 (1037) Новостей: 1
    Ну вот пусть теперь Бранка посмотрит на ситуацию с травмированными!!! и кого выпускать? А все потому что не купили ни одного нормального игрока высокого уровня!!!! Если честно то это уже пугает, травмированных у нас хватает и все являются основными игроками: Милито, Самуэль, Дзанетти, теперь вот и Горан вне игры!!! Плохо, очень плохо!
  29. #10
    • 0
    InterWinner: 28 сентября 2010 10:46 (3980)
    При Моуре столько поломанных не было, вроде бы..
  30. #9
    • 0
    inter__best: 28 сентября 2010 10:39 (2428)
    immortal,
    скорей всего так и будет!
  31. #8
    • 0
    Eternal Inter: 28 сентября 2010 10:38 (120)
    Коута вместо него, а Это'о на острие и будет шик)
  32. #7
    • 0
    Prizrac: 28 сентября 2010 10:32 (0)
    Коута на поле и ТОЧКА.
  33. #6
    • 0
    Van-The-One: 28 сентября 2010 10:25 (445) Новостей: 1
    Значит Это,о на острие будит.
    ДУмаю будит вот так.
    Сезар
    Майкон-Лусио-Кордоба-Киву
    -----Камбьясо----Марига----
    коутиньо---Снейдер-Станкович
    --------Это,О--------
  34. #5
    • 0
    ADVOKAT: 28 сентября 2010 10:19 (0)
    Александер,
    да.
    на его место надо Коута.
    посмотрим что будет.
  35. #4
    • 0
    Roma 1887: 28 сентября 2010 10:18 (85)
    с такими потерями в нападении тотал 2,5 мен будет. Как думаете мужики?
  36. #3
    • 0
    fc-inter: 28 сентября 2010 10:08 (3561)
    Мля ну начинается!Только начало сезона,а уже столько травм!
  37. #2
    • 0
    Александер: 28 сентября 2010 10:08 (9800) Новостей: 2
    Это просто pizdets,не хотелось бы терять футболистов перед такими матчами.
  38. #1
    • 0
    RASHID70: 28 сентября 2010 09:53 (563)
    надо каута вместо него пускай привыкает 33