Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
25.09.2010 Автор: finist

У «Интера» появились счастливые носки Бенитеса

У «Интера» появились счастливые носки БенитесаГлавный тренер миланского «Интера» Рафаэль Бенитес оказался слишком суеверным. 50-летний специалист признался, что для того, чтобы команда одерживала победы, он надевает…счастливые носки.

Во время матча четвертого тура Серии А из под штанин испанца игриво «выглядывали» носки с Микки Маусом. Позже, в интервью La Gazzetta dello Sport, Бенитес признался, что верит в приметы и надеется, что этот забавный аксессуар в его одежде принесет «Интеру» победы. Шутил он или нет, сказать сложно, однако в той игре против «Бари» подопечные суеверного наставника добились убедительной победы - 4:0.

Ранее испанец был замечен в других носках, с надписью «Football maniac» (Футбольный маньяк), однако они, по-видимому, не выполнили возложенных на них обязанностей и Бенитес сменил их на мультяшного персонажа.
Просмотров 3 371 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    inter__best: 26 сентября 2010 13:29 (2428)
    чето они в матче с Ромай не помогли((((
  2. #53
    • 0
    Roby Baggio: 26 сентября 2010 12:00 (2352) Новостей: 45
    ему следует прекратить заниматься фетишизмом и наконец взяться за команду, в противном случае зимой "аривидерчи"....
  3. #52
    • 0
    Cogida: 26 сентября 2010 04:29 (387) Новостей: 3
    Носки надо хоть иногда стирать чтобы они приносили результат

    Носки надо хоть иногда стирать чтобы они приносили результат
  4. #51
    • 0
    Bush 13: 26 сентября 2010 01:54 (200)
    Рафа Ты гений, потопил Ливер, а теперь что дальше..........
  5. Онлайн
    #50
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 01:24 (32029) Новостей: 328
    Цитата: calciodangolo
    Самое время! Бари 4-0? два гола с пенальти? это моя бабушка со своими подругами такое смогла бы... Вот тебе второе подтверждение что бенитес полный ноль как и его стандартные замены марига, мунтари, кутиньо... Задолбало уже, я любил команду всегда, даже когда мы еле брали 4ое место... но были у руля тогда люди, которые не меньше переживали за поражения... а что бенитес? при счете 0-0 подломаться и разобрать ВРОДЕ бы играющий механизм и вставить сорванные болты вроде мунтари? это чересчур

    1)да? а ты не видел что если бы не мили порол мы бы больше бари могли забить!!
    2) толк держать милито?? если он вообще сегодня ноль был
    3) КОГО ЕЩЕ выпустить что бы усилить игру??
    4) маур тоже любил выпускать мунтари даже в старте бени выпускает его потому что не кому выходить
    5) а что делать если как ты говоришь механизм не работает?? оставлять так как все есть??
  6. #49
    • 0
    cassan99: 26 сентября 2010 01:22 (35)
    calciodangolo,
    (у Сулеймана уважаемого мунтари). wink

    ну ладно удачливые так удачливые.. но как ему в голову пришел одеть их в первых раз а??? Баня странный , очень. и с заменамы как с микимаусамы
  7. #48
    • 0
    calciodangolo: 26 сентября 2010 01:21 (441)
    Цитата: Alvaro 20
    calciodangolo,
    пока рано что то говорить и делать вывод



    Самое время! Бари 4-0? два гола с пенальти? это моя бабушка со своими подругами такое смогла бы... Вот тебе второе подтверждение что бенитес полный ноль как и его стандартные замены марига, мунтари, кутиньо...
    Задолбало уже, я любил команду всегда, даже когда мы еле брали 4ое место... но были у руля тогда люди, которые не меньше переживали за поражения... а что бенитес? при счете 0-0 подломаться и разобрать ВРОДЕ бы играющий механизм и вставить сорванные болты вроде мунтари? это чересчур

    Цитата: calciodangolo
    Вот тебе второе подтверждение что бенитес полный ноль


    Первое это провальное выступление на суперкубке европы
  8. Онлайн
    #47
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 01:19 (32029) Новостей: 328
    calciodangolo,
    пока рано что то говорить и делать вывод
  9. #46
    • 0
    Trident: 26 сентября 2010 01:18 (2041) Новостей: 31
    жри носки, может повезет
  10. #45
    • 0
    calciodangolo: 26 сентября 2010 01:05 (441)
    Ребят, видит Бог я никогда не отчаивался, верил до конца, болел со слезами на глазах...
    Но сегодня мы показали и доказали, что в этом году благодаря тренеру мы путое место и дай Бог хотяб занять 4ое место...

    Во первых - Бенитес снимает нападающего ставит полузащитника, который из себя полный но0ль представляет. Нет, ребят, не под эмоциями пишу, просто сами взгляните трезво, из 19 касаний мяча 17 обернулось перехватом или неточной передачей (у Сулеймана уважаемого мунтари)...

    Мало того, что вместо игрока, способного простоять 90 минут, а на 91ой решить исход матча мы меняем на ганскую обезьянку, так еще и подстраиваемся под игру ромы. БРАВО РОМА! я так хотел этого гола, и именно от Вучинича, ибо в него перестали верить, но он достойный игрок.

    Ну вынь Милито, поставь Бьябьяни, куда этого пня то?

    Второе - Пандев рокируется с Бьябьяни... ээээ нет, ребят, не с ним, а с молодым Кутиньо, который хоть и сыграл свои 13 минут хорошо, но это не Бьябьяни, который может дать фору ДАЖЕ свежему защитнику и вырваться на метр вперед, нет, тут же речь идет о защитниках пробегавших 90 МИНУТ!!!! ну выпусти ты скоростного, ну понадейся на контратаку, ну кто такой мунтари????

    Нет ребят, с 1989 года я болельщик Интера, но в этом году мне откровенно себя жаль... ибо Бенитес не тот, кто нужен был... и засунуть бы ему его микимаусовские носки в попу....
  11. #44
    • 0
    Arhis-sampai: 26 сентября 2010 01:00 (855)
    Беняяя, пора тебе традицию себе сделать - за проигранный матч, съедать свои носки))

    авось поможет ))
  12. #43
    • 0
    edgardavids: 26 сентября 2010 00:53 (2675)
    ппц,как можно этим пленным проиграть...ничего плохого не имею против Рафы,но команда играет не по-чемпионски...и некем усилить игру...вот зачем Балотелли продавали теперь спрашивается?продавали,чтобы кого -то купить и не купили,а теперь некому играть, плять!!он хоть и подонок,но играл отлично...руководство лохонулось ппц...если зимой не усилимся,то даже Скудетто не выйграем, не говоря уже про ЛЧ...
  13. #42
    • 0
    m.cudaev2011: 26 сентября 2010 00:46 (1664) Новостей: 11
    завтра напишут что у бенитеса не счастливые трусы!!!
  14. #41
    • 0
    amstel: 25 сентября 2010 23:44 (29)
    ИНТЕР СИЛА - ОСТАЛЬНЫЕ ДРОЧИЛЫ!
  15. #40
    • 0
    ar4i: 25 сентября 2010 23:39 (2358) Новостей: 1
    MILITO_LOX,
    Admini, zaban'te etu tvar' drojashuy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ponalezaiut na sait vsiakie glori, rezat' takih nado.
  16. #39
    • 0
    edgardavids: 25 сентября 2010 23:31 (2675)
    Цитата: MILITO_LOX
    Его носки ваняют так как Инетр, гавном!ахаххаха

    БАНа этому уроду!
  17. #38
    • 0
    Sokol1k: 25 сентября 2010 22:44 (1094) Новостей: 115
    хахаха )) Рафик жжет)
  18. #37
    • 0
    Yarik: 25 сентября 2010 22:39 (2029) Новостей: 16
    Миланиум,
    ага)))) так он тебе все показал, да рассказал)))
  19. #36
    • 0
    Миланиум: 25 сентября 2010 22:22 (36)
    Он бы ещё удачливые трусы сказал))
  20. #35
    • 0
    sanchez812: 25 сентября 2010 21:41 (43)
    суеверия это конечно здорова,но...ещё бы с женой покувыркался(на удачу)
  21. #34
    • 0
    Alukardo: 25 сентября 2010 21:38 (4752) Новостей: 6
    Бени хорош)Наверное ещё их не стирает целый год)
  22. #33
    • 0
    ar4i: 25 сентября 2010 21:18 (2358) Новостей: 1
    Нужно охрану приставить, чтоб конкуренты типа Билана, Блювентуса или Шакалов не утащили!!!
  23. #32
    • 0
    The Great One: 25 сентября 2010 21:05 (14576) Новостей: 1959
    Придётся ему их не снимать весь сезонwink
  24. #31
    • 0
    Расул747: 25 сентября 2010 21:05 (633)
    Да спортсмены очень суеверны.
  25. #30
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 сентября 2010 20:50 (3468)
    У Интера появились счастливые носки Бенитеса,а у Ромы несчастливые стринги Сенси!!!!!!!
  26. Онлайн
    #29
    • 0
    Alvaro 20: 25 сентября 2010 20:40 (32029) Новостей: 328
    artemio_maldini,
    да главное что бы результат был
    но приметы есть
  27. #28
    • 0
    artemio_maldini: 25 сентября 2010 20:37 (760) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    ХА-ХА 7 БЕНЯ ЗАБАВНЫЙ ГЛАВНОЕ ШТОБЫ ОН ИХ ОДЕЛ НА ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ wink
  28. #27
    • 0
    жбан: 25 сентября 2010 20:30 (4817)
    Лично я вообще в приметы абсолютно не верю, не в какие 36 !!! Только есть одна традиция)))
  29. Онлайн
    #26
    • 0
    Alvaro 20: 25 сентября 2010 20:17 (32029) Новостей: 328
    ухха
    жесть микки маус
  30. #25
    • 0
    fc-inter: 25 сентября 2010 20:08 (3561)
    Да уж...У каждого свои причуды!
  31. #24
    • 0
    Harri: 25 сентября 2010 20:03 (880) Новостей: 403
    Блин тотализатор не работает recourse
  32. #23
    • 0
    zhuzja: 25 сентября 2010 19:58 (1747)
    noski ego talesman.)))))))))
  33. #22
    • 0
    Алексей: 25 сентября 2010 19:55 (3227) Новостей: 731
    Цитата: N.1.K.
    Видимо когда команда плохо играет, он в перерыве их снимает в раздевалке, и угрожает махать ими как вентилятором.=)



    lol
  34. #21
    • 0
    алекссс...333: 25 сентября 2010 19:53 (3504) Новостей: 114
    Интересно он их стирает или нет wink
  35. #20
    • 0
    BEL INTERIST: 25 сентября 2010 19:53 (256)
    Цитата: N.1.K.
    Видимо когда команда плохо играет, он в перерыве их снимает в раздевалке, и угрожает махать ими как вентилятором.=)

    бугагагааа, вентиляторрр))))=)) 7 22
  36. #19
    • 0
    snayper777: 25 сентября 2010 19:01 (38)
    чeм дольшe бeз стирки,тeм большe побeд :)
  37. #18
    • 0
    Dinara: 25 сентября 2010 18:57 (30)
    Ахахах, а к зиме нужно утеплится интеровской шапочкой и шарфиком 30
  38. #17
    • 0
    N.1.K.: 25 сентября 2010 18:55 (222)
    Видимо когда команда плохо играет, он в перерыве их снимает в раздевалке, и угрожает махать ими как вентилятором.=)
  39. #16
    • 0
    qYq: 25 сентября 2010 18:52 (149)
    мда бени ты отжег) 7
  40. #15
    • 0
    jahlil: 25 сентября 2010 18:45 (404) Новостей: 11
    Цитата: жбан
    У «Интера» появились счастливые носки Бенитеса!!! - и стоят они оккуратненько в углу раздевалки на Сан- Сиро!

    Хорошо что там не стоят счастливые носки футболистов после игры)))))
  41. #14
    • 0
    I Love JOSE: 25 сентября 2010 18:38 (195)
    wink ахахаххахаха
  42. #13
    • 0
    жбан: 25 сентября 2010 18:33 (4817)
    У «Интера» появились счастливые носки Бенитеса!!! - и стоят они оккуратненько в углу раздевалки на Сан- Сиро!
  43. #12
    • 0
    Dancer in the Dark: 25 сентября 2010 18:33 (99) Новостей: 38
    ionel,
    и он как примерный папаша их решил одевать именно на матчи...спасиб)
  44. #11
    • 0
    Davide Santon.39: 25 сентября 2010 18:30 (440)
    Dancer in the Dark,
    eti naski padaril emu evo dochki
  45. #10
    • 0
    Dancer in the Dark: 25 сентября 2010 18:20 (99) Новостей: 38
    хм, а зачем он изначально покупал носки с Микки Маусом?????)))
  46. #9
    • 0
    Love Inter NT: 25 сентября 2010 18:20 (151)
    да хоть счатливые трусы но толька чтобы они ему помагли wink 96
  47. #8
    • 0
    Царь™: 25 сентября 2010 18:17 (88)
    да пусть хоть в пижаме ходит:)
  48. #7
    • 0
    алекссс...333: 25 сентября 2010 18:15 (3504) Новостей: 114
    Бенитес не без чувства юмора wink
  49. #6
    • 0
    Davide Santon.39: 25 сентября 2010 18:15 (440)
    nu da nesmeshno ni pazorite nasheva trenera fseotaki eta benitez fseotaki eta je Inter
    kakie liudi ne mogu poveriti
  50. Онлайн
    #5
    • 0
    globalPREVED: 25 сентября 2010 18:14 (1793) Новостей: 30
    ахаххахахх)))
    жжет)
  51. #4
    • 0
    passenger: 25 сентября 2010 18:13 (525) Новостей: 7
    Цитата: Алексей
    Пускай хоть трусы не меняет, лишь бы Интер побеждал

    22
  52. #3
    • 0
    tuesco: 25 сентября 2010 18:10 (1294)
    Трололо)))
    вот это бред)))
  53. #2
    • 0
    Алексей: 25 сентября 2010 18:10 (3227) Новостей: 731
    Пускай хоть трусы не меняет, лишь бы Интер побеждал.... wink
  54. #1
    • 0