Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
23.09.2010 Автор: solya_inter

Паоло Росси: “После первого гола Милито взлетит”

Паоло Росси: “После первого гола Милито взлетит”В интервью La Gazzetta dello Sport легендарный в прошлом нападающий сборной Италии и туринского “Ювентуса” Паоло Росси прокомментировал нынешнюю форму наиболее опасных форвардов серии А, которые в данный момент испытывают трудности в штрафной площадке соперников.
И вот, что он сказал о Диего Милито:

Паоло, что происходит с Милито?
- По нему сильно ударил чемпионат мира.

В каком смысле?
- Милито ехал в ЮАР с ярлыком “центфорвард года”. Он был смертельным оружием “Интера” Моуринью. А потом…

А потом?

- Он приехал на сбор национальной команды Аргентины и стал “одним из многих”. У Марадоны в голове были другие идеи. Он уже решил поставить на Игуаина, Месси и Тевеса. Так Милито и затих. Он потерял уверенность в себе. А для нападающего, который “сама надежность”, уверенность в себе - это очень много, практически все.

У Милито по-прежнему масса голевых моментов.

- После первого гола он взлетит, ждите. Милито вполне может стать лучшим бомбардиром сезона, даже при том, что в этом году Это’О играет ближе к воротам и отнимает у него пространство. Снайдер должен помочь Диего разбить этот лед. Может, просто вывести его на пустые ворота.
Просмотров 1 941 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    inter__best: 23 сентября 2010 22:07 (2428)
    теперь мы увидим настоящего милито
  2. #16
    • 0
    InteRecoba: 23 сентября 2010 21:55 (159)
    наконец то Милито проснулся
  3. #15
    • 0
    Расул747: 23 сентября 2010 18:27 (633)
    Наконец Милито забил, 81
  4. #14
    • 0
    Alukardo: 23 сентября 2010 15:43 (4752) Новостей: 6
    Хорошо, что он наконец таки забил ,очень важные голы!
  5. #13
    • 0
    artemio_maldini: 23 сентября 2010 15:08 (760) Новостей: 1
    МАРОДОНА ОКУРОК ПОДПОРТИВ СТАБИЛЬНОСТЬ МИЛИТО А НАМ СТРАДАТЬ am
  6. #12
    • 0
    InterWinner: 23 сентября 2010 13:19 (3980)
    СКоро разыграется Сталлоне))
  7. #11
    • 0
    R9Inter: 23 сентября 2010 13:17 (82)
    Да Марадона осёл самоуверенный, самодур! Вот и обосрался на ЧМ-2010! Игру Аргентины он убил, какой он нах тренер! Гнать его! Форвард должен играть, а не скамейку протирать, 100 % из-за каких-то личных отношений продержал на скамейке, выпуская иногда. Естественно у любого "руки опустятся", с таким отношением к одному из лучших форвардов! Но ничё, Мили ещё даст жару!!! 99 34
  8. #10
    • 0
    рома: 23 сентября 2010 13:13 (557)
    твои слова да богу в уши я тоже жду этого!
  9. #9
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2010 11:45 (32197) Новостей: 328
    надеюсь ты прав и все будет гуд с милито
  10. #8
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 23 сентября 2010 11:38 (722) Новостей: 12
    это всё ванючий наркоша виноват,упырь!!!
  11. #7
    • 0
    Jim Beam: 23 сентября 2010 11:02 (915)
    Всё верно сказал, причина - ЧМ! Тут даже дело было не в самом Марадонне, а в очень сильном подборе напов у аргов, еще и в таком кол-ве...
  12. #6
    • 0
    bobo vieri: 23 сентября 2010 10:57 (1889) Новостей: 26
    ну теперь мили прорвёт!
  13. #5
    • 0
    Михель: 23 сентября 2010 10:06 (510)
    в этои году этоо начал конечно очень впечатляюще и старается и всё ему удается...
  14. #4
    • 0
    Александер: 23 сентября 2010 09:48 (9807) Новостей: 2
    Я и говорю что ещё время покажет,скоро он наберёт привычные кондиции.
  15. #3
    • 0
    fc-inter: 23 сентября 2010 09:31 (3561)
    Ну теперь ждем взлета Милито!
  16. #2
    • 0
    The Great One: 23 сентября 2010 09:19 (14577) Новостей: 2124
    Может, просто вывести его на пустые ворота.

    Этого не потребовалосьwink
  17. #1
    • 0
    алекссс...333: 23 сентября 2010 09:12 (3505) Новостей: 114
    Хорошо все рассказал,ЭтоО тоже хорош.