Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.09.2010 Автор: Diego Milito

В неудачах Милито виноват Бенитес, считает Идальго

В неудачах Милито виноват Бенитес, считает ИдальгоНападающий миланского "Интера" Диего Милито, в этом сезоне не может порадовать болельщиков забитыми голами. В шести встречах команды, аргентинец ни разу не смог пробить ворота соперника, к тому же главный тренер "черно-синих" Рафаэль Бенитес, уже четыре раза снимал форварда с игры. О ситуации вокруг Милито, рассказал его агент Фернандо Идальго.

"Диего не спокоен" - начинает Идальго."Но будучи профессионалом, он знает, что в футболе случаются такие вещи. Он хочет выйти из этой колеи, как можно скорее, даже при том, что он не чувствует доверия тренера, как это было в прошлом сезоне. Диего должен чувствовать поддержку тренера, чтобы заиграть лучше.

"В прошлом сезоне он дал команде все возможное, потому-что в него очень сильно верил тренер. Для Моуринью он был лучшим форвардом мира и Милито это чувствовал. Жозе всегда психологически защищал его, и делал более спокойным".

"Сейчас с Бенитесом этого не происходит. Он всегда проводит какие-то эксперименты, а ранние замены Милито свидетельствуют этому".
Просмотров 2 700 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Alan17: 22 сентября 2010 10:10 (94)
    Этим агентам надо языки пообрезать. Наследники жирного свина райолы..тоже мне
  2. #41
    • 0
    IMFC FORZA: 21 сентября 2010 21:20 (390) Новостей: 1
    Ага,и Бенитос его заставлял мимо ворот бить из вратарской площадки.
  3. #40
    • 0
    Расул747: 21 сентября 2010 21:08 (633)
    Милито сам виноват что не может заиграть как раньше,а Бенитес долго терпеть не будет.
  4. #39
    • 0
    jahlil: 21 сентября 2010 20:02 (404) Новостей: 11
    Цитата: inter__best
    Бени ни в чем не виноват!просто у него полоса неудачь кокаято у Милито

    С ЧМ еще видимо не отошел... С этого этапа, думаю, пошло все на спад... Но вскоре все будет шоколадно - надо только отгрузить гол поскорее...
  5. #38
    • 0
    алекссс...333: 21 сентября 2010 19:51 (3504) Новостей: 114
    Ээ! Бенитес здесь не при чем!
  6. #37
    • 0
    POBEDITEL: 21 сентября 2010 19:31 (97) Новостей: 1
    Беня довые - ется до развала(((
  7. #36
    • 0
    Jim Beam: 21 сентября 2010 19:22 (914)
    Его походу укусил Райoла.
  8. #35
    • 0
    Rosko: 21 сентября 2010 18:50 (25)
    Ох и напартачит наш отлаженный Мауром механизм многоуважаемый Беня....
  9. #34
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 сентября 2010 18:50 (3468)
    пусть не п...т этот Идальго!!!С..а масло в огонь подливает!!!!!
  10. #33
    • 0
    Said-Amin: 21 сентября 2010 18:27 (27)
    Может этих агентов просто придушить. Эти ублюдки портят атмосферу в коллективе

    Может этих агентов просто придушить. Эти ублюдки портят атмосферу в коллективе
  11. #32
    • 0
    Dinara: 21 сентября 2010 18:14 (30)
    Ох уж эти журналисты :)
    Читала на официальном сайте интервью Бени. Там написано, что Милито был удивлён тем, что написано в газетах, а Беня до сих пор в него верит
    так что думаю, что не стоит принимать такую информацию близко к сердцу и гнать на игрока smile
    В общем, посещайте ещё и оф. сайт. Он чудесный, там уже фотки с тренировки есть
  12. #31
    • 0
    inter__best: 21 сентября 2010 18:12 (2428)
    Бени ни в чем не виноват!просто у него полоса неудачь кокаято

    у Милито
  13. #30
    • 0
    Ubaid: 21 сентября 2010 17:18 (1032)
    Эххх не люблю я когда эти агенты вмешиваються,как правило это ни чем хорошим не заканчиваеться.Хотя не так все плохо,моменты самое главное у него есть и я уверен он начнет заново забивать.Вперед Милито!!!
  14. #29
    • 0
    Alvaro 20: 21 сентября 2010 17:11 (31644) Новостей: 328
    tatarin,
    да
    по этому глупо обвинять тренера
    милито наберет форму и все будет ок
  15. #28
    • 0
    tatarin: 21 сентября 2010 16:52 (250)
    Цитата: Alvaro 20
    чушь, бенитес не виноват!!а тчо бенитесу делать еще?? если милито ноль!!! заменять нужно, пусть скажет спасибо и ценит милито то что вообще выходит в стартовом!!!

    Да он реально в принцесску превращается

    А то что там доверие недоверие не кто же не скажет что я лох ...кто хочет тот делает кто не хочет ищет отмазки
  16. #27
    • 0
    Yarik: 21 сентября 2010 16:40 (2029) Новостей: 16
    Ростислав,
    вот-вот! Почему Бенитес виноват? то, что Мил не забивает, аконцовку игры не вытягивает, так тут дело в самом себе!
  17. #26
    • 0
    cassan99: 21 сентября 2010 16:40 (35)
    все, думаю Милито зимой пойдет в РМ, они решили продать Бензему а Моур очень хочет у себя в команде иметь Милито
  18. #25
    • 0
    жбан: 21 сентября 2010 16:37 (4672)
    Вечно эти агенты чем-то недовольны! У Милли в каждом матче моменты есть, но он сам не может ничего поделать...
  19. #24
    • 0
    Александер: 21 сентября 2010 16:36 (9800) Новостей: 2
    Дэ это фигня всё,ещё выйдет,у него и так был тяжёлый прошлый сезон,всё впереди.
  20. #23
    • 0
    Alvaro 20: 21 сентября 2010 16:20 (31644) Новостей: 328
    чушь, бенитес не виноват!!
    а тчо бенитесу делать еще?? если милито ноль!!! заменять нужно, пусть скажет спасибо и ценит милито то что вообще выходит в стартовом!!!
  21. #22
    • 0
    Alukardo: 21 сентября 2010 16:14 (4752) Новостей: 6
    Ну начинается, пресса развела слухи, а тут ещё Идальго подключился, что бы дровишек подкинуть ,нет что бы промолчать!
  22. #21
    • 0
    baggioSerega: 21 сентября 2010 16:14 (863)
    Если кто помнит , так он и прошлый сезон начал не так резво ! ему нужно время для раскачки ...

    а в тех начальных турах Это"о клепал ...

    а 1-1 нужно забивать , это ФАКТ !..
  23. #20
    • 0
    Maruo: 21 сентября 2010 16:12 (99)
    Может с Бари себя проявит?
  24. #19
    • 0
    qYq: 21 сентября 2010 16:09 (149)
    Ahmad ibn Fadlan,
    я имел в веду что он пока форму не набрал
    и бени его заменяет
  25. #18
    • 0
    Maruo: 21 сентября 2010 16:09 (99)
    Моменты есть просто забивать пока неполучается!
  26. #17
    • 0
    fc-inter: 21 сентября 2010 16:08 (3561)
    Агент чушь прогнал!Замены на 85минуте это теперь ранние?Если бы Беня не доверял Милито,то не выпускал бы его в старте каждый матч!Не понимаю зачем Идальго решил поднять эту тему?
  27. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 сентября 2010 16:07 (3863) Новостей: 116
    Ростислав,
    qYq,
    Дело не в том и не другом! а в том, что Вы черного от белого не отличаете.
    САМ МИЛИТО ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ!!! ПОНИМАЕТЕ ВЫ ИЛИ НЕТ?
  28. #15
    • 0
    Ростислав: 21 сентября 2010 16:02 (397) Новостей: 19
    дело в Милито а не в Бенитесе
  29. #14
    • 0
    qYq: 21 сентября 2010 16:02 (149)
    бенитес все норм делает(я про милито)просто забивать надо мили
  30. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 сентября 2010 15:57 (3863) Новостей: 116
    Skvanter, и "остальные такие же"
    а почитать новость внимательнее западло? или почитать комменты других пользователей?
  31. #12
    • 0
    Artyominter: 21 сентября 2010 15:57 (26)
    Benitez eshe vinavat tom shto Millito ne zabet penalti ???? po-moemu Milli xochet v Real 50
  32. #11
    • 0
    Maruo: 21 сентября 2010 15:57 (99)
    Всегда проще других обвинять в своих неудачах.
  33. #10
    • 0
    Skvanter: 21 сентября 2010 15:56 (220) Новостей: 29
    Я потихоньку теряю уважение к Милито как к человеку, не ну в самом деле, пока игрок не в форме - в этом ни кто не виноват. Нужно побольше отдавать сил на тренировках, и когда наберешь нужную форму тогда хоть всме матчи играй по 90 минут
  34. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 сентября 2010 15:55 (3863) Новостей: 116
    Цитата: The Great One
    Беня кстати уже высказался на этот счёт. Сказал что переговорил с Мили и Диего удивлён тому что пишет пресса.

    Скорее переводи эту новость! или болельщики вроде Zidane wink опять будут тупить!!!
  35. #8
    • 0
    D.Stankovic: 21 сентября 2010 15:54 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: The Great One
    Беня кстати уже высказался на этот счёт. Сказал что переговорил с Мили и Диего удивлён тому что пишет пресса.

    значит не зря ты Идальго смайлами порешь)
    Блин, вот че нашим с агентами так не везет? Райолы Идальги Кальенды - сплошное ублюдство.
  36. #7
    • 0
    Пако: 21 сентября 2010 15:53 (28) Новостей: 8
    Такие высказывания просто так не возникают,значит подобная ситуация имеет место.
  37. #6
    • 0
    The Great One: 21 сентября 2010 15:52 (14559) Новостей: 1629
    Беня кстати уже высказался на этот счёт. Сказал что переговорил с Мили и Диего удивлён тому что пишет пресса.
  38. #5
    • 0
    D.Stankovic: 21 сентября 2010 15:51 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Мдя... агент ему ту еще свинью подкинул! Я бы его уволил за это. У Мили не лучший период в карьере, а он масла в огонь подлил.

    агент в прессе еще и напомнил что "мы, мол, если че, к Мауру уйдем - он не откажется".

    Серег, если будет не лень, переведи еще с 1908 позицию журналиста GDS Черутти, он там довольно грамотно защищает Милито. (короткая вьюха)

    Вообще в ит-нете щас ставят вопрос, "а есть ли в наличии сам факт личного конфликта между Рафой и Милито?" это сложная и спорная тема, на анализ которой пока совсем нет материала. все ток гипотетически рассуждают. Я думаю, с Бари ответ хоть немножко приоткроется.
  39. #4
    • 0
    The Great One: 21 сентября 2010 15:49 (14559) Новостей: 1629
    Ну и почему Идальго суёт свой нос куда не следует1
  40. #3
    • 0
    Рори Ломщик: 21 сентября 2010 15:48 (718) Новостей: 62
    эх, не красиво так говорить, но я думаю такого сезона как прошлый Милито уже не покажет 2
  41. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 сентября 2010 15:44 (3863) Новостей: 116
    Мдя... агент ему ту еще свинью подкинул! Я бы его уволил за это. У Мили не лучший период в карьере, а он масла в огонь подлил.
  42. #1
    • 0
    Biscione: 21 сентября 2010 15:41 (406) Новостей: 35
    Нужно выходы 1 на 1 реализовывать, притом тогда, когда команда проигрывает..