Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.09.2010 Автор: Diego Milito

Марио Скончерти проанализировал игру "Ромы" и "Интера"

Марио Скончерти проанализировал игру "Ромы" и "Интера"Журналист Corriere Della Sera проанализировал вчерашний матч "Ромы" и "Интера": "Решающими стали замены произведенные Раньери, особенно, когда он выпустил Вучинича, уже после появления Баптисты и Бриги игра и вовсе изменила ритм.

А Интер сыграл ни хорошо, ни плохо. Так же были регулярные постоянные ошибки в центре поля, но удивляет то, что даже такой Интер спокойно держал игру под контролем. Но в конце матча черно-синие перестали играть, подумав, что игра окончена, а клуб из Рима в это время заметно прибавил обороты. Рома не заслужила то, что получила, и в то же время ничего не украла.

Интер доминировал на протяжении большей части игрового времени, а Рома довольствовалась немногими предоставленными моментами, но все равно победила. В игре потерялись: Коутиньо, Снейдер, Станкович, Камбьяссо и ЭтоО, а в последнее время они только провожали взглядом соперника. В целом команда Бенитеса выглядела не конкретной, пострадавшей, в то время, как соперник Милан начинает просыпаться. Рома начинает что-то показывать.

У футболистов в черно-синей футболке не хватало взаимодействия и отстуствие физической силы в концовке - слишком легкий Коутиньо, уставший Снайдер, исчерпанный Камбьяссо, немного туманный ЭтоО. Ничья была бы приемлимым результатом, но нападающие и полузащитники Рафа абсолютно отказывались держать мяч. Так же не хватает Интеру резерва, сейчас чувствуется отсутствие Балотелли. Все эти детали и предопределили первое поражение Интера в чемпионате".
Просмотров 2 386 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Alukardo: 27 сентября 2010 15:40 (4752) Новостей: 6
    В принципе всё не плохо разобрал!
  2. #29
    • 0
    Alvaro 20: 27 сентября 2010 13:12 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Aleks22
    Выпустив на поле Вучинича-Рома забила и выиграла!Эта замена решила!

    забила то забила,
    по сути вучинич не был виден


    Цитата: lanef09
    Согласен с тобой! Из-за одного поражения раздули костер. Если Беня был в плохом Ливере это не значит что он плохой. Моуриньо тоже не сразу поставил команду. Придет новый тренер будет тоже самое. Как некоторые не могут понять. Любому тренеру будет тяжело.

    Respect
    38
  3. #28
    • 0
    lanef09: 27 сентября 2010 13:01 (567)
    Aleks22,
    Согласен с тобой! Из-за одного поражения раздули костер. Если Беня был в плохом Ливере это не значит что он плохой. Моуриньо тоже не сразу поставил команду. Придет новый тренер будет тоже самое. Как некоторые не могут понять. Любому тренеру будет тяжело.
  4. #27
    • 0
    жбан: 27 сентября 2010 11:01 (4658)
    Все эти детали и предопределили первое поражение Интера в чемпионате".ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ
  5. #26
    • 0
    inter__best: 27 сентября 2010 10:45 (2428)
    мы заслуживали победы!!!!!наиграли на нечью!!! а в этоге проиграли(((((
  6. #25
    • 0
    DRuLL: 27 сентября 2010 10:11 (1391)
    Цитата: Aleks22
    Болелы должны перетерпеть это

    Терпят терпилы, нам срочно нужно что-то менять. Как по мне - Бенитеса. Правда, затрудняюсь сказать на кого.
  7. #24
    • 0
    Stuart Irving: 27 сентября 2010 09:11 (54)
    Я бы сказал, что поражение предопределили не все эти факторы, а шизофреничный Бенитес, который на беду Ливера взял с ними ЛЧ, чем обеспечил себе место за мерсисайдским креслом еще на 5 лет безоговорочно, в течение которых он непрестанно разваливал Ливерпуль, пока в итоге не развалил окончательно и...свалил в лучший клуб мира на данный момент. Гнать в шею! В Италии, с их лучшим тренерским цехом в мире, его сожрет с потрохами любой середнячковый тренер, как было и сейчас! Раньери, который ни хрена по большому счету не выиграл за всю жизнь, провел простые замены, которые поставили команду Рафы в тупик, а он ничего не смог противопоставить! Хорошо, что еще наследие Маура осталось, в лице Милито и ЭтоО, которые тащили на своем горбу команду в первых матчах..
  8. #23
    • 0
    MARIO8: 27 сентября 2010 01:58 (1303) Новостей: 9
    Жаль проигрывать ( с учётом того что и ничья не устраивала (учитывая то как играла рома в предыдущих матчах).
  9. #22
    • 0
    Alvaro 20: 27 сентября 2010 01:09 (31629) Новостей: 328
    думаю ничья это закономерный результат
    а вот насчет замен то я не соглашусь они ничего не сыграли
  10. #21
    • 0
    benvenuto: 26 сентября 2010 23:52 (124)
    pravda... gavaril я balo ne nado bilo atpuskat am
  11. #20
    • 0
    The Great One: 26 сентября 2010 23:43 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Kevin
    Проблема в том, что Беня уже фактически со второго тайма играл на ничью

    В точку...мы могли и должны были до давить Рому...
  12. #19
    • 0
    SLO-MO: 26 сентября 2010 23:34 (1072) Новостей: 23
    3.14здец, просто бесят эти замены форвардов на опорников!Выпускать в каждом матче мешка мунтари это жесть.Страшно подумать что будет когда бревно-мотта поправиться.Дзанетти-Камбьяссо
    -Станкович-Марига-Чмунтари-Бре
    вномотта, вот-те полузащита, а потом ещё Оби выпустит вместо последнего форварда.Я то думал что после ухода маура мы распродадим половину опорных и будем играть в нормальный футбол.А оказалось всё не так.
  13. #18
    • 0
    IMFC FORZA: 26 сентября 2010 22:49 (390) Новостей: 1
    Дегенерат ПОЛНЫЙ. Как таких еще публикуют....
  14. #17
    • 0
    Anar59-: 26 сентября 2010 22:35 (252)
    http://www.serie-a.ru/?cmd=new
    s&id=14259&hash=3cfaa3ae49b957
    f3b6d9291324f647ec
    вот видео где киву кричал
  15. #16
    • 0
    fc-inter: 26 сентября 2010 22:05 (3561)
    Nero-Blue Djigit,
    Начну с того,что я не ненавижу Беню,абсолютно ровно отношусь к нему!Потом я его не критикую после каждого матча,ты меня с кем то путаешь!Я его критиковал после суперкубка и сейчас!После ничьи с Болоньей я его похвалил и сказал,что он сделал все от него зависящее!Я не критикую в конкретном матче и по конкретному эпизоду,а глобально и систематически!Что касается ошибок в этом матче!Ну выпустил он Киву слева,ладно больше некого!Ну видит,что того разрывают на фланге,почему бы не заменить?Сантон вроде бы здоров,скажешь не в форме,да возможно,но хуже уже не могло быть!Потом что означает замена Милито на Мунтари?Типо мы согласны и на ничью!А мунтари так вообще,инертное тело,которое хер знает для чего вышло на поле!Ну и вишинка на торте,это Марига 4м опорником!Разве это ни есть ошибки тренера?П.С Я говорю про этот матч конкретно и критикую именно за эту игру,это не значит что Беню надо гнать и т.п!Просто пора перестать защищать его слепо,не видя очевидные вещи!Беня в этом матче слажал и это факт!К сожалению и игроки были не в лучшей форме!

    Nero-Blue Djigit,
    Начну с того,что я не ненавижу Беню,абсолютно ровно отношусь к нему!Потом я его не критикую после каждого матча,ты меня с кем то путаешь!Я его критиковал после суперкубка и сейчас!После ничьи с Болоньей я его похвалил и сказал,что он сделал все от него зависящее!Я не критикую в конкретном матче и по конкретному эпизоду,а глобально и систематически!Что касается ошибок в этом матче!Ну выпустил он Киву слева,ладно больше некого!Ну видит,что того разрывают на фланге,почему бы не заменить?Сантон вроде бы здоров,скажешь не в форме,да возможно,но хуже уже не могло быть!Потом что означает замена Милито на Мунтари?Типо мы согласны и на ничью!А мунтари так вообще,инертное тело,которое хер знает для чего вышло на поле!Ну и вишинка на торте,это Марига 4м опорником!Разве это ни есть ошибки тренера?П.С Я говорю про этот матч конкретно и критикую именно за эту игру,это не значит что Беню надо гнать и т.п!Просто пора перестать защищать его слепо,не видя очевидные вещи!Беня в этом матче слажал и это факт!К сожалению и игроки были не в лучшей форме!

    Извиняюсь написал наоборот!Хотел сказать критикую в конкретном матче и по конкретному эпизоду,а НЕ глобально и систематически!
  16. #15
    • 0
    алекссс...333: 26 сентября 2010 21:48 (3504) Новостей: 114
    Ну все по делу сказал он.
  17. Онлайн
    #14
    • 0
    m.cudaev2011: 26 сентября 2010 21:34 (1662) Новостей: 11
    Nero-Blue Djigit,
    всё правильно сказал!!!как говориться в цвет!!!
  18. #13
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 сентября 2010 21:21 (3468)
    Цитата: fc-inter
    Не хватало только тренера в этой игре,который стоял с изумленным лицом весь матч!

    Земляк,мы поняли уже,что ты ненавидешь Бенитеса!!Может хватит уже после каждого матча критиковать его???Один хер ни я,ни ты и не один человек на этом сайте с может повлиять на ситуацию!!К тому же,ошибки тренера тут я не увидел,основная причина это САМООТДАЧА игроков!!!!!!!!!Как не противно мне это говорить,но парни зазведились,и это поражение отличный урок и если честно,то я не расстроился вообще,да есть досада,но не более!!Надеюсь,что теперь парни возьмутся за ум!!!
  19. #12
    • 0
    fc-inter: 26 сентября 2010 21:08 (3561)
    Не хватало только тренера в этой игре,который стоял с изумленным лицом весь матч!
  20. #11
    • 0
    Kevin: 26 сентября 2010 20:58 (258)
    Проблема в том, что Беня уже фактически со второго тайма играл на ничью, команда которой два год прививался "инстинкт убийцы" и дух победителей переварить это не смогла, вообще мне второй тайм совсем не понравился в нашем исполнение, тем более после прекрасной игры с Бари команда откровенно отбывала номер, отдали центр поля, единоборства чуть ли не все проиграли, со стратегической точки зрения на таком длинном отрезке вот так играть на ничью ни к чему хорошему не приведет, это не ЛЧ и Беня здесь стратега зря включает
    И еще свисток таки сделал свое дело в концовке было нарушение на Снайдере, дал обратный фол и гол
  21. #10
    • 0
    Расул747: 26 сентября 2010 20:54 (633)
    Блин,как ужасно когда Интер проигрывает,вчера в натуре не кому было забивать,все плохо отыграли.
  22. #9
    • 0
    D.Stankovic: 26 сентября 2010 20:52 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: akezhan17
    Кого?

    я не ясновидящий)))
    одного центрокамписту и одного аттаканте, если биабиани так и не пригодится.
    и может быть хоть наконец сплавим всяких суазо мансини и т.д.
  23. #8
    • 0
    Акежан: 26 сентября 2010 20:49 (517) Новостей: 16
    Цитата: D.Stankovic
    да полюбому зимой кого-нибудь возьмем.

    Кого?
  24. #7
    • 0
    APPIANO GENTILE: 26 сентября 2010 20:45 (274)
    ни дать, ни взять. 2
  25. #6
    • 0
    Turkish: 26 сентября 2010 20:23 (19)
    D.Stankovic,
    я бы даже сказал что два ..
  26. #5
    • 0
    jahlil: 26 сентября 2010 20:21 (404) Новостей: 11
    не хватает Интеру резерва

    Главное, чтоб не стали ломать наших парней, а то чувствую такая ж*па будет...
  27. #4
    • 0
    Тихан: 26 сентября 2010 20:18 (309)
    да что вы переживаете мы всё ещё первые

    дома мы их порвём как тузик грелку)
  28. #3
    • 0
    D.Stankovic: 26 сентября 2010 20:17 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Vlados
    Папа Массимо интересно, что думает по-этому поводу...

    да полюбому зимой кого-нибудь возьмем.
  29. #2
    • 0
    Vlados: 26 сентября 2010 20:13 (6470) Новостей: 36
    не хватает Интеру резерва

    ну у нас же самая сильная команда, которая выйграла всё - зачем нам ещё кого-то покупать?)) Папа Массимо интересно, что думает по-этому поводу...
  30. #1
    • 0
    D.Stankovic: 26 сентября 2010 20:10 (1293) Новостей: 1272
    В игре потерялись: Коутиньо, Снейдер, Станкович, Камбьяссо и ЭтоО

    в этом списке есть один лишний.