Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
21.09.2010 Автор: artemio_maldini

Массимо Моратти признался, что был немного обижен уходом из клуба Жозе Моуриньо.

Массимо Моратти признался, что был немного обижен уходом из клуба Жозе Моуриньо.Президент "Интера" Массимо Моратти признался, что был немного обижен уходом из клуба Жозе Моуриньо. По словам Моратти, он всегда тепло относился к португальскому специалисту, но сейчас до сих пор испытывает некоторую горечь. Также президент нерадзурри сравнил Моуриньо с Эленио Эррерой - последним тренером до португальца, который выигрывал с "Интером" Кубок европейских чемпионов.

"Уход Моуриньо можно сравнить с ситуацией, когда муж изменяет жене, и не имея мужества признаться, убегает через окно. Многие сравнивают португальца с легендарным Эленио Эррерой. Футбол изменился, раньше не было трансферного рынка. Но у них действительно много общего: талант, профессионализм, и самое главное - трудолюбие", - приводит "СЭ" слова Моратти.
Просмотров 2 643 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Alukardo: 22 сентября 2010 22:13 (4752) Новостей: 6
    Мы все не много обижены на него за это!
  2. #18
    • 0
    InteRecoba: 22 сентября 2010 20:49 (159)
    Интер хорошая команда у него еще будут победы
  3. #17
    • 0
    The Great One: 22 сентября 2010 18:22 (14582) Новостей: 2608
    Футбол изменился, раньше не было трансферного рынка.

    Массимо лукавит. Был он, но конечно не таким как сейчас.
  4. #16
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 22 сентября 2010 16:26 (191)
    Цитата: fc-inter
    Пора бы уже забыть про Маура и перестать обсуждать его уход!

    ага и забыть все что он сделал для клуба
    очнись это не реально!
    он был есть и будет!
  5. #15
    • 0
    Dancer in the Dark: 22 сентября 2010 15:41 (99) Новостей: 38
    все были обижены, некоторые даже очень, но жизнь продолжается и нужно смотреть в будущее и оказывать моральную поддержку Бенитесу, ему она нужнее
  6. #14
    • 0
    Aslan: 22 сентября 2010 14:46 (50)
    жбан,

    Доказал с ПОРТУ!
  7. #13
    • 0
    Расул747: 22 сентября 2010 12:45 (633)
    Жозе ушол и точка на этом,теперь он может попасть на нас как соперник. 82
  8. #12
    • 0
    алекссс...333: 22 сентября 2010 12:28 (3505) Новостей: 114
    ММ прав,но Моур в прошлом.
  9. #11
    • 0
    fc-inter: 22 сентября 2010 12:08 (3561)
    Пора бы уже забыть про Маура и перестать обсуждать его уход!
  10. #10
    • 0
    жбан: 22 сентября 2010 11:26 (5007)
    В чём-то Моратти прав. Надо было Мауру ещё и отстоять звание чемпиона, что гораздо труднее! Он не с одной командой этого не доказал((((
  11. #9
    • 0
    Alvaro 20: 22 сентября 2010 11:08 (32751) Новостей: 328
    globalPREVED,
    ну да слегка унизил его насчет того что тогда трансферов не было

    да и не думаю что маур когда то вернулся бы
  12. #8
    • 0
    globalPREVED: 22 сентября 2010 10:44 (1798) Новостей: 30
    после таких слов Моратти вряд ли Моуринью захочет вернуться
  13. #7
    • 0
    inter__best: 22 сентября 2010 10:41 (2428)
    может когда нибудь он вернется к нам!!!!
  14. #6
    • 0
    Александер: 22 сентября 2010 10:08 (9808) Новостей: 2
    Мы все были расстроены,но что поделаешь,жизнь продолжается,нужно идти к новым победам с новым тренером.
  15. #5
    • 0
    lanef09: 22 сентября 2010 10:07 (567)
    Alan17,
    Согласен! Ну ладно бы просебя, а то вовсеуслышанье. Пора бы уже. Я думаю это Рафе очень неприятно.
  16. #4
    • 0
    Alan17: 22 сентября 2010 10:03 (94)
    не лучший способ поддержки Бени постоянные ностальгические воспоминания о Моуре..
  17. #3
    • 0
    RazoR-06: 22 сентября 2010 09:56 (464)
    Цитата: lanef09
    Интер и сейчас крепкая команда и будут еще победы.

    я бы так не сказал по тем матчам что видел... Интер ещё совсем не крепок!
  18. #2
    • 0
    sad: 22 сентября 2010 09:55 (5538) Новостей: 61
    Патроне все в порядке.....бени оправдает дай бог наши ожидания...
  19. #1
    • 0
    lanef09: 22 сентября 2010 09:33 (567)
    Надо смотреть в будущее Массимо! Интер и сейчас крепкая команда и будут еще победы.