Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
24.09.2010 Автор: Diego Milito

Моуринью: "Слова Моратти? Слова друга"

Моуринью: "Слова Моратти? Слова друга"Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал недавние заявление президента "Интера" Массимо Моратти.

Напомним, что владелец "Нерадзурри" недавно признался, что по-прежнему относится к "Особенному" с большой симпатией, несмотря на то, что португалец покинул клуб.

- "Это слова друга. Моратти человек, который любит меня, и знает, что я люблю его", - признался португалец. Он дал Интеру все. От первого до последнего дня он поддерживал меня. Не любой человек, сможет сделать меня самым счастливым в мире, как это сделал он. Почему же тогда выбрал Мадрид? Я хотел новые вызовы, изменения. Сейчас я хочу пожелать Моратти и его семье все самое лучшее. Кто знает... Может быть однажды я вернусь".
Просмотров 3 088 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    ar4i: 25 сентября 2010 10:29 (2358) Новостей: 1
    Жозе, как бы Массимо не превратился для тебя во врага, после того, как мы порвем твой Реал в ЛЧ.
  2. #31
    • 0
    Magica_Inter: 25 сентября 2010 09:24 (0)
    некуда тебе больше,кроме как назад к нам)я только рад буду
  3. #30
    • 0
    Pantera: 25 сентября 2010 01:04 (2523)
    et vryad li..dlya etovo nado italyanskuyu pressu s kornem menyat.....on j s nimi bil ne v ladax...a v Ispanii ina4e.....tam pressa ne takaya strawnaya..xotya tam yest AS..
  4. #29
    • 0
    Alvaro 20: 25 сентября 2010 00:41 (32750) Новостей: 328
    не вернешься ты.. уверен не будет такого
  5. #28
    • 0
    Fenix: 24 сентября 2010 23:41 (1235)
    Он конечно не вернётся, но как самый сильный шоумен среди тренеров, интригу решил оставить 2
  6. #27
    • 0
    Alukardo: 24 сентября 2010 23:23 (4752) Новостей: 6
    К сожалению не вернётся, более чем уверен!
  7. #26
    • 0
    Devoti fan: 24 сентября 2010 22:17 (109)
    А ведь точно. Интер его любимый клуб. Да и игроков наших побольше любит, чем реаловских. Короче пусть через 5 лет к нам возвращается и становится нашим Фергюссоном. 130
  8. #25
    • 0
    vabene77: 24 сентября 2010 22:11 (309)
    .... Я и начала наблюдать -за Интером тока из-за Жозе, он красавчик. Потом затянуло, ИНТЕР - просто супер,все кто там играет. Милито- просто супер, я их всех обожаю!!!!! love
  9. #24
    • 0
    ALIBEK: 24 сентября 2010 21:55 (1024) Новостей: 61
    Не хотелось бы играть с Жозе в Лиги чемпионов.
  10. #23
    • 0
    demon: 24 сентября 2010 21:37 (1121) Новостей: 23
    какой же маур всетаки красавец! по человечески)
  11. #22
    • 0
    Biscione: 24 сентября 2010 21:34 (406) Новостей: 35
    Жо как всегда... wink Удачи ему)
  12. #21
    • 0
    Boroda Sifonovich: 24 сентября 2010 21:14 (141)
    Красава! Сделал всё, чтобы Интер был на вершине. Фаны Интера благодарны тебе, Жозе, за твои достижения в составе Нерадзурри.
  13. #20
    • 0
    DELIGHT: 24 сентября 2010 21:07 (178)
    мы тебя любим и никогда не забудем!! и ждем обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. #19
    • 0
    Coroner: 24 сентября 2010 20:39 (429)
    Я тоже хочу, чтобы у Бенитеза всё получилось с нами, но также хочу и скорого возвращения Моура. Поэтому дай Бог, чтобы Ферги как можно дольше тренировал МЮ! ;)
  15. #18
    • 0
    Расул747: 24 сентября 2010 20:35 (633)
    Хороший тренер,много для нас сделал,но сейчас Бенитес у руля и он теперь наш тренер.
  16. #17
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 сентября 2010 20:33 (2372) Новостей: 5
    Может он вернётся,а может и...
    Ну во-первых-я уверен,что его или уволят с Реала,или же он сам уйдёт!(думаю уже этим летом)
    Во-вторых-уйдя с Реала,он должен возглавить Ман Ю,если же конечно сэр этого ждёт.Если Ферги решит ещё поработать,вот тогда он опять к нам,так-как с Рафиком у нас контракт как раз ровно на год!)))
    А может когда у него не заладится,и он решит вернуться,он нам на тот момент будет не нужен.
    Короче ХЗ,жизнь покажет!
  17. #16
    • 0
    velikiy: 24 сентября 2010 20:31 (2102)
    Цитата: fc-inter
    Ну все,ща пол сайта напишет возвращайся!Ближайшее время,лет так 5 точно не вернется!После Реала прямым рейсом в англию!

    а что он через 5 лет не вернется как я считаю то именно куда он вернется так это в интер если его позовут, ну а если уедит в англию не думаю что надолго гдже то на сезона 3 неболее потом ведь он хотел возглавить сборную поэтому не факт что он сразу же поедет в англию может он сборную захочет тренировать)
  18. #15
    • 0
    The Great One: 24 сентября 2010 20:23 (14582) Новостей: 2605
    Цитата: prizrac
    Помню и Эрерра когда то вернулся второй раз но так нечего и не выиграл...

    Потому что Анджело уже не было в клубе.
  19. #14
    • 0
    esterni: 24 сентября 2010 20:20 (802)
    Кто знает... Может быть однажды я вернусь"

    Хочется верить 140
  20. #13
    • 0
    Prizrac: 24 сентября 2010 20:13 (0)
    Цитата: Алексей
    Надеюсь он и правда вернётся когда нибудь к нам...

    Помню и Эрерра когда то вернулся второй раз но так нечего и не выиграл...
  21. #12
    • 0
    Dima#10: 24 сентября 2010 20:12 (7)
    Удачи Мауру,но токо в Испании...))) 33
  22. #11
    • 0
    Dancer in the Dark: 24 сентября 2010 20:11 (99) Новостей: 38
    "Возможно я вернусь, может быть вернусь..."
    эх, Моу, зачем ты об этом говоришь каждый раз?
  23. #10
    • 0
    inter__best: 24 сентября 2010 20:10 (2428)
    как хочеться что бы он вернулся...........
  24. #9
    • 0
    D.Stankovic: 24 сентября 2010 20:03 (1294) Новостей: 1281
    Цитата: Ches
    Пожелаем удачи Мауру

    зачем?
  25. #8
    • 0
    Dasdren27: 24 сентября 2010 20:02 (517)
    Да не вернется он!!! Живите сёднешним днем. Пока у нас Беня, и он тренер. А вам уже Моуриньо нужен опять спустя пол года как он ушел. Конечно жаль что он ушел но я повторюсь, седня Беня наш тренер и надо поддерживать его.
  26. #7
    • 0
    Ches: 24 сентября 2010 20:00 (115)
    Пожелаем удачи Мауру,а нам нужно довериться Рафе и победы придут.
  27. #6
    • 0
    Dokstanciy: 24 сентября 2010 19:59 (11)
    мда..очень хотелось бы видеть его у руля команды
  28. #5
    • 0
    алекссс...333: 24 сентября 2010 19:58 (3505) Новостей: 114
    Вернется через лет 5 6
  29. #4
    • 0
    fc-inter: 24 сентября 2010 19:56 (3561)
    Ну все,ща пол сайта напишет возвращайся!Ближайшее время,лет так 5 точно не вернется!После Реала прямым рейсом в англию!
  30. #3
    • 0
    Алексей: 24 сентября 2010 19:55 (3227) Новостей: 731
    Надеюсь он и правда вернётся когда нибудь к нам... recourse Ему так идёт наша тренерская форма... wink
  31. Онлайн
    #2
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 сентября 2010 19:54 (3471)
    Блин,пипец он стал своим!!!!Надеюсь,что это не просто слова!!!!
  32. #1
    • 0
    golikovtimur: 24 сентября 2010 19:54 (1595)
    очень хочется верить последней фразе.... 69