Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.09.2010 Автор: araks

Во время матча с "Ромой" Киву пожаловался тренерскому штабу

Во время матча с "Ромой" Киву пожаловался тренерскому штабуЗащитник миланского "Интера" Кристиан Киву во время матча 5-го тура чемпионата Италии с "Ромой" пожаловался тренерскому штабу своей команды. В разгар поединке румын подбежал к тренерской скамейке и выкрикнул: "Вы говорили, что я не один буду держать Менеза! Либо кто-то начнёт мне помогать, либо я ухожу!"

Интересно, что Рафаэль Бенитес во втором тайме заменил нападающего Диего Милито на полузащитника Салли Мунтари. Сам же Менез стал лучшим игроком в составе римлян.

Напомним, что поединок завершился минимальной победой клуб из вечного города.
Просмотров 4 365 Комментариев 120
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #120
    • 0
    inter__best: 28 сентября 2010 13:33 (2428)
    Alukardo,
    а я так не считаю!!!!!!!!!
  2. #119
    • 0
    sad: 28 сентября 2010 07:54 (5505) Новостей: 61
    ну явно сказал, что если ему не будут помогать...то он точно получит вторую карточку....блин он выпадал из игры.....он попросил ему помочь...
  3. #118
    • 0
    Alukardo: 27 сентября 2010 15:35 (4752) Новостей: 6
    Киву ,конечно, пока что главное слоабое звено в основе команды!
  4. #117
    • 0
    psycho32: 27 сентября 2010 13:32 (2835)
    baggioSerega,
    Так он может быть и сидел бы на лавке...
    А теперь ответь мне на вопрос кого выпускать на левый фланг вместо Киву против Ромы???
  5. #116
    • 0
    baggioSerega: 27 сентября 2010 12:54 (863)
    psycho32,
    почему Майк успевает везде и всюду - и в атаке и в защите ? !
    если нет физ.кондиций нехер выходить на поле вообще ! или сразу проси замену в раздевалке ..!
    он явно самое слабое звено ! ! ! и козел отпущения здесь вовсе не при чем , просто так оно и есть !
    в первом тайме он сам рвался вперед и обрезался !, запоров несколько неплохих атак неточными передачами и просто передерживая мяч !
  6. #115
    • 0
    psycho32: 27 сентября 2010 12:37 (2835)
    Это называется васильки перевели и все на Киву набросились...
    Вы хоть итальянские сайты почитайте...
    Вот его фраза дословно переведена на русский "Если так будет продолжаться, я уйду. Или заставьте их бегать, или уберите меня из состава"...
    Он говорил это имея уже желтую и слово УЙДУ тут означает что если не будут страховать я получу 2ю желтую и команда будет вдесятером...
    Ну а дальше уже смысл фразы совсем другой становиться...
    Хотя опять же Киву это самое слабое звено надо что то с этим делать...
  7. #114
    • 0
    sanchez812: 27 сентября 2010 10:36 (43)
    несправился киву с менезом,вот и попросил помочь!
  8. #113
    • 0
    emrik: 27 сентября 2010 00:28 (266)
    Гнать надо киву подальше в 3й состав, он уже давно не уровень интера!! всечно у нас проблемы с левым флангом!!!!!!! у нас есть сантон пусть наигрывают его!!!!
  9. #112
    • 0
    Dante4444: 26 сентября 2010 23:16 (10)
    ionel,
    а я не русский...но я не ищу оправданий...тож пытаюсь...
  10. #111
    • 0
    Davide Santon.39: 26 сентября 2010 23:09 (440)
    Dante4444,
    a kakie?
    narmalina ea pisu
    ea maldavan
    ni nravitsa tagda.....ni sprasivai i fseo
  11. #110
    • 0
    Sokol1k: 26 сентября 2010 23:04 (1095) Новостей: 115
    Сантон хорошь,но лучше Киву.
  12. #109
    • 0
    Dante4444: 26 сентября 2010 23:03 (10)
    ionel,
    ты сначала на мои вопросы ответь!!
  13. #108
    • 0
    luishfigo: 26 сентября 2010 22:04 (93)
    Киву успокойся,если ти неуспакаеся будет тебя плоха потамушта унас ест сантон am
  14. #107
    • 0
    interalbert: 26 сентября 2010 21:58 (262) Новостей: 1
    не нравится мне киву лучше бы сантону дали играть!!!!!
  15. #106
    • 0
    Davide Santon.39: 26 сентября 2010 20:43 (440)
    cristichivu,
    Mersi Ka Iai Explikat
    Da Navrealti o inteles sheva wink smile

    Dante4444,
    vapshe tibe skolika let stob ti mne skazal kak pisati i civo pisati aaa?? angry
  16. #105
    • 0
    cristichivu: 26 сентября 2010 20:42 (164)
    Dante4444, ionel eto zna4it vaniusha na ruminskom iazike, tak 4to zdesi ni odnoi oshibke !
  17. #104
    • 0
    Davide Santon.39: 26 сентября 2010 20:42 (440)
    cristichivu,
    Speeeeeeer
    dar nu prea vreau
    Akolo E Sneijder sad
  18. #103
    • 0
    cristichivu: 26 сентября 2010 20:41 (164)
    ionel, si moldova tot , amu o sa jucam cu olanad si o sa-i rupem !
  19. #102
    • 0
    Davide Santon.39: 26 сентября 2010 20:35 (440)
    Dante4444,
    a ti takoi umnik sto eta ''Ionel''?


    cristichivu,
    ee bratani da Moldova??? belay
  20. #101
    • 0
    Dante4444: 26 сентября 2010 20:21 (10)
    ionel,
    ты еще для меня БАМ выпрашиваешь это я так понял БАН!?!?ты слышь понятнее пиши...русским языком и если ты пишешь АНГЛИЙСКИМИ буквами то пиши нормально у тя ппц орфография...
    da pashol ti v jopu
    bam etamu kazlu
    mne bil nujin savet at maix druzey pasavetatsa s fanami intera a ti.....
    zdesi fani intera dlea menea kak brati!!
    ponel?

    сколько тут ошибок!??!?ошибок минимум 10...и знаешь у меня вопрос?!?!почему же мне БАН!?!?!?за что!??!за маты?!?ты больше меня материшься...за неадекватность!??!?...ты неадекватнее!!и еще 1 вопрос:сколько тебе лет?!?!и твой логин ionel, ты тут впереди букву L забыл поставить!??!так что школьник уймись,если ты за компом сидишь не надо тут строить из себя Крутого парня...одним слово НЕ ВЫЕБЫВАЙСЯ сученок!![хочу чтоб мне дали БАН] ты своей тупостью меня в такое состояние при водишь что от тя мне как то настр упал!предстваляю тебя 5-ника с очками и с азбукой в руках который внеклассные часы проводит время над орфографией!
  21. #100
    • 0
    jahlil: 26 сентября 2010 19:56 (404) Новостей: 11
    У Мили оказалась травма., поэтому его и заменили... рано горячку стали нести
  22. #99
    • 0
    m.cudaev2011: 26 сентября 2010 19:50 (1662) Новостей: 11
    Vlados,
    красиво сказал!!! smile
  23. #98
    • 0
    Vlados: 26 сентября 2010 19:48 (6470) Новостей: 36
    Цитата: FanatIntera
    если бы он это не сказал мы бы не поменяли милито и выиграли бы!!!

    если бы у бабушки был х... она была бы дедушкой) Просрали потому-что играли паршиво, а не из-за одного Киву.
  24. #97
    • 0
    Davide Santon.39: 26 сентября 2010 19:24 (440)
    Dante4444,
    da pashol ti v jopu
    bam etamu kazlu
    mne bil nujin savet at maix druzey pasavetatsa s fanami intera a ti.....
    zdesi fani intera dlea menea kak brati!!
    ponel?
  25. #96
    • 0
    Расул747: 26 сентября 2010 19:24 (633)
    Да пусть уходит,никогда он мне не нравился. 45
  26. #95
    • 0
    Davide Santon.39: 26 сентября 2010 19:19 (440)
    Dante4444,
    dute ma in pula !!!!
    fuckyou nax!!!
  27. #94
    • 0
    Dante4444: 26 сентября 2010 19:17 (10)
    ionel,
    те скока лет!??!нет бы о теме писать ты пишешь херню всякую...друзья твои смеются!!ты че в 1 классе учишься у нас совета просишь!?!?я поражаюсь с тебя...
  28. #93
    • 0
    cristichivu: 26 сентября 2010 19:16 (164)
    interfan-93, aici is deacord cu tine,frate !
  29. #92
    • 0
    Pavel7799: 26 сентября 2010 19:16 (68)
    Давно понятно. что Киву - центральный защитник и не его дела играть на фланге. В ЛЧ его возил Роббен, сегодня - Менез. Лучше пусть Хавьер слева играет. Он надежен
  30. #91
    • 0
    8Timka8: 26 сентября 2010 19:01 (4)
    Менезез показал отличную игру!
  31. #90
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 26 сентября 2010 18:56 (505)
    смешно читать что из-за Киву убрали Милито, если игрок ставит условия тренеру то что это за тренер такой аж зауважал Киву норм мужик
  32. #89
    • 0
    interfan-93: 26 сентября 2010 18:55 (96)
    chivu e cel mai bun forza Romania
  33. #88
    • 0
    Davide Santon.39: 26 сентября 2010 18:46 (440)
    cristichivu,
    aaaa
    da bre is moldovan
    dai drakului k deamu iam trimas in pula..... wink
    tu ai skype?
  34. #87
    • 0
    rag1: 26 сентября 2010 17:52 (3668) Новостей: 4
    согласен пора бы сантона наигрывать после этих слов пусть посидит подумает,милито снимать по игре это товарищи фейл особенно на мунду.
  35. #86
    • 0
    FanatIntera: 26 сентября 2010 17:42 (37)
    киву мудак! если бы он это не сказал мы бы не поменяли милито и выиграли бы!!!
  36. #85
    • 0
    Arman: 26 сентября 2010 17:17 (219)
    не иногда кажется что Бенитс ничего не пониает.
  37. #84
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 26 сентября 2010 17:11 (505)
    Киву красавчик все правельно он сказал
  38. #83
    • 0
    cristichivu: 26 сентября 2010 16:13 (164)
    ionel, bai ionel, da trimetei pe toti in pula ! :D si gata, parca esti moldovan sau ce ? ti-am scris in romana ca sa nu imi puna ban :D
  39. #82
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 16:07 (31644) Новостей: 328
    ionel,
    а ты смейся над ними когда их любимая команда будет проигрывать
  40. #81
    • 0
    Davide Santon.39: 26 сентября 2010 15:51 (440)
    Alvaro 20,
    a ea im skazal
    liuboi na da mnoi simiotsa
    mojit biti p****** naxrin im ibalu (prastite)
  41. #80
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 15:49 (31644) Новостей: 328
    Цитата: ionel
    moi druzya nada mnoi smeiutsashto moi inter praigral u romitiperi ea daje ni znayu shto skazati samnoi x...a moi inter ,.....ea sichaas plakaty budu

    ты знаешь это футбол, не так кой команды которая не проигрывала
  42. #79
    • 0
    Davide Santon.39: 26 сентября 2010 15:47 (440)
    Vlados,
    spasiba brat vot i sprashyvaty im budu kazli
  43. #78
    • 0
    Vlados: 26 сентября 2010 15:43 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ionel
    moi druzya nada mnoi smeiutsa
    shto moi inter praigral u romi

    спроси у своих "друзей", а те команды, за которые они "болеют" всегда выигрывают все без исключения матчи?
  44. #77
    • 0
    Davide Santon.39: 26 сентября 2010 15:42 (440)
    lanef09,
    za eta
  45. #76
    • 0
    lanef09: 26 сентября 2010 15:38 (567)
    Помню я этот момент когда он снял шлем и подбежал к бровке. Кстати желтую он не за это получил?
  46. #75
    • 0
    Davide Santon.39: 26 сентября 2010 15:36 (440)
    moi druzya nada mnoi smeiutsa
    shto moi inter praigral u romi
    tiperi ea daje ni znayu shto skazati samnoi x...
    a moi inter ,.....
    ea sichaas plakaty budu recourse 23
  47. #74
    • 0
    Vlados: 26 сентября 2010 15:33 (6470) Новостей: 36
    Цитата: DreameR
    он сам по себе тяжёлый и большой, не может же он бегать как майкон

    а Майкон маленький и лёгкий?) 184 см/77 кг (бразил) против 184см/80 кг Киву. + они почти ровестники (Киву на год старше)
    но дело совсем не в этом. Просто Киву был физически (а в последствии и морально) не готов к матчу.
  48. #73
    • 0
    jahlil: 26 сентября 2010 15:29 (404) Новостей: 11
    Цитата: Turkish
    Нужен сильный атак. левый бек, Киву не тянет, совсем ..

    Коларова не успели, Бастос много стоит, Варгаса не отпустили - ведь хотели кого из них купить.... были на правельном пути....
  49. #72
    • 0
    DreameR: 26 сентября 2010 15:28 (330)
    че вы на него взъелись!!! он центр деф!!! он сам по себе тяжёлый и большой, не может же он бегать как майкон!!! тем более за менезом. всё правильно выразил недовольствите, это бенитеза просчёт. и вообще замены его в матче меня сильно удивили. зачем сушить игру когда счет 0-0??? Маур такого за весь год никогда не делал...ну за исключением игры с барселоной и игр когда мы в меньшенстве...вот
  50. #71
    • 0
    алекссс...333: 26 сентября 2010 15:24 (3504) Новостей: 114
    Киву обнаглел конечно... Нельзя так.
  51. #70
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 15:22 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Turkish
    Нужен сильный атак. левый бек, Киву не тянет, совсем ..

    киву вообще не тянет ни как
  52. #69
    • 0
    Vlados: 26 сентября 2010 15:22 (6470) Новостей: 36
    Цитата: prizrac
    Беня упускает контроль над игроками а это плохо...

    во-во. Маур бы так наорал в ответ на Киву, что тот бы нах яйца оторвал Менезу, а не жаловался. Вообще канеш странная ситуэйшн.
  53. #68
    • 0
    Roby Baggio: 26 сентября 2010 14:53 (2352) Новостей: 45
    Цитата: enasteende
    Лучше в три защитника играть,чем с Киву в составе

    + тыщапиццот!!!!
    это с какого перепугу какой-то Менез должен наводить страх на защиту Интера?
  54. #67
    • 0
    Turkish: 26 сентября 2010 14:53 (19)
    Цитата: Alvaro 20
    нужно будет сантона выпускать уже и занетти ставить


    не верю в Сантона, хотя мне он безумно нравится, но с уходом Моу шансов заиграть у него все меньше.
    Последняя надежда Санетти..

    Нужен сильный атак. левый бек, Киву не тянет, совсем ..
  55. #66
    • 0
    N.1.K.: 26 сентября 2010 14:50 (222)
    Когда администрация начнёт банить идиотов?

    Чуть не то игрок сказал сразу "ну и вали из команды урод" или "какой же скоитна этот "имя игрока", пора его выгнать" ну итд.
  56. #65
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 14:43 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Dejavu
    Киву, самое слабое место в команде. Как же он мне не нравится,столько провалов. Я не только про этот матч.

    да видно что не его левый фланг
    хотят тут многие говорят норм все
    нужно будет сантона выпускать уже и занетти ставить
  57. #64
    • 0
    enasteende: 26 сентября 2010 14:43 (583)
    Такие слова позорят команду.Лучше в три защитника играть,чем с Киву в составе
  58. #63
    • 0
    benvenuto: 26 сентября 2010 14:39 (124)
    da vovse prichina to chto supermario otpustili am
  59. #62
    • 0
    Dejavu: 26 сентября 2010 14:35 (46)
    Киву, самое слабое место в команде. Как же он мне не нравится,столько провалов. Я не только про этот матч.
  60. #61
    • 0
    RASHID70: 26 сентября 2010 14:34 (563)
    ну иди в рому там тебе менеза не надо будет держать с его фланга и была голевая передача crying
  61. #60
    • 0
    gou.ge: 26 сентября 2010 14:27 (398)
    чиоза хрен киву за ети слава вапше из клуба далжни гнат иво belay
  62. #59
    • 0
    Davide Santon.39: 26 сентября 2010 14:25 (440)
    prizrac,
    wink nu da kaneshna
    smatrel

    cesna ni ocheni ploxa igrali
    no vot vidish adna ashibka 1 gol
  63. #58
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 14:15 (31644) Новостей: 328
    inter__best,
    предоставили мунтари
    + нужно справляться так как менез не такой уж классный
    ладно если бы он сказал за месси, роналду
  64. #57
    • 0
    inter__best: 26 сентября 2010 14:13 (2428)
    Dieqo Milito,
    не всегда все ка мы хотим! и если киву нужна была помощь то надо было ее педоставить!!!!!!
  65. #56
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 14:13 (31644) Новостей: 328
    Цитата: psyrain
    уходи!!!!!!!!!!!!!!! раз ты не можешь одного второсортного игрока удержать

    да даже не в том что удержать а в том что ахамел что базарит такое как будто это дворовой футбол играют что хочу не хочу
  66. #55
    • 0
    psyrain: 26 сентября 2010 14:09 (309) Новостей: 4
    "Вы говорили, что я не один буду держать Менеза! Либо кто-то начнёт мне помогать, либо я ухожу!"


    уходи!!!!!!!!!!!!!!! раз ты не можешь одного второсортного игрока удержать
  67. #54
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 13:53 (31644) Новостей: 328
    Цитата: ionel
    shtoooooo narmalina igrali?a pochemu ani ni zablakiravali vucinia tagdaastavili evo svabodnai vot on zabiil gooooleta narmalina??????ti shto.........

    Цитата: tuesco
    это по ходу когда он без шапки своей подбежал к банке и чтото начал расказывать... я еще обратил внимание на это, но не понял темы их разговора, по губам читать не умею...та черт его знает что он сказал... журнашлюги наверно опять все перекрутили, но правду мы ток от самого Киву или Бени узнать можем...

    извини если пропустили раз или просто были пару

    ошибок практически мало было!!!
    моментов это не значит что плохо сыграли
    потому как когда самуэль был то и не такие ошибки допускали
    в целом лусио и кордоба норм отыграли
  68. #53
    • 0
    Dieqo Milito: 26 сентября 2010 13:48 (3837) Новостей: 120
    Мля,Сантон в свои 18 самого Криштиану Роналду практически в одиночку закрыл,а этот плачет,Менеза какого-то удержать не может!(
  69. #52
    • 0
    Arhis-sampai: 26 сентября 2010 13:32 (854)
    а так у Киву есть одна хорошая особенность - во время выносить мяч из своей штрафной!!! ...и все же надо чтобы его подстраховывали!!!
  70. #51
    • 0
    алекссс...333: 26 сентября 2010 13:31 (3504) Новостей: 114
    Главное не распускать игроков Бену.
  71. #50
    • 0
    Prizrac: 26 сентября 2010 13:27 (0)
    Цитата: tuesco
    Киву очень силен характером

    Ага при Моуре он бы этого не сделал бы... Беня упускает контроль над игроками а это плохо...

    Цитата: ionel
    mne ni ocheni nravilasi

    Значит ты матч не смотрел. Или трансляция была мутная и плохо было видно. Скачай матч и пересмотри...
  72. #49
    • 0
    Davide Santon.39: 26 сентября 2010 13:26 (440)
    prizrac,
    mne ni ocheni nravilasi
  73. #48
    • 0
    Prizrac: 26 сентября 2010 13:24 (0)
    Цитата: ionel
    shtoooooo narmalina igrali?
    a pochemu ani ni zablakiravali vucinia tagda

    млять ты что за весь матч только этот момент увидил?! Хорошо они играли... Если не они то голов 3 схлопотали бы...
  74. #47
    • 0
    Arhis-sampai: 26 сентября 2010 13:24 (854)
    так-то, Киву прав в чем-то...в прошлом сезоне его страховали партнеры, а сейчас у нас что с левого, что с правого фланга проходят навесы, прострелы и не всегда Лусио и Самуэль успевают их отбивать... если щас бы с Барсой встретились, то нас бы порвали бы...

    кароче, надо Бене думать что-то...да и может лучше, как раньше, хорошо обороняться и великолепно контр-атаковать?!
  75. #46
    • 0
    tuesco: 26 сентября 2010 13:21 (1294)
    Цитата: Alvaro 20
    вчера лусио и кордоба норм сыграли

    нормально говоришь? они иногда параллельно боковой линии стояли в расстоянии метра кроя одного Тотти, когда Менез разрывал Киву на фланге...
    И точно так же забили гол нам - они стояли не там где надо, не прикрыли Вучинича! Они оба оказались за его спиной и втупую ждали пока мячик подлетит... Вот тут уж реально нужен Самуель - он бы умер, но вынес мяч из штрафной... Лусио пытался выбить мяч, но уже было поздно...

    Цитата: forza-alex
    я вчера кстати обратил внимание, что он что то активно высказывал, но я подумал что он пожаловался на трибуны

    это по ходу когда он без шапки своей подбежал к банке и чтото начал расказывать... я еще обратил внимание на это, но не понял темы их разговора, по губам читать не умею...
    та черт его знает что он сказал... журнашлюги наверно опять все перекрутили, но правду мы ток от самого Киву или Бени узнать можем...
  76. #45
    • 0
    Davide Santon.39: 26 сентября 2010 13:21 (440)
    Script,
    a kap kagda verneotsa??
  77. #44
    • 0
    Script: 26 сентября 2010 13:18 (2625) Новостей: 21
    Как не хватает КЭПа на левом фланге защиты...
  78. #43
    • 0
    Davide Santon.39: 26 сентября 2010 13:13 (440)

    The Great One,
    Zalatie slava bratan
    kak fsegda eta presa vsex uje z*****


    Alvaro 20,
    shtoooooo narmalina igrali?
    a pochemu ani ni zablakiravali vucinia tagda
    astavili evo svabodna
    i vot on zabiil gooool
    eta narmalina??????
    ti shto.........
  79. #42
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 13:11 (31644) Новостей: 328
    Цитата: tuesco
    Проблема в том что мы играем на атаку, Станок не всегда возвращается, Камбьяссо не может в одиночку тормозить 4 игроков, Лусио и Кордоба вместе не сыграны... Просто тупят в выборе позиции... Иногда я вообще в акуе! Там такие ошибки были в защите! Как только Рома забила 1, а не 3 гола?! Прав Маикон - лучше б продули 3-0, это было бы объективно!Надо Самуеля, Кэпа и Мотту возвращать, перестать ставить Панду все время и делать шаблонные замены - вот тут уже Беня тупит (не с травмами конечно)...Коут намного лучше сейчас! Вчера надо было выпустить Биабиани - Роме явно не хватало скорости в защите - Этоо всех обганял, а у Биа скорость и побольше будет...Ну не знаю... Бене явно не хватает знания своего колектива! Не знает кто что может с банки...Надеюсь это быстро пройдет и наконецто наша молодежь будет участвовать хоть в чем то!

    вчера лусио и кордоба норм сыграли
  80. #41
    • 0
    Davide Santon.39: 26 сентября 2010 13:10 (440)
    Vardan,
    ni abijay ti evo
    ti shto ni viil vchera kak evo fse fani romi *****
    ni abijayte vi evo
    vspomnite kak on v bolinitu sidel
    shto ishio xatite
    on je luibimit Massimo Moratt
    on fsegda budet v pervom sastave
  81. #40
    • 0
    forza-alex: 26 сентября 2010 13:09 (544) Новостей: 12
    я вчера кстати обратил внимание, что он что то активно высказывал, но я подумал что он пожаловался на трибуны
  82. #39
    • 0
    The Great One: 26 сентября 2010 13:08 (14559) Новостей: 1630
    Опять журналюги начинают писать всякую чушь...
  83. #38
    • 0
    tuesco: 26 сентября 2010 13:07 (1294)
    Цитата: cassan99
    Беня слаб.

    не в том дело.
    Киву очень силен характером, по нему видно! Человек с такой травмой продолжает играть, отдаваться клубу и фанатам! Он явно не слабак!!!
    Ну а причем здесь Бенитез, если против танка не попрешь, и против танкистов тоже (извини Крис - это все твой шлем...)

    Проблема в том что мы играем на атаку, Станок не всегда возвращается, Камбьяссо не может в одиночку тормозить 4 игроков, Лусио и Кордоба вместе не сыграны... Просто тупят в выборе позиции... Иногда я вообще в акуе! Там такие ошибки были в защите! Как только Рома забила 1, а не 3 гола?! Прав Маикон - лучше б продули 3-0, это было бы объективно!
    Надо Самуеля, Кэпа и Мотту возвращать, перестать ставить Панду все время и делать шаблонные замены - вот тут уже Беня тупит (не с травмами конечно)...
    Коут намного лучше сейчас! Вчера надо было выпустить Биабиани - Роме явно не хватало скорости в защите - Этоо всех обганял, а у Биа скорость и побольше будет...
    Ну не знаю... Бене явно не хватает знания своего колектива! Не знает кто что может с банки...
    Надеюсь это быстро пройдет и наконецто наша молодежь будет участвовать хоть в чем то!
  84. #37
    • 0
    Vardan: 26 сентября 2010 13:07 (132)
    vapshe Chivu mne ne nravitsya on ne igraet v svoey pozicii i igraet ujasno on tupoy futbolist
  85. #36
    • 0
    INTERfan777: 26 сентября 2010 13:04 (213)
    Rated R Superstar-Что значит хуже будет?Кэп там весь прошлый сезон отыграл.
  86. #35
    • 0
    velikiy: 26 сентября 2010 13:03 (2102)
    я говорил что ему пора уходить, он не тянет на левого бека уровня топ клуба вот уровень ливерпуля арсенала ювентуса ромы ну и тому подобное его уровень, а так бенитес я не думаю что долго задержться, я думаю если хавьер что то подобное скажет то я думаю на завтра бенитеса уже не будет
  87. #34
    • 0
    Davide Santon.39: 26 сентября 2010 13:02 (440)
    zanettii vchera bil na sfadibe docheri massimo moratti
  88. #33
    • 0
    Van-The-One: 26 сентября 2010 12:58 (445) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    они со станком буду спорить заместо

    Я думаю Станок пойдет на место панды,а мотта в пару с камбом.
  89. #32
    • 0
    алекссс...333: 26 сентября 2010 12:58 (3504) Новостей: 114
    Какие то проблемы у нас появляются.
  90. #31
    • 0
    Dasdren27: 26 сентября 2010 12:58 (517)
    И его косяки есть и у других, но зачем ныть?
  91. #30
    • 0
    cassan99: 26 сентября 2010 12:57 (35)
    да о чем вы ребята.. обсуждайте Киву, думаете это самое главное.. По моему самое плохое сдесь то, что он это смогх говорить, значит в комамде нехороший микроклимат и Беня слаб.
  92. #29
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 12:55 (31644) Новостей: 328
    Цитата: asha
    скоро еще мотта выздоровет

    они со станком буду спорить заместо
  93. #28
    • 0
    Davide Santon.39: 26 сентября 2010 12:54 (440)
    aaaaaaaa zaaaaneeeeeetttiiiii kagdaaaa ujeee budet igraty aaaa???? angry
  94. #27
    • 0
    жбан: 26 сентября 2010 12:54 (4672)
    Киву начал сдаваться , или уже сдался((( Ну что это значит - уйду??? Совсем спятил!!!
  95. #26
    • 0
    edgardavids: 26 сентября 2010 12:53 (2675)
    Odri,
    Сваливать на других дело слабых...может просто нужно каждому хорошо работать на поле,тогда и виноватых не будет?
  96. #25
    • 0
    Rated R Superstar: 26 сентября 2010 12:50 (1248)
    Цитата: INTERfan777
    Когда Кэп вернётся его я хочу видеть слева,а танкиста на лавке.



    Хуже будет.
  97. #24
    • 0
    asha: 26 сентября 2010 12:48 (444)
    Цитата: Alvaro 20
    да думаю бенитес уже 100% убдет выпускать налево занетти так как станок сейчас в поряде и не думаю что его на замене будет держать

    скоро еще мотта выздоровет
  98. #23
    • 0
    abigo: 26 сентября 2010 12:48 (15) Новостей: 3
    Что это за выкрики вообще?! он умом чтольи тронулся?
  99. #22
    • 0
    zero_nee: 26 сентября 2010 12:44 (303)
    Давно пора на место Киву искать кого-то другого...
  100. #21
    • 0
    Davide Santon.39: 26 сентября 2010 12:41 (440)
    Когда Кэп вернётся?????