Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.09.2010 Автор: silva

"Рома" побеждает "Интер" в добавленное время

"Рома" "Интер" – 1:0 (0:0)

"Рома" побеждает "Интер" в добавленное времяГолы: Вучинич, 90+1 - 1:0.

"Рома" (Рим): Лобонц, Кассетти, Жуан, Николас Бурдиссо, Йорн-Арне Риисе, Перротта, Писарро, Де Росси, Менез (Бриги, 87), Тотти (Вучинич, 76), Боррьелло (Жулио Баптиста, 87).

"Интер" (Милан): Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Кордоба, Киву, Станкович, Камбьяссо, Пандев (Коутиньо, 73), Снейдер, Это'О, Милито (Мунтари, 66).

Предупреждения: Кассетти, 62, Перротта, 65, Николас Бурдиссо, 69, Менез, 77 – Киву, 36, Станкович, 52, Кордоба, 56, Пандев, 68.

Судья: Эмидио Морганти (Асколи).



Когда в миланском "Интере" работал Жозе Моуринью, наблюдать за противостоянием "Ромы" и "нерадзурри" было вдвойне интересно из-за тренерской дуэли двух антагонистов в лице Клаудио Раньери и небезызвестного португальца. В межсезонье "Маур" покинул Милан и перебрался в Мадрид, оставив позади себя множество трофеев и вакантное тренерское место, которое занял испанец Рафаэль Бенитес. Ему делить с Раньери уже нечего, и потому тренерская составляющая противостояния отошла на второй план. Остались теперь не только эмоции, но и спортивная часть. С точки зрения эмоций, римляне после череды неудач в Серии А полны желания доказать своим потенциальным покупателям и преданным болельщикам случайность предыдущих провалов. "Рома" после четырёх туров шла на предпоследнем месте с двумя очками, а "Интер", выйдя в единоличные лидеры, ещё не встречался с командами с амбициозными задачами.

Клаудио Раньери не досчитался дисквалифицированного защитника Филипа Мексеса и травмированного основного голкипера Жулио Сержио. Вместо французского игрока обороны в паре с бразильцем Жуаном вышел Николас Бурдиссо, знающий много тонкостей про атакующую игру своего бывшего клуба. Южноамериканца Сержио заменил Богдан Лобонц, уже понюхавший пороху итальянского футбола. Коллега Раньери по тренерскому цеху Рафаэль Бенитес был бы рад не делать перестановок после крупной победы над "Бари" со счётом 4:0, вот только по состоянию здоровья Вальтер Самуэль не мог выйти на поле в стартовом составе. Его подменял Иван Рамиро Кордоба, для которого игра с "Ромой" стала трёхсотой в Серии А.

Во встречах подобного характера обычно команды одинакового калибра подолгу раскачивают оборону соперника и к тридцатой минуте начинают создавать опасные моменты, но "Рома" и "Интер" начали по-своему, по-хозяйски. Да-да, я не ошибся. Миланский "Интер", находясь в статусе гостей, ни капли не нервничал ни во время громогласного исполнения клубного гимна "Ромы" (тиффози "волчицы" подпевала даже Розелла Сенси), ни при оглушительном свисте местной публики, которая издавала не самый приятный для ушей звук во время касаний мяча футболистами "нерадзурри". Спокоен был и Рафаэль Бенитес, тихо-мирно записывавший в свой блокнот тактические наблюдения. Несмотря на спокойную позу Наполеона, визави Рафы Бенитеса Раньери каждым мускулом своего лица показывал огромное психологическое давление.

Футболисты были прототипами своих главных тренеров. "Интер" действовал первым номером, с чувством толки и расстановкой, а "Рома", если и атаковала, то делала это во многом благодаря эмоциям. Богдану Лобонцу приходилось много прыгать и скакать в своей вратарской площадке для того, чтобы отражать мощнейшие удары Уэсли Снейдера, Деяна Станковича и прочих "интеристов". "Рома" по-волчьи огрызнулась на пятнадцатой минуте, когда Жереми Менез принял проникающую передачу в чужой штрафной площади, но Лусио заблокировал удар полузащитника столичного клуба. Через несколько минут тот же бразилец пришёл на помощь своему соотечественнику Жулио Сезару в тот самый момент, когда голкипер находился на газоне после контакта с Симоне Перроттой. Мяч отскочил к Марко Боррьелло, но высоко поднятая нога Лусио помешала итальянцу переправить мяч в пустые ворота "Интера".

Деян Станкович, попавший в немилость Бенитесу на первых порах руководства испанского наставника, попытался своей роскошной передачей на пятнадцать метров вывести на ударную позицию Самуэля Это'О. Камерунский нападающий, уйдя от эпицентра событий на начальном этапе матча, мгновенно взорвался и выиграл позицию у Марко Кассетти. Кинувшийся на блокировку удара Николас Бурдиссо помог Богдану Лобонцу остаться "сухим". Правый крайний защитник "волчицы" в последующие минуты более внимательно действовал против опасного камерунского нападающего, возглавлявшего до пятого тура список лучших бомбардиров чемпионата.

Порыв Марко Кассетти был поддержан его товарищами, которые умело атаковали по правому краю. Франческо Тотти и Жереми Менез раз за разом проходили Кристиана Киву, но румынский защитник успевал подставляться под удары. Трибуны сильнее других освистывали именно бывшего "волка" и под конец тайма нервы у Кристиана сдали окончательно, а Эмидио Морганти охладил пыл румына "горчичником". За своего товарища вступился Самуэль Это'О, попросивший Киву успокоиться, а Деян Станкович мог подарить партнёру забитый мяч, однако после сильнейшего "выстрела" серба с двадцати метров, перекладина ворот "Ромы" приняла ярость полузащитника на себя. При всех непростых взаимоотношениях двух клубов, в первом тайме арбитр зафиксировал всего двенадцать нарушений правил и показал одну жёлтую карточку.

"Интер" готовился дать настоящий бой "Роме" во втором тайме. Футболисты "нерадзурри" в лице Лусио и Милито как можно крепче зашнуровывали свои бутсы для того, чтобы амуниция в самый нужный момент не подвела своих хозяев. Придумывать на чужой половине поля было суждено Уэсли Снейдеру, и голландец взялся за своё дело с изрядной долей кропотливости. Резкие передачи и сильные удары уже давно стали "коньком" Снейдера, но в Риме далеко не все партнёры понимали Уэсли с полуслова, а пока Снейдер разворачивался, соперники успевали взять в тиски "оранжевого". Самуэль Это'О был полезен на левом краю атаки, регулярно переигрывая один в один Марко Кассетти.

Римляне, в свою очередь, не воспользовались передачей пяткой Франческо Тотти и шикарным прострелом Жереми Менеза. Отметим, что последнему было намного легче перемещаться по правой бровке, так как Кристиан Киву ещё в первом тайме повис на карточке, а на первых мгновениях тайма второго румынский защитник, прихватив визави, получил устное замечание от Морганти. Любой следующий фол мог стать для Киву последним и по этой причине он временами отказывался от плотной опеки. В случае с прострелом Менеза на пару сантиметров не успел к мячу Марко Боррьелло.

Ровно на исходе часа игрового времени матча римляне получили блестящий шанс для взятия ворот. Жулио Сезар допустил техническую ошибку, не введя мяч в игру в той ситуации, когда правила предписывали именно это. Франческо Тотти поднял руку и обратил внимание арбитра на спорную ситуацию. Мяч был установлен в шести метрах от линии ворот, на которой столпились игроки "Интера", защищая угол ворот, но они не смогли обезопасить всю территорию владений Жулио Сезара, если бы Франческо Тотти попал в створ, однако мощнейший "выстрел" капитана "волчицы" пришёлся в "молоко". Тем не менее, этот момент добавил игре нерва, и Симоне Перротта на всём своём ходу врезался в живот Жулио Сезара. Во время разговоров Франческо Тотти и Деян Станкович едва не подрались у всех на виду, но судья быстро разрешил ситуацию.

Жёлтые карточки посыпались одна за другой, Рафаэль Бенитес, пытаясь усилить и укрепить среднюю линию, которая во втором тайме позволяла римлянам очень многое, заменил форварда Диего Милито на оборонительного полузащитника Сали Али Мунтари. У аргентинца после всплеска в матче с "Бари" вновь ничего не получилось сотворить на поле и "Принц" явно не был доволен своим выступлением. За семнадцать минут до финального свистка Бенитес убрал с игры ещё одного игрока атаки Горана Пандева. Стратегически ничья устраивала миланцев, но не устраивала римлян, которым нужно было добиться первой победы в чемпионате. Пятнадцать последних минут "Интер" провёл острее, несмотря на все перестановки Бенитеса. Самуэль Это'О дважды был в выгодной ситуации для точного удара. Несмотря на отсутствие мячей, встреча "Ромы" и "Интера" могла подарить множество эмоций. Все свои предматчевые ожидания игра оправдала, разве что тиффози "волчицы" могли сокрушаться по поводу очередной потери очков, но и они были в полном экстазе, когда Мирко Вучинич после фланговой подачи Де Росси в красивейшем прыжке направил мяч головой "рыбкой" в дальний угол. Вучинич не испугался выставленной ноги Лусио и заслужил того, чтобы всю следующую ночь Рим скандировал его инициалы.
Просмотров 6 162 Комментариев 266
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #266
    • 0
    -=VADYA=-: 28 сентября 2010 19:00 (28)
    Эти поражения нас только закаливают. Главное чтоб такого позора не было в конце сезона. 93
  2. #265
    • 0
    devastator.ua: 28 сентября 2010 15:29 (1)
    Скільки вигравали раів а тут на останній мінуті[color=#990000][/color] 160
  3. #264
    • 0
    R9Inter: 28 сентября 2010 02:03 (82)
    Мдааа, позорище... 47
  4. #263
    • 0
    Alukardo: 27 сентября 2010 15:31 (4752) Новостей: 6
    Обидно тем более на последних минутах!
  5. #262
    • 0
    126909km: 27 сентября 2010 00:56 (7)
    Гланое что мы первые.
  6. #261
    • 0
    lo scudetto22: 26 сентября 2010 20:55 (122)
    опять, рома-интер 1-0, а потом 1-1, как в том сезоне
  7. #260
    • 0
    luishfigo: 26 сентября 2010 19:31 (93)
    Vse fanat interi privet
  8. #259
    • 0
    Snork: 26 сентября 2010 19:01 (894) Новостей: 12
    Цитата: zmey_lda
    Я долго был на этом сайте наблюдателем, но сейчас мои нервишки уже не выдерживают из-за таких вот комментариев. Достали уже псевдоболельщики своим гениальным пониманием футбола. Бенитез принял команду, которая выиграла все! Он пришел в незнакомый ему коллектив! Дайте человеку время на адаптацию, на поиск взаимопонимания! Вспомните, разве всеми обожаемый Моуринье начинал в Интере глаже? Была невразумительная игра в Лиге Чемпионов, старт в чемпионате сложный. Но человек работал и в итоге добился успеха. К тому же, кто забыл, в прошлом сезоне мы на этом же стадионе были биты волками и могли вообще чемпионат прос...ть при том же Моуринье. А Бенитез тренер отличный - здорово подкованный тактически, к тому выигравший достаточно трофеев, что бы возглавлять такой клуб, как Интер. И я уверен, что с ним мы сможем добиться успеха. Время только ему дайте!!!! Быстро ничего не происходит, быстро, как говориться, только кошки родяться А на счет Милито, Роман, скажу следущее - в бедех Принца Бенитез виноват в меньшей степени, чем он сам. Тактика ему подходит и моменты у него есть, причем столько же, сколько в прошлом сезоне, вот только реализация у него в этом хромает. Про Это'о и вовсе помолчать следует, ибо он уже забивает и забивает сравнительно много!!!! Насчет защиты, то Лусио в своем репертуаре. Вспомните прошлогодний матч против Рубина в Казани, а после того эпизода были к бразильцу притензии??? Рано делать выводы. Любить нужно свой клуб таким, каким он есть. И пока Беня наш тренер, я буду всеми фибрами за него!!!! Я болею за Интер уж 15 лет и пережил с ним и Луческу и Тарделли. Так что поверьте - Бенитез на данный момент лучший вариант

    ну всё... готово... распутал дело...
  9. #258
    • 0
    zmey_lda: 26 сентября 2010 18:53 (500)
    рома,
    Цитата: рома
    это уже не трагедия, это уже становиться нормой, тренер никакой, замены его ухудшают рисунок игры, многие его перестановки не укладываются в наш стиль игры, и игру игроков, мили не играет на острие не имеет моменты это"о не реализовал моменты, рома милан юве это не бари если мы их не будем драть нам и третье место не светит!!!
    куда смотрят боссы интера ? уже очень тревожные звонки отзвинели, надо играть сейчас, потом будет поздно! увы замена тренера пошла нам во вред!
    я подразумевал что интер не будет без маура такой машиной, и я думаю в прошлом сезоне такюу шляпу при двух защитниках мы не пропустили бы максимум ничья!


    Я долго был на этом сайте наблюдателем, но сейчас мои нервишки уже не выдерживают из-за таких вот комментариев. Достали уже псевдоболельщики своим гениальным пониманием футбола. Бенитез принял команду, которая выиграла все! Он пришел в незнакомый ему коллектив! Дайте человеку время на адаптацию, на поиск взаимопонимания! Вспомните, разве всеми обожаемый Моуринье начинал в Интере глаже? Была невразумительная игра в Лиге Чемпионов, старт в чемпионате сложный. Но человек работал и в итоге добился успеха. К тому же, кто забыл, в прошлом сезоне мы на этом же стадионе были биты волками и могли вообще чемпионат прос...ть при том же Моуринье. А Бенитез тренер отличный - здорово подкованный тактически, к тому выигравший достаточно трофеев, что бы возглавлять такой клуб, как Интер. И я уверен, что с ним мы сможем добиться успеха. Время только ему дайте!!!! Быстро ничего не происходит, быстро, как говориться, только кошки родяться wink А на счет Милито, Роман, скажу следущее - в бедех Принца Бенитез виноват в меньшей степени, чем он сам. Тактика ему подходит и моменты у него есть, причем столько же, сколько в прошлом сезоне, вот только реализация у него в этом хромает. Про Это'о и вовсе помолчать следует, ибо он уже забивает и забивает сравнительно много!!!! Насчет защиты, то Лусио в своем репертуаре. Вспомните прошлогодний матч против Рубина в Казани, а после того эпизода были к бразильцу притензии??? Рано делать выводы. Любить нужно свой клуб таким, каким он есть. И пока Беня наш тренер, я буду всеми фибрами за него!!!! Я болею за Интер уж 15 лет и пережил с ним и Луческу и Тарделли. Так что поверьте - Бенитез на данный момент лучший вариант!!!! 77
  10. #257
    • 0
    anexsion: 26 сентября 2010 17:08 (231)
    Ребят пока ничего страшного не произошло Да проиграли Да обидно - Надо двигаться вперед исправлять свои ошибки Улучшать . Посмотрите что в других чемпах творится Челси проиграл хотя вроде тоже без оговорочным № 1 был Барселона как и Арсенал тоже неахти выступили
    Все будет олрайд =)))) Верим в ИНТЕР !!!!!!!!!!!!!!!!
  11. #256
    • 0
    RASHID70: 26 сентября 2010 15:29 (563)
    Love_Inter,
    твоя ава полностью подчеркивает нашу игру во втором тайме wink
  12. #255
    • 0
    Vlados: 26 сентября 2010 14:57 (6470) Новостей: 36
    бездарно сыграл Лусимар в голевом эпизоде, когда дрючинич забивал
  13. #254
    • 0
    inter__best: 26 сентября 2010 14:24 (2428)
    зачикливаться на этом ненада!!!!!!!!!!!
  14. #253
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 14:14 (31644) Новостей: 328
    ant_013,
    да бало не хватает при чем очень
    думаю зимой купим аля бало кого то
  15. #252
    • 0
    рома: 26 сентября 2010 13:35 (557)
    Punisher,
    Что вы трагедию то сделали?!!! Интер все равно сильнейший!!!! это просто недоразумение, которое случается со всеми командами, вот увидите что в следующем матче наши расколотят Верде

    это уже не трагедия, это уже становиться нормой, тренер никакой, замены его ухудшают рисунок игры, многие его перестановки не укладываются в наш стиль игры, и игру игроков, мили не играет на острие не имеет моменты это"о не реализовал моменты, рома милан юве это не бари если мы их не будем драть нам и третье место не светит!!!
    куда смотрят боссы интера ? уже очень тревожные звонки отзвинели, надо играть сейчас, потом будет поздно! увы замена тренера пошла нам во вред!
    я подразумевал что интер не будет без маура такой машиной, и я думаю в прошлом сезоне такюу шляпу при двух защитниках мы не пропустили бы максимум ничья!
  16. #251
    • 0
    ant_013: 26 сентября 2010 13:16 (235) Новостей: 5
    гага... кому тут не хватает супермарио??? соскучились за его симуляцией и забиванием болта на возвращение в защиту после потери мяча?!? нужен толковый нападающий на замену
  17. #250
    • 0
    big ben: 26 сентября 2010 13:10 (1022) Новостей: 7
    надо настраиватся на следущий матч...
  18. #249
    • 0
    Хаммер: 26 сентября 2010 12:40 (53) Новостей: 1
    Удачу нужно заслужить...как это днлал Моур!!!А этот трусливый тренер ее не заслужил!!!
  19. #248
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 12:18 (31644) Новостей: 328
    Цитата: ZAR
    Обидно... На последних минутах... Расслабились!!! Играли плохо! Не видел настроя "Рвать и метать"!!! Не было его!!! Как-нибудь добежим до ворот, авось что-нибудь и получится... Вот все, что я заметил... Форму не лучшая, но ведь можно было побеждать!!! Бенитес какой на*** Мунтари??? ЗАчем его на замену выпускать вообще??? Какой от него толк??? Камб и Станок норм играли!!! Глупая перестановка!!! Как будто на удержание играли!!! Еще один ЖИРНЫЙ минус Бенитесу, уже второй после Суперкубка Европы!!!

    в первом тайме нормально играли
    а во втором как подменили станок стал хуже играть этоо не так остро
  20. #247
    • 0
    Punisher: 26 сентября 2010 12:06 (1037) Новостей: 1
    Что вы трагедию то сделали?!!! Интер все равно сильнейший!!!! это просто недоразумение, которое случается со всеми командами, вот увидите что в следующем матче наши расколотят Вердер!!!
  21. #246
    • 0
    Prizrac: 26 сентября 2010 11:13 (0)
    Цитата: ZAR
    Расслабились!!!

    Как будто до этого напригались lol
  22. #245
    • 0
    ZAR: 26 сентября 2010 10:38 (1218)
    Обидно... На последних минутах... Расслабились!!! Играли плохо! Не видел настроя "Рвать и метать"!!! Не было его!!! Как-нибудь добежим до ворот, авось что-нибудь и получится... Вот все, что я заметил... Форму не лучшая, но ведь можно было побеждать!!! Бенитес какой на*** Мунтари??? ЗАчем его на замену выпускать вообще??? Какой от него толк??? Камб и Станок норм играли!!! Глупая перестановка!!! Как будто на удержание играли!!! Еще один ЖИРНЫЙ минус Бенитесу, уже второй после Суперкубка Европы!!!
  23. #244
    • 0
    m0dya: 26 сентября 2010 09:07 (182)
    Мои поздравления римлянам... такой эгоистичный и жадный Этоо мне не нравиться... замена Милито просто убила.. Как же не хватает нашего СуперМарио....
  24. #243
    • 0
    aimp: 26 сентября 2010 09:07 (36)
    НЕчЁ мы свое возьмем
  25. #242
    • 0
    Edward_90: 26 сентября 2010 08:40 (282)
    да, обидно конечно весь матч атаковать и потом в дополнительное время пропустить(( ну ничего!! после матча с ромой (она все таки по сильнее палермо, удинезе, бари) выявили наши слабые места. и будем готовы к матчам с вердеро и блюве!
  26. #241
    • 0
    Dasdren27: 26 сентября 2010 07:49 (517)
    Все равно я верю в Беню, и верю в команду, мы всех порвем и и это поражение будет последним!!!
  27. #240
    • 0
    Cogida: 26 сентября 2010 04:23 (387) Новостей: 3
    Вучинич прям нацелен на ворота Интера-Козёл
  28. #239
    • 0
    Onuk-Inter: 26 сентября 2010 02:50 (33)
    JZ04,
    Убеждать никого не собирался :) Попытки обвинить меня и переубедить меня , очень заводили !!!!)))
  29. #238
    • 0
    Love_Inter: 26 сентября 2010 02:50 (244)
    Alvaro 20,
    Стоп,про команду я не слова не сказал,а про Бенитеса и то что он ЕЁ ПОТОПИТ (скорее всего) сказал,всё-всё,молчу,опять срачь сейчас пойдет :D
  30. #237
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 02:49 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Love_Inter
    В команду я верю на все 100%,а в Бенитеса на 0,999999999999 %,но это мое мнение,оно у тебя другое + я уже извинился в посте там за свой срачь тут,по этому не буду разводить его снова (:

    ну овт видишь уже толк есть точнее польза то что понял что извинился и понял что был срачь, значит дискуссия прошла не попусту
    wink
  31. #236
    • 0
    Love_Inter: 26 сентября 2010 02:49 (244)
    Наконец-то закрыта!;)
    Всем доброй ночи)
  32. #235
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 02:47 (31644) Новостей: 328
    Love_Inter,
    вот именно что все на взводе но тем нименее не все накидываются на бенитеса и на команду
    все тема закрыта))) 33
  33. #234
    • 0
    JZ04: 26 сентября 2010 02:47 (1349) Новостей: 1
    Love_Inter
    Alvaro 20
    Onuk-Inter
    Как всегда, каждый обозначил свою позицию чтоб убедить других, но все остались при своих. Торжество дружественной дискуссии)))
  34. #233
    • 0
    Love_Inter: 26 сентября 2010 02:45 (244)
    Alvaro 20,
    Да мы вкурили все уже,то что время нужно,но мнение,эмоции,злость после матча сказалась вот тут в комментариях после матча,причем походу не только у меня одного (и не надо отрицать что вы все на взводе тут строчите коменты),просто хочу сказать вот что,без обид если чего-то кому-то там в душу насрал своими комментариями и давайте уже закроем эту тему,время позднее,спать надо мужики,спа-а-а-ать...!)

    Alvaro 20,
    В команду я верю на все 100%,а в Бенитеса на 0,999999999999 %,но это мое мнение,оно у тебя другое + я уже извинился в посте там за свой срачь тут,по этому не буду разводить его снова (:
  35. #232
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 02:44 (31644) Новостей: 328
    мы интеристы и должны верить в команду полностью!!!
    и поддерживать ее в каком состоянии она не была
  36. #231
    • 0
    Snork: 26 сентября 2010 02:44 (894) Новостей: 12
    Цитата: interinter
    Да все ок.

    да явно не всё. Ошибок много. Над ними ещё работать и работать.
  37. #230
    • 0
    Love_Inter: 26 сентября 2010 02:43 (244)
    interinter,
    Кто-то поверит сразу,кому-то нужны доказательства.
    Да бог бы с Реалом,это проблемы Реала)
  38. #229
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 02:42 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Onuk-Inter
    Я тебе предложил остаться при своих точках зрения. Давай подождём конца сезона и не будем гнать друг на друга ? Пусть каждый думаю , то что он думает , может у кого-то и поменяется мнение , а может и нет.

    на тебя не гнал, вот именно правильно сказал что дождатся нужно время что бы прошло, чего я вам это и хочу вкурить
  39. #228
    • 0
    interinter: 26 сентября 2010 02:42 (2)
    Да все ок. Если посмотреть на др. команды в эти выхи, то все сыграли паршиво. Нормальный счет и тренер у нас лучший. Если мы и команда в него не поверим, то тогда кто??????
    Реал сегодня тоже сыграл в ноль.
  40. #227
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 02:41 (31644) Новостей: 328
    Цитата: JZ04
    Страсти подогревались и тем обстоятельством, что вокруг команды образовалась плотная пелена слухов, сеявших сомнения относительно единства наших помыслов и целей и даже дискредитировавших тренеров и ряд игроков. Удивительное все же дело (никак не могу к этому привыкнуть, хотя должен был давно понять неизбежность этого): в дни неудач те, кто считает себя самыми ярыми приверженцами команды, делают вид, что не замечают никого из нас. Это ладно бы. Но за кулисами они же развивают бурную антикомандную деятельность и – самое поразительное – радуются, когда команда проигрывает, предрекают ей с торжествующим видом провалы, а если их пророчество не сбывается, они опять рядом. Впрочем, цену таким людям мы – и тренеры, и футболисты – уже знаем и стараемся относиться к ним по мере возможности снисходительно. Тем более что не только с нами, как выясняется, это происходит.

    33 правдивое высказывание
  41. #226
    • 0
    Onuk-Inter: 26 сентября 2010 02:40 (33)
    Alvaro 20,
    Я тебе предложил остаться при своих точках зрения. Давай подождём конца сезона и не будем гнать друг на друга ? Пусть каждый думаю , то что он думает , может у кого-то и поменяется мнение , а может и нет. 56 101
  42. #225
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 02:40 (31644) Новостей: 328
    проиграли ничего страшно будем еще сильнее!
    судить бенитеса будем летом уже !!! или зимой чего то говорить о проделанной работе
  43. #224
    • 0
    JZ04: 26 сентября 2010 02:39 (1349) Новостей: 1
    Страсти подогревались и тем обстоятельством, что вокруг команды образовалась плотная пелена слухов, сеявших сомнения относительно единства наших помыслов и целей и даже дискредитировавших тренеров и ряд игроков. Удивительное все же дело (никак не могу к этому привыкнуть, хотя должен был давно понять неизбежность этого): в дни неудач те, кто считает себя самыми ярыми приверженцами команды, делают вид, что не замечают никого из нас. Это ладно бы. Но за кулисами они же развивают бурную антикомандную деятельность и – самое поразительное – радуются, когда команда проигрывает, предрекают ей с торжествующим видом провалы, а если их пророчество не сбывается, они опять рядом. Впрочем, цену таким людям мы – и тренеры, и футболисты – уже знаем и стараемся относиться к ним по мере возможности снисходительно. Тем более что не только с нами, как выясняется, это происходит.
    Валерий Лобановский отрывок из книги "Бесконечный матч"
  44. #223
    • 0
    RoLLy: 26 сентября 2010 02:38 (523)
    состав чемпионов! Ну почему чегодня не выграли у бедной и не в лучшем состоянии Ромы??? У них проблем куча! выгли на натянули нас!
  45. #222
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 02:37 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Onuk-Inter
    Тогда было начала ЧМ и он остался 1 уволеным тренером...Маур показывал игру которая мне больше нравилась.. Осмысленные действия , контроль , защита стеной , бегают как кони все, а в особенности настрой !!! ОН вставлял по самые гланды и все делали то что нужно. Замена - гол , замена - гол и так каждый раз.

    не каждый!!!
    у маура достаточно косяков было и маур не сразу стал хорошо тренировать интер
  46. #221
    • 0
    Love_Inter: 26 сентября 2010 02:37 (244)
    Мужики есть идея,давайте пойдем на форум в раздел анекдотов,попастим анекдоты,успокоимся и забьем дикий болт на этот матч и на проблемы в команде,от наших слов один хер ничего не улучшиться,а вот от анекдотов настроение поднимется,наверное...
    Хотя мне и так весело,читать это всё и понимать что мы ничего не изменим своими словами,а только глотки друг другу перегрызем за своё же субъективное мнение...
  47. #220
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 02:36 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Love_Inter
    Но Жозе гений,а Бенитес испанец,это моя точка зрения,я сейчас скажу и на меня попрут все дико,УЖ ЛУЧШЕ МАНЧИНИ,ЧЕМ ОН!!!Орите сколько влезет (:

    самое умная логика

    ЖОЗЕ ГЕНИЙ А БЕНИТЕС ИСПАНЕЦ
    КЛАСС логика прет!!
  48. #219
    • 0
    Onuk-Inter: 26 сентября 2010 02:36 (33)
    Alvaro 20,
    Тогда было начала ЧМ и он остался 1 уволеным тренером...
    Маур показывал игру которая мне больше нравилась.. Осмысленные действия , контроль , защита стеной , бегают как кони все, а в особенности настрой !!! ОН вставлял по самые гланды и все делали то что нужно. Замена - гол , замена - гол и так каждый раз.
  49. #218
    • 0
    RoLLy: 26 сентября 2010 02:36 (523)
    Мужики просто нужно было усиляться а не жалеть денег! Вот как я не болею за Интер но я нерю что в этом году мы выграем чемпионат!
  50. #217
    • 0
    IBRACADABRA: 26 сентября 2010 02:36 (57)
    Nero-Blue Djigit,

    ок
  51. #216
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 02:35 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Onuk-Inter
    и ещё.. Манчини незнал кого покупал... ага... зато все другие тренера знают кого покупают , а в особенности Бенитес , но пока что у Манчини больше толку.

    какого толку?? от чег оу него толк у манчини? того что ни чего не выигрывали в лиге плохо играли?
    а у бенитеса больше наград и достижений чем у манчини и что? тоже хвастаться без толку
  52. #215
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 сентября 2010 02:34 (3468)
    Цитата: RoLLy
    ЖЕЛАЮ ПО БОЛЬШЕ ПОРАЖЕНИЙ

    Перегибаешь палку!!!Нам такие жертвы не нужны!!Он и так все понял!!!!
  53. #214
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 02:34 (31644) Новостей: 328
    Цитата: RoLLy
    ЖЕЛАЮ ПО БОЛЬШЕ ПОРАЖЕНИЙ ЧТО БЫ ММ ПОНЯЛ ЧТО НУЖНО УСЛИВАТЬСМЯ

    belay ну что ты такое говоришь та??
  54. #213
    • 0
    Love_Inter: 26 сентября 2010 02:33 (244)
    Alvaro 20,
    Но Жозе гений,а Бенитес испанец,это моя точка зрения,я сейчас скажу и на меня попрут все дико,УЖ ЛУЧШЕ МАНЧИНИ,ЧЕМ ОН!!!
    Орите сколько влезет (:
  55. #212
    • 0
    Onuk-Inter: 26 сентября 2010 02:33 (33)
    Onuk-Inter,
    и ещё.. Манчини незнал кого покупал... ага... зато все другие тренера знают кого покупают , а в особенности Бенитес , но пока что у Манчини больше толку.
  56. #211
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 02:33 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Onuk-Inter
    Я не пойму , почему я должен сказать кто должен прийти на замену Бенитеса ??!?!?! Я не должен этого делать , я сказал что он и его игра мне не нравится и всё.. Но говорить что-то , кто должен прийти и т.д. я обязан, ибо это безсмысленные слова.. Я могу сказать , кого хочу видеть в футболке Интера на поле , но это ничего не изменит, так же и тут.. Вообщем , останемся при своих точках зрения.

    потому что и руководство значит не знает кого можно было ставить и нашли реальный самый оптимальный вариант в лице бенитеса!!
  57. #210
    • 0
    Snork: 26 сентября 2010 02:32 (894) Новостей: 12
    Цитата: jvnts
    ну если тебе везде воняет гавном, может это ты сам обосрался?

    Цитата: jvnts
    а мне от тебя смердит

    это, так сказать, демонстрация высокоморального права))) опять-таки...
  58. #209
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 02:32 (31644) Новостей: 328
    на маура так не гнали когда такие же результаты были или бывало и хуже, потому что это маур, авторитет ваш и любимчик!
    а бенитес кто такой? да бочки нужно катить все на него
  59. #208
    • 0
    RoLLy: 26 сентября 2010 02:31 (523)
    ЖЕЛАЮ ПО БОЛЬШЕ ПОРАЖЕНИЙ ЧТО БЫ ММ ПОНЯЛ ЧТО НУЖНО УСЛИВАТЬСМЯ
  60. #207
    • 0
    Love_Inter: 26 сентября 2010 02:31 (244)
    Alvaro 20,
    Поживем увидим,но точно не Синишу...
  61. #206
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 сентября 2010 02:30 (3468)
    Цитата: Onuk-Inter
    Ибрагимович

    Пошел он на х.й!!!В п...у,что он сделал,для нас его больше нет и не будет!!!!!!
    Цитата: Love_Inter
    Время это верно,но я надеюсь что ММ найдет кого-нибудь ближе к зиме со своим характером

    Не думаю,что ММ будет столь опрометчив!!!!У Бени есть стиль,он один из лучших тактиков,я же говорю нужно время!Кстати я тоже ненавижу все что связано с Испанией,но Беня,пока наш и его надо полюбить!))))
  62. #205
    • 0
    Onuk-Inter: 26 сентября 2010 02:30 (33)
    Alvaro 20,
    Я не пойму , почему я должен сказать кто должен прийти на замену Бенитеса ??!?!?! Я не должен этого делать , я сказал что он и его игра мне не нравится и всё.. Но говорить что-то , кто должен прийти и т.д. я обязан, ибо это безсмысленные слова..
    Я могу сказать , кого хочу видеть в футболке Интера на поле , но это ничего не изменит, так же и тут..
    Вообщем , останемся при своих точках зрения.
  63. #204
    • 0
    Snork: 26 сентября 2010 02:30 (894) Новостей: 12
    Цитата: jvnts
    ну в общем, в обществе, стандартом исчисления возраста является летосчисление. и путем демонстрации своего биологического возраста, я как бы, хотел сказать, что незнакомый человек 15 лет не имеет морального права обращаться ко мне в уменьшительно-ласкательной форме, с целью выдать мои мысли за бред.

    7 ерунда какая-то))) это интернет! имеешь ли ты хоть какое-нибудь моральное право советовать незнакомым людям что-либо? И к тому же: ты знаешь тех людей, которые тебе всё это пишут? Не знаешь... но про некие моральные права незнакомых людей ты знаешь лучше.
    Не надо флудить.
  64. #203
    • 0
    RoLLy: 26 сентября 2010 02:30 (523)
    я в шоке! Так идумал что проиграем, и Чемпионат не выграем, с таким отношением руководства! УСИЛЯТЬСЯ НУЖНО ГУСИ!
  65. #202
    • 0
    JZ04: 26 сентября 2010 02:30 (1349) Новостей: 1
    jvnts,
    А вот ты перешёл на личности, это тебя характеризует с плохой стороны. Вообще болелы Юве всегда так поступают, как только у них не остаётся аргументов (которых кстати нет) защитить свой гавняный клуб.
    Обосрался твой Юве, так ещё и хвастается этим! 7
  66. #201
    • 0
    Love_Inter: 26 сентября 2010 02:29 (244)
    Onuk-Inter,
    От души smile
  67. #200
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 02:28 (31644) Новостей: 328
    Цитата: JZ04
    Какая смена тренера... о чём вы? Ещё не пришло время скоропалительных выводов, ещё нужно время...

    да умники есть тут лиж бы что то сказать. а толку ноль










    ладно сменим тренера но кого поставим???
  68. #199
    • 0
    Onuk-Inter: 26 сентября 2010 02:27 (33)
    Love_Inter,
    5+ тебе , я тебя полностью поддерживаю.
    По поводу Бенитеса , Морати , испании , и конца сезона.
  69. #198
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 02:27 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Onuk-Inter
    Ибрагимович это кого попало ??Помоему он очень долгое время тащил команду.Дзакерони тоже хороший тренер.Ты думаешь , то что ты думаешь. А услышать или понять , что тебе говорят люди не способен. У тебя своя точка зрения и неибёт , ты мне уже целый час это доказываешь, а я пытаюсь обратно , пишу тут много букв, но безтолку.

    манчин иможно сказать спасибо за МАКСВЕЛА, МАЙКОНА И СЕЗАРА а так он не знает кого покупал точнее для чего.
    это ты не способен понять!
    я у тебя спросил кого бы вместо бенитеса мы бы взяли в тренера?? ты не ответил!! что тут не ясно? раз не знаешь зачем тут базар разводить
  70. #197
    • 0
    IMFC FORZA: 26 сентября 2010 02:27 (390) Новостей: 1
    jvnts,верно. Вот только исчислением биологического возраста,а не морального.


    То,что тебе 23 не дает тебе никакого особого ранга и не отнимает у других права говорить тебе что-то.
  71. #196
    • 0
    jvnts: 26 сентября 2010 02:26 (81)
    Цитата: JZ04
    И вообще от всех ваших 27 или 29 титулов смердит.

    а мне от тебя смердит
    Цитата: JZ04
    Очень сильный аргумент, потому что вас взяли за сраку и ткнули грязь, и эту грязь вам никогда не смыть. Потому что твой Юве по уши в дерьме и от него разит за версту. И вообще от всех ваших 27 или 29 титулов смердит.

    ну если тебе везде воняет гавном, может это ты сам обосрался?
  72. #195
    • 0
    JZ04: 26 сентября 2010 02:25 (1349) Новостей: 1
    Какая смена тренера... о чём вы? Ещё не пришло время скоропалительных выводов, ещё нужно время...
  73. #194
    • 0
    Love_Inter: 26 сентября 2010 02:24 (244)
    Nero-Blue Djigit,
    Время это верно,но я надеюсь что ММ найдет кого-нибудь ближе к зиме со своим характером (в смысле тренерской игрой) и выкинет к чертям Бенитеса,а если нет,то надеюсь что этот жирный испанец (да-да,я ненавижу Испанию из-за Барселоны и всех Испанцев,расстреляйте меня :D) выиграет скудетто и КИ,а если же нет,то вы же его будете всем сайтом гнобить,а про нас кто гнобил его в самом начале и не вспомните!!!:DDDD
  74. #193
    • 0
    Onuk-Inter: 26 сентября 2010 02:24 (33)
    Alvaro 20,
    Ибрагимович это кого попало ??Помоему он очень долгое время тащил команду.
    Дзакерони тоже хороший тренер.
    Ты думаешь , то что ты думаешь. А услышать или понять , что тебе говорят люди не способен. У тебя своя точка зрения и неибёт , ты мне уже целый час это доказываешь, а я пытаюсь обратно , пишу тут много букв, но безтолку.
  75. #192
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 02:23 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Love_Inter
    А по твоему замена Бенитеса скажется плачевно?Правда,я не знаю на кого,в этом мой минус...

    бенитес самый идеальный вариант реальный после капелло и хидинка
    михайлович может? видим как фиалки играю "отлично"
  76. #191
    • 0
    jvnts: 26 сентября 2010 02:23 (81)
    Цитата: IMFC FORZA
    jvnts,и ты решил отстоять свою "сформированность" путем демонстрации своего биологического возраста ?

    ну в общем, в обществе, стандартом исчисления возраста является летосчисление. и путем демонстрации своего биологического возраста, я как бы, хотел сказать, что незнакомый человек 15 лет не имеет морального права обращаться ко мне в уменьшительно-ласкательной форме, с целью выдать мои мысли за бред.
  77. #190
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 сентября 2010 02:20 (3468)
    IBRACADABRA,
    ПОЖАЛУЙСТА СМЕНИ НИК!!!Для меня это как красная тряпка!!! am

    Цитата: Love_Inter
    А по твоему замена Бенитеса скажется плачевно?

    Я имею ввиду сейчас!!Прикинь остаться без тренера в начале сезона!!!Ужас!!!Только время нас рассудит!!!)))
  78. #189
    • 0
    Love_Inter: 26 сентября 2010 02:20 (244)
    Nero-Blue Djigit,
    А по твоему замена Бенитеса скажется плачевно?
    Правда,я не знаю на кого,в этом мой минус...
  79. #188
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 02:19 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Onuk-Inter
    Который реально мог придти тренер я незнаю. Но мне больше нравится оборонительный характер игры. Манчини , Мауриньо этому пример. И игроки на поле чувствуют себя более уверенее , ежели когда все ломятся вперёд , а потом пешком идут домой. Почему ты так накидываешься на всех за Бенитеса ? Я считаю , чтобы его полюбили нужно что-то доказать и показать свою проделаную работу. Он пытается изменить и делает это , но пока положительного результата я не вижу.И обобщать пожалуйста не надо. Я думаю , что Морати знает , что делает и сделает всё для команды , ему решать. А я всего лишь болельщик , который наблюдает со стороны всё происходящее. Высказывать своё мнение никто не запрещал.

    вот именно ты не знаешь кто мог придти реально, по этому наслаждайся тем что есть!!!!
    при манчини не было футбола ни какого потому как манч брал кого попало


    вот именно он еще ни чего не проделал работу мало матчей а многие тут уже накидываются на него
    ты сам себе противоречишь!!
  80. #187
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 сентября 2010 02:19 (3468)
    Цитата: Love_Inter
    Ну вот видишь,тебя Биабиани бесит,а некоторых Бенитес)

    Ну так тренер у нас один,а игроков уровня Биабиани много и замена его не скажется плачевно!!!
  81. #186
    • 0
    JZ04: 26 сентября 2010 02:18 (1349) Новостей: 1
    Цитата: jvnts
    вот это самый сильный аргумент

    Очень сильный аргумент, потому что вас взяли за сраку и ткнули грязь, и эту грязь вам никогда не смыть. Потому что твой Юве по уши в дерьме и от него разит за версту. И вообще от всех ваших 27 или 29 титулов смердит.
  82. #185
    • 0
    IMFC FORZA: 26 сентября 2010 02:18 (390) Новостей: 1
    jvnts,линяя офсайда-мой аргумент.
  83. #184
    • 0
    Love_Inter: 26 сентября 2010 02:17 (244)
    Alvaro 20,
    Почитай ранее,я за Интер болею,давненько.
    Но,я не так выразился,мне лень расписывать посты в 2 ночи,окей скажу.

    Я имел в виду то,что Бенитес выиграл это да,окей,я рад за него,но команда в том случаи Ливерпуль,накрылась медным тазиком,причем не просто накрылась,а спустилась куда попало,а теперь он в Интере и это будущее нас ждет тоже,да?
    Я не предсказатель и не люблю НЕ ОДИН КЛУБ КРОМЕ ИНТЕРА,но Бенитес это разрушитель команд.
  84. #183
    • 0
    Snork: 26 сентября 2010 02:16 (894) Новостей: 12
    Цитата: jvnts
    ну уж нет

    не "нет", а "да"))) не надо мешать чужие слова со своими домыслами. Если ты своими постами заставил нас усомнится в тебе как "сформировавшемся индивидууме", то твой возраст тут не при чём. Ты изначально написал здесь ерунду. И даже развил её в обыкновенный флэйм.
  85. #182
    • 0
    Onuk-Inter: 26 сентября 2010 02:16 (33)
    Alvaro 20,
    Который реально мог бы прийти я незнаю.
    Но мне больше нравится оборонительный характер игры. Манчини , Мауриньо этому пример. И игроки на поле чувствуют себя более уверенее , ежели когда все ломятся вперёд , а потом пешком идут домой.

    Почему ты так накидываешься на всех за Бенитеса ? Я считаю , чтобы его полюбили нужно что-то доказать и показать свою проделаную работу. Он пытается изменить и делает это , но пока положительного результата я не вижу.
    И обобщать пожалуйста не надо. Я думаю , что Морати знает , что делает и сделает всё для команды , ему решать. А я всего лишь болельщик , который наблюдает со стороны всё происходящее и ничего изменить не сможет. Высказывать своё мнение никто не запрещал.
  86. #181
    • 0
    jvnts: 26 сентября 2010 02:16 (81)

    Цитата: IMFC FORZA
    jvnts,нет,про голы юве в 2006.


    пример с студию, точнее в личку, разговор продолжим завтра, конечно если у тебя есть аргументы
  87. #180
    • 0
    IBRACADABRA: 26 сентября 2010 02:15 (57)
    Один матч хорошо, другой хуево!!! У нас уже тенденция прокладывается!!! Ну парни конечно отожгли!!! Тут Рома ели ноги от Болоньи унесла 2-2!!!а мы просрали((( Пазоры.... Беня и твои носки счастливые не помогли и тренажорка!!! Ты просто не умеешь брать готовую команду и с ней работать заебись))) все время делаешь что-то не так)) и единственного не могу понять, зачем было менять Милито на Мунтари!!! ЭТОТ КЛОУН ХОТЕЛ НА УДЕРЖАНИЕ СЧЕТА ИГРАТЬ??66 минута всего лишь была...
  88. #179
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 02:15 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Love_Inter
    Почему ты так Бенитеса защищаешь?(Он мне тоже доверия не внушает,даже когда он выиграет что-то или ВСЁ,я всё равно его любить не буду,за то что он сломал Ливерпуль и причем сломал на долго,хотя Ливерпуль я ненавижу больше Милана,просто как тренер он неудачник,вернее он делает из команды неудачников и если я ТЕБЯ обидел своими словами про Бенитеса,то извиняй ;)

    wink
    я написал в защиту его потому как рано еще выводы делать нужно гнать его или нет
    ты только что сам признался что не будешь уважать его или любить беню даже если он выиграет

    СЛУШАЙ ТЫ ЗА за интер болеешь или за ливер?? то что ты его не любишь бенитеса того что он с ливером сделал
    а наверное когда лигу он выиграл любил?? рад был ...
  89. #178
    • 0
    IMFC FORZA: 26 сентября 2010 02:15 (390) Новостей: 1
    jvnts,и ты решил отстоять свою "сформированность" путем демонстрации своего биологического возраста ?
  90. #177
    • 0
    Love_Inter: 26 сентября 2010 02:14 (244)
    Nero-Blue Djigit,
    Ну вот видишь,тебя Биабиани бесит,а некоторых Бенитес)
  91. #176
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 сентября 2010 02:13 (3468)
    Цитата: Love_Inter
    Почему ты так Бенитеса защищаешь?

    А чего его не защищать??Другого у нас нет!!!!!Я например всех Интеристов буду защищать,кроме Биабиани-он меня бесит!!!!!!!!!!!
  92. #175
    • 0
    jvnts: 26 сентября 2010 02:11 (81)
    Цитата: Snork
    лжёшь ты))) так как в моём посте никакой дискриминации не содержится - на твой возраст я никак не указывал (ибо ребёнком можно быть и в 50 лет). Ты же пытался продемонстрировать своё превосходство возрастом, указав его, наверное полагая, что 23 лучше и умнее, чем 15.

    ну уж нет, превосходство хотел показать ты сказав что я ребенок, тебя поддержал Диего Милито. А я написал свои пост только для того чтобы не позволить к себе отношения как к не сформировавшемуся индивидууму, как вы хотели выставить меня.
  93. #174
    • 0
    Love_Inter: 26 сентября 2010 02:10 (244)
    Alvaro 20,
    Почему ты так Бенитеса защищаешь?(
    Он мне тоже доверия не внушает,даже когда он выиграет что-то или ВСЁ,я всё равно его любить не буду,за то что он сломал Ливерпуль и причем сломал на долго,хотя Ливерпуль я ненавижу больше Милана,просто как тренер он неудачник,вернее он делает из команды неудачников и если я ТЕБЯ обидел своими словами про Бенитеса,то извиняй ;)
  94. #173
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 02:10 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Onuk-Inter
    ГДЕ Я НА НЕГО ГАДИЛ ??!?!?!?!?!? Найди хоть 1 слово плохое в его адресс с моей стороны ?! Я писал лишь , что вижу другого тренера у руля Интера , а не Бенитеса.Пусть доказывает , я только за !!! И хочу этого и верю!!!!!

    я обобщил я не написал что именно ты ведь так?
    и я спросил у тебя какого другого тренера назови мне? только того тренера который реально пришел бы
  95. #172
    • 0
    Onuk-Inter: 26 сентября 2010 02:08 (33)
    Alvaro 20,
    ГДЕ Я НА НЕГО ГАДИЛ ??!?!?!?!?!? Найди хоть 1 слово плохое в его адресс с моей стороны ?! Я писал лишь , что вижу другого тренера у руля Интера , а не Бенитеса.
    Пусть доказывает , я только за !!! И хочу этого и верю!!!!!
  96. #171
    • 0
    Snork: 26 сентября 2010 02:08 (894) Новостей: 12
    Цитата: IMFC FORZA
    про голы юве в 2006.

    и видимо до 2006......
  97. #170
    • 0
    Love_Inter: 26 сентября 2010 02:08 (244)
    jvnts,
    Знаешь,Ювентус лучший клуб для тебя и для многих,наверное.Потому что они РАНЬШЕ выигрывали и были лучшими (хотя я всё равно ненавижу их по прежнему,т.к. у меня Отчим всю свою жизнь за них болеет,а я практически 10 лет за Интер),но суть не в этом,а в том что Ювентус сейчас не в лучшем положение как и последние года 4,да и до этого,просто Ювентус не лучший клуб всего и вся,а своими постами ты что-то докажешь только самому себе и больше некому,я бы на твоем месте давно бы забил,т.к. всем пох*й на твое мнение (:
  98. #169
    • 0
    IMFC FORZA: 26 сентября 2010 02:07 (390) Новостей: 1
    jvnts,нет,про голы юве в 2006.
  99. #168
    • 0
    Snork: 26 сентября 2010 02:07 (894) Новостей: 12
    Цитата: jvnts
    вот это самый сильный аргумент

    можно смеяться, можно плакать. Но дело в том, что это действительно аргумент.
  100. #167
    • 0
    jvnts: 26 сентября 2010 02:07 (81)
    Цитата: IMFC FORZA
    jvnts,то есть голы с явных офсайдов,принесшие чемпионство отныне справедливость ?

    Это ты про гол Майкона в 2008?