Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.09.2010 Автор: D.Stankovic

Рафа Бенитес: "Нам есть, над чем подумать"

Рафа Бенитес: "Нам есть, над чем подумать"А если быть точнее, "Now we have to analyse why", или "Теперь мы должны проанализировать, почему" - этими словами Рафа завершил игру "Интера" против "Ромы".

"Я думаю, нам следовало бы более интенсивно провести концовку игры, мы не должны были дать им столько свободы движения. Но проблема не в пропущенном голе в концовке игры, а в том, что мы до этого сами пробили 15 раз по воротам и должны были забивать. У нас было много шансов забить, но мы ими не воспользовались.

Жалобы Киву в сторону моей скамейки? Я не слышал его. Во время перерыва мы говорили о том, как наладить оборону. Милито? Он тяжело передвигался по полю. У нас нет адекватной альтернативы в атаке. Таких игроков, как Милито, Это'о, Пандев и Коутиньо нелегко найти. Теперь мы должны разобраться, почему мы не забили и почему мы так слабо сыграли в обороне.
"
Просмотров 2 277 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    shut: 28 сентября 2010 07:16 (9)
    это еблан (Бенитес) раздрожает меня, с самого начала был против его... am
  2. #44
    • 0
    edgardavids: 27 сентября 2010 19:58 (2675)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Это с каких пор Пасторе в нападающих? 22
    Может ты перепутал с ПОДАЮЩИМ,надежды?))) 7

    чё ты ржёшь, убогий?он играет крайнего напа типо как Пандев
  3. #43
    • 0
    Alukardo: 27 сентября 2010 15:31 (4752) Новостей: 6
    Это уж точно подумайте хорошенько!
  4. #42
    • 0
    DRuLL: 27 сентября 2010 10:18 (1391)
    Этот идиот Милито на Мунту поменял! У меня слов нет!!! На кой черт это делать? Даже если у Милито не ладилась игра и его нужно заменить - так делать это нужно только на нового свежего напа, а не на опорника!!! Если не Коутиньо - так Биби заиграть!!!
    Бенитес меня уже бесит своими тупыми заменами!!!
  5. #41
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 сентября 2010 10:00 (3863) Новостей: 116
    Ну да! все логично! три тура ты усердно работал, а теперь пришло время подумать... :)
  6. #40
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 27 сентября 2010 00:00 (2372) Новостей: 5
    Цитата: edgardavids
    Усиление нужно во всех линиях кроме вратарской...В нападение нужен либо топовый игрок, либо молодой перспективный...Торрес либо Пасторе думаю хорошие варианты...


    Это с каких пор Пасторе в нападающих? 22
    Может ты перепутал с ПОДАЮЩИМ,надежды?))) 7
  7. #39
    • 0
    urartu: 26 сентября 2010 15:02 (1746)
    Цитата: inter__best
    надо замену милито искать!!!!!!и чем скорей тем лучше!!!!


    Вобще-то на его позицию может в любой момент перейти ЭтоО или Пандев! А потом вот тут и проявился сорванный трансфер Скулли или Обинна.
  8. #38
    • 0
    inter__best: 26 сентября 2010 13:34 (2428)
    надо замену милито искать!!!!!!и чем скорей тем лучше!!!!
  9. #37
    • 0
    Script: 26 сентября 2010 13:12 (2625) Новостей: 21
    У нас нет адекватной альтернативы в атаке
    Вот и продали Бало.
  10. #36
    • 0
    baggioSerega: 26 сентября 2010 12:55 (863)
    Yarik,
    вот именно, я об этом уже черти сколько говорю ...
  11. #35
    • 0
    edgardavids: 26 сентября 2010 12:48 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    нам нужно левого защитника
    опорника впринципи можно хотя прежде нужно дождатся мотту
    нападающего взять топпового и атакующего полузащитника

    Зачем левый защ?
    Занетти основной,Сантона нужно почаще выпускать и он наберёт свою форму...как он отлично играл год назад против Роналду в ЛЧ,да и вообще...Киву в запас...
    Опорник тоже не нужен...
    Мотта, Камбьяссо, Марига, Станкович, Мунтари...ещё Занетти может опорника сыграть...я хотел летом Маскерано либо Швайнштайгера,но теперь уже никто не нужен...нужно сначала своих продать...
  12. #34
    • 0
    RoLLy: 26 сентября 2010 12:18 (523)
    Уолкот классный игрок но его полюбому не купим. Мне кажеться Ленона легче будет купить
  13. #33
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 12:17 (31629) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    Усиление нужно во всех линиях кроме вратарской...В нападение нужен либо топовый игрок, либо молодой перспективный...Торрес либо Пасторе думаю хорошие варианты...в полузащиту молодой быстрый нужен типа Уолкота,в защиту бы забрать зимой нашего Ранокью ,ну и Мертезакер бы не помешал....

    нам нужно левого защитника
    опорника впринципи можно хотя прежде нужно дождатся мотту
    нападающего взять топпового и атакующего полузащитника

    Цитата: edgardavids
    Усиление нужно во всех линиях кроме вратарской...В нападение нужен либо топовый игрок, либо молодой перспективный...Торрес либо Пасторе думаю хорошие варианты...в полузащиту молодой быстрый нужен типа Уолкота,в защиту бы забрать зимой нашего Ранокью ,ну и Мертезакер бы не помешал....

    нам нужно левого защитника
    опорника впринципи можно хотя прежде нужно дождатся мотту
    нападающего взять топпового и атакующего полузащитника
  14. #32
    • 0
    edgardavids: 26 сентября 2010 12:04 (2675)
    Цитата: RoLLy
    Да напрашиваеться усиление в каждую линию. Надеюсь зимой это исправят! В полузащиту было бы хорошо Пасторе купить а в нападение Торреса или Бензема.

    Усиление нужно во всех линиях кроме вратарской...В нападение нужен либо топовый игрок, либо молодой перспективный...Торрес либо Пасторе думаю хорошие варианты...в полузащиту молодой быстрый нужен типа Уолкота,в защиту бы забрать зимой нашего Ранокью ,ну и Мертезакер бы не помешал....
  15. #31
    • 0
    _ZiZu_: 26 сентября 2010 11:58 (265) Новостей: 2
    Бенитес-не тренер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry
  16. #30
    • 0
    edgardavids: 26 сентября 2010 11:56 (2675)
    Цитата: RoLLy
    Цитата: prizrac
    Не на вижу тебя...


    wink не навидь СЕБЯ

    ненавижу пишется слитно wink
  17. #29
    • 0
    fc-inter: 26 сентября 2010 11:55 (3561)
    Да хватит ошибки Бени сваливать на трансферную политику!
  18. #28
    • 0
    kill7777: 26 сентября 2010 11:46 (1068)
    НАДО ПОДУМАТЬ НАСТРОЯ НЕ БЫЛО НЕ Х,,,Я((((((((((
  19. #27
    • 0
    The Great One: 26 сентября 2010 11:46 (14559) Новостей: 1617
    Уэс должен набрать по быстрее форму...
  20. #26
    • 0
    Yarik: 26 сентября 2010 11:26 (2029) Новостей: 16
    Милито и вправду вчера был незаметен... обидно за него! А на место Киву мне кажется стоит Сантона чаще выпускать!
  21. #25
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 10:56 (31629) Новостей: 328
    киву не выпускай он слаб!!!
  22. #24
    • 0
    RoLLy: 26 сентября 2010 10:52 (523)
    Цитата: prizrac
    Не на вижу тебя...


    wink не навидь СЕБЯ
  23. #23
    • 0
    ZAR: 26 сентября 2010 10:42 (1218)
    Подумать в первую очередь тренеру, о заменах и игроках! Выпустить бесполезного Мунтари!!! Нужно усиление!!! И где обещание Бенитеса использовать молодежь??? Один только Коутиньо??? Основные игроки нормально не отдохнули, у молодежи есть энергия!!!
  24. #22
    • 0
    Расул747: 26 сентября 2010 10:36 (633)
    Конешно надо думать и работать над ошибками,ничего путного не сказал. belay
  25. #21
    • 0
    oleg: 26 сентября 2010 10:31 (612)
    Цитата: globalPREVED
    лично я еще летом настаивал на необходимости покупки Маскерано и Кассано.

    Маскерано, ну может быть. А Кассано разве продавался? Лично я бы оставил Арнаутовича. Игрок замены без притензий и с потенциалом. Тем более тренировался с командой, не нужно время на адаптацию...


    Цитата: qYq
    он че носки забыл надеть????!!!!

    Надел. Их даже показывали крупным планом.
  26. #20
    • 0
    алекссс...333: 26 сентября 2010 10:06 (3504) Новостей: 114
    Думай думай.. Пока не поздно.
  27. #19
    • 0
    Prizrac: 26 сентября 2010 10:04 (0)
    Цитата: RoLLy
    это ты кому???

    А ты догадайся кто в праве сделать замены.
  28. #18
    • 0
    qYq: 26 сентября 2010 09:43 (149)
    он че носки забыл надеть????!!!!
  29. #17
    • 0
    RoLLy: 26 сентября 2010 09:36 (523)

    да я и не говорю что тренера менять. Нужно что бы Бенитес по себя купил игроков. Ну и вообще что ты хочешь сказать что усиление не нужно?
  30. #16
    • 0
    Van-The-One: 26 сентября 2010 09:33 (445) Новостей: 1
    Цитата: RoLLy
    Да напрашиваеться усиление в каждую линию. Надеюсь зимой это исправят! В полузащиту было бы хорошо Пасторе купить а в нападение Торреса или Бензема.

    Мля как вы не поймете.Милито незабивает,потомучто нету нормального паса.С бари играл станок,а не снейди,он сразу забил.Снейдеру надо форму набирать.А не тренера менять.Он идет 2 после моура.Придет какой нибудь райкард и будит ещё хуже.Это они только с серяднячками хорошо играют.Что райкард,Ходжонс,что все остальные.Ну а каппело не перейдет из англий вот и все....
  31. #15
    • 0
    RoLLy: 26 сентября 2010 09:30 (523)
    Цитата: prizrac
    Одни и те же слова после каждого матча... В тебя проблема дорогой... Перестань сделать тупые замены... Не на вижу тебя...


    это ты кому???
  32. #14
    • 0
    Prizrac: 26 сентября 2010 09:20 (0)
    Одни и те же слова после каждого матча... В тебя проблема дорогой... Перестань сделать тупые замены... Не на вижу тебя...
  33. #13
    • 0
    RoLLy: 26 сентября 2010 09:10 (523)
    Да напрашиваеться усиление в каждую линию. Надеюсь зимой это исправят! В полузащиту было бы хорошо Пасторе купить а в нападение Торреса или Бензема.
  34. #12
    • 0
    globalPREVED: 26 сентября 2010 09:10 (1780) Новостей: 30
    oleg,
    лично я еще летом настаивал на необходимости покупки Маскерано и Кассано.
  35. #11
    • 0
    oleg: 26 сентября 2010 08:28 (612)
    Цитата: Cogida
    Думать надо было раньше, во время трансферного окна и до матча с собаками

    Цитата: coxmann
    хорошее трансферное лето

    Цитата: Cogida
    надо постояно вливать свежию кровь, а то набрали Бибиани там всяких

    Вот вы говорите надо было... Раньше говорили: "Критикуешь, предлагай". Ну, и кого надо было купить летом, чтобы
    (таких игроков, как Милито, Это'о, Пандев и Коутиньо нелегко найти).
    заменить хотя бы первых двух?
  36. #10
    • 0
    EL-DOSS: 26 сентября 2010 08:16 (733)
    Мда.... если мы реализовавали все моменты то Интер был бы самая забивная команда в мире.
  37. #9
    • 0
    RoLLy: 26 сентября 2010 04:52 (523)
    Цитата: Za Inter
    Я смарю тут все истерички собрались. Интер будет первым и баста. Бенитес отличный спец.

    ой откуда такая увереность? я считаю что нужен урок руковрдству, вот проаплят сезон а там за голову возьмуться!
  38. #8
    • 0
    gector: 26 сентября 2010 04:40 (3539) Новостей: 3
    всем привет!
    чесно говоря, мне кажется нужен форвард первым делом

    милито не заиграет 2-ой сезон как первый
  39. #7
    • 0
    Cogida: 26 сентября 2010 04:26 (387) Новостей: 3
    Цитата: RoLLy
    та ну ты что? У нас команда чемпионов! зачем кого-то покупать? Вот даже самый простой трансфер можно было провенуть это купить ВДВ которого Тотенхем взял за 7 млн вроде, МНОГО? это же дорого! РУКОВОДСТВО ГОНИТ! ПРОВАЛЯТ СЕЗОН БУДЕТ УРОК, ЗАШЕВЕЛЯТЬСЯ МОЖЕТ!

    Чемпионам после выигрыша ЛЧ надо постояно вливать свежию кровь, а то набрали Бибиани там всяких и думают что они у нас расти будут как у Арсена в Арсенале, но у нас не Арсен, у нас Бен - провальных два сезона
  40. #6
    • 0
    Za Inter: 26 сентября 2010 04:01 (1320)
    Я смарю тут все истерички собрались. Интер будет первым и баста. Бенитес отличный спец.
  41. #5
    • 0
    RoLLy: 26 сентября 2010 03:57 (523)
    Цитата: Cogida
    Думать надо было раньше, во время трансферного окна и до матча с собаками


    та ну ты что? У нас команда чемпионов! зачем кого-то покупать? Вот даже самый простой трансфер можно было провенуть это купить ВДВ которого Тотенхем взял за 7 млн вроде, МНОГО? это же дорого! РУКОВОДСТВО ГОНИТ! ПРОВАЛЯТ СЕЗОН БУДЕТ УРОК, ЗАШЕВЕЛЯТЬСЯ МОЖЕТ!
  42. #4
    • 0
    Cogida: 26 сентября 2010 03:48 (387) Новостей: 3
    Думать надо было раньше, во время трансферного окна и до матча с собаками
  43. #3
    • 0
    RoLLy: 26 сентября 2010 03:48 (523)
    НУЖНО ЗИМОЙ СРОЧНО УСИЛЯТЬСЯ!
  44. #2
    • 0
    coxmann: 26 сентября 2010 03:46 (242)
    хорошее трансферное лето
  45. #1
    • 0