Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.09.2010 Автор: Diego Milito

Прециози не намерен отпускать Раноккью в январе

Прециози не намерен отпускать Раноккью в январеПрезидент "Дженоа" Энрико Прециози заявил, что Андреа Раноккья останется в составе "грифонов" до конца сезона. Несколько недель назад СМИ предположили, что талантливый защитник уже в январе будет нужен наставнику "Интера" Рафаэлю Бенитеса.

"Раноккья присоединится к Интеру в январе? Если Моратти хочет поговорить со мной об этом, то я приветствую эту идею. Но чтобы было всем ясно, я скажу: Раноккья до конца сезона никуда не уйдет из Дженоа. На сегодняшний день его цена составляет 20 млн. евро. Раноккья подобен Несте, его талант просто бесспорен и на рынке найти игрока с аналогичными данными не представляется возможным".

Напомним, минувшем летом представители "Интера" выкупили 50% прав на футболиста за 6,5 млн. евро плюс годичная аренда Маттиа Дестро. В соответствии с контрактом талантливый защитник следующим летом переедет в Милан.
Просмотров 2 135 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    inter__best: 26 сентября 2010 13:24 (2428)
    Alvaro 20,
    конечно так и будит
  2. #35
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2010 02:45 (31629) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    мы тебя и спрашивать не будем сеньор прециози!50% прав наши так что заберём когда хотим!!!

    так и будет
  3. #34
    • 0
    ar4i: 26 сентября 2010 00:14 (2358) Новостей: 1
    Djenoa - fignia!!! Zahotim, zaberem!!!!!!!!!!!!!
  4. #33
    • 0
    edgardavids: 25 сентября 2010 23:21 (2675)
    Хорошо бы зимой его взять,можно было бы наигрывать,тем более у нас сейчас все центральные защитники возрастные,нужен молодой...
  5. #32
    • 0
    m.cudaev2011: 25 сентября 2010 22:14 (1662) Новостей: 11
    мы тебя и спрашивать не будем сеньор прециози!50% прав наши так что заберём когда хотим!!!
  6. #31
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 сентября 2010 21:51 (3863) Новостей: 116
    Дженоа и Гасперини одна большая туфта! так беззубо играть против Милана... надеюсь Раноккия сделает выводы.
  7. #30
    • 0
    coxmann: 25 сентября 2010 21:41 (242)
    Самуель-Ранокья именно эта пара в перспективе,выглядит сильнейшей. Лусио при всех + , лажовик еще тот.
  8. #29
    • 0
    Coroner: 25 сентября 2010 21:40 (429)
    Нет смысла его брать зимой - Лусио и Сэм отлично сыграны и хорошо играют. Вот летом - дело другое.
  9. #28
    • 0
    Alukardo: 25 сентября 2010 21:37 (4752) Новостей: 6
    Что то они наглеют я посмотрю!
  10. #27
    • 0
    igor-loko: 25 сентября 2010 21:32 (2204)
    Роннокия Лусио отличная пара в центре будет!!!
  11. #26
    • 0
    fc-inter: 25 сентября 2010 21:19 (3561)
    The Great One,
    Перейдет то перейдет,но не отдавать же 10млн за 50%?!Я думаю это уже слишком будет!
  12. #25
    • 0
    The Great One: 25 сентября 2010 21:03 (14559) Новостей: 1615
    Перейдёт он...всё уже практически решено.
  13. #24
    • 0
    Расул747: 25 сентября 2010 21:03 (633)
    Потерпим а вот кака нужно взять.
  14. #23
    • 0
    Turkish: 25 сентября 2010 20:45 (19)
    fc-inter,
    обычно когда покупают 50% игрок играет сначала за одну команду сезон, а потом за другую, после чего договариваются о переходе или через аукцион.

    возможно я ошибаюсь, спорить не буду.
  15. #22
    • 0
    fc-inter: 25 сентября 2010 20:38 (3561)
    Turkish,
    Какой сезон?Мы купили за 6.5 половину прав на него,а не один сезон за нас!Он ща доиграет сезон и потом мы или выкупин его,или Дженоа выкупит!Если стороны не договорятся по цене,то тогда слепой аукцион!А то что ты выкупил половину прав за 6.5 не значит,что он сезон за нас отыграет!
  16. #21
    • 0
    Turkish: 25 сентября 2010 20:30 (19)
    Цитата: fc-inter
    fc-inter

    мы собственно купили за 6.5 лямов права, чтоб Раноккья отыграл сезон у нас, а дальше видно будет, может он форму потеряет, а может наоборот цена вырастет до 30 млн ..

    ну, а на аукционе мона и за 7 купить, или в худшем случае получить бабло из нечего .. если Дженоа скажем предложит 10. Вот и выйдет что он отыграет сезон и мы еше и получим 10-6.5=4.5 млн. По моему неплохая сделка.
  17. #20
    • 0
    fc-inter: 25 сентября 2010 20:19 (3561)
    Прециози совсем охренел в край!Решил половину прав нам за 10млн загнать с.чок старый!Вот поэтому я против,когда отдают 50% прав на игрока,потом с выкупом геморроя не оберешься!
  18. #19
    • 0
    Alvaro 20: 25 сентября 2010 20:16 (31629) Новостей: 328
    норм пусть поиграет еще там потом летом к себе
  19. #18
    • 0
    Turkish: 25 сентября 2010 20:09 (19)
    Цитата: Virus1908
    не всегда слепой. часто могут договорится о цене до даты аукциона.


    я и не говорил что всегда .. существует еще вариант когда оговаривается сума за которую могут приобрести оставшуюся половину прав в любое время (как и с арендой игроков).
  20. #17
    • 0
    Virus1908: 25 сентября 2010 20:04 (247) Новостей: 2
    не всегда слепой. часто могут договорится о цене до даты аукциона.
  21. #16
    • 0
    Романо: 25 сентября 2010 19:54 (34)
    Цитата: Turkish
    схема покупки 50% прав существует тока в Италии, по ее правилам игрок играет сезон в одной команде (в данном случае в Дженоа), а следующий - в другой (в Интере). После этого проводится "слепой" аукцион, где клубы предлагаю определенные сумы, у кого сума выше тот и получает игрока.

    я конечно могу ошибаться, но раньше было так.


    Я только знаю что были судебные споры по поводу молодёжи переходившей по такой схеме...
  22. #15
    • 0
    Turkish: 25 сентября 2010 19:24 (19)
    Цитата: Романо
    В Италии часто такие проблемы, отдадут футболиста в аренду на непонятных условиях, а потом судятся из-за него целый год... Так Милан Матри в Кальяри оставил... как бы нам Ранокию вообще не просрать)))

    Я думаю Ваня Кордоба уже сегодня по-страшному налажает((((((((
    А что, парни, Ривас ещё с нами????????


    схема покупки 50% прав существует тока в Италии, по ее правилам игрок играет сезон в одной команде (в данном случае в Дженоа), а следующий - в другой (в Интере). После этого проводится "слепой" аукцион, где клубы предлагаю определенные сумы, у кого сума выше тот и получает игрока.

    я конечно могу ошибаться, но раньше было так.
  23. #14
    • 0
    Романо: 25 сентября 2010 19:06 (34)
    В Италии часто такие проблемы, отдадут футболиста в аренду на непонятных условиях, а потом судятся из-за него целый год... Так Милан Матри в Кальяри оставил... как бы нам Ранокию вообще не просрать)))

    Я думаю Ваня Кордоба уже сегодня по-страшному налажает((((((((
    А что, парни, Ривас ещё с нами???????? crying
  24. #13
    • 0
    Crash: 25 сентября 2010 18:44 (237)
    rag1,
    тогда пять,тож нормально)
  25. #12
    • 0
    rag1: 25 сентября 2010 18:38 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Crash
    риваса

    да забудьте вы его ради бога. smile
  26. #11
    • 0
    Biscione: 25 сентября 2010 18:37 (406) Новостей: 35
    Надо было решать все летом. Зачем вообще его оставили до следующего сезона я не пойму. Травма одного из центр дефов и мы в полной заднице.
  27. #10
    • 0
    Crash: 25 сентября 2010 18:31 (237)
    если считать киву центральным защитником(коим он в общем и является),и риваса тоже считать футболистом,то у нас шесть игроков в центр обороны.пусть он лучше поиграет в дженоа до конца сезона.
  28. #9
    • 0
    coxmann: 25 сентября 2010 18:04 (242)
    Ранокью к нам в январе и неипет!
  29. #8
    • 0
    tuesco: 25 сентября 2010 17:58 (1294)
    та да... это у нас безпроблемная защита)))
    та это как раз и единственная проблема)))
  30. #7
    • 0
    gou.ge: 25 сентября 2010 17:58 (398)
    хрен стабои он будет наш в зимои
  31. #6
    • 0
    rag1: 25 сентября 2010 17:51 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Ches
    с защитой пока проблем нет.

    пц чем интересно смотриш телевизор?? 91
  32. Онлайн
    #5
    • 0
    алекссс...333: 25 сентября 2010 17:51 (3504) Новостей: 114
    Отпустишь ММ заставит отдать.
  33. #4
    • 0
    jahlil: 25 сентября 2010 17:40 (404) Новостей: 11
    Отпустит через годик + еще и Дестро вернем
  34. #3
    • 0
    Алексей: 25 сентября 2010 17:38 (3227) Новостей: 731
    Ну общая цена его, возможно и 20... а за 50% нам заплатить только 10... fellow
  35. #2
    • 0
    Ches: 25 сентября 2010 17:34 (115)
    Можно и подождать,с защитой пока проблем нет.
  36. #1
    • 0
    Акежан: 25 сентября 2010 17:33 (517) Новостей: 16
    Отпустит. Куда он денется?