Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.09.2010 Автор: алекссс...333

Раньери: победа над "Интером" – лучшее лекарство для команды

Раньери: победа над "Интером" – лучшее лекарство для командыГлавный тренер "Ромы" Клаудио Раньери поделился впечатлениями от победы над "Интером" со счётом 1:0 в рамках 5-го тура чемпионата Италии.

"Победа над "Интером" – лучшее лекарство для команды. Этот успех пришёл благодаря силе воли и вере до самого конца матча. Сегодня мы проделали отличный объём работы, нужно поблагодарить игроков за это.

Тотти сегодня сражался, как лев, я заменил его не потому, что он плохо играл. Но иногда нужно рисковать, я хотел испытать Вучинича в игре против Лусио", –
цитирует тренера Football Italia.
Просмотров 1 734 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Alukardo: 27 сентября 2010 15:32 (4752) Новостей: 6
    Ну пока наслаждайтесь)
  2. #31
    • 0
    Jaredi: 26 сентября 2010 23:51 (553)
    viva-viva,
    Цитата: viva-viva
    выскажу свое мнение ,не чего менять не нужно(горячку пороть) кэп вернется и все норм, и Милли пусть матч целиком играет,.. на мой взгляд


    полностью тебя поддерживаю, плюс еще Мотта выздоровит будет 100% состав
  3. #30
    • 0
    baggioSerega: 26 сентября 2010 21:01 (863)
    Turkish,
    Alvaro 20,
    пацаны, согласен с вами и поддерживаю каждого из вас ! ! !
  4. #29
    • 0
    artemio_maldini: 26 сентября 2010 14:57 (760) Новостей: 1
    Turkish,
    Рома заслужено вииграла и нужно зделать выводы подержываю на 1000%
  5. #28
    • 0
    Turkish: 26 сентября 2010 14:49 (19)
    Рома заслужено победила, весь второй тайм было предчувствие что Интер пропустит, тогда еще подумалось, зачем играть на откровенные 0-0, если есть вариант пропустить в конце. Команда просто больше хотела выиграть.

    Игра разочаровала..совсем-совсем, надеюсь с Вердером покажут достойный футбол. Верю в команду! 32
  6. #27
    • 0
    viva-viva: 26 сентября 2010 14:28 (40)
    выскажу свое мнение ,не чего менять не нужно(горячку пороть) кэп вернется и все норм, и Милли пусть матч целиком играет,.. на мой взгляд
  7. #26
    • 0
    jahlil: 26 сентября 2010 14:15 (404) Новостей: 11
    Цитата: Alvaro 20
    думаю нужно ставить сантона налево он хоть пороть так не будет

    Ага, вспомни матч с Палермо в прош. году тогда чуть не проиграли, когда Сантон вышел на поле....
  8. #25
    • 0
    inter__best: 26 сентября 2010 13:56 (2428)
    надо зашиту и наподениу усилить!!!!!
  9. #24
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 13:12 (31629) Новостей: 328
    baggioSerega,
    думаю нужно ставить сантона налево он хоть пороть так не будет
  10. #23
    • 0
    baggioSerega: 26 сентября 2010 12:42 (863)
    И снова гол забит с помощью Киву... с его зоны шли прострелы и вся опасность ....
    а все киву запорол.... весь фланг все атаки опасные шли через его фланг, и наша опорная зона вообще мертвая бля....
    снейдер в эт игре сник, слабо отыграл ... а панда и милито вообще их не было...
  11. #22
    • 0
    edgardavids: 26 сентября 2010 12:31 (2675)
    а все ещё мои друзья поставили на Интер, говорили мне,что верняк железный - а это редкость для них,но теперь пистеть будут на меня...типо инвалиды...
  12. #21
    • 0
    jahlil: 26 сентября 2010 12:26 (404) Новостей: 11
    Цитата: Zidane
    кака купим и все пучком

    Лучше за эти бабки Кассано взять - он хоть симпотизирует Интеру и выкладываться будет на все 100. С нашей командой, думаю, сможет раскрыться
  13. #20
    • 0
    artemio_maldini: 26 сентября 2010 12:17 (760) Новостей: 1
    Zidane
    какай нахрен какашка нужно воспитывать молодеж один матч провалил на 5 матч будет получатса а на 10 станет полезним для команды(Москва за один день не строилась)а ьак купим какашку миним за 40 лям.а у ниво травмы и форма поршывая и што тагда belay
  14. #19
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 12:13 (31629) Новостей: 328
    нелепо как то
    всегда так рома проигрывает каким то середнякам а тут раз и у нас выиграла
  15. #18
    • 0
    Zidane: 26 сентября 2010 12:08 (416)
    он будет и усилит, и не надо пророком быть
  16. #17
    • 0
    The Great One: 26 сентября 2010 12:03 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Zidane
    кака купим и все пучком

    Не будет его у нас...да и не усилит он нас со своими травмами.
  17. #16
    • 0
    Zidane: 26 сентября 2010 11:59 (416)
    кака купим и все пучком, коутиньо сырой пока как фарш. А Раньери всегда любил попиз..ть
  18. #15
    • 0
    Prizrac: 26 сентября 2010 11:51 (0)
    Цитата: fc-inter
    Ну теперь Раньери будет не остановить,интервью будут как из рога изобилия!

    А почему бы и нет?! Он выиграл у Чемпиона Италии и ЛЧ!!! Я думаю любой этим бы хвастался!!!
  19. #14
    • 0
    The Great One: 26 сентября 2010 11:51 (14559) Новостей: 1617
    Такую Рому мы должны были вчера обыгрывать...вместо этого согласились на ничью ещё в середине 2-го тайма...за это и поплатились.
  20. #13
    • 0
    fc-inter: 26 сентября 2010 11:49 (3561)
    Ну теперь Раньери будет не остановить,интервью будут как из рога изобилия!
  21. #12
    • 0
    Prizrac: 26 сентября 2010 11:49 (0)
    Цитата: ar4i
    Как мы умудрились ИМ проиграть??

    Они забили а мы нет.
  22. #11
    • 0
    esterni: 26 сентября 2010 11:42 (802)
    Цитата: ZAR
    Констатация факта: не хватает игрока, который может взорваться и колотнуть гол благодаря технике и скорости... Вы сами знаете кого я имею в виду...

    и кто же это???
  23. #10
    • 0
    Dancer in the Dark: 26 сентября 2010 11:20 (99) Новостей: 38
    вот такие вы все счастливые , довольные, а то что совсем недавно проиграли Кальяри и команде из Серии В как то умалчиваете...где была ваша сила воли тогда? достал уже этот треп неудачников, которым в кои то веки повезло
  24. #9
    • 0
    THE PUNISHER: 26 сентября 2010 11:06 (2)
    БЛЯ КАК ОНИ МОГЛИ ПРОИГРАТЬ, НАСТРОЕНИЯ НЕТУ sad
  25. #8
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 10:55 (31629) Новостей: 328
    ну ок
    мы ждем на джузеппе меаца
  26. #7
    • 0
    Расул747: 26 сентября 2010 10:49 (633)
    Посмотрим что ты скажешь на Сан Сиро.
  27. #6
    • 0
    MARIO8: 26 сентября 2010 10:46 (1303) Новостей: 9
    На сан-сиро словить 3-0 . Везунчики ипаные
  28. #5
    • 0
    ZAR: 26 сентября 2010 10:45 (1218)
    Констатация факта: не хватает игрока, который может взорваться и колотнуть гол благодаря технике и скорости... Вы сами знаете кого я имею в виду...
  29. #4
    • 0
    jahlil: 26 сентября 2010 10:40 (404) Новостей: 11
    Ничего страшного пока не вижу в этом поражении, т.к. пока юве и ббилан нас не догнали. Надеюсь, эта осечка - единичный случай.
    Бало продали - деньги есть - нужно купить хорошего напа, типа Кассано
  30. #3
    • 0
    ar4i: 26 сентября 2010 10:37 (2358) Новостей: 1
    Блин, ну почему же все так ?!? Как мы умудрились ИМ проиграть?? До сих пор не понимаю
  31. #2
    • 0
    lifa-net: 26 сентября 2010 10:33 (2199) Новостей: 51
    сцукко, дали лупе поднять голову.....
  32. #1
    • 0
    алекссс...333: 26 сентября 2010 10:33 (3504) Новостей: 114
    Вы приняли слишком большую дозу лекарства, вы испортили себя. На Джузеппе мы вас разнесем.