Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
23.09.2010 Автор: solya_inter

Станкович: Мы жаждем новых побед

Станкович: Мы жаждем новых победВ отсутствие Хавьера Дзанетти, сербский полузащитник Деян Станкович одел капитанскую повязку в матче против "Бари".

После матча, закончившегося со счетом 4:0 в пользу "Нерадзурри", Деян Станкович дал интервью клубному телеканалу:

"У "Бари" хорошие игроки," - сказал Деян - "Они никогда не останавливаются и не меняют свою игру. Мои им комплименты".

"Это была действительно хорошая игра. Мы постоянно были в движении, мы отдали все наши силы и в ответ получили заслуженный и очень хороший результат на фоне такого сильного противника".

"В начале сезона очень важно показать всем, что мы хотим побеждать и у нас прекрасная команда с отличным тренером".
Просмотров 2 389 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Fenix: 23 сентября 2010 23:24 (1241)
    Цитата: Alvaro 20
    а насчет камба то он тож норм не спокоен

    winked
    Ты меня не понял winked
    Спокоен - это не имеется ввиду как плохое качество.
    Посмотри как ведёт себя на поле ЛУсио и сравни с Камбом. Но не ИГРУ, а только лишь поведение, характер. Кто более заряженный, кто холерик, кто флегматик... Я про это говорю.
  2. #27
    • 0
    inter__best: 23 сентября 2010 22:12 (2428)
    вперет ИНТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!! 130
  3. #26
    • 0
    InteRecoba: 23 сентября 2010 21:56 (159)
    продолжай также мы в тебя верим
  4. #25
    • 0
    Расул747: 23 сентября 2010 18:29 (633)
    Молодцы так и держите ритм. 51
  5. #24
    • 0
    Inter 1997: 23 сентября 2010 16:18 (414)
    fc inter, спасибо! А через интернет платишь просто за траффик или еще что? И подскажи пожалуйста не очень современному интеристу, нужен высокоскоростной интернет для просмотра матча?
  6. #23
    • 0
    Alukardo: 23 сентября 2010 15:44 (4752) Новостей: 6
    Мы тоже их жаждем Деки!
  7. #22
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2010 15:18 (33814) Новостей: 328
    Fenix,
    бени норм чел
    а насчет камба то он тож норм не спокоен
  8. #21
    • 0
    Fenix: 23 сентября 2010 14:43 (1241)
    Цитата: Alvaro 20
    кто знает почему станкович был с капитанской повязкой? а не камбьяссо.....

    Скорее всего потому что у Станка горят глаза и он тем самым заряжает всех одноклубников своей энергией, результатом чего становится хорошо сыгранный матч. Просто бывают такие футболисты, которым нужно сказать: "Сегодня на поле ты будешь главной звездой. Всё в твоих руках, решай судьбу матча". И они выходят на поле и рвут всё и вся. Я думаю, что такими же игроками являются Лусио и Милито. А Камбьяссо больше относится к категории тех футболистов, которые просто спокойно выходят на поле и делают свою работу. Пусть и хорошо делает, но заряжать партнеров (как например Джеррард) не умеет. Поэтому Станок вчера зажигал и себя, и игроков, я думаю.
    А вы говорите Беня не психолог.
  9. #20
    • 0
    tuesco: 23 сентября 2010 14:15 (1295)
    Цитата: Alvaro 20
    кто знает почему станкович был с капитанской повязкой? а не камбьяссо.....

    ну не знаю... это что ли писаная истина - Станок старше, больше лет в клубе, потихоньку становится легендой что ли, если еще таки не является.
    ну и не забывайте - для капитана нужна увереность! так вот Камб для Деки - увереность, а Деки для Камба? =_)))
    знаю - так равнять нельзя, но сами знаете - Камб у нас скромный малый и наверно еще не дорос в своих глазах до капитанки, тем более игроки решают вместе с тренером.
    та и кто знает?! будет еще Камб Кэпом)))
  10. #19
    • 0
    Trident: 23 сентября 2010 13:51 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Alvaro 20
    кто знает почему станкович был с капитанской повязкой? а не камбьяссо.....

    тоже интересно
  11. #18
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2010 13:51 (33814) Новостей: 328
    кто знает почему станкович был с капитанской повязкой? а не камбьяссо.....
  12. #17
    • 0
    InterWinner: 23 сентября 2010 12:09 (3980)
    Молодчага Станок! Наконец-то заиграл!
  13. #16
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 23 сентября 2010 11:44 (731) Новостей: 12
    продолжай в том же духе!!!FORZA INTER!!! 62 130
  14. #15
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2010 11:43 (33814) Новостей: 328
    вчера достаточно норм отыграл
  15. #14
    • 0
    georinter: 23 сентября 2010 11:34 (308)
    Деки вчера был просто супер ... Просто убийственный матч провёл да ещё и с копитанской!!!!!! 24 32
  16. #13
    • 0
    Biscione: 23 сентября 2010 11:20 (406) Новостей: 35
    Солдат Интера, да еще и с Капитанской повязкой. Красава
  17. #12
    • 0
    bobo vieri: 23 сентября 2010 11:03 (1894) Новостей: 26
    Деки вчера проявил себя во всей красе, ну если бы ещё забил своим коронным дальним ударом то была бы вообще красава!
  18. #11
    • 0
    fc-inter: 23 сентября 2010 10:19 (3561)
    Inter 1997,
    Лично я по нтв+ смотрю!Если через интернет хочешь посмотреть,то тут всегда ссылки выкладывают во время матча!
  19. #10
    • 0
    Inter 1997: 23 сентября 2010 10:12 (414)
    А где все смотрят матчи Интера? Извиняюсь за вопрос не по теме. НТВ+?
  20. #9
    • 0
    Van-The-One: 23 сентября 2010 09:57 (445) Новостей: 1
    Цитата: The Great One
    Деки вчера был просто шикарен...везде успевал

    Согласен,забираю свои слова обратно про него.Действительно очень хорош.
  21. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 сентября 2010 09:55 (3870) Новостей: 117
    Мне кажется или мне показалось... но у него глаза горели от того, что он вывел команду на Сан Сиро с капитанской повязкой. Он ее заслужил и игрой и отношением.
  22. #7
    • 0
    fc-inter: 23 сентября 2010 09:52 (3561)
    Vlados,
    Ну тогда понятно!Просто я один из первых кто его критиковал за первые матчи,поэтому подумал что про меня!
  23. #6
    • 0
    Александер: 23 сентября 2010 09:50 (9811) Новостей: 2
    Не кто не сомневался ребята,что вы можете и будете побеждать.
    Цитата: The Great One
    Деки вчера был просто шикарен...везде успевал

    Да,Дэки молот,надеюсь и дальше будет показывать такую же игру нам на радость.
  24. #5
    • 0
    Vlados: 23 сентября 2010 09:47 (6485) Новостей: 36
    Цитата: fc-inter
    Если ты на меня намекаешь,то я его не списывал!

    нет. Не на тебя, просто были люди, которые прошлой весной уже махнули на него рукой - мол всё, закончился Станок - теперь будет лавку полировать.
  25. #4
    • 0
    fc-inter: 23 сентября 2010 09:41 (3561)
    Vlados,
    Если ты на меня намекаешь,то я его не списывал!Если Станок в форме то я только за его выход,а первые матчи он провел блекло это факт!Я за честную конкуренцию!
  26. #3
    • 0
    Sokol1k: 23 сентября 2010 09:26 (1094) Новостей: 115
    После передачи Коутинье он афигено ускорился и отдал голевой пас на Милито. Да и полностью матч проходил с ним. Не было ни момента в игре,чтобы его забыли.
  27. #2
    • 0
    Vlados: 23 сентября 2010 09:24 (6485) Новостей: 36
    Цитата: The Great One
    везде успевал

    его Беня вчера чистым опорником поставил (как мне показалось) - но он был чертовски хорош. Ответ всем тем, кто списал его со счетов.
  28. #1
    • 0
    The Great One: 23 сентября 2010 09:19 (14582) Новостей: 3531
    Деки вчера был просто шикарен...везде успевал150