Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
21.09.2010 Автор: Diego Milito

Предматчевая пресс-конференция Рафаэля Бенитеса

Предматчевая пресс-конференция Рафаэля БенитесаАппиано Джентиле:
Рафаэль Бенитес в Спортивном Центре Анджелло Моратти начал пресс-конференцию, посвященную завтрашнему матчу с "Бари", с того, что самое главное в предстоящем поединке - это победа.

Затем испанский наставник перешел к теме Диего Милито:
- Я говорил с ним. Он в порядке, очень хорошо работет, находится в прекрасной форме. То, что Диего не забивает - это лишь вопрос времени. Комментарии его агента в газетах? Милито сказал мне, что удивлен тем, что прочитал в прессе, так как он не контактировал с Идальго около месяца. На мой взгляд, Милито провел хороший матч в Палермо. Он полностью выполнил установку, разве что гол не забил. Если он сыграет завтра, он будет очень важной фигурой на поле.
И еще, хотел бы добавить по поводу всей этой истории: нам предстоят матчи против "Ромы" и "Ювентуса", а тут происходит такое... Могут ли такие вещи негативно влиять на подготовку? Я люблю сосредоточенную работу, когда ничто не отвлекает; очень важно сконцентрироваться и хорошенько проработать все, что мы хотим претворить в жизнь. А что там отвлеченно говорят люди со стороны - это не важно.

В Палермо состоялось возвращение на поле Давиде Сантона. Но может ли молодой латераль рассчитывать на выход в основе завтра?
- Завтра мы проведем еще одну тренировку и примем окончательное решение. Раз главное - победа, играть будут те, кто наиболее готов принести ее. Снейдер? В порядке. Мотта? Он тоже очень важный игрок для нас, потому как обладает высоким классом. Он потихоньку приходит в себя, думаю, ему нужно еще две-три недели.

Говоря об общекомандной форме "Интера" в целом, Рафа отметил:
- Сейчас вокруг нас много серьезных разговоров о том, что команда провела длинный тяжелый сезон, полный побед, но вы посмотрите на нас сейчас - мастерство никуда не делось, равно как и жажда новых побед. Конечно, нам по-прежнему есть над чем работать и что доказывать, чем мы сейчас и занимаемся.

Так же Бенитеса попросили прокомментировать слова президента "Палермо" Маурицио Дзампарини, сказанные после проигрыша его команды.
- Я приехал из Англии, где президенты не особо разглагольствуют, это прерогатива тренеров. А как тренер, я могу сказать, что мы нанесли по воротам сицилийцев 17 ударов... В общем, я уважаю всех и добавить мне к этому нечего, ибо я тренер, который говорит о футболе.

А как насчет отношений с президентом "Интера", Массимо Моратти?
Отлично, - признался Рафа. - Он из тех, кто разбирается в футболе. В нем закипает злость, когда команда не выигрывает, и это нормально, ведь после игры с ним можно поговорить о футболе. В мой последний сезон в "Ливерпуле" с владельцами Красных так поговорить было нельзя, потому что они совершенно не разбираются в футболе. А вот с Моратти - можно.

На горизонте уже маячит игра "Интер - Ювентус", но Бенитесу не до этого:
Единственно важная сейчас игра - завтрашний поединок с "Бари", так что давайте говорить о "Бари", а не о "Ювентусе". Наш предстоящий соперник достоин уважения, и наша команда сейчас наверху таблицы именно потому, что мы относимся ко всем без предвзятости: нам есть, что почерпнуть у всех.
Просмотров 2 459 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Ilya4Inter84: 23 сентября 2010 08:41 (1550) Новостей: 1
    честно говоря думал старт будет хуже.... Рафу я недооценил...
  2. #32
    • 0
    ar4i: 22 сентября 2010 20:02 (2358) Новостей: 1
    Рафа молодец. Надеюсь он знает, что делает
  3. #31
    • 0
    benvenuto: 22 сентября 2010 15:01 (124)
    tak derjat rafa. dai prosto coutino pabolshe vremeni wink
  4. #30
    • 0
    DRuLL: 22 сентября 2010 10:18 (1391)
    хорошее интервью, мне понравилось

    жбан,
    он говорил не о сотрудниках, а о владельцах-америкосах, которые ничерта не шарят в футболе
  5. #29
    • 0
    Александер: 22 сентября 2010 10:05 (9807) Новостей: 2
    Надеюсь победим Бари,и в остальных матчах нужно быть предельно мативироваными.
  6. #28
    • 0
    sad: 22 сентября 2010 10:01 (5530) Новостей: 61
    дай бог порвем бари.....
  7. #27
    • 0
    алекссс...333: 22 сентября 2010 04:38 (3505) Новостей: 114
    Снейдер в порядке,это хорошо.
  8. #26
    • 0
    Alvaro 20: 22 сентября 2010 02:31 (32441) Новостей: 328
    Yarik,
    конечно будет
    не зря мы его брали
    (я сам верю в бенитеса, думаю он хороший специалист и сделает с интера еще лучше команду чем при мауре )
  9. #25
    • 0
    Alukardo: 22 сентября 2010 02:28 (4752) Новостей: 6
    Давай Рафа разыгрывай команду)
  10. #24
    • 0
    Yarik: 22 сентября 2010 02:22 (2029) Новостей: 16
    будет с Беней толк, уверен я!
  11. #23
    • 0
    x_uligan: 22 сентября 2010 02:03 (102)
    Всем привет, есть кто живой)))
  12. #22
    • 0
    Alvaro 20: 22 сентября 2010 00:09 (32441) Новостей: 328
    islam43,
    ну и правильно
    потому как нужно не языком трепать а интером заниматься
  13. #21
    • 0
    islam43: 22 сентября 2010 00:00 (53)
    молодец Бенитес, не лезет в конфликты со второсортными командами, нам их мнение не к чему!!
  14. #20
    • 0
    Ubaid: 21 сентября 2010 23:45 (1038)
    А со Снейдером та все в порядке)!
  15. #19
    • 0
    жбан: 21 сентября 2010 23:23 (4951)
    Американцы, так и думал, сцуко, ЦРУ!!! Лишь бы наших теперь "не прежали"!!! Ривас то, смылся гад!

    Американцы, так и думал, сцуко, ЦРУ!!! Лишь бы наших теперь "не прежали"!!! Ривас то, смылся гад!
  16. #18
    • 0
    JZ04: 21 сентября 2010 23:09 (1349) Новостей: 1
    Цитата: жбан
    "В Ливерпуле, со мной работали СОТРУДНИКИ КОТОРЫЕ НИЧЕГО, НЕПОНИМАЮТ В ФУТБОЛЕ"!!! Что-то сздесь не чисто! И что это за сотрудники такие? Мне уже как-то не до смеха....

    американцы

  17. #17
    • 0
    inter__best: 21 сентября 2010 23:06 (2428)
    надеюсь бари нам не создаст особых проблем

    golikovtimur,
    счетбудит 3:1 в нашу ползу
  18. #16
    • 0
    D.Stankovic: 21 сентября 2010 22:42 (1294) Новостей: 1281
    Цитата: Diego Milito
    Большое спасибо за редактирование...)))

    Тебе спасибо Серег, больше никто у нас не подрывается на большие переводы))
  19. #15
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 21 сентября 2010 22:33 (753) Новостей: 81
    Беня все четко сказал! И Мили с Сантоном похвалил, и Дзампарини лоханул, и ММ уважил!
  20. #14
    • 0
    Diego Milito: 21 сентября 2010 22:33 (924) Новостей: 1731
    Денис
    Большое спасибо за редактирование...)))
  21. #13
    • 0
    D.Stankovic: 21 сентября 2010 22:22 (1294) Новостей: 1281
    Цитата: Dancer in the Dark
    или это де жа вю или он говорит всегда одно и тоже...

    неее, пресуха в этот раз клевая.
  22. #12
    • 0
    passenger: 21 сентября 2010 22:15 (525) Новостей: 7
    Цитата: zaur_1993
    должны выиграть без проблем

    я считаю проблемы будут но мы победим
  23. #11
    • 0
    scream_boy: 21 сентября 2010 22:01 (289) Новостей: 13
    должны выиграть без проблем
  24. #10
    • 0
    Dancer in the Dark: 21 сентября 2010 21:46 (99) Новостей: 38
    или это де жа вю или он говорит всегда одно и тоже...
  25. #9
    • 0
    Alvaro 20: 21 сентября 2010 21:31 (32441) Новостей: 328
    радует что мотта скоро уже будет
    хотя говорили что вот уже через неделю а тут опять
    ну ладно главное что бы выздоровил до конца
  26. #8
    • 0
    fc-inter: 21 сентября 2010 21:26 (3561)
    Мотта через 2-3 недели?Блин неделю назад это говорили,он че вечно лечиться будет?!Чушь,которую прогнал Идальго даже Милито не понял,видимо слава Райолы не дает ему покоя!Надеюсь завтра в основе выйдет Сантон,Киву слева слишком ненадежно смотрится!
  27. #7
    • 0
    Расул747: 21 сентября 2010 21:26 (633)
    Бенитес молодец,настрой у него как у настоящего чемпиона. 130
  28. #6
    • 0
    passenger: 21 сентября 2010 21:23 (525) Новостей: 7
    Цитата: silva
    "Завтра мы должны победить" - начал Бенитес.

    будем надеяться что беня не соврет
  29. #5
    • 0
    жбан: 21 сентября 2010 21:23 (4951)
    "В Ливерпуле, со мной работали СОТРУДНИКИ КОТОРЫЕ НИЧЕГО, НЕПОНИМАЮТ В ФУТБОЛЕ"!!! Что-то сздесь не чисто! И что это за сотрудники такие? Мне уже как-то не до смеха....
  30. #4
    • 0
    golikovtimur: 21 сентября 2010 21:21 (1536)
    думаю матч кончится 1 - 0 в нашу пользу..... не думаю что мы их порвем как щенят
  31. #3
    • 0
    Vlados: 21 сентября 2010 21:21 (6485) Новостей: 36
    В мой последний год в Ливерпуле, со мной работали сотрудники, которые совсем ничего не понимают в футболе, с ними невозможно было разговаривать о футболе

    со мной тоже такие челы работали - ну нихрена в футболе не рубят!))
    Сейчас для меня самое главное - игра с Бари

    вот это правильно - Маур тоже всегда настраивался на каждый следующий матч как на последний и решающий.
  32. #2
    • 0
    globalPREVED: 21 сентября 2010 21:21 (1797) Новостей: 30
    Бенитес вызвал Милито на ковер)))
    представляю Рафа сидит в кресле возле камина, а рядом стоит Милито и оправдывается за своего долбанутого агента

    Идальго заткнись и займись Ривасом!
  33. #1
    • 0
    silva: 21 сентября 2010 21:13 (438) Новостей: 526
    Милито сказал мне, что удивлен тем, что прочитал в прессе, так как он не контактировал с Идальго около месяца".

    что и следовало ожидать)