Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.09.2010 Автор: Biscione

Самуэль Это'о на фан-чате канала Интер.

Самуэль Это'о на фан-чате канала Интер.Самуэль Это'O пообщался с болельщиками на фан-чате канала Интер. Речь шла о его физической форме и о долгожданном голе Диего Милито. Обо всем этом рассказал нам Камерунский нападающий.

Это'O, вы никогда еще не имели целую толпу болельщиков на Меацца, которая бы приветствовала вас. Все это произошло с вами в игре с Бари. Вас многие поздравляли.

"Я благодарен за это Диего. Если-бы он не забил в начале, всего этого не произошло бы. Для него, как и для нас было очень важно вернуться и забить гол.
Он имел много возможностей в последних трех или четырех играх, но никак не мог забить гол.
Для Диего было важно открыть счет своим голам и вновь почувствовать уверенность в себе, ведь впереди долгий и тяжелый сезон, а вносить свой вклад в игру должен каждый игрок. Определенно, для Диего было важно чувствовать его товарищей по команде."


Вы знаете, насколько вы важны для народа Камеруна?

"Я не хочу быть важным, я хочу помочь, хотя я понимаю, что быть важным является первой помощью.
В Камеруне все не так, как в Италии или других странах.
Есть некоторые великие игроки, у которых нет этой идентичности, главное состоит в том, чтобы использовать хорошо принцип того, чтобы быть важным для Вашей страны."


Вы большой друг Месси. Почему бы вам не убедить его прийти к "Интер", спрашивает Саму из Реджио Эмилия?

"Он хорош как игрок и еще лучше как человек, я очень его уважаю, поскольку я восхищаюсь им также, как и Иньестой, Хави и Вальдесом. Перед игрой в Барселоне в прошлом году я сказал президенту Моратти, что, если он хочет привлекать игроков в Интер, они должны быть настоящими чемпионами и символами команды. Быть как игроками, так и людьми."


Агуста из Аосты спрашивает, какие у вас отношения с Милито? О чем вы с ним говорили перед тем как он забил свой первый гол.

"В Палермо, между первым и вторым таймом, я сказал ему оставаться спокойным, потому что у каждого игрока наступают такие времена как у него. Он должен был остаться сосредоточенным, потому что самая твердая вещь состоит в том, чтобы получить возможности забивать. Когда вы получаете мяч рано или поздно вы забьете, и вчера это произошло."

Томмазо из Рима рекомендует вам говорить только в микрофоны телеканалу "Интер" ...

"Это - мой дом."


Стафано хочет знать, чувствуете ли вы больше ответственности после трех побед в Лиге Чемпионов, а особенно после прошло годной победы.

"У меня всегда было много обязанностей, иногда больше, иногда меньше. Но она была в каждой команде, где бы я не играл.
Сейчас я игрок Интера и на поле и в не него, и это большая ответственность для меня. Триумфы не увеличивают ответственность."


Мишеле из Постойи благодарит вас за те жертвы на которые вы пошли в прошлом сезоне, благодаря чему команда выиграл все. Но сейчас вы играете ближе к воротам, на своем привычном месте. Переживали ли вы в прошлом сезоне, когда играли слишком далеко от ворот соперника?

"Я разговаривал с Моуринье на эту тему, перед Кубком Африканских наций.
Он объяснил мне свою идею. Ему был нужен игрок на правом фланге, который помогал бы Майкону контролировать весь правый фланг. Жозе убедил меня в этом, и думая, что мы можем выиграть все - я согласился. Я счастлив, мы выиграли все, а это было самым главным. Ведь самое главное после матча это улыбаться и праздновать победу вместе с товарищами по команде. Но Жозе убедил меня потому что он особенный (Улыбается) На эту же тему я говорил с Бенитесом когда находился в Нью-Йорке с моим сыном, он сказал мне, что хочет продолжить использовать меня на этой позиции но я отказал ему. Я ответил ему, что хочу праздновать больше голов в этом году и находиться ближе к воротам. Он сказал мне, что найдет решение, и теперь я счастлив. Игра слева позволяет мне двигаться больше в нападение. "


Знаете ли вы, что число подписчиков на телеканале "Интер" равна числу владельцев абонементов на стадион Меацца?

"Да".

Стефано из региона Ването очень любит вашу книгу "Африка - история Самуэля Это'O".

"Я жил в Африке, я знаю и чувствую себя лучше чем другие. В этой книге я хотел дать широкой публике свою точку зрения."

В каком возрасте вы покинули Африку и приехали в Европу?

"Мне было 14. Это было тяжело, но я хотел бы играть в футбол и знал, что мне пришлось пойти на некоторые жертвы в том числе находясь вдали от своей семьи. Но я всегда был достаточно удачлив, чтобы вернуться".

Можете ли вы рассказать нам смысл вашего торжества после гола с Марко Матерацци?

"Нет, это секрет."

Вы забиваете очень много голов, и Ваши празднования являются фантастическими. Как Вам удается быть настолько уникальными?

"Это жизненно важно для нападающего обрести уверенность и ясность на поле, потому что это то, что помогает вам открыть счет в любое время. Вам также потребуется большая концентрация".

Рози спрашивает, правда, что Малиорка ваша любимая команда? И вы вернетесь туда в конце вашей карьеры?

"Да, возможно я вернусь в Малиорку в мои последние годы карьеры, после Интера. Но пока что я счастлив в Интере. Когда я просматриваю результаты в других Чемпионатах, первым делом я смотрю на результат Малиорки. "

Какую музыку вы слушаете перед матчами?

"Африканская музыка. Это - певец, который только говорит о любви и женщинах. Он очень хорош, и его музыка красива, я принесу Вам компакт-диск, что-бы вы могли запускать его на вашем Канале. Эта музыка помогает мне сконцентрироваться перед трудными матчами."

Лусиа из Милана спрашивает, сколько у вас братьев и сестер?

"Шесть, три брата и три сестры"

Это начало вашего лучшего сезона?

"На данный момент я счастлив, но я надеюсь сделать больше".


Игра против Ромы будет сложная?

Приятно играть на Олимпийском стадионе с полными трибунами людей, которые поют для своей команды. Мне нравиться такая атмосфера.
Просмотров 3 065 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    INTERARMENIA: 25 сентября 2010 15:29 (1140)
    молодец Семи,ты ностаяший Нерадзурри...
  2. #37
    • 0
    Alibek441: 25 сентября 2010 14:34 (35)
    Всегда восхищался голевым чутьем =))) Respect!!!
  3. #36
    • 0
    sanchez812: 25 сентября 2010 11:34 (43)
    малодец Это'о, беспокоится и за каждого игрока интера
  4. #35
    • 0
    Chaus: 25 сентября 2010 08:02 (653) Новостей: 14
    Цитата: Тихан
    а как он праздновал гол с матриксом ??есть у кого видио какой гол вообще)) точне смысл торжества

    тут смотри
    http://www.youtube.com/watch?v
    =g8bD_m8BI14
  5. #34
    • 0
    Tifossi: 25 сентября 2010 05:19 (123) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    второй кто? милито?

    а ты возражаешь?)
  6. #33
    • 0
    Alvaro 20: 25 сентября 2010 00:45 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Evgen 2010
    таких работоспособных форвардов в мире еденицы,а у нас целых 2.

    второй кто? милито?
  7. #32
    • 0
    Alukardo: 24 сентября 2010 23:26 (4752) Новостей: 6
    Сэмик красавчк, надеюсь волков огорчит)
  8. #31
    • 0
    Freddy Guarin : 24 сентября 2010 23:20 (163)
    Умничка Сэмми !!!!!)))) 62
  9. #30
    • 0
    BoomBastic: 24 сентября 2010 23:09 (89)
    Evgen 2010,
    красавчик , согласен , великий игрок
  10. #29
    • 0
    Za Inter: 24 сентября 2010 23:01 (1320)
    inter__best,
    зазнайка перешёл в Манчестер Сити
  11. #28
    • 0
    Evgen 2010: 24 сентября 2010 22:52 (150)
    таких работоспособных форвардов в мире еденицы,а у нас целых 2.
  12. #27
    • 0
    vabene77: 24 сентября 2010 22:23 (309)
    Сами, сил тебе и везенья! Ты должен всех "порвать", ты супер!!!! О, как же я Вас всех люблю!!!! ИНТЕР!!!!! Sono bene ragazzi! Inter, avanti!!! Siamo noi!!! 61
  13. #26
    • 0
    Jim Beam: 24 сентября 2010 21:07 (914)
    Цитата: inter__best
    главное что бы не зазнался!!!

    Так он уже выиграл почти всё, что можно на клубном уровне,а некоторые трофеи и по несколько раз. Как видишь не зазнался... smile С чего теперь то зазноваться?)
  14. #25
    • 0
    diz1one: 24 сентября 2010 20:57 (157)
    inter__best,

    Мало вероятно. Он один из тех Игроков, которые уже достигли величия в футболе.
  15. #24
    • 0
    inter__best: 24 сентября 2010 19:57 (2428)
    главное что бы не зазнался!!!
  16. #23
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 сентября 2010 19:49 (3468)
    Пи..ц,насколько это мудрый и умный человек!!Я просто восхищаюсь им!!!Очень рад,что он носит черно-синюю майку!!!!!!Спасибо тебе Сами!!!!!!Покоя и счастья твоему народу!!!!! 48
  17. #22
    • 0
    Тихан: 24 сентября 2010 18:58 (309)
    kazantsev,
    роме ))
  18. #21
    • 0
    kazantsev: 24 сентября 2010 18:57 (369) Новостей: 2
    что бы голов в честь каждого родственника забил! :)
  19. #20
    • 0
    rag1: 24 сентября 2010 18:46 (3668) Новостей: 4
    воопще классна сделана шапка красочной картинкой этоо,и спс за перевод.
  20. #19
    • 0
    passenger: 24 сентября 2010 18:24 (525) Новостей: 7
    ДА ЭТО УМЕЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ С ПРЕССОЙ
  21. #18
    • 0
    Тихан: 24 сентября 2010 18:23 (309)
    а как он праздновал гол с матриксом ??есть у кого видио какой гол вообще)) точне смысл торжества
  22. #17
    • 0
    алекссс...333: 24 сентября 2010 17:39 (3504) Новостей: 114
    Многодетная у них семья. ЭтоО,чтоб забил Роме! fellow
  23. #16
    • 0
    Расул747: 24 сентября 2010 17:01 (633)
    Красавчик,всегда уважал Это,даже когда он был в Барсе. 98
  24. #15
    • 0
    -LeonardiO-: 24 сентября 2010 16:56 (309) Новостей: 2
    Вы большой друг Месси. Почему бы вам не убедить его прийти к "Интер", спрашивает Саму из Реджио Эмилия?


    Убило)))))
  25. #14
    • 0
    жбан: 24 сентября 2010 16:40 (4658)
    У нас все на позитеве сейчас, а в роме наверно просто в панике, а болельщики их в депресии!
  26. #13
    • 0
    Alvaro 20: 24 сентября 2010 16:33 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Script
    Ну и кто там говорил что надо урезать зарплату ЭтоО или вобще продавать его?

    это тоже самое что и говорить об бенитесе
    их тоже нет
  27. #12
    • 0
    Skvanter: 24 сентября 2010 16:28 (220) Новостей: 29
    я в нем не сомневался никогда
  28. #11
    • 0
    The Great One: 24 сентября 2010 16:23 (14559) Новостей: 1617
    Ну что ж...с тебя гол(ы) в суботтуwink
  29. #10
    • 0
    difensore: 24 сентября 2010 16:12 (322)
    этоо просто супер, всегда по максимуму, в этом году он будет лучшим бомбардиром!!!! если милито не помешает)))
  30. #9
    • 0
    comandante: 24 сентября 2010 16:08 (185)
    главное состоит в том, чтобы использовать хорошо принцип того, чтобы быть важным для Вашей страны."


    nice 15
  31. #8
    • 0
    VanHelsing: 24 сентября 2010 15:29 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Script
    Ну и кто там говорил что надо урезать зарплату ЭтоО или вобще продавать его?

    теперь ты тех пользователей не найдешь wink
  32. #7
    • 0
    Script: 24 сентября 2010 15:27 (2625) Новостей: 21
    Ну и кто там говорил что надо урезать зарплату ЭтоО или вобще продавать его?
  33. #6
    • 0
    Biscione: 24 сентября 2010 15:19 (406) Новостей: 35
    Цитата: Vlados
    перевод слегана корявый, но в целом неплохо. ЭтоО красава, набрал форму, рвёт и мечет. Надеюсь, так и дальше будет.

    Ну как получилось)
  34. #5
    • 0
    FANAT: 24 сентября 2010 15:17 (578)
    он ешё покажет себя как супер нап европы
  35. #4
    • 0
    Stuart Irving: 24 сентября 2010 15:16 (54)
    Доставляет своей игрой=) Красавчегг) feel
  36. #3
    • 0
    Trident: 24 сентября 2010 15:13 (2041) Новостей: 31
    Томмазо из Рима рекомендует вам говорить только в микрофоны телеканалу "Интер" ...

    Рокки detected lol
  37. #2
    • 0
    Vlados: 24 сентября 2010 15:10 (6470) Новостей: 36
    перевод слегана корявый, но в целом неплохо. ЭтоО красава, набрал форму, рвёт и мечет. Надеюсь, так и дальше будет.
  38. #1
    • 0
    Alvaro 20: 24 сентября 2010 15:09 (31629) Новостей: 328
    молодец этоо стремится сделать все по максимуму и у него это получается