Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.09.2010 Автор: Diego Milito

Бенитес обратился к болельщикам за поддержкой

Бенитес обратился к болельщикам за поддержкойГлавный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес призывает болельщиков поддержать свою любимую команду в матче Лиги Чемпионов против "Вердера":

"Все наши победы принадлежат игрокам и болельщикам. Я рассчитываю, что в нашем первом домашнем матче Лиги Чемпионов трибуны будут полностью заполнены", - сказал именитый испанец.

Напомним встреча между "Интером" и "Вердером" состоится в среду, 29 сентября на стадионе "Джузеппе Меацца".
Просмотров 2 367 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    Расул747: 28 сентября 2010 19:01 (633)
    Вперёд Интер я всей душой за тебя болею. 130 77
  2. #54
    • 0
    golikovtimur: 28 сентября 2010 15:21 (1496)
    Цитата: prizrac
    А в нашей форме и Вердер гранд для нас...

    согласен для нас все и вся тяжело. как бы это печально и не звучало...
  3. #53
    • 0
    Alukardo: 28 сентября 2010 14:53 (4752) Новостей: 6
    Что то рано Беня начал просить о поддержке, будто уже идёт ко дну!
  4. #52
    • 0
    FANboySAN: 28 сентября 2010 14:36 (507) Новостей: 1
    Цитата: fc-inter
    Если команда будет играть,то и болельщики будут ходить!Если перестанет играть,то болельщиков на трибуне меньше будет!


    Настоящий болельщик как раз познается в сложные времена.

    Цитата: fc-inter
    Поэтому только хорошей игрой можно привлечь болельщиков на стадион!

    Глоров
  5. #51
    • 0
    Prizrac: 28 сентября 2010 11:02 (0)
    Цитата: psycho32
    Было такое один раз и при Моуре...

    он призвал болелов после второго матча с Барсой встретить как героев http://intermilano.ru/news/766
    8-mourinyu-y...nda-geroev.html
  6. #50
    • 0
    Punisher: 28 сентября 2010 10:46 (1037) Новостей: 1
    Рафа не сомневайся, мы всегда поддержим тебя и команду!!!!!Вперед Интер!!!! Даже не сомневаюсь что мы победим!!!!
  7. #49
    • 0
    Prizrac: 28 сентября 2010 10:35 (0)
    Цитата: The Great One
    только если придётся играть против гранда.

    А в нашей форме и Вердер гранд для нас...
  8. #48
    • 0
    Александер: 28 сентября 2010 10:05 (9800) Новостей: 2
    Все поддержат,вот только победите ли,матч очень трудный.
  9. #47
    • 0
    sanchez812: 28 сентября 2010 09:38 (43)
    первый блин не должен выйти комом!!!Интер их уничтожит 50
  10. #46
    • 0
    Farid_5: 28 сентября 2010 08:36 (526) Новостей: 2
    Vse zavisit ot komandi.. esli oni budet iqrat ,, i boleeyshiki budet
  11. #45
    • 0
    sad: 28 сентября 2010 07:58 (5505) Новостей: 61
    верю,что порвем вердер.....форца интер...
  12. #44
    • 0
    lanef09: 28 сентября 2010 07:47 (567)
    Поддержим Интер! Надо верить в команду!
  13. #43
    • 0
    iluxa: 28 сентября 2010 06:25 (21)
    Forza INTER!!!!!!!!!!!!!!
  14. #42
    • 0
    алекссс...333: 28 сентября 2010 05:09 (3504) Новостей: 114
    Мы всегда с тобой , только не подведи нас!
  15. #41
    • 0
    rag1: 28 сентября 2010 01:53 (3668) Новостей: 4
    одно дело что болелы придут,другое что команда покажет дома,а она может начудить.
  16. #40
    • 0
    Jaredi: 28 сентября 2010 00:46 (553)
    Жесть такой кипеш начался против некоторых поражений иничьий, чуствуется что Маура нету Чувствуется!!!
  17. #39
    • 0
    ADVOKAT: 28 сентября 2010 00:32 (0)
    БЕНЯ, НЕ СТИРАЙ СВОИ МИКИМАУСОВСКИЕ НОСОЧКИ, И ПЕРЕД МАТЧЕМ ПРОЙДИ У СКАМЕЙКИ ЗАПАСНЫХ ВЕРДЕРА1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ И ТОКСИЧНОЕ ОТРАВЛЕНИЕ БРЕМЕНСКИМ МУЗЫКАНТАМ ОБЕСПЕЧЕННО!
  18. #38
    • 0
    inter__best: 27 сентября 2010 23:40 (2428)
    нодо любым способом выигрывать матч!
  19. #37
    • 0
    Alvaro 20: 27 сентября 2010 23:12 (31629) Новостей: 328
    Цитата: psycho32
    Было такое один раз и при Моуре...На Рубин по моему...Ну так там и значение матча поболее...но Моур просил потому что на ЛЧ в Италии стабильно меньше ходит чем на сериАл..а у Бени это уже похоже на крик утопающего....

    ун не знаю крик утапающего или нет
    увидим как проявит бени
  20. #36
    • 0
    psycho32: 27 сентября 2010 23:04 (2834)
    Цитата: Alvaro 20
    а разве маур что то в этом роде не говорил???
    мне кажется что то такое было при его прибывании в милане


    Было такое один раз и при Моуре...На Рубин по моему...
    Ну так там и значение матча поболее...
    но Моур просил потому что на ЛЧ в Италии стабильно меньше ходит чем на сериАл..а у Бени это уже похоже на крик утопающего....Второй матч всего...
  21. #35
    • 0
    The Great One: 27 сентября 2010 22:57 (14559) Новостей: 1617
    На групповом этапе трибуны не будут заполнены...только если придётся играть против гранда.
  22. #34
    • 0
    benvenuto: 27 сентября 2010 22:49 (124)
    trudni sezon budet no
  23. #33
    • 0
    -LeonardiO-: 27 сентября 2010 22:42 (309) Новостей: 2
    psycho32, Я никого не учу
    твой вопрос:
    Болельщик виноват потому что слабо подерживал???


    мой ответ:
    Цитата: -LeonardiO-
    psycho32, "Как болеете , так и играем"


    И не кого я ни в чём ни обвинял.
  24. #32
    • 0
    Alvaro 20: 27 сентября 2010 22:38 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Stuart Irving
    И вообще - это верх цинизма - просить болел поддерживать команду. САМОСТОЯТЕЛЬНО просить!



    а разве маур что то в этом роде не говорил???
    мне кажется что то такое было при его прибывании в милане
  25. #31
    • 0
    boroda: 27 сентября 2010 22:37 (1937)
    Верим в команду! 36 98
  26. #30
    • 0
    psycho32: 27 сентября 2010 22:35 (2834)
    Цитата: -LeonardiO-
    psycho32, "Как болеете , так и играем"


    я тебя прошу...
    Не тебе меня учить как болеть...
    Такое ощущение что виноват Я потому что не поддерживаю Беню и он бедняга в расстройстве чувств не может ,надеюсь пока, совладать с командой....
  27. #29
    • 0
    Stuart Irving: 27 сентября 2010 22:34 (54)
    Ну, уж Вердер-то по-любому должны решать. Рафа, ты бы лучше на курсы тренерские походил. И вообще - это верх цинизма - просить болел поддерживать команду. САМОСТОЯТЕЛЬНО просить! Если хочешь заслужить поддержку фанатов, то доказывай вою состоятельность не на словах, а на деле! Воистину, задолбал!
  28. #28
    • 0
    fc-inter: 27 сентября 2010 22:32 (3561)
    Если команда будет играть,то и болельщики будут ходить!Если перестанет играть,то болельщиков на трибуне меньше будет!Есть чемпионаты,где болельщики ходят на стадион вне зависимости от результатов,но не в Италии!Поэтому только хорошей игрой можно привлечь болельщиков на стадион!А от того что Беня будет просить прийти на матч ниче не изменится!
  29. #27
    • 0
    Diego Milito: 27 сентября 2010 22:32 (924) Новостей: 1731
    Цитата: prizrac
    Но время покажет...

    Согласен, и время разрешит все наши споры)))
  30. #26
    • 0
    Prizrac: 27 сентября 2010 22:31 (0)
    Цитата: Diego Milito
    все увидят тот самый беспощадный Интер))))

    При Бенитесе не будет такой команды имхо... Но время покажет...
  31. #25
    • 0
    Alvaro 20: 27 сентября 2010 22:30 (31629) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    В команде сильный разлад имхо... Киву кричит, другого критикуют за эгоизм... Это к добру не доведет...

    да дисциплина тут видна что прогорела angry
  32. #24
    • 0
    Prizrac: 27 сентября 2010 22:28 (0)
    Цитата: psycho32
    Такое ощущение что Беня занимается всем кроме руководства командой...

    В команде сильный разлад имхо... Киву кричит, другого критикуют за эгоизм... Это к добру не доведет...
  33. #23
    • 0
    Diego Milito: 27 сентября 2010 22:28 (924) Новостей: 1731
    Цитата: prizrac
    Тем более что я видел в прошлом сезоне как эта команда может играть...

    Она и в этом сезоне будет играть не хуже. Просто нужно время...Еще немного время, и все увидят тот самый беспощадный Интер))))
  34. #22
    • 0
    Davide Santon.39: 27 сентября 2010 22:28 (440)
    oleeeee oleeeee werder staboy hana!! wink
  35. #21
    • 0
    Vlados: 27 сентября 2010 22:27 (6470) Новостей: 36
    поддержка канеш будет, только не надо этой сцыкливой игры на удержание - Вердер не Барса - их нужно по-любому обыгрывать на Меацца.
  36. #20
    • 0
    -LeonardiO-: 27 сентября 2010 22:27 (309) Новостей: 2
    psycho32, "Как болеете , так и играем"
  37. #19
    • 0
    Prizrac: 27 сентября 2010 22:26 (0)
    Цитата: Diego Milito
    Я верю, что в ближайшее время, задумки Рафы воплотяться в жизнь и будет четкая,организованная игра))

    В Италии атакующий футбол без будушее это раз, два, нет у нас игроков для этого стиля...
  38. #18
    • 0
    psycho32: 27 сентября 2010 22:25 (2834)
    О начались мольбы и сопли ...
    Сразу носки с Микки Маусом теперь к болельщикам просьбы...
    Такое ощущение что Беня занимается всем кроме руководства командой...
    а если не выиграем у Вердера ??? Болельщик виноват потому что слабо подерживал???
  39. #17
    • 0
    Prizrac: 27 сентября 2010 22:25 (0)
    Цитата: Diego Milito
    Если он у нас-значит Моратти виднее

    Тарделли, Дзакерони тоже инспирация ММ была но как мы знаем он ошибся... Так что я болею за команду а не за тренера... Тем более что я видел в прошлом сезоне как эта команда может играть...
  40. #16
    • 0
    Diego Milito: 27 сентября 2010 22:21 (924) Новостей: 1731
    Цитата: prizrac
    Это что означает что я допустим не болею за Интер?!

    Нет, просто я считаю, что нужно поддерживать любого тренера, который у руля нашей команды.Если он у нас-значит Моратти виднее, и в нем есть что-то особенное и он это обязательно покажет.
    Цитата: prizrac
    Но я знаю что команда способна на больше и не хочу смотреть на игру в бей беги

    Я верю, что в ближайшее время, задумки Рафы воплотяться в жизнь и будет четкая,организованная игра))
  41. #15
    • 0
    Prizrac: 27 сентября 2010 22:19 (0)
    Цитата: 5erzhanT
    Надо было Мануэля Пьелегрини приглашать, интересно было бы посмотреть, Беня развалив Ливер к нам соскачил, а Пьелегрини с Реалом больше 100 очей в Чемпе с Барсой набрал))

    Нет испанцев хватит... Нам нужен тактик а не бей беги... В Испании не нужно быть большим тактиком что бы что то выиграть...
  42. #14
    • 0
    -LeonardiO-: 27 сентября 2010 22:18 (309) Новостей: 2
    Цитата: prizrac
    и не хочу смотреть на игру в бей беги... Если я критикую то это не значит что я перестану болеть за клуб...


    Под этими словами готов я подписаться. Есть паника,которую все замечают во время матчей,а есть здоровая критика.
  43. #13
    • 0
    5erzhanT: 27 сентября 2010 22:16 (1159)
    Надо было Мануэля Пьелегрини приглашать, интересно было бы посмотреть, Беня развалив Ливер к нам соскачил, а Пьелегрини с Реалом больше 100 очей в Чемпе с Барсой набрал))
  44. #12
    • 0
    Prizrac: 27 сентября 2010 22:16 (0)
    Цитата: Diego Milito
    Интересно же мы его тут поддерживаем...

    "Уволить Рафу"
    Рафа во всем виноват"
    Рафа разрушил всю игру" ну и что-то подобное периодически бывает во время неудач нашей команды))))

    Это что означает что я допустим не болею за Интер?! Я мог забить на Интер еще в начале 2000-х годов когда вообще нефига не выигрывала... Но я знаю что команда способна на больше и не хочу смотреть на игру в бей беги... Если я критикую то это не значит что я перестану болеть за клуб...
  45. #11
    • 0
    -LeonardiO-: 27 сентября 2010 22:16 (309) Новостей: 2
    Я лично верю в то, что с Рафой мы можем взять скудо и КИ. Насчёт ЛЧ сомневаюсь belay
    Хотя нет ничего не возможного.В начале прошлого сезона, если б мне сказали, что мы выиграем весь этот металлолом , я б не поверил wink
  46. #10
    • 0
    Alvaro 20: 27 сентября 2010 22:15 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Diego Milito
    к сожалению таких единицы(

    пофиг
    главное не количество а качество и преданность
  47. #9
    • 0
    Diego Milito: 27 сентября 2010 22:14 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Alvaro 20
    я говорю за тех кто не говорит этого
    к сожалению таких единицы(
  48. #8
    • 0
    passenger: 27 сентября 2010 22:13 (525) Новостей: 7
    Цитата: Diego Milito
    "Уволить Рафу"
    Рафа во всем виноват"
    Рафа разрушил всю игру" ну и что-то подобное периодически бывает во время неудач нашей команды))))

    классно подметил
  49. #7
    • 0
    Alvaro 20: 27 сентября 2010 22:13 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Diego Milito
    "Уволить Рафу"Рафа во всем виноват"Рафа разрушил всю игру" ну и что-то подобное периодически бывает во время неудач нашей команды))))

    я говорю за тех кто не говорит этого
  50. #6
    • 0
    Diego Milito: 27 сентября 2010 22:11 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Alvaro 20
    МЫ ТЕБЯ ТУТ НА САЙТЕ ПОДДЕРЖИМ

    Интересно же мы его тут поддерживаем...

    "Уволить Рафу"
    Рафа во всем виноват"
    Рафа разрушил всю игру" ну и что-то подобное периодически бывает во время неудач нашей команды))))
  51. #5
    • 0
    Yarik: 27 сентября 2010 22:11 (2029) Новостей: 16
    на100ящий болельщик всегда с командой, какими бы не были результаты! У нас лучшая команда и лучшие истинные болельщики!
  52. #4
    • 0
    Prizrac: 27 сентября 2010 22:10 (0)
    А болелы призывают Чиро Бенитеза Дзакероновича не тупить с тактикой и заменами...
  53. #3
    • 0
    RASHID70: 27 сентября 2010 22:10 (563)
    не бойся беня у экранов будет миллионная поддержка !!!
    только результат должен быть как в игре с бари !!! 62
  54. #2
    • 0
    -LeonardiO-: 27 сентября 2010 22:09 (309) Новостей: 2
    Форца нераззури!!! 130

    Мы должны победить в среду, кровь с носа!!!
  55. #1
    • 0
    Alvaro 20: 27 сентября 2010 22:09 (31629) Новостей: 328
    удачи тебе раф и интеру!!
    МЫ ТЕБЯ ТУТ НА САЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ИНТЕР!!