Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.09.2010 Автор: Алексей

Интервью Бена Гринхола

Интервью Бена ГринхолаПобедитель телешоу "Football's Next Star", Бен Гринхол дал специальное интервью для FCInter.pl.

"Football's Next Star" - английское телешоу, которое проходило в начале 2010 года. Суть его заключалось в том, что бы из нескольких талантливых парней, выбрать самого талантливого, и победитель должен был подписать контракт с миланским "Интером". 10 молодых дарований тренировались в Милане, под присмотром тренеров, после нескольких тренировок кого то отсеивали, в итоге победил Бен Гринхол.

Итак, давайте начнём с самого начала. Когда вы решили стать профессиональным футболистом? И кто помогал вам, в вашем решении?

Интервью Бена Гринхола
"Моя жизнь всегда была связана с футбольным мячом, когда я был маленьким мальчиком, моя голова была забита только футболом. По началу я сомневался в себе, но Тони Ситфорд и Энди Дуглас помогли мне, и заставили поверить в себя, и тогда я был приглашён в настоящий клуб в графстве Кент, под названием Коринтианас, там я считался их звездой".

Расскажите немного о себе, какой вы не на футбольном поле?

"Я люблю смеяться и шутить. Уверен, что если вы встретите меня на улице, то будете смеяться (смеётся). Я бы очень хотел видеться почаще со своей девушкой, с которой я уже 3 года".

В каком клубе вы играете на данный момент? И когда вы будете играть в основной команде "Интера"?


"Я недавно подписал новый контракт с Интером, но сейчас я играю на правах аренды в Комо до декабря. Моё будущее решится в декабре, у меня есть три выхода: остаться в Комо, вернутся в Интер или уехать обратно в Англию".

Расскажите о победе в "Football's Next Star"?


"Я выйграл 6-ти месячный профессиональный контракт с Интером. Но к сожалению первые 4 месяца я не мог играть, так как были проблемы с переездом в Италию. Когда мои бумаги прибыли в клуб я сразу же попал в Мадрид на матч примавер Бавария - Интер. Я также успел немного потренироваться в примавере. Сейчас, как я и говорил я нахожусь в Комо, где приобретаю опыт и привыкаю к итальянскому футболу".

"Расскажите, фанатом какого клуба вы являетесь и почему?

"В 14 лет я был фанатом Ньюкасл Юнайтед потому что моим кумиром был Алан Ширер. После того как он закончил карьеру я увидел в действии Криштиану Роналду, и я стал поклонником Манчестер Юнайтед, и до сих пор мне нравится эта команда. Сейчас же я продолжаю наблюдать за Роналду и Моуриньо".

Кто ваш любимый футболист и почему?


"Как я уже сказал это Криштиану Роналду, последние несколько лет я стараюсь ему подражать и конечно же с каждым годом я становлюсь лучше. К счастью у меня была возможность встретится с моим кумиром и даже сфотографироваться".

На ваш взгляд "Интер" выйграет Серию А в этом году?


"Это будет не просто, очень сложно выигрывать Серию А много раз подряд тем более, что в команде уже нет Жозе Моуриньо, но я думаю что и с Рафой Бенитесом Интер способен побеждать. У Интера лучшие игроки в мире с большим опытом, особенно Дзанетти".

Вы встречались с Жозе Моуриньо? Что вы можете сказать о нём?


"Он лучший тренер в мире. Он может побеждать с любой командой. Он помог мне когда я приехал в Италию. Я уверен что он будет делать великие дела в Реале".

Вы наверно знаете бразильского таланта который играет сейчас в "Интере"? Что вы можете сказать о Коутиньо?

"Это очень талантливый игрок. И на сколько я знаю Рафа Бенитес рассчитывает на него. Безусловно он может принести много пользе Интеру".

Может быть в один прекрасный день Бен Гринхол и Фелипп Коутиньо будут грозной силой "Интера"?

"Было бы здорово играть с Коутиньо в первой команде в последующие годы. Надеюсь настанет такой день когда мы с ним будет на поле вместе, в чёрно-синей футболке".

Что вы можете сказать о Бенитесе и его новом "Интере"?

"Бенитес хороший тренер, но ему не везло в Ливерпуле последние 2 года. Думаю он справится с Интером, потому что Интер на правильном пути. Конечно он не идёт в сравнение с Моуриньо, но думаю Бенитес также войдёт в историю Интера".

Вы встречались с кем-либо из футболистов "Интера?


"Я немного тренировался в первой команде. Дзанетти настоящий капитан, также я наблюдал за Куарежмой, частенько он был лучшим на тренировке. Патрик Виейра помогал мне всегда если я что то не понимал".

"Пожелайте мне удачи и успехов в карьере игрока Интера".

Просмотров 3 116 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Александер: 26 сентября 2010 16:37 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим что из него может вырасти.
  2. #32
    • 0
    Alukardo: 24 сентября 2010 21:40 (4752) Новостей: 6
    Талантилвый может и выйдет толк!
  3. #31
    • 0
    DELIGHT: 24 сентября 2010 20:59 (175)
    талантливый мальчишка!!! лучше биабиани уж точно!!!!!
  4. #30
    • 0
    forza-alex: 24 сентября 2010 12:59 (544) Новостей: 12
    чото ни в каком месте не впечатлил fellow
  5. #29
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 сентября 2010 11:21 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Расул747
    Он за МЮ,и кумир Криштиану,кто он после этого


    Читай внимательней-Бен Гринхол он 160 !!!

    Цитата: Ruddik
    а мне понравился парнишка... скок ему лет?


    В самом начале ролика написаны его имя,фамилия и возраст-17 лет!

    Кстати,на Ютубе есть все серии этого проэкта!
    http://www.youtube.com/watch?v
    =jPf4ANahgG4
  6. #28
    • 0
    inter__best: 24 сентября 2010 11:04 (2428)
    алекссс...333,
    да! непло хо не плохо...
  7. #27
    • 0
    Расул747: 24 сентября 2010 10:48 (633)
    Он за МЮ,и кумир Криштиану,кто он после этого 55
  8. #26
    • 0
    алекссс...333: 24 сентября 2010 09:24 (3504) Новостей: 114
    Хорошо что он наш будет
  9. #25
    • 0
    Цыган: 24 сентября 2010 09:17 (712)
    реально один в один двигается как Криштиано, сно не все финты Роналдо изучил это факт!! а парень хорошо!! надо к нам в основной как нибудь попозже. А СКОКО ЕМУ ЛЕТ?
  10. #24
    • 0
    sad: 24 сентября 2010 07:53 (5505) Новостей: 61
    удачи тебе....дай бог чтоб у тя все получилось в интере....
  11. #23
    • 0
    golikovtimur: 24 сентября 2010 07:47 (1496)
    Цитата: AsesinO
    я себе хочу такую же шапочку как у жозе

    и я )))) а если серьёзно, ну да парень талантливый но самое главное что бы развиался и лальше
  12. #22
    • 0
    AtLeT: 24 сентября 2010 04:33 (97)
    Двигается парененёк как Кришти!!!Мне нравится!!
    Главное чтоб не стал таким же симулянтом и нытиком...
  13. #21
    • 0
    AsesinO: 24 сентября 2010 01:35 (268)
    я себе хочу такую же шапочку как у жозе
  14. #20
    • 0
    dre: 24 сентября 2010 01:26 (224)
    Совсем зеленый паренек еще, съедят его в Италии, хотя потенциал для роста виден. В первый раз услышал об этом проекте, и этом молодом футболисте. Ну что, удачи ему!
  15. #19
    • 0
    Alvaro 20: 24 сентября 2010 01:23 (31629) Новостей: 328
    Script,
    а что тут такого?
    понимаю если бы сказал кумир ривас
  16. #18
    • 0
    Script: 24 сентября 2010 01:05 (2625) Новостей: 21
    вот ппц, Кристина его кумир...я в шоке. 1
  17. #17
    • 0
    Alvaro 20: 24 сентября 2010 00:43 (31629) Новостей: 328
    Nerazzurri Hooligan,
    да главное что бы не слинял
  18. #16
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 сентября 2010 00:21 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    а парень та хорош!!!нужно оставлять его через пару лет гуд будет с него


    Двигается как Кристина,один в один!
    А вообще да,скорость отличная,техника!Будем надеятся,что заиграет у нас на высоком уровне,не будет валять дурака и уподобляться всяким фут.моделям!)))
  19. #15
    • 0
    artemio_maldini: 24 сентября 2010 00:20 (760) Новостей: 1
    boroda,
    умные слова
  20. #14
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 сентября 2010 00:20 (2482) Новостей: 4
    Моуру идет экипировка Интера как никакого другого клуба.
  21. #13
    • 0
    edgardavids: 24 сентября 2010 00:17 (2675)
    пускай будет...посмотрим в будущем..
  22. #12
    • 0
    Alvaro 20: 24 сентября 2010 00:16 (31629) Новостей: 328
    а парень та хорош!!!
    нужно оставлять его через пару лет гуд будет с него
  23. #11
    • 0
    Ruddik: 24 сентября 2010 00:14 (1029)
    а мне понравился парнишка... скок ему лет?! и он хочет играть у нас... а по поводу того что технори у нас не заигрывают это не совсем так... думаю в будущем может стать звездой) хотя может и не нашей...
  24. #10
    • 0
    Alvaro 20: 24 сентября 2010 00:13 (31629) Новостей: 328
    The Great One,
    ну возможно и так, не спорю
  25. #9
    • 0
    жбан: 23 сентября 2010 23:55 (4658)
    Ну-ну!! Все вы там суппер технари!!!! А как в команду попадают, то сразу полные НУЛИ, причем от игры к игре!!!! Нам нужны профи а не надежды!! Я болею за эмблему клуба..... за команду.... за ИНТЕР!!!!!!!! А не за призрачные надежды и всяких сосунков !!!!!!!!!!!! 62 77
  26. #8
    • 0
    PR8: 23 сентября 2010 23:53 (1195) Новостей: 71
    В основном составе Комо он не числится ... fellow
  27. #7
    • 0
    Turkish: 23 сентября 2010 23:43 (19)
    хм, очередной напыщенный технарь?
    не думаю что заиграет на Меацца.. 93
  28. #6
    • 0
    fc-inter: 23 сентября 2010 23:43 (3561)
    Ну и че это за перец?Впервые слышу о нем!Если он старается во всем подражать Роналду,то в серии А ему делать нечего!А так удачи парню!
  29. #5
    • 0
    The Great One: 23 сентября 2010 23:42 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Alvaro 20
    чего тогда куара маур не выпускал**??? я ж говорю перепалка была между мауром и куаром

    Это по мнению Гринхола он был лучшим...а Гринхол глорик Роналду...так что неудивительно что он считал Куарежму лучшим...он тоже обожает финты. Так что не стоит всерьёз воспринимать оценку Гринхола.
  30. #4
    • 0
    boroda: 23 сентября 2010 23:41 (1937)
    Вот это интересный персонаж, но до основной команды ему ещё.... Пока главное чтоб не смахивал на педика, как Кристина)))
  31. #3
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2010 23:39 (31629) Новостей: 328
    "Я немного тренировался в первой команде. Дзанетти настоящий капитан, также я наблюдал за Куарежмой, частенько он был лучшим на тренировке. Патрик Виейра помогал мне всегда если я что то не понимал".

    чего тогда куара маур не выпускал**??? я ж говорю перепалка была между мауром и куаром
  32. #2
    • 0
    The Great One: 23 сентября 2010 23:39 (14559) Новостей: 1617
    Мы всё-таки оставили его у себя...
  33. #1
    • 0