Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.09.2010 Автор: D.Stankovic

Рафа: "Это не Интер Бенитеса"

Рафа: "Это не Интер Бенитеса"На пресс-конференции, посвященной завтрашнему выезду на "Стадио Олимпико" в гости к "Роме", Рафаэль Бенитес говорил громко и четко. Речь аллентаторе традиционно представляет официальный сайт клуба Inter.It:

- Я жду игры, в которой судьи сделают свою работу грамотно, чтобы она не мешала футболу. На протяжении 90 минут мы хотим быть сосредоточены именно на игре с мячом, а не на людях со свистком. Мы хотим играть в просто футбол.
Матч против "Ромы" будет очень важен для укрепления нашего менталитета. Если победим - возьмем три очка, и ничего больше. Исход поединка не решит судьбу скудетто.


Тотти, Де Росси и Риисе - все они завтра будут в распоряжении Клаудио Раньери, и Бенитес понимает, что перед его командой - задача не из легких.

- "Рома" обладает классными игроками, - мы видели это в прошлом году, а так же в августовском Суперкубке Италии. Раньери - хороший специалист, который знает, что делает. Я пожелаю ему удачи в чемпионате, но только после завтрашней игры против "Интера".

Игра будет жесткой, но мы хотим играть в футбол и подарить тифози интересный матч. Какие сложности я могу ожидать? Что важно для меня - это то, что происходит на поле, а не вне его. Если мы правильно будем строить игру, всё окажется легче. Я буду рад вновь увидеть Риисе после травмы, но это к самому матчу не относится. Будем делать все верно - сможем победить кого угодно.

Бенитес чувствует, что его "Интер" начинает показывать себя.

- Команда - это результат огромной плодотворной работы, проделанной до меня такими тренерами как Купер, затем Манчини, а затем и Моуриньо, эта работа делает клуб все мощнее и мощнее. Это не есть "Интер Бенитеса", это есть, скажем так, "Интер" футболистов. Важная составляющая команды так же в том, что все тренеры до меня здесь отлично поработали. Мне приятно видеть хорошую командную игру, но нам все еще требуется время на усовершенствование.

Вальтер "The Wall" Самуэль не сможет сыграть против одного из своих бывших клубов, но Бенитес уверяет, что центрдеф будет в строю уже к ближайшемей схватке на европейской арене.

- Я думаю его возвращение состоится в лигочемпионской встрече с "Вердером". Сантон? Как и все остальные, разминавшиеся вчера на Примавере, он сыграл хорошо.
Просмотров 2 950 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Jim Beam: 25 сентября 2010 12:48 (914)
    Даже Купера вспомнил... отличный тренер был, вот не пёрло помню его Валенсии то!

    Цитата: inter_serie_D
    Рома сейчас опасна как никогда в этом сезоне - разъяренный волк будет терзать весь матч оборону интера, откусывая по кусочку мяса в каждой атаке. Поэтому, РаБе придется не сладко и нужно заранее приготовить текст для послематчевой прессухи...

    Как он расписал то... Скажу проще, вдуют твоей Роме и по домам.
  2. #21
    • 0
    baggioSerega: 25 сентября 2010 09:31 (863)
    artemio_maldini,
    ты прав , согласен ! Бенитес конечно молодчина, если учел труд всех тренеров кот были до него ...
  3. #20
    • 0
    Alvaro 20: 25 сентября 2010 01:10 (31641) Новостей: 328
    Цитата: D.Stankovic
    ну ты fcinternews видел? там говорят если не в основе то с замены точно выйдет.

    думаю ему бени не доверяет пока что
  4. #19
    • 0
    Pantera: 25 сентября 2010 01:09 (2523)
    Roma xromayet...no ona nepredskazuyemaya komanda.......xotya pomnite 4e mi tvorili 2 goda nazad...4:0...yewo prostitutka 2 gola zabil.....da xuy s nim....glavnoye zavtra pokazat ka4estvenniy futbol 120
  5. #18
    • 0
    nadalc: 24 сентября 2010 22:34 (48)
    Это будет супер матч !!!Оч интересная игра! Мы ж 62
  6. #17
    • 0
    Alukardo: 24 сентября 2010 22:21 (4752) Новостей: 6
    Всё по делу сказал!Надо выигрывать волков!
  7. #16
    • 0
    алекссс...333: 24 сентября 2010 20:13 (3504) Новостей: 114
    Alvaro 20,
    Да мы справимся мы ж чемпионы
  8. #15
    • 0
    artemio_maldini: 24 сентября 2010 20:06 (760) Новостей: 1
    БЕНИТЕСУ УВАЖУХА ПОСЛЕ ЕТИХ СЛОВ 2
  9. #14
    • 0
    D.Stankovic: 24 сентября 2010 20:02 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Алексей
    Я не пойму, что с Сантоном происходит?! Не ужели быстро засветился быстро и потух?!

    ну ты fcinternews видел? там говорят если не в основе то с замены точно выйдет.
  10. #13
    • 0
    Алексей: 24 сентября 2010 19:54 (3227) Новостей: 731
    Я не пойму, что с Сантоном происходит?! Не ужели быстро засветился быстро и потух?! recourse
  11. #12
    • 0
    Alvaro 20: 24 сентября 2010 19:38 (31641) Новостей: 328
    алекссс...333,
    sad мда матчи сейчас пойдут очень серьезные и важны для нас очки
  12. #11
    • 0
    inter__best: 24 сентября 2010 19:20 (2428)
    Расул747,
    я тоже хочу чтоб Снейдер забил!

    Расул747,
    я тоже хочу чтоб Снейдер забил!
  13. #10
    • 0
    алекссс...333: 24 сентября 2010 19:08 (3504) Новостей: 114
    Alvaro 20,
    Ну да.. Правда потом не менее ответственный с Вердером.
  14. #9
    • 0
    Hoffman: 24 сентября 2010 18:55 (191)
    FORZA INTER!!! Мы обязаны побеждать Рому!!!
  15. #8
    • 0
    Alvaro 20: 24 сентября 2010 18:43 (31641) Новостей: 328
    алекссс...333,
    думаю бени выпустит его
    так как матч с ромой же
  16. #7
    • 0
    алекссс...333: 24 сентября 2010 18:38 (3504) Новостей: 114
    Наверное не будем рисковать Снейдером.
  17. #6
    • 0
    Расул747: 24 сентября 2010 18:23 (633)
    Хочу чтоб Снейдер,Милито и ЭтоО забили и разгромили Рому.
  18. #5
    • 0
    The Great One: 24 сентября 2010 18:21 (14559) Новостей: 1626
    Главное сыграть собраннее, тогда Рому обязательно обыграем.
  19. #4
    • 0
    Alvaro 20: 24 сентября 2010 17:56 (31641) Новостей: 328
    ну скоро надеюсь увидим интер при бенитесе
  20. #3
    • 0
    fc-inter: 24 сентября 2010 17:50 (3561)
    Я тоже надеюсь,что судья не испортит игру свистками!Надеюсь завтра победим!
  21. #2
    • 0
    forza internazionale: 24 сентября 2010 17:41 (86)
    zavtra milito zabiot gol 33 54
  22. #1
    • 0