Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.09.2010 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Это'о обвинен в эгоизме.

Это'о обвинен в эгоизме.Есть сведения о том, что некоторые игроки Интера не довольны новым "эгоистичным" стилем игры Камерунского форварда.

Всем известно, что после ухода "Особенного", Самуэль Это'о открыто заявил Бенитесу, что ему хотелось бы играть ближе к воротам соперника. Он прекрасно начал сезон возглавив список бомбардиров с 5 голами. К сожалению его новый стиль игры не совсем соответствует требованиям партнеров.

Сразу же вспоминаются эпизоды матча "Рома" - "Интер", когда Это'о игнорируя партнеров раз за разом запускал мяч в "молоко", несмотря на просьбы Уесли Снайдера и Горана Пандева сыграть с ними в пас.

"Мы немного жадничали мячом впереди" - заметил Майкон после матча. Как считают некоторые специалисты, Рафа начинает терять некий баланс между игроками. И это в преддверии сложнейшего матча с "Вердером".
Просмотров 3 764 Комментариев 74
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    sanchez812: 27 сентября 2010 21:58 (43)
    это'о чувствует что он способен постоянно забивать вот и просится играть поближе к чужим воротам
  2. #73
    • 0
    Pa11aDin: 27 сентября 2010 21:50 (266) Новостей: 2
    Цитата: zmey_lda
    Болелам остается болеть!

    игрокам играть, тренерам тренировать, а журналюгам писать подобное)))
  3. #72
    • 0
    Alvaro 20: 27 сентября 2010 21:33 (31634) Новостей: 328
    Цитата: zmey_lda
    В том-то и дело, что Рафа славится тактикой и тактически он подкованней Моуринье. Может в психологии хуже, но тактик он блестящий. Поэтому я верю, что все наладиться. Нужно еще донести тактические задумки до игроков, ведь они исполняют задуманное тренером. Пока видимо еще не все поняли, что хочет от них Бенитес. Давайте делать выводы после.

    было бы здорово что бы помощник у бени был толковый например кто то из наших
  4. #71
    • 0
    zmey_lda: 27 сентября 2010 21:07 (500)
    Цитата: Pa11aDin
    Речь не об отдельном матче, а рисунке игры в целом.
    И пока Бенитос не впечатляет...
    Но сейчас речь о Этоо
    И я полностью согласен с теми, кто считает это травлей, и проделкой журналюг. Этоо исполняет замысел тренера. Этоо сказал, что хочет больше забивать, тренер дал добро. а ведь мог и отказать если это не шло в его планы, и не вписывалось в его тактику. А мы все (ну многие) знают, что Бенитес славятся тактиком со времен Валенсий.


    В том-то и дело, что Рафа славится тактикой и тактически он подкованней Моуринье. Может в психологии хуже, но тактик он блестящий. Поэтому я верю, что все наладиться. Нужно еще донести тактические задумки до игроков, ведь они исполняют задуманное тренером. Пока видимо еще не все поняли, что хочет от них Бенитес. Давайте делать выводы после.

    Цитата: Pa11aDin
    Ну так, получается, что никто не имеет право, кроме тренеров игроков и судей, судить (тавтология Х) ). А что же болелам остается?!


    Болелам остается болеть!
  5. #70
    • 0
    inter__best: 27 сентября 2010 20:24 (2428)
    мало нам проблем.............
  6. #69
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 сентября 2010 19:18 (3468)
    х.я жара!!!!!Начинаются междоусобицы что ли????С..а уверен на 100% это еб..е СМИ!!!Я их рот топтал!!!!!Сами единственный игрок,который выкладывается в каждом матче!!!
  7. #68
    • 0
    shket: 27 сентября 2010 19:08 (216)
    ну ето еше одно испытание для тренера решить создавшуюся проблему и если он нерешит ее то скорее всего ктото покинет команду возможно даже и сэми(
  8. #67
    • 0
    georinter: 27 сентября 2010 19:03 (308)
    Блин вот сразу знал как Бени придёт сразу начнут друг друга не понимать !!!!!!! Был бы Маур он бы сразу Это"о на место поставил!!!!
  9. #66
    • 0
    рома: 27 сентября 2010 18:48 (557)
    ну сейчас этого не хватало еще!
  10. #65
    • 0
    Pa11aDin: 27 сентября 2010 18:14 (266) Новостей: 2

    Цитата: zmey_lda
    Я говорю не о ваших достижениях, а о том, что вы не имея в футболе оных судите человека, который эти достижения имеет!!!


    Ну так, получается, что никто не имеет право, кроме тренеров игроков и судей, судить (тавтология Х) ). А что же болелам остается?!
  11. #64
    • 0
    Расул747: 27 сентября 2010 18:11 (633)
    Не очень приятная новость,буду надеется что Бени возьмёт команду в свои руки.
  12. #63
    • 0
    Pa11aDin: 27 сентября 2010 18:10 (266) Новостей: 2
    Цитата: zmey_lda
    А что сейчас происходит? Команда на пути становления с новым тренером. Так было после Манчини в начале работы Моуринье. Если вы этого не помните, то вернитесь к матчам двухлетней давности. Идет притирка коллектива с наставником. Нужно потерпеть. Барса в начале сезона после 2 лет Гвардиоловской работы проиграла. Никто ж из глоров Барсы панику не поднимает, не орет на весь мир "Пеп - говно! В отставку". Мы в прошлом году между прочим тойже Роме на Олимпико при Моуринье влетели, причем в разгар борьбы за чемпионство, которое могли упустить. И что? Моуринье на руках носили!. А сейчас на первом идем, и Рафа - говно! Фарисейство какое-то получается.



    Речь не об отдельном матче, а рисунке игры в целом.
    И пока Бенитос не впечатляет...
    Но сейчас речь о Этоо
    И я полностью согласен с теми, кто считает это травлей, и проделкой журналюг. Этоо исполняет замысел тренера. Этоо сказал, что хочет больше забивать, тренер дал добро. а ведь мог и отказать если это не шло в его планы, и не вписывалось в его тактику. А мы все (ну многие) знают, что Бенитес славятся тактиком со времен Валенсий.
  13. #62
    • 0
    velikiy: 27 сентября 2010 18:01 (2102)
    а по мойму вот это уже край, сначала киву терь про этоо, по мойму бенитесу пара домой пока не поздно
  14. #61
    • 0
    globalPREVED: 27 сентября 2010 17:35 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Не много ли на себя берешь Коллега?


    это было только мое мнение, так что не много
  15. #60
    • 0
    XAN: 27 сентября 2010 17:11 (3594) Новостей: 108
    Не смотрел игру с Ромой, ничего сказать не могу
  16. #59
    • 0
    zmey_lda: 27 сентября 2010 17:06 (500)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    А чего тут спорить? это и ежу понятно, что Беню будем судить в конце сезона! А сейчас высказываем мнения по отдельным матчам. Поверь! это тоже весело)))


    Да, я уже заметил wink

    Кстати, Dim-Ka, сорри, я лажанул. Коммент с твоей цитатой не читай, я подумал об Интере Маура, т.к. речь и об этом в топе шла. Хотя Пелегрини, то же неплохую работу проделал, не мастерскую, но все же добротную, но пока у руля Реала Перес, даже Маур мне кажется с этой командой не справится))) Хотя рад буду ошибиться, ибо за Маура переживаю!!!
  17. #58
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 сентября 2010 17:03 (3863) Новостей: 116
    Цитата: zmey_lda
    Да я написал обще, но имелось в виду...

    ааа... ну ты в следующий раз будешь писать учти, что тут не все пользователи с фамилиями Кашперовский или Ванга )))
    Цитата: zmey_lda
    и при Моуринье

    Спешал Уан тоже получал по самое не хочу! Такава их судьба - тренера
    Цитата: zmey_lda
    Продуктивная критика это хорошо, но не нужно рубить с плеча!!!

    Нууу... кто как умеет. Да и от характера человека тоже зависит. Вот я ругаю Беню, но болею с 98г. И не жалею о своем выборе.
    Цитата: zmey_lda
    Никто ж мои доводы пока не оспорил

    А чего тут спорить? это и ежу понятно, что Беню будем судить в конце сезона! А сейчас высказываем мнения по отдельным матчам. Поверь! это тоже весело)))

  18. #57
    • 0
    zmey_lda: 27 сентября 2010 17:02 (500)
    Цитата: Dim-Ka
    Ты сравниваешь разные вещи, там Маур только начал строить команду и то играют не так плохо... А здесь Бене досталось уже готовая команда, может небольшие корректировки только... Впринципе тут достаточно было быть хорошим психологом и ниче такого нового не придумывать для начала...


    Да, а Манчини чем занимался до Маура столько лет??? Капусту на грядках выращивал???? Новый тренер - новые притирки. А эти притирки, как раз таки самое сложное. Это не Football Manager от сеги, здесь люди живые, и каждый со своим характером. И к каждому ключик найти нужно. Маур 2 года ключик к Балотелли и Куарежме с Мансини найти не мог, а эти люди неплохие игроки, но факт есть фактом. Время и только время!!!! Позже судить будем.
  19. #56
    • 0
    rag1: 27 сентября 2010 16:58 (3668) Новостей: 4
    да не нужно все свои проблемы сваливать на этоо,атака и полузащита ходит пешком.
  20. #55
    • 0
    zmey_lda: 27 сентября 2010 16:56 (500)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ты конкретно написал:Цитата: zmey_ldaСами вы из себя что-либо хоть представляете?Я тебе отвечаю: здесь могут писать ВСЕ! бедные, богатые, негры, женщины и дети. Просто больше не делай подобных высказываний.


    Да я написал обще, но имелось в виду то, что пожзе я конкретизировал. А на счет детей и женщин, то это крайность, я не фиминист wink
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ничего хорошего - однозначно! Мы не ставим крест на Бенитесе. А обсуждаем его уже проделанную работу. По этому зачем ты пишешь про строение команды? Мы же не можем писать комменты только в конце сезона!


    Мне тоже не все нравиться при Бенитесе, и при Моуринье были ужасные матчи, попадались просто кошмарные!!!! Но результат был. Продуктивная критика это хорошо, но не нужно рубить с плеча!!!

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Народ тоже высказывает, что хочет! а ты их в глоры... не справедливо.


    Да ладно! Я что кому-то рот затыкаю wink Я просто пытаюсь отстоять свою точку зрения, и заметь, что без оскарблений и истерик!!! Вы продуктивную критику, я - продуктивную защиту. Никто ж мои доводы пока не оспорил wink
  21. #54
    • 0
    Jim Beam: 27 сентября 2010 16:54 (914)
    Aleks22,
    Ты сравниваешь разные вещи, там Маур только начал строить команду и то играют не так плохо... А здесь Бене досталось уже готовая команда, может небольшие корректировки только... Впринципе тут достаточно было быть хорошим психологом и ниче такого нового не придумывать для начала...
  22. #53
    • 0
    lo scudetto22: 27 сентября 2010 16:46 (122)
    конешно этоо надо ставить в центр,а то он весь сезон будет отдовать только голевые пасы с фланга, пусть беня попробует его в центр поставить,а мили пока на фланг
  23. #52
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 сентября 2010 16:40 (3863) Новостей: 116
    Цитата: zmey_lda
    Отвечаю, я не персональный поклонник Бенитеса

    Я тоже!
    И когда, что то не так с моей любимой командой я злюсь! И это нормально. Но заметь я не отказываюсь от нее.
    Цитата: zmey_lda
    Я говорю не о ваших достижениях, а о том, что вы не имея в футболе оных судите человека, который эти достижения имеет!!!

    Ты конкретно написал:
    Цитата: zmey_lda
    Сами вы из себя что-либо хоть представляете?

    Я тебе отвечаю: здесь могут писать ВСЕ! бедные, богатые, негры, женщины и дети. Просто больше не делай подобных высказываний.
    Цитата: zmey_lda
    А что сейчас происходит?

    ничего хорошего - однозначно! Мы не ставим крест на Бенитесе. А обсуждаем его уже проделанную работу. По этому зачем ты пишешь про строение команды? Мы же не можем писать комменты только в конце сезона!
    Цитата: zmey_lda
    Рафа - говно!

    Ну... такие крайности я тоже не одобряю! Я так понимаю грубиян уже наказан.


    Цитата: zmey_lda
    По крайней мере, я высказал то, что хотел.

    Народ тоже высказывает, что хочет! а ты их в глоры... не справедливо.

    Цитата: globalPREVED
    слова настоящего болельщика.

    Не много ли на себя берешь Коллега? а остальные тогда кто? ГЛОРы да?
  24. #51
    • 0
    zmey_lda: 27 сентября 2010 16:38 (500)
    Цитата: lanef09
    А причем здесь вообще Беня? Я ничего не могу понять? Сегодня у твоей команды один тренер, завтра другой, потом еще кто то. Команда то одна. Интернационале Милан. Ну не нравится вам тренер так болейте все равно за команду. Вон Баварию как колбасит! А она финалист ЛЧ. И тренер у ней тот же. Вы за футболом то следите ребята! Хоть немного.


    Я о том же пытаюсь втолковать, а меня сразу в Рафофилы записали. Что ж пусть так! По крайней мере, я высказал то, что хотел. А там уж как поняли.
  25. #50
    • 0
    globalPREVED: 27 сентября 2010 16:36 (1780) Новостей: 30
    Цитата: zmey_lda
    И пока тренер Интера Бенитес - я буду болеть за то, чтобы у него все получилось, и защищать его тоже буду!!!


    слова настоящего болельщика.
    Смысл ныть, если еще нигде ничего не потеряно? Даже напротив, пока мы на первом месте.
    Вот если свалимся - тогда думаю можно будет и покритиковать. А сейчас весь гон на Бенитеса - не критика, а нытье.
  26. #49
    • 0
    Roby Baggio: 27 сентября 2010 16:34 (2352) Новостей: 45
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    а ты типа супер фан если веришь в Беню?

    во-первых, слово "СУПЕР" ко мне никаким боком не относится, не в ту дверь постучался.
    во-вторых, если бы чуть внимательнее приглянулся к моим комментам, то заметил бы что в Беню я и не так уж и верю...хорошо это или плохо, решать только и только мне.
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    или ты решаешь кому и как за кого болеть?

    ответ очевиден - НЕТ! думаю не кстати задавать вопросы, ответы которых знаешь сам...
  27. #48
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 27 сентября 2010 16:26 (505)
    Roby Baggio,
    а ты типа супер фан если веришь в Беню? или ты решаешь кому и как за кого болеть?
  28. #47
    • 0
    zmey_lda: 27 сентября 2010 16:26 (500)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    столько же сколько и Рафофилов!


    Отвечаю, я не персональный поклонник Бенитеса, я болею за Интер с 1995 года, и помню и Ходжосона, и Симони, и Купера, и Тарделли, и Липпи, и Моуринье, не говоря о тех, кто был и.о. Я все эти годы не изменял своему любимому клубу, даже в те времена, когда он был в турнирной таблице восьмым, если кто-то на этом сайте помнит такие времена. И был я интеристом, не тренерофилом, как многие после громких побед Моуринье. Сейчас же тренер моей любимой команды - Бенитес, нравиться он или нет! И пока тренер Интера Бенитес - я буду болеть за то, чтобы у него все получилось, и защищать его тоже буду!!!

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Если бы этот сайт назывался Ahmad ibn Fadlan.ru или Dula16.ru было бы уместно вспоминать о наших достижениях... сейчас - НЕТ!


    Я говорю не о ваших достижениях, а о том, что вы не имея в футболе оных судите человека, который эти достижения имеет!!!


    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    мало ли, что он выигрывал и кем! главное, что происходит сейчас.


    А что сейчас происходит? Команда на пути становления с новым тренером. Так было после Манчини в начале работы Моуринье. Если вы этого не помните, то вернитесь к матчам двухлетней давности. Идет притирка коллектива с наставником. Нужно потерпеть. Барса в начале сезона после 2 лет Гвардиоловской работы проиграла. Никто ж из глоров Барсы панику не поднимает, не орет на весь мир "Пеп - говно! В отставку". Мы в прошлом году между прочим тойже Роме на Олимпико при Моуринье влетели, причем в разгар борьбы за чемпионство, которое могли упустить. И что? Моуринье на руках носили!. А сейчас на первом идем, и Рафа - говно! Фарисейство какое-то получается.
  29. #46
    • 0
    Alvaro 20: 27 сентября 2010 16:26 (31634) Новостей: 328
    Цитата: FIM
    Я ЭТО ДАВНО ЗАМЕТИЛ!!!!ЕДИНОЛИЧНИК КУЕВ!!!

    этот единоличник нам победы принес в играх!!
    не забыл?
  30. #45
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 сентября 2010 16:23 (2482) Новостей: 4
    Цитата: lanef09
    Да я просто объяснил. К тебе это вообще никаким боком. Здесь должна быть аксиома: Есть твоя команда, за нее и болей. Тренеры могу быть разные, и успешные и нет. Это жизнь. Поэтому футбол и интересен! Вперед Интер! Вперед Интернационале!

    Тут я с тобой согласен,просто здесь все обсуждают ситуацию в команде.
    FIM,
    Ты че несешь,додик?
  31. #44
    • 0
    Script: 27 сентября 2010 16:15 (2625) Новостей: 21
    Цитата: psycho32
    1- разрушена напрочь лучшая оборона прошлого сезона2- потеряна взаимосвязь между линиями3- все игроки кроме ЭтоО играют на порядок ниже чем в прошлом сезоне4- в команде начинаются потихоньку склоки...Ждем продолжения

    согласен, сначала Киву там не нравилось что-то, теперь стиль игры ЭтоО плохой...хоть бы это и дальше не начинало заходить...но точно могу сказать что пр и Жозе такого бы небыло.
  32. #43
    • 0
    lanef09: 27 сентября 2010 16:13 (567)
    -NERAZZURRI-,
    Да я просто объяснил. К тебе это вообще никаким боком. Здесь должна быть аксиома: Есть твоя команда, за нее и болей. Тренеры могу быть разные, и успешные и нет. Это жизнь. Поэтому футбол и интересен! Вперед Интер! Вперед Интернационале!
  33. #42
    • 0
    FIM: 27 сентября 2010 16:11 (608)
    Я ЭТО ДАВНО ЗАМЕТИЛ!!!!ЕДИНОЛИЧНИК КУЕВ!!!
  34. #41
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 сентября 2010 16:06 (2482) Новостей: 4
    lanef09,
    Не кипишуй,я тебе просто объяснил что написал Roby Baggio
  35. #40
    • 0
    lanef09: 27 сентября 2010 16:01 (567)
    -NERAZZURRI-,
    А причем здесь вообще Беня? Я ничего не могу понять? Сегодня у твоей команды один тренер, завтра другой, потом еще кто то. Команда то одна. Интернационале Милан. Ну не нравится вам тренер так болейте все равно за команду. Вон Баварию как колбасит! А она финалист ЛЧ. И тренер у ней тот же. Вы за футболом то следите ребята! Хоть немного.
  36. #39
    • 0
    Roby Baggio: 27 сентября 2010 15:58 (2352) Новостей: 45
    -NERAZZURRI-,
    в точку пояснил, Коллега)
    lanef09,
    Цитата: Aleks22
    Не в тренере дело,и кто орёт "гнать","говно&

    quot;,тот ни хера в футболе не соображает!

    Цитата: zmey_lda
    Господи, сколько ж на этом сайте недофанов!!!!!

    Цитата: zmey_lda
    Сами вы из себя что-либо хоть представляете?

    и т.д. и т.п.
    и подобного рода дискуссии не только в этой теме, думаю это тема всем успела глаза "помозолить".
  37. #38
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 сентября 2010 15:52 (2482) Новостей: 4
    lanef09,
    Он имел ввиду,что тут многие кричат,что если кто-то не верит в Беню,то он не болельщик Интера.
  38. #37
    • 0
    lanef09: 27 сентября 2010 15:51 (567)
    Roby Baggio,
    А поподробней можно? А то что то непонятно?
  39. #36
    • 0
    Alvaro 20: 27 сентября 2010 15:44 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Юлий Цедербаум
    Знаете, Это'О может быть даже и отчасти сам согласен с этим. Но блин, сколько раз он давал на Милито и тот благополучно все губил. Его это несколько уже задалбывает.

    а мили много раз порол
    но а в матче с ромой может и было такое что жлобил этоо но думаю это было в первый и последний раз
  40. #35
    • 0
    Roby Baggio: 27 сентября 2010 15:43 (2352) Новостей: 45
    может быть создать группу "неверующие в Бенитеса" или "недоИнтеристы-недоБенофа
    ны"? а то по некоторым комментариям здешних многоуважаемых пользователей получается, что кто не одобряет действия Микки-Бенитеса не может называться болельщиком Интера ... belay
  41. #34
    • 0
    rust: 27 сентября 2010 15:42 (366)
    Мы немного жадничали мячом впереди


    это касается только это'о, блин, иногда убить мало!!! 31
  42. #33
    • 0
    Alukardo: 27 сентября 2010 15:41 (4752) Новостей: 6
    Раздувают из мухи слона!
  43. #32
    • 0
    Eternal Inter: 27 сентября 2010 15:32 (120)
    Зачем панику разводить сразу...вопрос времени в сыгранности..
  44. #31
    • 0
    Vladikavkaz: 27 сентября 2010 15:31 (754)
    НЕ ДОВЕРЯЮ ЭТОМУ ИСТОЧНИКУ!!!!!!!
    2
  45. #30
    • 0
    Юлий Цедербаум: 27 сентября 2010 15:30 (268)
    Знаете, Это'О может быть даже и отчасти сам согласен с этим. Но блин, сколько раз он давал на Милито и тот благополучно все губил. Его это несколько уже задалбывает.
  46. #29
    • 0
    Alan17: 27 сентября 2010 15:30 (94)
    да не паникуйте раньше времени.Дайте время руководству и тренерам отреагировать! Может они уже навели порядок. Играли же в целом нормально.
  47. #28
    • 0
    Prizrac: 27 сентября 2010 15:26 (0)
    Цитата: Aleks22
    Трудные времена очень скоро пройдут!

    Ответишь за слова?! laughing
  48. #27
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 сентября 2010 15:24 (2482) Новостей: 4
    Цитата: psycho32
    Ну может и не напрочь...Но крепость свою потеряла существенно и ладно бы это все компенсировалось атакой так и ее пока не видно особо...

    100% согласен
    Цитата: Aslan_aslan
    рафа не подходит Интеру

    И с тобой тоже
  49. #26
    • 0
    Aslan_aslan: 27 сентября 2010 15:23 (55)
    рафа не подходит Интеру
  50. #25
    • 0
    psycho32: 27 сентября 2010 15:23 (2835)
    Цитата: Punisher
    Я бы не сказал что оборона напрочь


    Ну может и не напрочь...Но крепость свою потеряла существенно и ладно бы это все компенсировалось атакой так и ее пока не видно особо...
  51. #24
    • 0
    Punisher: 27 сентября 2010 15:18 (1037) Новостей: 1
    psycho32,
    Я бы не сказал что оборона напрочь разрушена! Футболисты те же, мне только кажется что нашим игрокам Рафа не нравится!
  52. #23
    • 0
    Alvaro 20: 27 сентября 2010 15:17 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Прогресс Коллега! В первые согласен с тобой на 100% )))

    у нас не всегда с тобой разногласия wink были
  53. #22
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 сентября 2010 15:13 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Aleks22
    Я верю в команду,как и настоящие фаны Интера!

    Я тоже верю в команду. Но это не говорит о том, что я буду молча дуть в трубочку, когда, что то идет не так... если мой подход таков я не настоящий фанат Интера?

    Цитата: lanef09
    Будет, не сомневайся!

    "Твоими бы устами - Господу в уши" )))
  54. #21
    • 0
    psycho32: 27 сентября 2010 15:12 (2835)
    Вот они плоды руководства тренера в носках с Микки-Маусом
    1- разрушена напрочь лучшая оборона прошлого сезона
    2- потеряна взаимосвязь между линиями
    3- все игроки кроме ЭтоО играют на порядок ниже чем в прошлом сезоне
    4- в команде начинаются потихоньку склоки...
    Ждем продолжения
  55. #20
    • 0
    Punisher: 27 сентября 2010 15:12 (1037) Новостей: 1
    Руки прочь от Сэма!!!!! если бы не он мы бы сейчас вообще неизвестно где были!!!! Отлично он играет!!!!! остальным бы с него пример брать!!! А то нашли виноватого в лице Это О!!!!
  56. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 сентября 2010 15:10 (3863) Новостей: 116
    Цитата: zmey_lda
    сколько ж на этом сайте недофанов!

    столько же сколько и Рафофилов!
    Цитата: zmey_lda
    Сами вы из себя что-либо хоть представляете?

    Если бы этот сайт назывался Ahmad ibn Fadlan.ru или Dula16.ru было бы уместно вспоминать о наших достижениях... сейчас - НЕТ!
    Цитата: zmey_lda
    Бенитес, выиграло Лигу чемпионов

    мало ли, что он выигрывал и кем! главное, что происходит сейчас.
  57. #18
    • 0
    lanef09: 27 сентября 2010 15:06 (567)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Будет, не сомневайся!
  58. #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 сентября 2010 15:00 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    жадничать не нужно однозначно
    этоо нужно найти золотую серединку

    Прогресс Коллега! В первые согласен с тобой на 100% )))
    Цитата: Aleks22
    А когда Интер всех будет громить,все завопят-"Бенитес Лучший".

    А есть уверенность, что так и будет?
  59. #16
    • 0
    cassan99: 27 сентября 2010 14:57 (35)
    Журналюги Берлы взялись за дело.

    Но если они правы то стоит задуматся, Беня должен всплотить команду. Хотя думаю , что после Моура нелегко это делать, игроки же уже привикли же Особенномуа у Бенитеса афторитет не такой . Челси, Порту. В этих командах тоже после ухода Моура отмосфера испортилось.Сдесь важно факто Занети, он должен наводить порядок в раздивалке
  60. #15
    • 0
    Prizrac: 27 сентября 2010 14:56 (0)
    он теряет контроль над игроками ИМХО. А это ровно провалу.
  61. #14
    • 0
    zmey_lda: 27 сентября 2010 14:52 (500)
    Цитата: Dula16
    мы с рафиком далеко не пойдем какой то он не такой

    Цитата: Dula16
    афа говно ! гнать его надо


    Господи, сколько ж на этом сайте недофанов!!!!! Сами вы из себя что-либо хоть представляете? Это, извините за выражение "говно", выиграло Лигу чемпионов с не самым сильным английским клубом, и еще с ним же играл в финале того же турнира, выйграл чемпионство с Валенсией в недавние лучшие годы королевского клуба и вышел в 1/2 финала кубка УЕФА с недокоплектованным тем же Ливером. На секундочку этот же состав Ливерпуля (пусть и без Маскерано, но с Джо Коулом) плетется сейчас на дне турнирной таблицы АПЛ. Дайте человеку время!!!! Потом делайте выводы!!!
  62. #13
    • 0
    big ben: 27 сентября 2010 14:44 (1021) Новостей: 7
    стремная новость это о не жадный игрок....
  63. #12
    • 0
    silva: 27 сентября 2010 14:40 (439) Новостей: 520
    www.football-italia.net как всегда жжет)
  64. #11
    • 0
    forza-alex: 27 сентября 2010 14:39 (544) Новостей: 12
    Как только Снейдер наконец заиграет и лидерство возьмет, а не жаловаться будет, то все норм будет
  65. #10
    • 0
    lanef09: 27 сентября 2010 14:36 (567)
    Хорош вопить! Рафа тренер норм! Никого он не распускал. Если Маур кого то держал из под палки то Рафа не будет этим заниматься. И хватит всем ныть. Играть надо!
  66. #9
    • 0
    Alvaro 20: 27 сентября 2010 14:36 (31634) Новостей: 328
    жадничать не нужно однозначно
    этоо нужно найти золотую серединку
  67. #8
    • 0
    fc-inter: 27 сентября 2010 14:35 (3561)
    Чушь полная!Этоо форвард ему положенно по статусу так играть!Он бил с линии штрафной,ладно бы пас не отдал,выйдя вдвоем на одного,а так правильно делал,что бил!Думаете Милито в этой ситуации пас отдаст?Сомневаюсь,форварды должны бить по воротам,другое дело что попадать надо!Короче считаю эта новость высосана из пальца!
  68. #7
    • 0
    Quaresma Ricardo: 27 сентября 2010 14:31 (129)
    Этоо правильно делал , он понимает , что он в форме и у него идёт игра , и поэому чаще берёт её на себя , если бы он плохо играл я бы был согласен с журналистами , но Этоо лучший игрок начала сезона в Интере
  69. #6
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 27 сентября 2010 14:31 (505)
    Рафа как тренер себя изчерпал sad
  70. #5
    • 0
    81-max: 27 сентября 2010 14:28 (218)
    ЖУРНАЛЮГИ ОБНАГЛЕЛИ СБОРНУЮ ФРАНЦИИ РАССОРИЛИ И ИНТЕР ХОТЯТ angry angry
  71. #4
    • 0
    Dula16: 27 сентября 2010 14:26 (243)
    мы с рафиком далеко не пойдем какой то он не такой
  72. #3
    • 0
    Yarik: 27 сентября 2010 14:22 (2029) Новостей: 16
    все это происки антиИнтеровских журналюг....дабы дестабилизировать обстановку!
  73. #2
    • 0
    The Great One: 27 сентября 2010 14:18 (14559) Новостей: 1621
    Я лично помню 2 момента...один с Уэсом и 2-й с Коутиньо.
  74. #1
    • 0
    алекссс...333: 27 сентября 2010 14:12 (3504) Новостей: 114
    Именно здесь виноват Бен,распустил игроков,начинается ругань,пропадает командный дух.