Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.09.2010 Автор: Diego Milito

Симони: "Бенитес лучше Моуринью"

Симони: "Бенитес лучше Моуринью"Бывший алленаторе "Интера" Джиджи Симони считает, что испанский коуч Рафаэль Бенитес лучше своего предшественника, "особенного" португальца Жозе Моуринью.

Джиджи выиграл с "Интером" кубок Уефа 1998, и был очень близок к завоеванию Скудетто.

"Я по-прежнему болельщик "Интера" и очень радуюсь когда побеждает команда", сказал он в интервью FcInterNews.it.

"Бенитес отличный тренер, хороший парень, и я его очень сильно уважаю. Когда пошли слухи об уходе Моуринью я сразу начал надеяться, что Интер договорится с Бенитесом".

"Он очень хорошо подкован с технической точки зрения, и обладает хорошими человеческими качествами, так, что в этом смысле он имеет большое преимущество перед португальским тренером".

"Я говорю, что Бенитес лучше его. Если он докажет это в работе с игроками, будет просто прекрасно".

"Моуринью ничего не дал итальянскому футболу",
продолжает Симони." Он играл на контратаках, но с этим я согласен, это очень эффективная схема".

"Тем не менее, Моуринью ничего нового в плане тактики и техники в итальянский футбол не внес".


Симони вспомнил свои прекрасные годы работы с "Интером".

"Это был замечательный опыт. Я улучшил свои проффесиональные навыки, когда тренировал таких чемпионов, как Роберто Баджо, и Роналдо. За это время я поднял кубок Уефа, и столкнулся лицом к лицу с Лигой Чемпионов".

"Мои игроки отдали свои сердца и душу там, и у меня был великолепный контакт с ними. Несмотря на то, что 1998 год связан с эпохой Кальчополли, но я по-прежнему рад, что тогда выиграл Кубок Уефа.
Просмотров 2 792 Комментариев 76
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #76
    • 0
    Internazionale-1908: 3 апреля 2011 19:05 (272)
    Канешно, Моур тихо посасывает в сторонке
  2. #75
    • 0
    Alukardo: 27 сентября 2010 15:37 (4752) Новостей: 6
    К сожалению, пока что этого не видно ,но будем надеется, что Беня сможет это доказать!
  3. #74
    • 0
    Jim Beam: 27 сентября 2010 13:02 (914)
    Маур ето Маур, игроки глядя на его выражения лица моментально летели забивать, ну а глядя на Беню в носках с Микки Маусом... даже не знаю, может умиротворение!)))
  4. #73
    • 0
    baggioSerega: 27 сентября 2010 12:59 (863)
    DRuLL,
    молчать или нет - это он будет решать ...
    а вы тут все такие умные , просто пипец бляха ...
    имейте уважение к нормальному человеку и нашему бывшему Алленаторе , который нормально руководил клубом ...
  5. #72
    • 0
    DRuLL: 27 сентября 2010 10:14 (1391)
    Тупая чушь! Лучше бы вообще молчал!
  6. #71
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 27 сентября 2010 00:14 (2372) Новостей: 5
    Цитата: vladnazarevskij
    Мунта норм игрок , в РПл он бы лучшим опорником был


    Мунтари нормальный игрок??? БУХх... 22
    Каждое его прикосновение к мячу приводит только к 2-м вещям:ОШИБКА или же ПОТЕРЯ МЯЧА,3-го ему не дано!!! 151
  7. #70
    • 0
    The Great One: 26 сентября 2010 23:37 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: BatonSS
    симони лузер! с таким подбором игроков надо было выигровать всё!!

    Перебарщиваешь...это у Липпи был шикарнейший подбор игроков.
  8. #69
    • 0
    D.Stankovic: 26 сентября 2010 21:15 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Dasdren27
    Мунта слабый игрок. Пусть в Ротор идет. Там его место. За ним и Мансини надо с Ривасом!!!

    Ротору такие тоже не нужны)))
  9. #68
    • 0
    BatonSS: 26 сентября 2010 19:53 (11)
    симони лузер! с таким подбором игроков надо было выигровать всё!!а в итоге ничего!кубок уефа это не то чего ждали...
  10. #67
    • 0
    m.cudaev2011: 26 сентября 2010 19:43 (1662) Новостей: 11
    не правы вы сеньор симони моур очень много привнёс в итальянский футбол!!!
  11. #66
    • 0
    Расул747: 26 сентября 2010 19:29 (633)
    Помню ту игру с Лацио,круто было. Но Жозе по любому великий тренер для меня.
  12. #65
    • 0
    scream_boy: 26 сентября 2010 18:54 (289) Новостей: 13
    Цитата: prizrac
    У Мариги разве уже 2 года в команде?!

    я про мансини читай внимательно 11
  13. #64
    • 0
    Prizrac: 26 сентября 2010 18:53 (0)
    Цитата: zaur_1993
    или марига

    У Мариги разве уже 2 года в команде?! 26
  14. #63
    • 0
    Onuk-Inter: 26 сентября 2010 18:51 (33)
    Как по мне так Маур лучше.. Наша задаче не вносит вклад в Итальянский футбол , наша задача выигрывать !!!! Пусть развивают Итальянский футбол другие команды.
  15. #62
    • 0
    scream_boy: 26 сентября 2010 18:44 (289) Новостей: 13
    Цитата: prizrac
    Мансини дать шанс можно... Маригу отпускать...

    2 года мы уже даем шанс ему.какая разница мунтари или марига
  16. #61
    • 0
    inter__best: 26 сентября 2010 18:33 (2428)
    маур конечно лучше!!!! но и беня не плох,просто летом не хрена не усилились((((((((
  17. #60
    • 0
    Prizrac: 26 сентября 2010 17:22 (0)
    Цитата: zaur_1993
    а кого выпустить?

    Да того же Бибьяни... Мансини дать шанс можно... Маригу отпускать... Что вы ноете что игроков мало?!
  18. #59
    • 0
    Skvanter: 26 сентября 2010 16:58 (220) Новостей: 29
    Если беня лучше то я балерина
  19. #58
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 16:56 (31641) Новостей: 328
    MICHAEL,
    на данный момент лучше, потому как маур выиграл с нами 2 титула а с беней ноль
  20. #57
    • 0
    MICHAEL: 26 сентября 2010 16:50 (691) Новостей: 2
    КТо его знает.......по мне маур лучше)
  21. #56
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 16:46 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Dasdren27
    Мунта слабый игрок. Пусть в Ротор идет. Там его место. За ним и Мансини надо с Ривасом!!! Купили бы Кануникова с Кокориным то от них и то больше помощи было бы!!!

    да мунтари продадим мансини и риваса и суазо
    вот ток купить нужно потом кого то
  22. #55
    • 0
    vladnazarevskij: 26 сентября 2010 16:44 (307) Новостей: 5
    Ну да , Моур лучший тренер мира , а Беня и в первую десятку не входит , а может быть и в двадцатку , и нафига его Моратти взял не пойму

    Цитата: Dasdren27
    Мунта слабый игрок. Пусть в Ротор идет.


    Мунта норм игрок , в РПл он бы лучшим опорником был
  23. #54
    • 0
    interist32: 26 сентября 2010 16:42 (69)
    Почему именно в Ротор?
  24. #53
    • 0
    Dasdren27: 26 сентября 2010 16:32 (517)
    Цитата: Alvaro 20
    я бы не только мунтари но и киву такими темпами!!!
    хотя он же не виноват ведь его профи это центр защитник

    Мунта слабый игрок. Пусть в Ротор идет. Там его место. За ним и Мансини надо с Ривасом!!! Купили бы Кануникова с Кокориным то от них и то больше помощи было бы!!!
  25. #52
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 16:26 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Эдмонд
    Могли бы......да мы и так пропустили......и при всём уважении к Киву......как он может жаловаться на то,что он не может один справиться с Менезом.....это просто смешно......значит он не достоин основы....Дзанетти надо на левый фланг........кстати радует,что Станкович разыгрался....будет борьба за место в основе.....и вообще лучше бы уже Маригу выпустил,а не Мунтари

    я хоть за продажу мунтари но мунатри картины не испортил
    а за киву я согласен и говорил что смешно если бы там месси был или роналду тогда да а так менез и он жалуется нужно киву на банку а то ахамел

    плохо стало как максвел ушел у нас проблемы стали на левом фланге!!!

    Цитата: Dasdren27
    Мунту надо выпорить из команды!!

    я бы не только мунтари но и киву такими темпами!!!
    хотя он же не виноват ведь его профи это центр защитник
  26. #51
    • 0
    Dasdren27: 26 сентября 2010 16:24 (517)
    Мунту надо выпорить из команды!!!
  27. #50
    • 0
    Эдмонд: 26 сентября 2010 16:22 (262) Новостей: 15
    Alvaro 20,
    Могли бы......да мы и так пропустили......и при всём уважении к Киву......как он может жаловаться на то,что он не может один справиться с Менезом.....это просто смешно......значит он не достоин основы....Дзанетти надо на левый фланг........кстати радует,что Станкович разыгрался....будет борьба за место в основе.....и вообще лучше бы уже Маригу выпустил,а не Мунтари
  28. #49
    • 0
    lanef09: 26 сентября 2010 16:15 (567)
    edgardavids,
    Согласен. Для атакующей команды и игрой в пас нужны другие исполнители. Об этом уже говорят. Поэтому для такой тактики нужно зимой покупать 2-3 норм игроков. Если ММ поймет это и поверит Бенитесу.
    Alvaro 20,
    Тоже правильно. Игроки нужны. А пока Рафе надо гостевые матчи проводить по старой тактите которую мы наблюдали у Моуриньо.
  29. #48
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 16:14 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Эдмонд
    Вы так говорите.....кого выпустить.....вместо напа выпускать Мунтари??можно было Бьябьяни выпустить.....с его скоростью мог бы повозить всю защиту....ну дожать Рому можно было бы....и возможно тогда была бы победа или хотя бы ничья!)

    опять повторяю мунтари был выпущен для того что бы пойти на левый фланг соответственно этоо перешел в центр нападения
    киву говорят не справлялся вот и выпустил
    а если бы выпустили биабиани то могли бы пропустить еще
  30. #47
    • 0
    Эдмонд: 26 сентября 2010 16:07 (262) Новостей: 15
    Вы так говорите.....кого выпустить.....вместо напа выпускать Мунтари??
    можно было Бьябьяни выпустить.....с его скоростью мог бы повозить всю защиту....ну дожать Рому можно было бы....и возможно тогда была бы победа или хотя бы ничья!)
  31. #46
    • 0
    araks: 26 сентября 2010 15:52 (435) Новостей: 13
    тяжеловато будет Бенитосу, его постоянно сравнивают с Мауром, ждут тех же результатов и игры. Так что либо его выпроводят, либо сам уйдет, если команда не будет показывать хорошие результаты
  32. #45
    • 0
    fc-inter: 26 сентября 2010 15:49 (3561)
    Уахаха ну и чушь Симони сморозил!Маур сделал итальянский чемпионат гораздо интересней и популярней в мире!Он вместе с Интером подарил Италии 3 место в рейтинге еще на один год,которое итальянцы похоже потеряют в этом году!Так что Симони не говори глупости,да и Бени никогда не стать сильней Маура как тренеру!
  33. #44
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 15:48 (31641) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    При счете 0-0 Моур не когда в жизни не убрал бы напа и засунуть полузащитника... Разве заменит мертвого игрока на другого мертвого это усиление?!

    было дело со старта он ставил мунтари бывало при счете о-0 тоже
    но он сделал так длят ого что бы этов центр ушел а мунтари налево
    да и куда там брать та кого выпускать? один коутиньо и все


    Цитата: zaur_1993
    а кого выпустить?во всем виновен мм.надо было летом 2 3 нормальных игроков купить.

    smile правильно говоришь
    ведь на скамейки 2 калеки 3 чумы
    не кем усиливать
    одни опорники
  34. #43
    • 0
    edgardavids: 26 сентября 2010 15:46 (2675)
    Цитата: lanef09
    Бене надо ближе придвинуть свою полузащиту к защите! Вчера из этой дыры Рома и забила. Очень был большой разрыв в конце матча. И с заменами Милито тоже надо подумать. А остальное пока не менять.

    да,но тогда будем играть как раньше...все в защите и на контрах...а Рафа хочет атакующий футбол с большим владением мяча...но у нас то не получается...менталитет другой...Интер не Барса и никогда ей не станет...это не наша игра..нужно тактику возвращать,тогда и победы придут...
  35. #42
    • 0
    scream_boy: 26 сентября 2010 15:46 (289) Новостей: 13
    Цитата: prizrac
    Разве заменит мертвого игрока на другого мертвого это усиление?!

    а кого выпустить?во всем виновен мм.надо было летом 2 3 нормальных игроков купить.
  36. #41
    • 0
    Prizrac: 26 сентября 2010 15:37 (0)
    Цитата: Dasdren27
    Беня тренер Мирового уровня

    Он кубкового уровня...
  37. #40
    • 0
    Dasdren27: 26 сентября 2010 15:35 (517)
    Беня тренер Мирового уровня но Галактического как Моуриньо.
  38. #39
    • 0
    Prizrac: 26 сентября 2010 15:30 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    какие тупые замены?
    маур и со старту выпускал мунтари бывало

    При счете 0-0 Моур не когда в жизни не убрал бы напа и засунуть полузащитника... Разве заменит мертвого игрока на другого мертвого это усиление?!
  39. #38
    • 0
    DreameR: 26 сентября 2010 15:29 (330)
    недооценивает он маура))
  40. #37
    • 0
    lanef09: 26 сентября 2010 15:25 (567)
    Бене надо ближе придвинуть свою полузащиту к защите! Вчера из этой дыры Рома и забила. Очень был большой разрыв в конце матча. И с заменами Милито тоже надо подумать. А остальное пока не менять.
  41. #36
    • 0
    Акежан: 26 сентября 2010 15:25 (517) Новостей: 16
    Цитата: RoLLy
    извеняюсь что не в тему, а мы Мансини збагрили или он в команде?

    В команде.
  42. #35
    • 0
    алекссс...333: 26 сентября 2010 15:25 (3504) Новостей: 114
    Ну нет,Моур еще пока лучше. Это он так сказал чтобы преободрить Бена.
  43. #34
    • 0
    Акежан: 26 сентября 2010 15:24 (517) Новостей: 16
    По мне Моуриньо лучше.
  44. #33
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 15:21 (31641) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Так его плохо раскрутили... Я уверен что если бы Беня указал на минусы то ММ непримено дал бы денег...

    да фиг поймешь то говорят что мм не давал деньги специально что бы проверить беню что состав хороший что бы работал с тем что есть
    теперь эта история

    Цитата: prizrac
    А что новое дает Бени итальянскому футболу?! Проходной двор в центре поле?! Или тупые замены?! Ему не помешало научиться у Моура рисковать...

    какие тупые замены?
    маур и со старту выпускал мунтари бывало
  45. #32
    • 0
    Prizrac: 26 сентября 2010 15:17 (0)
    А что новое дает Бени итальянскому футболу?! Проходной двор в центре поле?! Или тупые замены?! Ему не помешало научиться у Моура рисковать...
    Цитата: Alvaro 20
    по моему мм денег не давал!!

    Так его плохо раскрутили... Я уверен что если бы Беня указал на минусы то ММ непримено дал бы денег...
  46. #31
    • 0
    edgardavids: 26 сентября 2010 15:15 (2675)
    может и не лучше Рафа,но на свою зарплату он работает...в принципе как и Жозе работал,но у него уж слишком была она высокая...
  47. #30
    • 0
    I Love JOSE: 26 сентября 2010 15:14 (195)
    Симони: "Бенитес лучше Моуринью выбирает носочки"

    22 ахаха...точняяккк!!!=))))))
    На самом деле тренер считается лучше если он там не вносит что то новое, а добивается результата!!хДДД Симони просто запустил пару красивых фразочек,чтобы на него внимание обратили....капец просто=)))
  48. #29
    • 0
    viva-viva: 26 сентября 2010 15:06 (40)
    ну у него такое мнение, что тут поделать
  49. #28
    • 0
    Dasdren27: 26 сентября 2010 15:06 (517)
    Он видимо гашки пепыхал.
  50. #27
    • 0
    Turkish: 26 сентября 2010 15:05 (19)
    jahlil,
    я не против Рафа, он отличный тренер, многое выигравший. Мне просто кажется что это не тот тренер который подходит Интере.

    Я думаю, что команде которая выиграла все нужен "свой" тренер. На него не будет колоссального давления, возможно у него ничего не получится, но у него будет поддержка и фанов и игроков.

    Кандидат: Пепе Барези. эт исключительно мое мнение.
  51. #26
    • 0
    artemio_maldini: 26 сентября 2010 15:02 (760) Новостей: 1
    фигня помните финал ЛЧ интер вииграл немцов без шансов без моментов а барсу хто ищо забивал барсе 3 гола за 2 сезона я не помню а тут РОМУ не вииграл беня которую етаж бавария ксажелению виграла без шансов где логика у Симони am
  52. #25
    • 0
    Roby Baggio: 26 сентября 2010 14:56 (2352) Новостей: 45
    че за клей он нюхал ? belay

    Симони: "Бенитес лучше Моуринью выбирает носочки"
  53. #24
    • 0
    Davide Santon.39: 26 сентября 2010 14:55 (440)
    RASHID70,
    mineai pajalusta fotku a to ia tibea putuiu so mnoi wink smile
  54. #23
    • 0
    Van-The-One: 26 сентября 2010 14:54 (445) Новостей: 1
    Мля согласен,жозе прошлое.Бенитос настояшее.у моура была задача выйграть лч,он этого добился как может,и свалил.
  55. #22
    • 0
    Davide Santon.39: 26 сентября 2010 14:54 (440)
    sho vi gonite
    ourinho blin bil luchy
    ni to shto delayet sichas
    benitez
    munatari-milito
    eta je traghedia
    mineati takova igraka kak milito
    na muntari
    xoti luchse biabyani
    u nivo skorasty 1000km/h

    no cesna cesna ea aboix uvajal i uvajayu fsegda
  56. #21
    • 0
    THE PUNISHER: 26 сентября 2010 14:53 (2)
    Бенитес лучше? Что ж время покажет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  57. #20
    • 0
    Vlados: 26 сентября 2010 14:49 (6470) Новостей: 36
    Цитата: RoLLy
    извеняюсь что не в тему, а мы Мансини збагрили или он в команде?

    в команде числится.
    "Моуринью ничего не дал итальянскому футболу",

    зато Беня столько дал, аж девать некуда belay
  58. #19
    • 0
    difensore: 26 сентября 2010 14:49 (322)
    не знаю даже что сказать на это интервью
  59. #18
    • 0
    jahlil: 26 сентября 2010 14:48 (404) Новостей: 11
    Цитата: Turkish
    Придерживаюсь мнения что с этим тренером ММ не угадал.

    Надо хоть сезон один посмотреть, мож у него все получится. Маур тож не с первого раза лч взял. Во втором своем сезоне купил нужных игроков и посторил отличную команду.
  60. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 26 сентября 2010 14:44 (3837) Новостей: 120
    Глупые,неадекватные слова...
  61. #16
    • 0
    Turkish: 26 сентября 2010 14:44 (19)
    полный бред.
    Моу намного сильнее тренер чем Рафа, пожалуй один из самых сильных на сегодняшний день.

    А что самое обидное, теперь у нас тренер обычная "тряпка-помело".
    Моу всегда выполнял то что говорил, отгораживал игроков беря вину на сябя. Рафа же, придя в команду чемпионов, начал рассказывать что сделает игру атакующей, бла-бла-бла. А на проверку, команда выглядит будто середняк чемпионата отдавая инициативу Роме, Атлетеко или просто стоит (первый тайм с Болонией). Придерживаюсь мнения что с этим тренером ММ не угадал.
  62. #15
    • 0
    zero_nee: 26 сентября 2010 14:43 (303)
    Сказанул, так сказанул...дурак, или прикидывается?
  63. #14
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 сентября 2010 14:38 (2482) Новостей: 4
    Э вы че,Моур №1 и точка.Самый успешный сезон за много много лет нам подарил.
  64. #13
    • 0
    RASHID70: 26 сентября 2010 14:36 (563)
    "Тем не менее, Моуринью ничего нового в плане тактики и техники в итальянский футбол не внес".
    именно победа маура в лиге чемпионов дала путевку 4 командам в лч
  65. #12
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 14:36 (31641) Новостей: 328
    Цитата: gou.ge
    мм не такои челавек штоб не дал денег ишо иа не об куплених игроков зачем прадали лудеи если не кем не усилитса каманда

    куар захотел уйти бало тоже
    хочешь сказать что мм давал деньги? а бенитес отказался кого то покупать?
  66. #11
    • 0
    passenger: 26 сентября 2010 14:35 (525) Новостей: 7
    Цитата: gou.ge
    мм не такои челавек штоб не дал денег ишо иа не об куплених игроков зачем прадали лудеи если не кем не усилитса каманда

    ИЗ ЗА МИШЕЛШЯ ПЛАТИНИ
  67. #10
    • 0
    Esteban: 26 сентября 2010 14:34 (1398)
    Лучше Моуриньо только Эррера ,а Бенитес пока никто wink
  68. #9
    • 0
    gou.ge: 26 сентября 2010 14:33 (398)
    Алваро 20,
    мм не такои челавек штоб не дал денег ишо иа не об куплених игроков зачем прадали лудеи если не кем не усилитса каманда
  69. #8
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 14:30 (31641) Новостей: 328
    Цитата: gou.ge
    бенитес урод .неправилнаа трансферскаа палитика за ета ми и праиграли

    что ты мелешь? какая не правильная политика???
    по моему мм денег не давал!!
  70. #7
    • 0
    RoLLy: 26 сентября 2010 14:30 (523)
    извеняюсь что не в тему, а мы Мансини збагрили или он в команде?
  71. #6
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 14:30 (31641) Новостей: 328
    впринципи согласен
    но все таки маур внес кое что а насчет бенитеса что он лучше маура это увидим лучше или нет
  72. #5
    • 0
    passenger: 26 сентября 2010 14:29 (525) Новостей: 7
    ТЫ ЧТО С ДУБА РУХНУЛ БЕНЯ РЯДОМ НЕ СТОИТ С МОУРОМ
  73. #4
    • 0
    gou.ge: 26 сентября 2010 14:29 (398)
    п.с ето хам : )))) панравилса пандев первом таиме патом устал
  74. #3
    • 0
    deadmau5: 26 сентября 2010 14:28 (8)
    Лучше Моуринье нет никого !!!!!
  75. #2
    • 0
    gou.ge: 26 сентября 2010 14:28 (398)
    бенитес урод .неправилнаа трансферскаа палитика за ета ми и праиграли
  76. #1
    • 0
    -LeonardiO-: 26 сентября 2010 14:27 (309) Новостей: 2
    Если так сказал Симони, значит так тому и быть!