Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
23.09.2010 Автор: Snork

Бенитес: "Встретимся снова, чтобы победить!"

Бенитес: "Встретимся снова, чтобы победить!"Рафаэль Бенитес выглядел довольным после победы его команды над Бари на Джузеппе Меацца.

"Мы столкнулись с командой, которая играет в хороший футбол, и мы относились к противнику очень серьёзно от начала до конца. Мы играли очень интенсивно, я увидел сильный" Интер ", сказал тренер после разгрома соперника.

"Что действительно влияет на игру, так это интенсивность, личные качества и понимание каждым игроком тчения матча, а не тактическая система. Если команда обладает подобным менталитетом, она может сыграть лучше или хуже, но все равно будет сильной и способной победить".

Руководство клуба будет ждать до завтра, прежде чем дать точный диагноз состояния Вальтера Самуэля. "Пока ничего не ясно, мы должны подождать, чтобы узнать больше", объяснил Бенитес.

На вопрос, почему Это'О, а не Милито, бил пенальти в матче против Бари, Бенитес ответил: "это решение его и Милито. Для меня это не проблема. Я знаю Самуэля ещё с тех пор, когда он играл за молодежную команду академии мадридского "Реала". Я знаю его менталитет, я много общался с ним и перед началом сезона в США. Он знает, что наша идея играть на флангах атаки ближе к цели. Мы все знаем, что он предпочитает играть в центре, но если Пандев, Снейдер и Милито являются превосходными игроками атаки, я предпочитаю, чтобы все они были на поле ".

Напоследок испанский тактик сказал: "Интер" принадлежит игрокам и болельщикам, и я жду горячей поддержки трибун, чтобы вместе с ними выиграть следующий матч здесь, дома против "Вердера"
Просмотров 2 241 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    inter__best: 23 сентября 2010 22:04 (2428)
    надо с вердером также как вчера сыграть!!)
  2. #21
    • 0
    InteRecoba: 23 сентября 2010 21:54 (159)
    рома берегись.Победа наша
  3. #20
    • 0
    Расул747: 23 сентября 2010 18:07 (633)
    И рому И вердера надо раздовить. 31
  4. #19
    • 0
    Alukardo: 23 сентября 2010 15:42 (4752) Новостей: 6
    Вы уж постарайтесь, Вердер нужно растопатть, так же, как и Бари!
  5. #18
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2010 15:22 (31753) Новостей: 328
    Цитата: tuesco
    кстати тоже хочу посмотреть на этих наших ребятишек)))Было понятно что не за один день команда перестраиваеться... Но за 4 тура я не ждал! Молодец Беня! Без вариантов! Теперь главное что б травмы не подкосили а то будут проблемки. Да скамейка у нас длинная, но не все игроки прям такие уж и на уровне. Хотя Мунтари вчера очень неплохо выглядел. пусть недолго, но очень хорошо. Еще бы Мотта вернулся и Сантону тренироваться уже надо усиленно!Все будет файно)))

    факт в том что вчера ни кто не написал что бенитеса нужно гнать что он дурак и т.д
  6. #17
    • 0
    tuesco: 23 сентября 2010 15:04 (1294)
    Цитата: Yarik
    ну что многие, кто после 1-ой игры против Атлетико кричал о том, что надо гнать Беню, теперь же, поменяли свое мнение?))

    кстати тоже хочу посмотреть на этих наших ребятишек)))
    Было понятно что не за один день команда перестраиваеться... Но за 4 тура я не ждал! Молодец Беня! Без вариантов! Теперь главное что б травмы не подкосили а то будут проблемки. Да скамейка у нас длинная, но не все игроки прям такие уж и на уровне. Хотя Мунтари вчера очень неплохо выглядел. пусть недолго, но очень хорошо. Еще бы Мотта вернулся и Сантону тренироваться уже надо усиленно!
    Все будет файно)))
  7. #16
    • 0
    artemio_maldini: 23 сентября 2010 15:03 (760) Новостей: 1
    tuesco,
    ВЕРЮ И ПОДЕРЖИВАЮ В ТВОИ СЛОВА ВСЕМ БУДЕТ 1 ОТ СМЕРТЬ-МАШЫНИ 74
  8. #15
    • 0
    Yarik: 23 сентября 2010 15:00 (2029) Новостей: 16
    ну что многие, кто после 1-ой игры против Атлетико кричал о том, что надо гнать Беню, теперь же, поменяли свое мнение?))
  9. #14
    • 0
    tuesco: 23 сентября 2010 14:12 (1294)
    ну наконец то Мили забил - теперь понесется наша Смерть-Машина!)))
    Ну или Гол-Машина)))
  10. #13
    • 0
    InterWinner: 23 сентября 2010 13:22 (3980)
    Цитата: ar4i
    Милитооооо!! Это’ооооо! У нас лучшее нападение в мире!

    так и есть!
    чувствую, что Бенитес делает ставку на ЛЧ, уж очень сильно он хочет ее взять, часто это проскакивает и не только в его интервью))
  11. #12
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2010 11:49 (31753) Новостей: 328
    мда по чуть находим игру и игроки форму находят тоже, это очень радует
  12. #11
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 23 сентября 2010 11:29 (719) Новостей: 12
    надеюсь теперь всё пойдёт по нарастающей!!!
  13. #10
    • 0
    Tifossi: 23 сентября 2010 11:11 (123) Новостей: 3
    Цитата: immortal
    По мне,так 2 палермо.Главное им забить первым и считать игрой сделать.Ибо псилогически они слабы,имхо.



    лажово))) ни одна немецкая команда слабой духом никогда не была) тем более вердер) Вердер, это что-то немецкого Интера)
  14. #9
    • 0
    Van-The-One: 23 сентября 2010 10:09 (445) Новостей: 1
    Цитата: TiAmo
    Вердер трудный соперник.нам будет сложно с ними.если так будем играть то выиграем:-)

    По мне,так 2 палермо.Главное им забить первым и считать игрой сделать.Ибо псилогически они слабы,имхо.
  15. #8
    • 0
    Александер: 23 сентября 2010 09:46 (9802) Новостей: 2
    Горячая поддержка будет обеспечена.вот только будет ли обеспечено шоу в матче против Вердера?!
  16. #7
    • 0
    focus-NIK: 23 сентября 2010 09:33 (1)
    Да не Рома next, а Вердер, которого надо тоже обыгрывать.
  17. #6
    • 0
    The Great One: 23 сентября 2010 09:17 (14561) Новостей: 1724
    Ждёмс игры с Ромой...надеюсь Уолли сыграет.
  18. #5
    • 0
    fc-inter: 23 сентября 2010 09:05 (3561)
    Да что же это такое,что не матч то травма!Да еще и железного Самуюля сломали!А по матчу пока не могу сказать,я только сейчас сижу повтор смотрю!
  19. #4
    • 0
    TiAmo: 23 сентября 2010 08:11 (113) Новостей: 3
    Вердер трудный соперник.нам будет сложно с ними.если так будем играть то выиграем:-)
  20. #3
    • 0
    4GET: 23 сентября 2010 08:07 (20)
    Надеюсь Милито поднял себе настроение )))
  21. #2
    • 0
    ar4i: 23 сентября 2010 05:11 (2358) Новостей: 1
    Милитооооо!! Это’ооооо! У нас лучшее нападение в мире!
  22. #1
    • 0
    алекссс...333: 23 сентября 2010 04:46 (3504) Новостей: 114
    ДА!!! БЕН ЛУЧШИЙ!! Наконец Мили забил! Следующая Рома.. 57