Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.09.2010 Автор: D.Stankovic

Лотито остужает пыл Дзампарини

Лотито остужает пыл ДзампариниКак сообщалось ранее, президент "Палермо" Маурицио Дзампарини остался крайне недоволен качеством судейства в матче сицилийского клуба против миланского "Интера". В частности, на страницах Corriere dello Sport патрон "Розанеро" разразился целой тирадой, где беззастенчиво поставил ребром провокационно звучащий тезис "Интер становится новым Ювентусом".

Столь громкое заявление не осталось не замеченным: в полемику с Дзампарини решил вступить ни кто иной, как президент "Лацио" Клаудио Лотито. Босс небесно-голубых обвинил своего визави в изначально предвзятом подходе к вопросу и выразил мнение, что "Интер" сейчас справедливо находится на верху турнирной таблицы, передает FcInterNews.It:

"Употреблять такие формулировки недопустимо. Я уверен, что сейчас мы строим новую эру кальчо, конструкция которой является абсолютно прозрачной для всех, и потому подобная публичная риторика будет только вредить системе. "Интер" становится "Ювентусом"? Такое сравнение уместно лишь применительно к их достижениям. "Интер" доказал это, выиграв несколько скудетто подряд." - сказал Лотито.
Просмотров 2 128 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    jvnts: 21 сентября 2010 20:55 (81)
    хорошо подлизал, так скоро Лацио станет фарм-клубом Интера.
  2. #46
    • 0
    Rosko: 21 сентября 2010 18:53 (25)
    Лотито ГАД! и всегда там, где заднице тепле. Вот мы Уже поверили в то какой ты хороший и стали любить. Не люблю *ополизов.
  3. #45
    • 0
    urartu: 21 сентября 2010 18:41 (1746)
    Отвечаю, от кого кого, но от Лотито никак не ожидал такого! Поднимается в глазах! :)
  4. #44
    • 0
    inter__best: 21 сентября 2010 18:22 (2428)
    уважаю таких людей как Лилнто
  5. #43
    • 0
    zero_nee: 21 сентября 2010 16:43 (303)
    lolito to4no 4to to kyril =)
  6. #42
    • 0
    baggioSerega: 21 сентября 2010 16:27 (863)
    D.Stankovic,
    ага , во он дает .......
  7. #41
    • 0
    Alvaro 20: 21 сентября 2010 16:22 (31642) Новостей: 328
    неожиданно лотито сказанул так правдиво
  8. #40
    • 0
    жбан: 21 сентября 2010 16:22 (4669)
    Лацио удачи в предстоящем матче!!!!!!!
  9. #39
    • 0
    Alukardo: 21 сентября 2010 16:11 (4752) Новостей: 6
    Хрена себе, респект Лолито)
  10. #38
    • 0
    stunts: 21 сентября 2010 16:06 (96)
    Лотито правильно говорит
  11. #37
    • 0
    shket: 21 сентября 2010 15:44 (216)
    незватает еше слов моджи для полной картины)
  12. #36
    • 0
    Расул747: 21 сентября 2010 15:19 (633)
    Да пусть идёт куда по дальше со своим проигрышом,нытик какой то.
  13. #35
    • 0
    lvtroy: 21 сентября 2010 15:18 (67) Новостей: 1
    Спасибо!)) Будем подниматься с колен. Еще пару приобретений уровня Эрнанеса и можно думать о серьезных вещах!)) Про орла я в топике Лацио написал более подробно.
  14. #34
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 сентября 2010 15:14 (2372) Новостей: 5
    Цитата: lvtroy
    Да ниче с ним не происходит!))) Он просто радуется, наши акции поднялись на 20% за прошлую неделю. Кто то скупает их активно. Еще он на радостях орла купил! Теперь перед каждым домашним матчем будет над стадионом летать. Завтра премьера этого шоу!)))


    Поздравляю с поднятием цены на акции и их спрос,а так же желаю,что бы этот орёл пренёс вам удачу и вернул вкус побед во всех турнирах!
    130 103
  15. #33
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 сентября 2010 15:12 (3863) Новостей: 116
    Цитата: lvtroy
    Да ниче с ним не происходит!))) Он просто радуется

    Вот я говорю
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    перебухал
    gigs 7
  16. #32
    • 0
    lvtroy: 21 сентября 2010 15:02 (67) Новостей: 1
    Да ниче с ним не происходит!))) Он просто радуется, наши акции поднялись на 20% за прошлую неделю. Кто то скупает их активно.

    Еще он на радостях орла купил! Теперь перед каждым домашним матчем будет над стадионом летать. Завтра премьера этого шоу!)))
  17. #31
    • 0
    Vlados: 21 сентября 2010 14:40 (6470) Новостей: 36
    Цитата: D.Stankovic
    Я вообще Лотитыча не узнаЮ

    да, чёт совсем на него не похоже) Лациале, отпишитесь, что с вашим президентом - он поверил в Бога, завязал с наркотиками, или наоборот развязал?))
  18. #30
    • 0
    Dieqo Milito: 21 сентября 2010 14:37 (3837) Новостей: 120
    Ahmad ibn Fadlan,
    ааа,я тока что понял что ты имел ввиду.Сори если что
  19. #29
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 сентября 2010 13:36 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Odissey
    Ахмад имел ввиду что непривычно слышать поддержку от Лолиты

    72
    То вечно грызется с нами по пустякам... а тут прям настоящий Лациале стал!!!
  20. #28
    • 0
    Александер: 21 сентября 2010 13:35 (9800) Новостей: 2
    Цитата: The Great One
    Не ожидал от Лотито такой реакции после всех трений с нами

    Я тоже,но всё равно приятно.
  21. Онлайн
    #27
    • 0
    The Great One: 21 сентября 2010 13:35 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: Михель
    может чего пропустил,но помоему с бьянкочелести у нас всегда всё неплохо было

    C Лацио(тиффози) да, но лично с Лотито не очень...после того как к нам пришли на шару Панда и Фараони.
  22. #26
    • 0
    Михель: 21 сентября 2010 13:31 (510)
    Цитата: The Great One
    Не ожидал от Лотито такой реакции после всех трений с нами

    может чего пропустил,но помоему с бьянкочелести у нас всегда всё неплохо было
  23. Онлайн
    #25
    • 0
    The Great One: 21 сентября 2010 13:22 (14559) Новостей: 1627
    Не ожидал от Лотито такой реакции после всех трений с намиwink
  24. #24
    • 0
    Trident: 21 сентября 2010 13:11 (2041) Новостей: 31
    Цитата: D.Stankovic
    в смысле обкурился?

    Цитата: Karakut
    не понял твоего коммента.

    Ахмад имел ввиду что непривычно слышать поддержку от Лолиты
  25. #23
    • 0
    Farid_5: 21 сентября 2010 13:00 (526) Новостей: 2

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Лотито че обкурился что ли?



    Mojet bit cto on obkurilsya.. no nado skazat spasibo za jest..
  26. #22
    • 0
    Царь™: 21 сентября 2010 12:51 (88)
    Ребята та нечего тут обсуждать - всем известно.что Дзампарини неадекват.
  27. #21
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 сентября 2010 12:48 (2372) Новостей: 5
    Всё предельно ясно!
    Фаны Лацио ненавидят ЛОХтито,так он дабы заработать их какое либо уважение и снисходительность,решил потянуть мазу за Интер,зная,что фаны ОРЛОВ всегда за Интер!
  28. #20
    • 0
    Wall-e from Juve: 21 сентября 2010 12:47 (86)
    Цитата: sinishi
    ona S U K A pust za svoei romai sledit ludshe

    всем комментам коммент!!!!!!!!! )))))))))))
  29. #19
    • 0
    Илья: 21 сентября 2010 12:44 (854) Новостей: 21
    давненько Лотито не говорил ничего хорошего о нас спасибо ! wink
  30. #18
    • 0
    Алексей: 21 сентября 2010 12:44 (3227) Новостей: 731
    Не ожидал такого от Лотито... wink 103
  31. #17
    • 0
    Doninterforever: 21 сентября 2010 12:40 (393) Новостей: 8
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Лотито че обкурился что ли? или перебухал? я в шоке!!!

    Скорее всего wink А мож хочет начать подлизиватся к нам... мож причина какая то)
    Кто не в курсе Лотито нас терпеть не может, он только и делал что в наш адрес что-то говорил, то чот он призидент Лацио еще не значит что он обожает Интер
  32. #16
    • 0
    Evgen 2010: 21 сентября 2010 12:40 (150)
    спасибо Лотито за поддержку!
  33. #15
    • 0
    fc-inter: 21 сентября 2010 12:39 (3561)
    Неожидал услышать такие слова от Лотито!Я думал он не жалует Интер после истории с Пандевым!Ну чтож может наши руководства будут дружить также,как и фанаты!
  34. #14
    • 0
    Toldo: 21 сентября 2010 12:37 (73)
    JohnnyKnoxvill,
    не говори! надо же так 8 7
  35. #13
    • 0
    D.Stankovic: 21 сентября 2010 12:37 (1293) Новостей: 1272
    Кстати, он про Рому там тоже сказал. Сказал, что нефиг радоваться чужим неудачам, надо над собой работать. Я вообще Лотитыча не узнаЮ. Лацио чуть ли не лучше всех летом закупился, а теперь он еще и за Интер стоИт, хотя с ММ у него недолюбки... Наверно просто Дзампу еще больше ненавидит)))
  36. #12
    • 0
    алекссс...333: 21 сентября 2010 12:34 (3504) Новостей: 114
    Спасибо за поддержку друзья
  37. #11
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 21 сентября 2010 12:34 (505)
    первые два комента убили wink 7
    пацаны вы хоть прочитали новость?
  38. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 21 сентября 2010 12:32 (3837) Новостей: 120
    Цитата: sinishi
    za svoei romai

    Лотито президент ЛАЦИО!Стыдно это не знать...
  39. #9
    • 0
    Pantera: 21 сентября 2010 12:32 (2523)
    axa..yesi b viigral PAlermo..on bi skazal 4to MI VIIGRALI U SILNOY KOMANDI BLA BLA BLA....proigral i kak mujik primi porajeniye...a voobwe dumayu 4to Zamparini baba na samom dele))) 32
  40. #8
    • 0
    D.Stankovic: 21 сентября 2010 12:30 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Лотито че обкурился что ли?

    в смысле обкурился? он нас защищает!!! Дзампа сказал что мы судей как блюве покупаем. Лотито сказал что Дзампа - трепло. Какие претензии?
    Цитата: sinishi
    ona S U K A pust za svoei romai sledit ludshe

    какая S U K A ? причем тут рома вообще?
  41. #7
    • 0
    difensore: 21 сентября 2010 12:29 (322)
    Лацио всегда за нас.
  42. #6
    • 0
    ALT3R: 21 сентября 2010 12:28 (189)
    Лотито правильно адекватно мыслит. Респект!
  43. #5
    • 0
    calciodangolo: 21 сентября 2010 12:28 (424)
    молодежь, может прочтете еще раз? Лотито как раз за нас выступил.
  44. #4
    • 0
    Karakut: 21 сентября 2010 12:28 (159) Новостей: 2
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Лотито че обкурился что ли? или перебухал? я в шоке!!!

    не понял твоего коммента....ты что поддерживаешь не Лотито, а дзампарини???
  45. #3
    • 0
    Dieqo Milito: 21 сентября 2010 12:27 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Лотито че обкурился что ли? или перебухал? я в шоке!!!

    А что такого Лотито сказал?Это Дзампарини с головой не дружит...
  46. #2
    • 0
    sinishi: 21 сентября 2010 12:26 (213)
    ona S U K A pust za svoei romai sledit ludshe

  47. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 сентября 2010 12:24 (3863) Новостей: 116
    Лотито че обкурился что ли? или перебухал? 26 я в шоке!!!