Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.09.2010 Автор: Diego Milito

"Интер" следит за Льяичем

"Интер" следит за ЛьяичемМиланский "Интер" наблюдает за плеймекером "Фиорентины" Адемом Льяичем, информирует Tuttosport.

Амедео Карбони, Пьеро Аузилио, и Марко Бранка присутствовали вчера на Артемио Франки, чтобы увитеть матч между "Фиорентиной" и "Пармой". Льяич забил на 61 минуте и этим самым установил окончательный счет 2:0 в пользу своей команды. Tuttosport считает, что черно-синие хотят пополнить свои ряды молодым сербом.

Льяич сейчас находится в потрясающей форме, несмотря на то, что Синиша Михайлович делал ему замечание за длинные волосы, слишком большое употребление шоколода и просиживание все свободное время за компьютером.

Однако, кажется более вероятным, что представители "Интера" наблюдали за защитником из "Пармы" Антонелли, который был тесно связан с миланцами в летний трансферный период.
Просмотров 1 631 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    SherutXX: 29 сентября 2010 22:52 (1259)
    пока не нужен пусть сезон в фиорентине отыграет
  2. #40
    • 0
    Alukardo: 28 сентября 2010 14:47 (4752) Новостей: 6
    Пока точно не нужен нужны более опытные игроки!
  3. #39
    • 0
    Evgen 2010: 28 сентября 2010 12:26 (150)
    пока не нужен пусть сезон в фиорентине отыграет потом посмотрим.
  4. #38
    • 0
    forza-alex: 28 сентября 2010 04:11 (544) Новостей: 12
    его бы в ЦСКА, чтобы с Тошичем воссоединился
  5. #37
    • 0
    bobo vieri: 28 сентября 2010 00:31 (1886) Новостей: 26
    очередная утка, будем ждать зимнего трансферного окна,там будет видно. утка это или нет.[b][/b]
  6. #36
    • 0
    inter__best: 27 сентября 2010 23:25 (2428)
    конечно нада брать!!!!!!!
  7. #35
    • 0
    Dante4444: 27 сентября 2010 23:25 (10)
    Цитата: Vlados
    Михайлович делал ему замечание за длинные волосы, слишком большое употребление шоколода, просиживание всего свободного времени за компьютером, ковыряние в носу, и двойку по математике.

    не в тему
  8. #34
    • 0
    Vlados: 27 сентября 2010 22:43 (6470) Новостей: 36
    Михайлович делал ему замечание за длинные волосы, слишком большое употребление шоколода, просиживание всего свободного времени за компьютером, ковыряние в носу, и двойку по математике.
  9. #33
    • 0
    sanchez812: 27 сентября 2010 21:54 (43)
    говорят перспективен парень,но кто знает.....
  10. #32
    • 0
    MICHAEL: 27 сентября 2010 20:03 (691) Новостей: 2
    Хороший серб! Надо брать!!!!!!!!!!!!!
  11. #31
    • 0
    Расул747: 27 сентября 2010 19:36 (633)
    незнаю его,если возьмут надеюсь не подведёт.
  12. #30
    • 0
    Alvaro 20: 27 сентября 2010 19:17 (31638) Новостей: 328
    антоонелли не нужен
    да льяич думаю тоже
    лучше йоветича подписать бы
  13. #29
    • 0
    artemio_maldini: 27 сентября 2010 18:45 (760) Новостей: 1
    Льяич сейчас находится в потрясающей форме, несмотря на то, что Синиша Михайлович делал ему замечание за длинные волосы, слишком большое употребление шоколода и просиживание все свободное время за компьютером.
    чисто подросток 7 ну а если куплять то пусть ищо отыграет пол сезона на таком уровень а тогда посмотрим smile
  14. #28
    • 0
    kazik777: 27 сентября 2010 18:40 (7)
    Уверенного типа надо брать...!!!
  15. #27
    • 0
    The Great One: 27 сентября 2010 18:36 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Алексей
    В январе уже можно покупать игрока без паспорта ЕС?

    Насколько понял да.
  16. #26
    • 0
    Алексей: 27 сентября 2010 18:35 (3227) Новостей: 731
    The Great One В январе уже можно покупать игрока без паспорта ЕС?
  17. #25
    • 0
    The Great One: 27 сентября 2010 18:34 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Алексей
    За 35 лямов его вполне могут отпустить при большом желании Торреса...

    Это много за игрока который не совсем здоров.
    Цитата: Алексей
    Эти ребята тоже не копейки стоят, их если и продадут то за 20 не меньше

    Так это их адекватная цена. Кассано 20-ку...Паццини 20-25...что явно меньше по отношению к Торресу. И по критерию цена-качество более чем подходит нам.
    Цитата: Алексей
    Не забывай что этим летом Моратти не купил для Бени ни одного игрока, по этому в январе или в июне Моратти будет тратить...

    Покупать кого-то именно для Бени никто не будет...только если посчитают что игрок реально нам пригодится. Ещё с прошлого года стало ясно что тренер в трансферных делах имеет последнее слово у нас. Он может указать на позиции которые стоит усилить, а вот уже с кандидатурами разберутся другие.
    Цитата: Алексей
    Если твои слова сбудутся, в январе ждём Адебайора за 13 лямов....

    Вряд ли...зарплата у него не хилая.
  18. #24
    • 0
    Prizrac: 27 сентября 2010 18:28 (0)
    Цитата: N.1.K.
    Пандев в той игре в 100 раз лучше смотрелся

    хахахах сравнил... Сколько времени играет Панда в Серии А?! Панда в матче с Ромой был не какой... А Коут явно немного оживил игру... Но парень должен привыкать...
  19. #23
    • 0
    Алексей: 27 сентября 2010 18:28 (3227) Новостей: 731
    Цитата: The Great One
    Учитывая нашу новую политику мы не станем тратить так легко деньги. А тратить приличные деньги на не совсем здорового Торреса мы не будем. В этом даже не стоит сомневаться.


    За 35 лямов его вполне могут отпустить при большом желании Торреса... И при большом желании Бени Интер отдаст эти деньги имхо...

    Цитата: The Great One
    Те же Паццини или Кассано будут стоить на порядок меньше и усилят нас наверняка.


    Эти ребята тоже не копейки стоят, их если и продадут то за 20 не меньше

    Цитата: The Great One
    А тратить приличные деньги на не совсем здорового Торреса мы не будем.


    Не забывай что этим летом Моратти не купил для Бени ни одного игрока, по этому в январе или в июне Моратти будет тратить...

    Цитата: The Great One
    Учитывая нашу новую политику мы не станем тратить так легко деньги.


    Если твои слова сбудутся, в январе ждём Адебайора за 13 лямов....
  20. #22
    • 0
    алекссс...333: 27 сентября 2010 18:23 (3504) Новостей: 114
    Касано как то получше будет
  21. #21
    • 0
    The Great One: 27 сентября 2010 18:23 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Алексей
    Снейдер тоже травматичный...

    Он стоил на порядок меньше.
    Цитата: Алексей
    Не думаю что нас это остановит в случае если у команды будут реальные проблемы, а глядя на кол-во наших напов и то что Милито уже травмирован...
    Практически уверен что Бенитес в январе будет просить Куйта или Торреса... Тем более Торрес играет в команде не соответствующей своему уровню. Ещё раз говорю что я не говорил что желаю его видеть я лишь считаю что это возможно...

    Учитывая нашу новую политику мы не станем тратить так легко деньги. А тратить приличные деньги на не совсем здорового Торреса мы не будем. В этом даже не стоит сомневаться. Те же Паццини или Кассано будут стоить на порядок меньше и усилят нас наверняка. Торрес никак не наберёт свою форму...кто знает если вообще наберёт...зимой если и купим кого то, то как уже писал того кто будет готов с первой же игры нас усилить, а не со временем.
  22. #20
    • 0
    Алексей: 27 сентября 2010 18:17 (3227) Новостей: 731
    Цитата: The Great One
    потому что травматичный


    Снейдер тоже травматичный...

    Цитата: The Great One
    Во вторых, стоить будет немало.


    Не думаю что нас это остановит в случае если у команды будут реальные проблемы, а глядя на кол-во наших напов и то что Милито уже травмирован...
    Практически уверен что Бенитес в январе будет просить Куйта или Торреса... Тем более Торрес играет в команде не соответствующей своему уровню. Ещё раз говорю что я не говорил что желаю его видеть я лишь считаю что это возможно...
  23. #19
    • 0
    The Great One: 27 сентября 2010 18:06 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Алексей
    Почему же? В ЛЧ его заявить можно + Рафа будет его просить купить.... Я сам ненавижу этого игрока, и буду рад если он не перейдёт.

    Во первых, потому что травматичный. Во вторых, стоить будет немало. Наши если и купят кого то, то только того кто нас обязательно усилит...причём сразу же.
  24. #18
    • 0
    N.1.K.: 27 сентября 2010 18:03 (222)

    Цитата: prizrac
    Пля ты вообще футбол смотришь?! Сколько раз слышал про этого Льяич?! Я не спрошу сколько раз ты видел его на поле...Коутинью хорошо мяч останавливает. Ты наверно не смотришь матчи Интера.


    В отличии от тебя видимо, я всегда смотрю матчи Интера, и матчи с участием Льяича тем более смотрел, и знаю как он играет.
    Пересмотри матч Интер-Болонья, где играл этот парень, и посмотри сколько он засрал моментов своим "мегатехничным" принятием мяча, и как часто передерживал мяч. Пандев в той игре в 100 раз лучше смотрелся, чем этот юный "талант".
    Если уж ты дрочишь на Коутиньо, так и скажи, я бы с тобой тогда вообще диалог не начинал, ибо тебе бесполезно тогда что-то говорить, упрёшься рогом, хрен остановишь.
  25. #17
    • 0
    Алексей: 27 сентября 2010 18:02 (3227) Новостей: 731
    Цитата: The Great One
    Без шансов. Скорее уже Паццини.


    Почему же? В ЛЧ его заявить можно + Рафа будет его просить купить.... Я сам ненавижу этого игрока, и буду рад если он не перейдёт.
    КУПИТЕ КАССАНО!!! 45
  26. #16
    • 0
    The Great One: 27 сентября 2010 17:58 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Алексей
    Но что то чуйка моя говорит мне что купим Торреса

    Без шансов. Скорее уже Паццини.
  27. #15
    • 0
    Алексей: 27 сентября 2010 17:56 (3227) Новостей: 731
    Цитата: psycho32
    Льяич сделеа счет 1-0...


    И то с пенальти...

    Кассано надо брать имхо...
    Но что то чуйка моя говорит мне что купим Торреса... fellow
  28. #14
    • 0
    The Great One: 27 сентября 2010 17:53 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: prizrac
    А это еще кто такой?!

    Спортивный директор и правая рука Бранки.
  29. #13
    • 0
    Prizrac: 27 сентября 2010 17:44 (0)
    Цитата: N.1.K.
    Льяич хотя бы мяч умеет принимать, и пасы вовремя отдавать, в отличии от нашего разгильдяя. Вроде бразилец, а мяч как от бревна отскакивает.

    Пля ты вообще футбол смотришь?! Сколько раз слышал про этого Льяич?! Я не спрошу сколько раз ты видел его на поле...Коутинью хорошо мяч останавливает. Ты наверно не смотришь матчи Интера.
  30. #12
    • 0
    cristichivu: 27 сентября 2010 17:42 (164)
    a on pohoj na arshavina
  31. #11
    • 0
    psycho32: 27 сентября 2010 17:41 (2835)
    что за бред???
    Льяич сделеа счет 1-0...
    А Фиорентина выиграла 2-0 так какой он окончательный счет установил...
  32. #10
    • 0
    N.1.K.: 27 сентября 2010 17:40 (222)
    Я за обмен. Им Коутиньо отдать, нам Льяича.
    Льяич хотя бы мяч умеет принимать, и пасы вовремя отдавать, в отличии от нашего разгильдяя. Вроде бразилец, а мяч как от бревна отскакивает.
  33. #9
    • 0
    Diego Milito: 27 сентября 2010 17:38 (924) Новостей: 1731
    Цитата: prizrac
    Пьеро АузилиоА это еще кто такой?!

    На Интер.ит, как-то писалось, чт он спортивный директор, а бранка технический))))))
  34. #8
    • 0
    globalPREVED: 27 сентября 2010 17:37 (1781) Новостей: 30
    он че глор скама, судя по фотке?
  35. #7
    • 0
    cristichivu: 27 сентября 2010 17:37 (164)
    prizrac, 4tob na lavke sidel, vdrug opiati ktota travmiruetsea !
  36. #6
    • 0
    Александер: 27 сентября 2010 17:36 (9800) Новостей: 2
    Цитата: cristichivu
    nado kupiti pastore,kuyt i torres, i vse bolshe nicevo ne nado !

    Да,на Куйт нам Куйт?? lol
  37. #5
    • 0
    Prizrac: 27 сентября 2010 17:32 (0)
    Пьеро Аузилио

    А это еще кто такой?! и нах нам этот как его там Льяичем... о боже ну и имечка... Наверно весь каран перелопатили что бы имя подобрать... Я тоже за Кассано... Но нужен же Карбони чем то отличится...

    Цитата: cristichivu
    nado kupiti pastore,kuyt i torres

    А Куйт нах нужен?! Вместо кого?!
  38. #4
    • 0
    cristichivu: 27 сентября 2010 17:31 (164)
    nado kupiti pastore,kuyt i torres, i vse bolshe nicevo ne nado !
  39. #3
    • 0
    Александер: 27 сентября 2010 17:18 (9800) Новостей: 2
    Цитата: The Great One
    Коутиньо есть...если и брать кого-то, то посильнее и более готового игрока...я за Кассано.

    Цитата: akezhan17
    Лучше Кассано.

    Полностью с вами солидарен,коллеги,только Кассано.
  40. #2
    • 0
    Акежан: 27 сентября 2010 17:16 (517) Новостей: 16
    Лучше Кассано. wink
  41. #1
    • 0
    The Great One: 27 сентября 2010 17:16 (14559) Новостей: 1623
    Коутиньо есть...если и брать кого-то, то посильнее и более готового игрока...я за Кассано.