Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.09.2010 Автор: Biscione

Интервью Ивана Кордобы

Интервью Ивана КордобыПеред матчем с Ромой Иван Кордоба дал Интервью Роберто Скарпини, для телеканала Интер.
Для Ивана Кордобы матч против Ромы может стать трехсотым в его карьере за Интер.

"Это не вероятное количество, я никогда не думал, что смогу достичь такой цифры. Но я по прежнему здесь, и готов дать клубу все что смогу."

"Мне не на что жаловаться тут, помимо своих травм. Особенно серьезной была травма колена. Я просто хочу быть здесь, и вносить свой вклад в команду. Это делает меня счастливым. Я доволен всем, хочу делать это и в будущем, на протяжении многих лет."


Дебют Кордобы состоялся более 10 лет назад, свой первый матч за Нерадзурри Колумбиец сыграл против Перуджи, тогда Миланцы победили 5-0. Это было 6 января 2000 года.

"Это была хорошая победа, но было холодно и туманно, вспоминает Иван. Помню, что я прибыл 27 декабря, за 10 дней дней до матча."
единственная вещь, о которой я думал, был дебют на Сан-Сиро. стадион, который был и всегда будет легендарным для меня. Нашим тренером тогда был Липпи. Он был уверен во мне, и я не мог ждать. Я хотел играть.."


Сегодня Президент клуба Массимо Мортти посетил Нерадзурри перед отъездом в Рим.

"У меня превосходные отношения с ним, Я очень его уважаю, ведь главное то, что-бы чувствовать себя частью семьи. Это многое значит для меня. Я просто хочу выйти на поле и выложиться на все сто процентов."

На последок. В последнем матче Ромы против Интера Римляне скорее били по ногам Интера чем по мячу, сегодня будет совсем другая история?

"Мы надеемся, что да. Мы всегда хотим играть в футбол. Поэтому завтра мы надеемся встретиться с командой которая хочет играть в футбол, также как и мы и сделать игру привлекательной.
Если они будут играть в физический футбол, мы будет к этому готовы и ответим им, но сделаем это при помощи мяча. Также будет рефери матча, который будет заботиться о нас, мы должны помочь судьям. Между игроками и судьями всегда должен быть диалог, таким образом будет легче помочь друг другу. "
Просмотров 1 835 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Sokol1k: 25 сентября 2010 22:48 (1095) Новостей: 115
    Экс Кэп! :) молодец Вано!
  2. #13
    • 0
    Alukardo: 25 сентября 2010 21:35 (4752) Новостей: 6
    Ваня красава)Тру интерист)
  3. #12
    • 0
    Расул747: 25 сентября 2010 20:50 (633)
    Да много ты за нас уже отыграл,с юбилеем тебя Кордоба. wink
  4. #11
    • 0
    Edward_90: 25 сентября 2010 18:29 (282)
    Красява Ваня)) так держать)) желаю тебе отметить и 400 х сотый матч за интер!!! wink
  5. #10
    • 0
    FANboySAN: 25 сентября 2010 16:10 (507) Новостей: 1
    Иван Кордоба"Это не вероятное количество, я никогда не думал, что смогу достичь такой цифры. Но я по прежнему здесь, и готов дать клубу все что смогу."

    Именно про таких говорят раз и навсегда!
    Всегда был верен клубу, особенно во времена когда Интер еще не был королем Италии(конец 90-х, начало 2000-х).
    Очень хотелось бы штоб завершыл карьеру у нас!!!
  6. #9
    • 0
    fc-inter: 25 сентября 2010 15:14 (3561)
    Давай Ваня проведи юбилейный матч на сухо!
  7. #8
    • 0
    Dancer in the Dark: 25 сентября 2010 15:13 (99) Новостей: 38
    интересно, где же те активисты, которые ЗА его уход??
  8. #7
    • 0
    Alvaro 20: 25 сентября 2010 15:01 (31644) Новостей: 328
    The Great One,
    он отыграет надеюсь отлично
  9. #6
    • 0
    inter__best: 25 сентября 2010 14:50 (2428)
    с юбилеем

    с юбилеем
  10. #5
    • 0
    The Great One: 25 сентября 2010 14:44 (14559) Новостей: 1629
    Матч с Ромой для него станет 300-м в СериАле.
  11. #4
    • 0
    Alvaro 20: 25 сентября 2010 13:48 (31644) Новостей: 328
    надеюсь сегодня он докажет всем скептикам что он еще в отличной форме и достоин бороться за место в основном составе
  12. #3
    • 0
    baggioSerega: 25 сентября 2010 13:32 (863)
    вот Иван красавчик ! как все красиво и правильно ответил ! всегда его уважал ! ! !
    покажи класс этим шакалам , в том числе бурдюку и адриано !- первому покажи как нужно надежно играть в обороне , а второму - как нужно забивать мячи , даже не смотря на то , что ты есть защитник , а не нап ! ! !

    покажи им мастер КЛАСС !!!
  13. #2
    • 0
    Dasdren27: 25 сентября 2010 13:06 (517)
    Не подведи нас в матчи с Ромой.
  14. Онлайн
    #1
    • 0
    алекссс...333: 25 сентября 2010 13:06 (3504) Новостей: 114
    Эх Ванек,главное не уходи.