Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.09.2010 Автор: D.Stankovic

Альфредо Педулла: "Идальго и Лерби лучше заткнуться"

Альфредо Педулла: "Идальго и Лерби лучше заткнуться"Известный журналист Альфредо Педулла выступил с резкой критикой в адрес потрепавших на днях всем Интеристам нервы агентов, заявив, что они непозволительно много говорят:

Есть такое мнение, что кое-кто позволяет себе слишком много свободы слова в прессе, ибо в Италии все эти слова многновенно подвергаются куче интерпретаций, что не могут не понимать те, кто делает все эти заявления. Можно вспомнить недавние истории вокруг Гроссо и Маркетти, когда ситуация вокруг них искусственно нагревалась. Или вот взять Идальго, агента Милито - выступает в лучших желтых традициях, распаляя СМИ, достаточно вспомнить ложно прописываемую дорогу в "Ювентус" для Бурдиссо, так же в памяти вспыхивает целая серия левых публикаций про обмен Эвра-Балотелли между "Манчестер Юнайтед" и "Интернационале".

А на днях Идальго безо всякой надобности и обходя любезности лишил покоя самого Рафу Бенитеса, которому пришлось даже выступать с опровержениями в прессе, как-будто агент Милито - это не Идальго, а Рафа. Более того, теперь еще и Сорен Лерби поднял ненужную шумиху вокруг непереподписанного контракта Снейдера, пожаловавшись в интервью голландским газетам. С его стороны это было не очень-то хорошо. Знаете, в таких ситуациях, в которые они ставят "Интер", молчание было бы, что называется, золотом.
Просмотров 2 395 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    inter__best: 23 сентября 2010 22:20 (2428)
    ВСЕ ХОРОШО СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!
  2. #17
    • 0
    InteRecoba: 23 сентября 2010 21:59 (159)
    все правильно говорят
  3. #16
    • 0
    Расул747: 23 сентября 2010 18:38 (633)
    Сильно и всё правильно сказал, 38
  4. #15
    • 0
    vehrmacht: 23 сентября 2010 17:01 (1)
    Всё это шумиха Агентов понятна ..потому что если у своих клиентов зарплата будет больше то у них соотвествено комисионые вырастут
  5. #14
    • 0
    Alukardo: 23 сентября 2010 15:48 (4752) Новостей: 6
    Педулла молодец ,жёстко и всё по теме сказал!
  6. #13
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2010 15:13 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    надо что бы наши футболисты бывшие были агентами wink
  7. #12
    • 0
    The Great One: 23 сентября 2010 15:12 (14559) Новостей: 1626
    Не везёт нам на этих агентов. Думали избавились от Райолы...на тебе...уже эти воду мутят1
  8. #11
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2010 15:00 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    http://www.fcinter1908.it/?act
    ion=foto&id=32273&id_album=804
    &start=40&start=40

    жесть
    теперь будет еще 19 скудо и милан в хвосте
  9. #10
    • 0
    Илья: 23 сентября 2010 14:49 (854) Новостей: 21
    Nerazzurri Hooligan,
    ахахахахах вообще норм прикол )
  10. #9
    • 0
    FLOST-7: 23 сентября 2010 14:45 (773)
    Золотые слова Альфредо Педулла 14
  11. #8
    • 0
    алекссс...333: 23 сентября 2010 14:10 (3504) Новостей: 114
    Неужели журналист на нашей стороне .. Не верю..
  12. #7
    • 0
    Александер: 23 сентября 2010 13:55 (9800) Новостей: 2
    Он конечно всё правильно сказал.но я не думаю что кто то из агентов после этого хотя бы по чешится...
  13. #6
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 сентября 2010 13:48 (2372) Новостей: 5
    Как фантозировать,так агенты мастаки,а как продать своего клиента подароже,так они бедные не могут.(Бурдюк,Куарэжма,Мансини
    ,Суасо и т.д)
    Кстати,приколитесь-банер на матче Интер-Бари!
    http://www.fcinter1908.it/?act
    ion=foto&id=32273&id_album=804
    &start=40
  14. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 сентября 2010 13:43 (3863) Новостей: 116
    Думаю Моратти должен провести беседу с игроками и вежливо попросить их, что бы их агенты не накаляли ситуацию... знаете ли мол не заменимых не бывает.
  15. #4
    • 0
    fc-inter: 23 сентября 2010 13:43 (3561)
    Ну что тут сказать,браво Педулла!Неужели кто то сказал в слух то,о чем все думали!Эти агенты уже за.бали!
  16. #3
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2010 13:39 (31638) Новостей: 328
    агенты пошли какие то... уроды
  17. #2
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 сентября 2010 13:36 (2372) Новостей: 5
    Правильно всё говорит,вот толко забыл упомянуть пример всем примерам-падлу Райолу! 149
  18. #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 23 сентября 2010 13:34 (3468)
    Все в цвет!!!!Эти агенты,мать их так,задобали уже!!С..и,чего им не сидится на месте????