Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.09.2010 Автор: PR8

Новости среды

Новости среды
Когда вернётся Дзанетти???

Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти скорее всего пропустит не только сегодняшний матч против "Бари", но и следующий матч Чемпионата Италии против "Ромы", а также матч второго тура Лиги Чемпионов против "Вердера".
Сегодня Дзанетти был поставлен диагноз - пост-травматический пневмоторекс и всё ещё существует риск хирургического вмешательства, поэтому игроку была предоставлена неделя отдыха. Прежде, чем вернуться к тренировкам, Капитану предстоит вновь пройти ряд тестов, которые должны подтвердить, что проблемы со здоровьем позади.
Предполагается, что Дзанетти сможет принять участие в матче против "Ювентуса", который пройдёт 3 октября.


Кордоба окажется в Германии?

После покупок игроков в линию атаки в лице Рауля и Хунтелара, "Шальке 04" планирует усилить оборонительные редуты. Феликс Магат обратил внимание на колумбийского защитника "Интера" - Ивана Кордобу. Ожидается, что в январе будет сделано предложение по вице-капитану Интера. Сообщается, что гельзенкирхенцы готовы предложить колумбийцу контракт до 2012 года с окладов в 1 млн. евро.


Вероятные составы команд на матч Интер-Бари

INTER (4-2-3-1): Julio Cesar; Maicon, Lucio, Samuel, Chivu; Stankovic, Cambiasso; Pandev, Sneijder, Eto'o; Milito.
A disposizione: Castellazzi, Cordoba, Santon, Mariga, Muntari, Biabiany, Coutinho. All. Benitez.

BARI (4-4-2): Gillet; Pulzetti, A. Masiello, M. Rossi, Parisi; Alvarez, Donati, Almiron, Ghezzal; Barreto, Kutuzov.
A disposizione: Padelli, Rinaldi, Crimi, D'Alessandro, Rivas, Caputo, Castillo. All.: Ventura
Просмотров 2 612 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    Расул747: 23 сентября 2010 17:57 (633)
    Кордрбу продать,а кого взять? 23
  2. #44
    • 0
    inter__best: 23 сентября 2010 09:45 (2428)
    попровляйся КЭП поскарей!!!!!
  3. #43
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2010 01:03 (31629) Новостей: 328
    теперь трудный матч будет против ромы
  4. #42
    • 0
    Spensor: 23 сентября 2010 00:45 (23) Новостей: 1
    FORZA FORZA INTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. #41
    • 0
    ForzaInterM: 23 сентября 2010 00:43 (137) Новостей: 3
    Братци всех с ПОБЕДОЙ gigs
  6. #40
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 сентября 2010 22:42 (3468)
    Цитата: Kurt
    У кого есть ссыла на сопкаст ??????????????????

    Я устал искать!!((((((Не нашел,смотрю через tvuplayer вроде нормуль!)))
  7. #39
    • 0
    Vlados: 22 сентября 2010 22:41 (6470) Новостей: 36
    Цитата: PR8
    Ориали не уволили, а предложили занять другую должность ... от чего он отказался.

    в курсе, просто лень всё это было писать)
    Цитата: PR8
    Карбони не спортивный директор, а технический консультант

    ну Беня изначально вроде как хотел его в качестве спортдира.
  8. #38
    • 0
    Alukardo: 22 сентября 2010 22:32 (4752) Новостей: 6
    Да быстрее бы Кэп вернулся ,а Кордоба думаю закончит у нас карьеру!
  9. #37
    • 0
    Dancer in the Dark: 22 сентября 2010 22:27 (99) Новостей: 38
    Цитата: Vlados
    ну эт я знаю, на той аве - где были юве-рома-милан?

    там было написано "noi rosiconi", что значит "мы грызуны(итальянский оборот, в смысле когда выигрывает соперник им назло они начинают "грызть")"
  10. #36
    • 0
    edgardavids: 22 сентября 2010 22:25 (2675)
    Vlados,
    нет расизму... я думаю..
  11. #35
    • 0
    PR8: 22 сентября 2010 22:21 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Vlados
    Ориали уволили из-за Бенитеза, котрый притащил с собой своего Карбони - на должность спорт-дира.

    Не согласен с формулировками:
    Ориали не уволили, а предложили занять другую должность ... от чего он отказался.
    Карбони не спортивный директор, а технический консультант.
    Спортивным директором является Пьеро Аузилио. 2
  12. #34
    • 0
    lifa-net: 22 сентября 2010 22:19 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Vlados
    ну эт я знаю

    это все знают.....
  13. #33
    • 0
    Kurt: 22 сентября 2010 22:19 (126)
    У кого есть ссыла на сопкаст ??????????????????
  14. #32
    • 0
    Vlados: 22 сентября 2010 22:18 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ювентус дер..о!!!))))

    ну эт я знаю, на той аве - где были юве-рома-милан?
  15. #31
    • 0
    Kurt: 22 сентября 2010 22:17 (126)
    Реябт где трансляция????????????
  16. #30
    • 0
    Dancer in the Dark: 22 сентября 2010 22:14 (99) Новостей: 38
    Цитата: Vlados
    он зимой просился к Манчу в МС - его могли отпустить, если бы тогда Киву не вылетел - а так пришлось остаться - и думаю он об этом не пожалел)

    ну да, и сейчас, мне кажется, у него нет особого желания уходить из Интера, если можно спокойно завершить карьеру и здесь...)
  17. #29
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 сентября 2010 22:13 (3468)
    Цитата: Vlados
    как переводятся два слове на аве?

    Ювентус дер..о!!!))))
  18. #28
    • 0
    Александер: 22 сентября 2010 22:12 (9800) Новостей: 2
    Быстрее бы вернулся кэп,и на счёт Кордобы пусть Шальке мечтает,символ клуба останется в клубе а потом глядишь и в структуре продолжит работать.
  19. #27
    • 0
    psycho32: 22 сентября 2010 22:11 (2834)
    Трансляция будет на сайте?
  20. #26
    • 0
    Vlados: 22 сентября 2010 22:09 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Nero-Blue Djigit

    как переводятся два слове на аве?
    Цитата: Dancer in the Dark
    будет не вполне добровольным

    он зимой просился к Манчу в МС - его могли отпустить, если бы тогда Киву не вылетел - а так пришлось остаться - и думаю он об этом не пожалел)
  21. #25
    • 0
    The Great One: 22 сентября 2010 22:08 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: RoLLy
    ОООоо может Кордобу скинем!!

    И чем он тебе мешает?155
  22. #24
    • 0
    Dancer in the Dark: 22 сентября 2010 22:04 (99) Новостей: 38
    Цитата: Vlados
    не вижу связи. Ориали уволили из-за Бенитеза, котрый притащил с собой своего Карбони - на должность спорт-дира. А Кордба - он Кордоба - проверенный боец, получает одну из самых скромных зар. плат в клубе и никогда не ноет. Уйдёт (совсем) летом Матрикс - придёт молодой Раноккия, а Ванька останется, если захочет.

    связь в том, что не всегда все решения зависят от одного человека.и вообще, я хотела сказать только то, что если решение покинуть клуб(не завершить карьеру) будет не вполне добровольным, то это будет свинство по отношению к Кордобе.
  23. #23
    • 0
    Vlados: 22 сентября 2010 21:59 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dancer in the Dark
    но ведь его могут и вытурить как и Ориали.

    не вижу связи. Ориали уволили из-за Бенитеза, котрый притащил с собой своего Карбони - на должность спорт-дира. А Кордба - он Кордоба - проверенный боец, получает одну из самых скромных зар. плат в клубе и никогда не ноет. Уйдёт (совсем) летом Матрикс - придёт молодой Раноккия, а Ванька останется, если захочет.
  24. #22
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 сентября 2010 21:53 (3468)
    Кэпу здоровья,а на остальное пофиг!!!! 75
  25. #21
    • 0
    edgardavids: 22 сентября 2010 21:52 (2675)
    Sneijder_PRO,
    Киву,кто ещё...Сантона потом вместо него можно будет выпустить...
  26. #20
    • 0
    Dancer in the Dark: 22 сентября 2010 21:49 (99) Новостей: 38
    Цитата: Vlados
    только одно, пожалуй

    ну так это вполне его личное решение, но ведь его могут и вытурить как и Ориали...
  27. #19
    • 0
    Alvaro 20: 22 сентября 2010 21:46 (31629) Новостей: 328
    Sneijder_PRO,
    ранокья
    бенедетти
    фараони возможно
    +еще купим защитника может
  28. #18
    • 0
    InteRecoba: 22 сентября 2010 21:43 (159)
    кто будет за место него?
  29. #17
    • 0
    Vlados: 22 сентября 2010 21:42 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dancer in the Dark
    но могут же быть и обстоятельства при которых ему придется уйти,

    только одно, пожалуй:
    Цитата: Odissey
    Кордоба сказал что это его последний сезон

  30. #16
    • 0
    Pavel-10: 22 сентября 2010 21:40 (44)
    APPIANO GENTILE,
    жалко что не из интера, в бари ему и место)))
  31. #15
    • 0
    Dancer in the Dark: 22 сентября 2010 21:40 (99) Новостей: 38
    Цитата: Vlados
    Сбагривать его никто и не будет - захочет уйдёт, незахочет - останется

    но могут же быть и обстоятельства при которых ему придется уйти, не забываем это
  32. #14
    • 0
    APPIANO GENTILE: 22 сентября 2010 21:38 (274)
    Цитата: Pavel-10
    А что за ривас в бари играет, случайно не из мнтера?


    нет.
  33. Онлайн
    #13
    • 0
    алекссс...333: 22 сентября 2010 21:38 (3504) Новостей: 114
    пост-травматический пневмоторекс

    Очень опасное забалевение,люди умирают,не дай Бог Занетти так закончить.
  34. #12
    • 0
    Pavel-10: 22 сентября 2010 21:38 (44)
    А что за ривас в бари играет, случайно не из мнтера?????
  35. #11
    • 0
    Alvaro 20: 22 сентября 2010 21:37 (31629) Новостей: 328
    Vlados,
    с одной стороны да пусть играет. а с другой все таки хочется что бы закончил карьеру как игрок интера
    в аренду бы его, но конечно такого не будет
  36. #10
    • 0
    APPIANO GENTILE: 22 сентября 2010 21:37 (274)
    так будет или не будет Снайдер?
  37. #9
    • 0
    Vlados: 22 сентября 2010 21:35 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dancer in the Dark
    но сбагривать игрока,

    Сбагривать его никто и не будет - захочет уйдёт, незахочет - останется. Мы уважаем и ценим своих "стариков". Лучше пусть на закате карьеры поиграет в Шальке, чем безнадёжно просидит в Интере имхо.
  38. #8
    • 0
    Alvaro 20: 22 сентября 2010 21:33 (31629) Новостей: 328
    Odissey,
    от куда такая инфа? и что потом? на пенсию
  39. #7
    • 0
    Trident: 22 сентября 2010 21:29 (2041) Новостей: 31
    Цитата: MICHAEL
    бенедети у нас будет играть,а кордобе пасибо и пусть в шальке идёт

    Кордоба сказал что это его последний сезон
  40. #6
    • 0
    lo scudetto22: 22 сентября 2010 21:28 (122)
    КТО ЗА МЕСТО ЗАНЕТТИ?
  41. #5
    • 0
    Alvaro 20: 22 сентября 2010 21:20 (31629) Новостей: 328
    мда занетти не хватать будет
    а состав хороший выграем
  42. #4
    • 0
    Dancer in the Dark: 22 сентября 2010 21:16 (99) Новостей: 38
    Кордоба хоть уже и не блистает как несколько лет назад, но сбагривать игрока, который много дал Интеру и столько лет провел в нем...хм, глупая идея.
  43. #3
    • 0
    Eto.o-9: 22 сентября 2010 21:16 (1261) Новостей: 16
    чето неверится что кордоба перейдет в шальке
  44. #2
    • 0
    MICHAEL: 22 сентября 2010 21:13 (691) Новостей: 2
    бенедети у нас будет играть,а кордобе пасибо и пусть в шальке идёт
  45. #1
    • 0
    RoLLy: 22 сентября 2010 21:11 (523)
    ОООоо может Кордобу скинем!!