Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.09.2010 Автор: D.Stankovic

В Аньелли просыпаются гены

В Аньелли просыпаются геныПока Дель Нери и Маротта пытаются бороться за Скудетто-2011 на футбольных полях Серии А, их руководство продолжает борьбу за отнятое у "Ювентуса" Скудетто-2005/2006 в ходе процесса Кальчополи в пользу "Интера". 21 сентября президент "Юве" Андреа Аньелли посетил штаб-квартиру Федерации Футбола Италии, где встретился с Абете и генеральным директором Валентини. Официально это был визит вежливости, неофициально - чтобы получить подробную информацию о забастовке игроков (позже отмененную). Так же на встрече обсуждался вопрос о чемпионстве-2006, и вызове Лучано Моджи, которому Аньелли доверяет защиту "Бьянконери", сообщает FcInterNews.It.

1 ноября в Неаполь так же будут вызваны для дачи показаний Моратти, Тронкетти Провера, Тавароли и Чиприани. Для общего рассмотрения всех фактов дела Федерации потребуется довольно долгое время.
Президент "Интера" Массимо Моратти уже высказался по поводу сотрудничества Аньели и Абете сразу после матча "Интер" - Бари" (4:0) в спокойной и ироничной манере:

Я видел их улыбающиеся и счастливые лица после совещания. Это означает, что они имеют общую линию. Есть ли у меня необходимость такого же "визита" к Абете? Нет, я не нуждаюсь в этом. Скудетто-2006 было снято с "Ювентуса" абсолютно правильно. Это совершенно закономерный итог того, что тогда происходило. Такова моя позиция, и такова она не потому что я - Интериста, это просто позиция здравомыслящего человека.

Напомним, что с приходом на пост президента "Ювентуса" Андреа Аньелли, фактически состоялось возвращение в околофутбольную жизнь одного из самых влиятельных за всю историю Кальчо Кланов - Клана Аньелли, имеющего мягко говоря неоднозначную репутацию на протяжении 80-ти лет, с массой темных и туманных эпизодов, о которых неоднократно писали множество разных людей разного времени.

InterMilano.ru будет продолжать следить за развитием событий.
Просмотров 3 982 Комментариев 91
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #91
    • 0
    mezz: 4 февраля 2011 09:59 (38)
    гоббы и хейтеры
  2. #90
    • 0
    mezz: 6 декабря 2010 20:21 (38)
    эээ делу стоп am
  3. #89
    • 0
    kill7777: 24 сентября 2010 14:28 (1068)
    БЛювентийцы досталт на поле сосут теперь ..опять что то твари хотят!!!...мертвая команда тупое руководство!ненавижу их!
  4. #88
    • 0
    Akrohor: 24 сентября 2010 13:31 (21)
    Будет неприятно, если и Интер в этом замешан, такое выжигать каленым железом нужно, как в 2006, хотя серия Б - чересчур для любой команды.
  5. #87
    • 0
    sad: 24 сентября 2010 08:57 (5505) Новостей: 61
    эти блювентийцы все не могут успокоиться......
  6. #86
    • 0
    inter__best: 23 сентября 2010 22:32 (2428)
    алекссс...333,
    уж давно забыть пора!
  7. #85
    • 0
    Prizrac: 23 сентября 2010 22:22 (0)
    Цитата: Алексей
    Ты наверно хотел сказать незамеченными?!

    Точно. 22 просто я быстро писал wink

    Цитата: Vlados
    типично гоббская позиция и слова. Тыточно за Интер болеешь?

    Ну мы выиграли значит он сегодня с нами wink
  8. #84
    • 0
    Алексей: 23 сентября 2010 22:21 (3227) Новостей: 731
    болелы юве во всём винят Интер, и говорят что Интер всё подстроил, а вот мне интересно на каких основаниях можно так думать?! Потому что Интеру Скудетто отдали? Потому что Интер стал потом побеждать?! Интересно если бы Скудетто 2006 отдали Роме и Рома потом стала побеждать, значит болелы юве во всё винили Рому?! belay
  9. #83
    • 0
    Vlados: 23 сентября 2010 22:10 (6470) Новостей: 36
    Цитата: jvnts
    кальчополи послужил отличным "фильтром" болельщиков

    но те, кто остался, мягко говоря, не очень довольными результатами команды (или вас устраивает 7-е место?) И опять - всему виной Интер! Трансферы канеш провели, да Красич, Квака и ещё куча народа взято в аренду, Бонуччи и Мартинез... но продали Диего. Обещались потратить 80 лямов, а на деле вышло от силы 40-45. Реально классных игроков (как Снейдер или Лусио купленные Интером прошлым летом) вы не купили. Молодой Аньели попиарится за счёт своего искреннего желания "докапаться до истины" - поднимет авторитет)
  10. #82
    • 0
    InteRecoba: 23 сентября 2010 22:04 (159)
    хорошо сказал всех виновников наказали
  11. #81
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2010 21:51 (31638) Новостей: 328
    Цитата: jvnts
    лол, поржал вголос))))

    правда в глаза колит?
    а что вы добились??
    ах ну да точно, место в лиге европы, и то повезло

    без договорных матчей вы и милан ничто, что и требовалось доказать уже!!! кого бы вы не покупали с милано ни диего, красича. мело, маури, роналдиньо, робиньо, буратино все ровно вам ни чего не светит
    все халява окончилась что вас все боялись судьи, что брали да подсуживали

    вы уже который год говорите вот все вы будите на вершине, в итоге ничего, и дело не в том составе который был у вас раньше, у нас не слабее был состав чем у вас, просто мы честно выигрывали а вот вы......
  12. #80
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2010 21:41 (31638) Новостей: 328
    Цитата: jvnts
    Для общего развития, почитай как-то что оно такое это кальчополи))) Вы брать то скудо только и начали что из-за кальчополи))))

    слушай умник, иди как ты да за юве болей там.
    ВЫ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОШЛИ ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ ВЫ НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ. ВЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ ДОБИТЬСЯ ВЫИГРАТЬ.


    Pinturicchio,
    ТЕБЕ ТУТ НЕ МЕСТО, иди болей за пингвинов из турина!!
    ЧТО ТЫ ТУТ ВООБЩЕ ДЕЛАЕШЬ? НЕ БОИШЬСЯ ЧТО МЫ ВАС СЛЮНОЙ ЗАБРЫЗГАЕМ???
  13. #79
    • 0
    Vlados: 23 сентября 2010 21:40 (6470) Новостей: 36
    Цитата: jvnts
    значит не знаешь.
    Требования руководства простое

    Я про требования вашего блестящего руководства и слова не сказал. Я имел в виду позицию ваших преданных фанатов) А насчёт кальчополии - так то, что вам внушает ваше руководство, просто желание увести мысли фанов от реальных проблем - сомнительной трансферной политики клуба, провальных результатов и т.п.
  14. #78
    • 0
    Pinturicchio: 23 сентября 2010 21:34 (83)
    jvnts,
    Молодец, всё хорошо расписал, а вы тут брызгайте слюной, дайте нам ещё 7 скудетто....может все заберёте???)))как дети!
  15. #77
    • 0
    алекссс...333: 23 сентября 2010 18:57 (3504) Новостей: 114
    Долго еще будут помнить кальчополи
  16. #76
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2010 18:27 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dim-Ka
    Согласен, бред полный, с таким же успехом мы тут тоже можем себе +2 как минимум приплюсовать и считай тогда сразу рисовать вторую звезду. Как малые дети...

    вот именно
    ну ювентус он и в африке ювентус
    пусть считать сколько хотят
  17. #75
    • 0
    Алексей: 23 сентября 2010 18:08 (3227) Новостей: 731
    Цитата: prizrac
    незамучеными


    Ты наверно хотел сказать незамеченными?! lol
  18. #74
    • 0
    Jim Beam: 23 сентября 2010 17:58 (914)
    Цитата: Alvaro 20
    и смешно то что до сих пор считают что у юве там на 2 скудо больше

    Согласен, бред полный, с таким же успехом мы тут тоже можем себе +2 как минимум приплюсовать и считай тогда сразу рисовать вторую звезду. Как малые дети...
  19. #73
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2010 17:58 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Мы не остались незамучеными http://juventus.ru/forum/viewt
    hread.php?fo...2&rowstart=4160
    ://http://juventus.ru/forum/vi
    ewt

    мда вот уроды все пи..т да пии
    am
  20. #72
    • 0
    Prizrac: 23 сентября 2010 17:53 (0)
    Мы не остались незамучеными http://juventus.ru/forum/viewt

    hread.php?fo...2&rowstart=4160

    ://http://juventus.ru/forum/vi
    ewt
    22

    Цитата: cassan99
    Эта семья в первую очередь бизнесменов

    А Моратти кто по твоему?!
  21. #71
    • 0
    baggioSerega: 23 сентября 2010 17:51 (863)
    вот было бы круто , когда они все это заново поднимут и с них снимут чемпионств 5 а то и 7 в ходе всех разбирательств ! ! !
    ой я тогда ржать буду с этих имбицилов ! ))

    130
  22. #70
    • 0
    Алексей: 23 сентября 2010 17:45 (3227) Новостей: 731
    Такс, живо в январе покупаем Скулли, звоним его деду - заказываем Аньелли, и все дела... lol
    А по теме, юве скудо никто не вернёт, максимум что они могут добиться это то что Скудо просто не будет никому принадлежать как 2005... Думаю пока Массимо наш жив никто нас трогать не станет... recourse
  23. #69
    • 0
    Jon086: 23 сентября 2010 17:41 (146)
    Vlados,
    Точно точно, а что тебе в моих словах не устраивает ? ? ?
  24. #68
    • 0
    The Great One: 23 сентября 2010 17:40 (14559) Новостей: 1623
    Никто Юве ничего не станет возвращать...бессмысленная трата времени и нервных клеток со стороны Аньелли.
  25. #67
    • 0
    Александер: 23 сентября 2010 17:40 (9800) Новостей: 2
    Пора уж и забыть обо всём как мне кажется...
  26. #66
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2010 17:34 (31638) Новостей: 328
    fc Juve,
    не в том смысл, просто есть тут болелы юве которые пишут что вот интеру зачем отдали скудо и т.д
    так вот
    1) нам его сами отдали мы не требовали
    2) они бы уже молчали насчет нас, потому как у ювентуса и так мало отобрали скудо, и смешно то что до сих пор считают что у юве там на 2 скудо больше
  27. #65
    • 0
    Vlados: 23 сентября 2010 17:33 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Jon086
    что мы лучшие на футбольном поле, а не в кабинетах, как в 2006.

    типично гоббская позиция и слова. Тыточно за Интер болеешь?
  28. #64
    • 0
    fc Juve: 23 сентября 2010 17:30 (91)
    Alvaro 20
    хорошо почему у вас только 2 скуда забрали??
    у вас должны забирать минимум 5
    smile ну если доверяешь Итал Суду и считаешь его справедливым?! тогда какие вопросы ко мне) напши письмо почему ФФИ вы отобрали у Юве так мало Скудо добавте еще 5-ток)
  29. #63
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2010 17:23 (31638) Новостей: 328
    fc Juve,
    хорошо почему у вас только 2 скуда забрали??
    у вас должны забирать минимум 5
  30. #62
    • 0
    fc Juve: 23 сентября 2010 17:23 (91)
    Alukardo
    Вот, самая адекватная мысль ,нужно уже забыть про это и жить настоящим!
    вот и я про тоже но разобраться тщателней в том деле надо так как это событие просто изменило Итал футбол! и нанесло огромный ущерб Юве!
  31. #61
    • 0
    Jim Beam: 23 сентября 2010 17:21 (914)
    Да че спорить , пускай каждый будет при своём мнении... Меня конечно тоже такие скудо не радуют, но ето справедливость! В сезоне 97/98 нас утопили, затем последний тур и матч с Лацио, хотя сами виноваты, моглиб и так нащелкать всем, если даже имели место какие то подкупы, а все знаем кто тогда стал победителем Скудо.
  32. #60
    • 0
    Prizrac: 23 сентября 2010 17:21 (0)
    Такова моя позиция, и такова она не потому что я - Интериста, это просто позиция здравомыслящего человека.
    Ах красиво сказал...
  33. #59
    • 0
    Jon086: 23 сентября 2010 17:21 (146)
    D.Stankovic,
    Виновников наказали, теперь надо и доказывать (что мы и успешно делаем), что мы лучшие на футбольном поле, а не в кабинетах, как в 2006.
  34. #58
    • 0
    baggioSerega: 23 сентября 2010 17:19 (863)
    Vlados,
    ну ты красавчик , МОЛОДЕЦ ! Уважаю !!!!!
    D.Stankovic,
    деян тоже молодчина , поставил тупоголовых на место ! Красава !!!!
    если бы не их клпн, то у блювентины было бы максимум до 18 скудетто ! 7-9 у них точно не честные !!!
  35. #57
    • 0
    D.Stankovic: 23 сентября 2010 17:19 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: artemio_maldini
    ШТО ОЗНАЧАЕТ ПРЕКРАЩАЙ НЮХАТЬ КЛЕЙ ОТВЕТЬ ПОЖАЛУСТА

    Цитата: artemio_maldini
    FORZA JUVE

    твоя реплика???
    Цитата: artemio_maldini
    Я ЛЮБЛЮ ВСЕ КЛУБІ ИТАЛИИ

    либо ты нюхаешь клей, либо ты глор.
  36. #56
    • 0
    Alukardo: 23 сентября 2010 17:17 (4752) Новостей: 6
    Цитата: fc Juve
    надо заканчивать эту гребанную историю с кальчополли! надо жить настоящим а непрошлымИстория на то она история!

    Вот, самая адекватная мысль ,нужно уже забыть про это и жить настоящим!
  37. #55
    • 0
    Jon086: 23 сентября 2010 17:15 (146)
    Vlados,
    Я его не пачкал, его испачкали другие, поэтому нафиг такой трофей не нужен.
  38. #54
    • 0
    D.Stankovic: 23 сентября 2010 17:15 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Jon086
    мне не достовляют радости трофеи, которые мы не выграли

    мне тоже. особенно когда мы их не выиграли из-за ювентуса.
    Цитата: Jon086
    А я не пишу, что гоббы эти трофеи справедливо взяли,

    раз несправедливо, значит должны быть наказаны, что и произошло.
    Цитата: Jon086
    а которые нам достались из-за того, что другие в гавне испачкались,

    это их проблемы что они испачкались. если какой-то клуб несправедливо выиграл титул, с неко этот титул снимают и отдают второму. так вообще-то во-всех соревнованиях, не только в футболе.
    а то, что это не доставляет тебе радости, - ничего из ниже сказанного мной, Vlados, или например JZ04, - не меняет
  39. #53
    • 0
    Jon086: 23 сентября 2010 17:14 (146)
    Alvaro 20,
    Не важно отдали нам его или забрали, факт в том, что это грязный титул.
  40. #52
    • 0
    fc Juve: 23 сентября 2010 17:14 (91)
    Alvaro 20
    извини нам его отдали мы его не требовали
    просто так Скудо не отдают. скудо 2006 надо было аннулировать как и предыдущее!(Имхо) ИГРОКИ выигрывают кубок а не РУководство и чиновники!! именно игроки Юве выграли Скудо у нас был наисельнейший состав на тот момент!надо заканчивать эту гребанную историю с кальчополли! надо жить настоящим а непрошлымИстория на то она история! подали они в итал суд)) смешно ей богу итальянс суд это продажная помойка лично у меня нет веры в итал суд имхо вот если европейский суд что то предъявит я поверю и приму скажет что Кальчиополли было правильным во всех аспетах решением значит все конец истории! а на тщательное расследование того процесса в 2006 году Юве имеет полное право так как то решение прнималось в супер спешке и разобраться тщательней надо. на мой взгляд интеристам вообще бемпокоится неочем если правда за вами то ниче страшного если мы подали аппеляцию мы сами хотим узнать именно ПРАВДУ! а типа*прада*от итальянского суда меня не устраивает(Берлускачий Билан пример)
  41. #51
    • 0
    artemio_maldini: 23 сентября 2010 17:13 (760) Новостей: 1
    Vlados,
    ШТО ОЗНАЧАЕТ ПРЕКРАЩАЙ НЮХАТЬ КЛЕЙ 7 ОТВЕТЬ ПОЖАЛУСТА
  42. #50
    • 0
    Jon086: 23 сентября 2010 17:10 (146)
    D.Stankovic,
    А я не пишу, что гоббы эти трофеи справедливо взяли, я лишь ввиду к тому, что мне не достовляют радости трофеи, которые мы не выграли, а которые нам достались из-за того, что другие в гавне испачкались, вот и всё.
  43. #49
    • 0
    Vlados: 23 сентября 2010 17:06 (6470) Новостей: 36
    Цитата: artemio_maldini
    ненадооооо етот трофей ЮВЕНТУСА ОН ЗАСЛУЖИЛ И ТОЧКА ПОЛНЫЙ БРЕД FORZA JUVE(Я ЛЮБЛЮ ВСЕ КЛУБІ ИТАЛИИ

    прекращай нюхать клей)
  44. #48
    • 0
    artemio_maldini: 23 сентября 2010 17:05 (760) Новостей: 1
    ненадооооо етот трофей У ЮВЕНТУСА ОТНИМАТЬ ОН ЗАСЛУЖИЛ И ТОЧКА ПОЛНЫЙ БРЕД FORZA JUVE(Я ЛЮБЛЮ ВСЕ КЛУБІ ИТАЛИИ
  45. #47
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2010 17:05 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    но достался по-праву.

    вот именно!!!
    это еще мало нам отдали 1 скудетто я бы вообще больше забрал или хотя бы у других забрал бы б а не 2 у юве
  46. #46
    • 0
    Vlados: 23 сентября 2010 17:02 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Jon086
    тебя радует трофей, который был запачкан в дерьме(я про Скуд 2006) ?

    ты его пачкал? трофей как трофей, пусть и достался нам не так, как остальные - но достался по-праву.
  47. #45
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2010 17:00 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Jon086
    Раз не выграли, то нефиг его забирать, нефиг пачкаться грязными трофеями.

    нам его отдали, мы не требовали!!!
  48. #44
    • 0
    rag1: 23 сентября 2010 17:00 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Jon086
    забирать

    ээээ постой мы разве его забрали? smile
  49. #43
    • 0
    finist: 23 сентября 2010 16:59 (1803) Новостей: 227
    Снова они за своё..
  50. #42
    • 0
    D.Stankovic: 23 сентября 2010 16:59 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Jon086
    Начнём с того, что гоббы сами себя отправили в Серию Б

    а какие тогда к нам претензии?
    Цитата: Jon086
    тебя радует трофей, который был запачкан в дерьме(я про Скуд 2006) ? ? ?

    нет, его радует когда мы из-за рычагов Аньели в федеркальчо Интер 7 скудо не досчитался.
  51. #41
    • 0
    Jon086: 23 сентября 2010 16:56 (146)
    Alvaro 20,
    Раз не выграли, то нефиг его забирать, нефиг пачкаться грязными трофеями.
  52. #40
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2010 16:54 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Jon086
    Не путай прошое и настоящее, я лишь пишу конкретно о Скудетто 2006 года, которое запачкано, а мы его забрали себе, не знаю как ты и другие, но меня такие титулы не радуют.

    извини нам его отдали мы его не требовали

    Jon086,
    ты сам подумай сколько раз мы могли брать скудетто но и за кальчополли мы его не брали
  53. #39
    • 0
    Jon086: 23 сентября 2010 16:54 (146)
    Vlados,
    Начнём с того, что гоббы сами себя отправили в Серию Б и ещё ответь: тебя радует трофей, который был запачкан в дерьме(я про Скуд 2006) ? ? ?
  54. #38
    • 0
    D.Stankovic: 23 сентября 2010 16:54 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Jon086
    Не путай прошое и настоящее,

    это больше к тебе относится.
    ты говоришь что нам его несправедливо отдали.
    а я тебе говорю что до эього момента множество раз ювентус несправедливо сам брал скудетто.
    если ты хочешь доказать, что мы его получили несправедливо, сначала докажи, что до этого ювентус другие скудо брал справедливо. я тебе конкретно отдельный пример конца 90х привожу.
    надо быть последовательным в своих словах.
    если ты считаешь, что сейчас аньели оправдано борется за свои права,
    то тогда ты должен так же считать, что мы оправдано боролись за свои права в 2006.
    И НЕ НАДО МЛЯ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА НА ИСТОРИЮ.
  55. #37
    • 0
    fc Juve: 23 сентября 2010 16:53 (91)
    не сыпь соль на рану называется smile
  56. #36
    • 0
    Расул747: 23 сентября 2010 16:52 (633)
    Да пошли они куда по дальше со своим Абате. 28
  57. #35
    • 0
    Jon086: 23 сентября 2010 16:50 (146)
    D.Stankovic,
    Не путай прошое и настоящее, я лишь пишу конкретно о Скудетто 2006 года, которое запачкано, а мы его забрали себе, не знаю как ты и другие, но меня такие титулы не радуют.
  58. #34
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2010 16:48 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Jon086
    Надеюсь, что нас лишат титула 2006 года, пускай он никому не достанется, думаю мало кто растроится из наших, такие трофеи нам не нужны.

    с одной стороны да мы его не выиграли
    но если бы не кальчополли извини то мы пару штук точно взяли бы скудетто
    так что 1 и то мало нам отдали
  59. #33
    • 0
    Vlados: 23 сентября 2010 16:48 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Jon086
    А мы что и эти титулы у гоббов отобрали?

    да. Мы же отправили незаслуженно их в серию Б и отобрали у них Буратиновича, покупали матчи и т.п.

    Это скудетто получили по праву, какого х-у-я мы должны его аннулировать?
  60. #32
    • 0
    D.Stankovic: 23 сентября 2010 16:42 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Jon086
    а не довольствоваться тем, что у других забрали.

    а где это мы довольствуемся тем, что НАМ ОТДАЛИ? мы продолжаем стремиться выигрывать, и тянем весь кальчо на себе. Или ты и дальше хотел бы, чтобы всякие ихние Юлиано преспокойно ломали наших Роналдо и судьи типо закрывали на это глаза? ЭТО РАЗВЕ НЕ ЕСТЬ СКУДЕТТО, ВЫИГРАННЫЕ В КАБИНЕТАХ?????
  61. #31
    • 0
    Jon086: 23 сентября 2010 16:38 (146)
    prizrac,
    Надо самим титулы завоёвывать, а не довольствоваться тем, что у других забрали.

    Vlados,
    А мы что и эти титулы у гоббов отобрали? ? ?
  62. #30
    • 0
    Vlados: 23 сентября 2010 16:38 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Jon086
    Надеюсь, что нас лишат титула 2006 года

    может ещё и 4 последующих отдать - чивоужтам. Мы их незаслужили. То ли дело великий блювентус.
  63. #29
    • 0
    fc-inter: 23 сентября 2010 16:35 (3561)
    cassan99,
    Ну тебя и понесло,фиат поднял автопромышленность в СССР!Ну ты дал парень!От того что анулируют это скудетто люди не перестанут говорить,что мы его выиграли в кабинете!Т.к так говорят только наши ненавистники,они и после анулирования будут так говорить!
  64. #28
    • 0
    Prizrac: 23 сентября 2010 16:35 (0)
    Цитата: Jon086
    Надеюсь, что нас лишат титула 2006 года, пускай он никому не достанется,

    С какого перепуга?!
  65. #27
    • 0
    JZ04: 23 сентября 2010 16:32 (1349) Новостей: 1
    Цитата: cassan99
    .. В сезонах 2005-2007 семья Аньели не была в околофутбольных делах, все контролировалось со стороны Моджи и Джираудо.

    Дело не только в этих годах, то какой без предел они творили в 60-х(против Интера), в 70-х... Это уже репутация, которую им не смыть. А Моджи это козёл отпущения (подставное лицо).
  66. #26
    • 0
    D.Stankovic: 23 сентября 2010 16:25 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: cassan99
    vadim_ko Надеюсь тебя забанят..

    уже сделано
    Цитата: cassan99
    Так это кто решил, что Аьнели доверяет Моджи??

    это было написано в новости.
    Цитата: cassan99
    От куда такая инфа???

    из источников fcinternews
    Цитата: cassan99
    Моджи на днях сам жаловался , что ему не доверяют новые руководители Юве особенно их главный босс Элкан..

    Элкан - это не Аньелли. Очень странно, что человек, написавший столь обьемный пост не понимает какая между ними мега разница
    Цитата: cassan99
    Думаю не очень правильно пистаь такое о клане Аньели вопше.

    какое-такое? то, что у них "неоднозначная репутация" - это исторический факт.
  67. #25
    • 0
    rag1: 23 сентября 2010 16:25 (3668) Новостей: 4
    ничего воопщем им не светит уже понятно,дело закроют,блювентус дел наделал теперь пусть и отвечают и радуются кубку берла smile
  68. #24
    • 0
    Jon086: 23 сентября 2010 16:24 (146)
    Надеюсь, что нас лишат титула 2006 года, пускай он никому не достанется, думаю мало кто растроится из наших, такие трофеи нам не нужны. 2
  69. #23
    • 0
    cassan99: 23 сентября 2010 16:21 (35)
    vadim_ko Надеюсь тебя забанят..

    Так это кто решил, что Аьнели доверяет Моджи?? От куда такая инфа??? Моджи на днях сам жаловался , что ему не доверяют новые руководители Юве особенно их главный босс Элкан..Юве отправил своих адвокатов, у Моджи свои адвокаты..

    Думаю они добются онулирования скудето, кстати многие ультрас Интера поддерживают эту идею, я не ультрас но я тоже за, это поможет Интеру стать более популярным среди молодежи Италии снимая с себя клемо клуба выигравших скудето в кабинетах судей..

    Думаю не очень правильно пистаь такое о клане Аньели вопше. Эта семья в первую очередь бизнесменов, которые подняли на ноги афтопромишленность всех страны, и не только еще и СССР.. Тысячи людей заробатывали и заробатывают на жизнь в Фиате и в других компаниях семьи Аньели.. Другое дело Моджи и его друзя.. В сезонах 2005-2007 семья Аньели не была в околофутбольных делах, все контролировалось со стороны Моджи и Джираудо.

    Это все , можте забанить, но это моя точка зрения..
  70. #22
    • 0
    JZ04: 23 сентября 2010 16:21 (1349) Новостей: 1
    Когда уже угомонятся ювентини, сколько нужно доказательств чтоб они прекратили претендовать на наше заслуженное скудо. Пусть лучше радуются что у них отобрано лишь два скудо, хотя можно оспорить еще как минимум семь.
  71. #21
    • 0
    TonyStark: 23 сентября 2010 16:21 (156) Новостей: 1
    ахаха, так смешно как блювентийцы брызжут слюной, потому что не могут успокоиться, что они 5 лет в унитазе плавают. а тут хоть какой повод..)
  72. #20
    • 0
    Vlados: 23 сентября 2010 16:13 (6470) Новостей: 36
    Цитата: dzho777
    Интер как дерьмом был, так и дерьмом остался.

    а вот он первый пошёл)
    еслиб ММ не вмешался - ваша блювотня с купленными судьями уже бы 30 с лих*ем скудетто наштамповали.
  73. #19
    • 0
    Prizrac: 23 сентября 2010 16:09 (0)
    Цитата: D.Stankovic
    да он при ББилан

    аааааааааа. ну у Билана хоть какая то крыша была... Даже Премьер министр Италии не смог вытащить из жопы до конца свою команду...
  74. #18
    • 0
    D.Stankovic: 23 сентября 2010 16:05 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: prizrac
    А нас за что?!

    да он при ББилан 7
  75. #17
    • 0
    globalPREVED: 23 сентября 2010 16:04 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Надеюсь скоро увидим их эрудитов и энштейнов)))


    тогда пойдут ссылки на форцаюве
    ибо особо одаренные у них умеют максимум ссылаться на блевотный сайт
  76. #16
    • 0
    Prizrac: 23 сентября 2010 16:04 (0)
    Цитата: vadim_ko
    Или нужно было в серию Б выгнать обе команды...

    А нас за что?! за то что и за вас с Миланом не реально было что то выиграть?!
  77. #15
    • 0
    fc-inter: 23 сентября 2010 16:03 (3561)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Думаю ща целый десант черно-белых имбицилов сюда высадится!
  78. #14
    • 0
    Prizrac: 23 сентября 2010 16:02 (0)
    Цитата: vadim_ko
    Не надо было у Юве отбирать честно выйгранного скудетто...

    Честно выигранные в кабинете 7
  79. #13
    • 0
    D.Stankovic: 23 сентября 2010 16:00 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: vadim_ko
    Да ладно ПрИнтер до сих пор матчи покупает. Кто смотрел последний матч? Жесть.

    это бездоказанный треп. я в отличии о тебя голословными обвинениями не занимаюсь. в этой новости - перевод информации с ит-нета. А за "принтер" - БАН мердо-фану блювотины.
    111

    и на будущее - читайте правила написания комментариев, прежде чем написать какую нибудь фигню.
  80. #12
    • 0
    Vlados: 23 сентября 2010 16:00 (6470) Новостей: 36
    Цитата: vadim_ko
    ПрИнтер до сих пор матчи покупает

    вчера два пеналя купили по спец. акции - два по цене однго) мы и ЛЧ купили - поэтому никого из игроков летом не покупали - все деньги улши на Кубок.
  81. #11
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2010 15:59 (31638) Новостей: 328
    Цитата: vadim_ko
    vadim_ko

    советую свалить от сюда
  82. #10
    • 0
    Alukardo: 23 сентября 2010 15:57 (4752) Новостей: 6
    Цитата: vadim_ko
    Да ладно ПрИнтер до сих пор матчи покупает. Кто смотрел последний матч? Жесть.

    Не знаем такую команду, ПрИнтер может и покупает!
  83. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 сентября 2010 15:57 (3863) Новостей: 116
    Чувствую ща этот мальчуган приведет подмогу с Ювентус.ру :-)
    vadim_ko,
    Единственная просьба приведи самых умных!!!
    Надеюсь скоро увидим их эрудитов и энштейнов)))
  84. #8
    • 0
    Alukardo: 23 сентября 2010 15:56 (4752) Новостей: 6
    Всё старое воротят, бессмысленная трата времени и нервов с их стороны ,более чем уверен ,что это опять ничем не закончится!
  85. #7
    • 0
    fc-inter: 23 сентября 2010 15:56 (3561)
    Ну чтож понеслась часть вторая!Теперь на сайтах юве 90% новостей будет об этом!Я думаю максимум могут анулировать скудетто 2006,но юве его явно не вернут!
  86. #6
    • 0
    Vlados: 23 сентября 2010 15:53 (6470) Новостей: 36
    Цитата: vadim_ko
    Или нужно было в серию Б выгнать обе команды...

    ну ваши песни мы знаем - расстрелять ММ, вернунть блювентусу Ибрагимовича и Виера, отправить Интер в серию С1 пожизненно, отдать блювентусу все скудетто Интера с 1943 года и т.п.))
  87. #5
    • 0
    D.Stankovic: 23 сентября 2010 15:51 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: vadim_ko
    Не надо было у Юве отбирать честно выйгранного скудетто...

    ну да, по вашей привычке 80 лет работать с федеркальчо и судьями - уже называется "честно."
    Цитата: vadim_ko
    Или нужно было в серию Б выгнать обе команды...

    согласен, "Милан" Берлускони заслуживал не меньше вас.
  88. #4
    • 0
    Jim Beam: 23 сентября 2010 15:50 (914)
    Вроде хотят , чтоб онулировали Скудетто 2006
  89. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 сентября 2010 15:45 (3863) Новостей: 116
    Думаю, что мы за Массимо, как за каменной стеной! Думаю этот молодой Аньелик не тот расчетливый Аньели, что был в до военные годы. Прижмем и растопчем хавнюка)))
  90. #2
    • 0
    Vlados: 23 сентября 2010 15:42 (6470) Новостей: 36
    В Аньелли просыпается крокодил Гена
    вот уроды, и чего им так покоя не даёт это скудо? ведь нихрена не будет, я больше чем уверен.
  91. #1
    • 0
    D.Stankovic: 23 сентября 2010 15:41 (1293) Новостей: 1272
    В каждой порядочной девушке,
    В каждой скромнёхонькой лапушке
    Рано иль поздно проявятся
    Стервозные гены прабабушки.