Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
26.09.2010 Автор: Dieqo Milito

Мирко Вучинич: «Мы победили отличную команду»

Мирко Вучинич: «Мы победили отличную команду»Форвард «Ромы» Мирко Вучинич после матча 5-го тура чемпионата Италии с «Интером» (1:0) выразил удовлетворение тем, что ему удалось вырвать победу для своей команды на последних минутах матча.

«Это определенно ценный результат. Как для меня, так и для команды. Когда нападающий выходит на замену и забивает, это очень здорово. Рад за болельщиков, так как мы победили отличную команду.

Не знаю, в чем причина предыдущих неудач. Мы знали, что являемся отличной командой. Не знаю, чего нам не хватало. Если бы мы знали причины, то победили бы две недели назад.

Важно, что мы не отказались от попыток наладить игру», – цитирует Вучинича Sky Italia.
Просмотров 1 845 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Alukardo: 27 сентября 2010 15:38 (4752) Новостей: 6
    Мирко отличную банку забил, а нашим надо подумать!
  2. #26
    • 0
    Aslan: 27 сентября 2010 14:52 (50)
    Красавчики Рома,а Интеру надо менять обстановку!
  3. #25
    • 0
    antverpp: 27 сентября 2010 12:42 (980)
    2 поражения от Ромы подряд в чемпионате!! позор ((
    нужны усиления.
    нужны левый защитник, ценральный защитник, нападающий
  4. #24
    • 0
    artemio_maldini: 27 сентября 2010 12:16 (760) Новостей: 1
    sanchez812,
    нет не везение а спроведливость интер спроведливо прииграл особино в втором тайме 42
  5. #23
    • 0
    жбан: 27 сентября 2010 10:56 (4817)
    футбол - ты прекрасен!!!
  6. #22
    • 0
    sanchez812: 27 сентября 2010 10:34 (43)
    везение,и больше ничего! angry
  7. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 сентября 2010 07:35 (3867) Новостей: 116
    Мирко классную банку завалили. Привет Лусио и Майкону! Странно, что Кордобы вообще в штрафной не было. Он как раз Де Росси держал)))
  8. #20
    • 0
    Alvaro 20: 27 сентября 2010 02:24 (32035) Новостей: 328
    Цитата: Опиум
    А мне нравятся их Мучинич и Менез. Для ротации подошли бы и Интеру. Пандев например уныл донельзя.

    панда какой то пасивный(
    может ленивый
  9. #19
    • 0
    The Great One: 26 сентября 2010 23:39 (14576) Новостей: 1960
    Остаюсь при своём...такую Рому мы должны были обыгрывать.
  10. #18
    • 0
    алекссс...333: 26 сентября 2010 21:47 (3504) Новостей: 114
    Кое как нас сонных обыграли.
  11. #17
    • 0
    Опиум: 26 сентября 2010 21:43 (662)
    А мне нравятся их Мучинич и Менез. Для ротации подошли бы и Интеру. Пандев например уныл донельзя.
  12. #16
    • 0
    Расул747: 26 сентября 2010 19:31 (633)
    Интер просто вчера расслабился.
  13. #15
    • 0
    8Timka8: 26 сентября 2010 18:58 (4)
    Игра была интересной были моменты у обеих команд, но реализации не было не у той , не у той, а Интер раслабился в конце вот и пропустил!
  14. #14
    • 0
    inter__best: 26 сентября 2010 18:56 (2428)
    Dieqo Milito,
    не маура а усиления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. #13
    • 0
    Prizrac: 26 сентября 2010 18:47 (0)
    Цитата: zhuzja
    prosta povezlo da i vsegoliw.!!!!

    Это нам не повезло что больше не пропустили...
  16. #12
    • 0
    rag1: 26 сентября 2010 17:43 (3668) Новостей: 4
    мда контроль мяча успехов не дал,а в конце воопще бросили играть,крайне удивлен ходьбой по полю.
  17. #11
    • 0
    zhuzja: 26 сентября 2010 17:26 (1747)
    prosta povezlo da i vsegoliw.!!!!
  18. #10
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 17:25 (32035) Новостей: 328
    Цитата: jahlil
    И верили и верили 45 лет, и пришел Маур, который повторил достижение Эрейры. Надеюсь след. победы в лч не надо будет столько ждать...

    да
    слишком много ждали
  19. #9
    • 0
    Vlados: 26 сентября 2010 17:25 (6479) Новостей: 36
    ненавижу падлу Дрючинича, всегда против Интера хорошо играет, шакал.
  20. #8
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 17:22 (32035) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    Ты меня не правильно понял.Мне не важна сама игра.Нет,не в том смысле что совсем не важна,просто я буду болеть за Интер хоть на дне таблице хоть на вершине.Просто с Мауром всё было так увернно,так слаженно.Все в Италии нас побаивались.А его фирменные интервь только чего стоят (((

    1й год не было уверенности
    а вообще нас последние лет 5 уже боятся в италии
  21. #7
    • 0
    Царь™: 26 сентября 2010 17:21 (88)
    маленькая оговорочка: это была отличная команда. с приходом минетеса и внедрения его "идей" Интер катится вниз - и это неоспоримый факт. теперь нужно думать как остановить это падение.
    в первую очередь нужно перейти на схему 4-3-1-2. под нее игроки есть в отличии от схемы с крайними форвардами. ну нет их! неужели это непонятно?
  22. #6
    • 0
    jahlil: 26 сентября 2010 17:16 (404) Новостей: 11
    Цитата: Alvaro 20
    нет они верили в команду и верили в тренера который есть

    И верили и верили 45 лет, и пришел Маур, который повторил достижение Эрейры. Надеюсь след. победы в лч не надо будет столько ждать....
  23. #5
    • 0