Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.09.2010 Автор: solya_inter

Диего Милито недоволен заменами Бенитеса

Диего Милито недоволен заменами БенитесаНападающий "Интера" Диего Милито не скрывает своего недовольства решениями главного тренера Рафаэля Бенитеса, часто заменяющего его по ходу матчей. В частности, он был расстроен заменой в воскресном матче с "Палермо".
Как сообщает ресурс Football Italia, камерам удалось заснять, как Милито шептал: «Почему меняют всегда меня?»
Милито Даже не пожал руку Бенитесу, когда уходил с поля.
А уже расположившись на скамейке запасных, аргентинец добавил: "Это нехорошо. Это надо обязательно обсудить".

Напомним, что Милито пока не забил ни одного гола в новом сезоне, хотя Бенитес каждый раз подчёркивает, что доверяет форварду.
Просмотров 3 515 Комментариев 86
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #86
    • 0
    vabene77: 21 сентября 2010 18:08 (309)
    Как не крути, но мне этот Бенитос не нравится совсем. И вообще он больше похож на сутенера, а не тренера. И видно чел менее харизматичен, чем Жозе. А Милито обижать не надо, порву за него! 31
  2. #85
    • 0
    zzz007: 21 сентября 2010 12:56 (647)
    Диего такой футболист ему нужно время немного на раскачку ну а если наберет ход его никто не остановит.Давй Диего мы в тебя верим вперед.
  3. #84
    • 0
    nadalc: 21 сентября 2010 12:43 (48)
    Время дай Беня ему и он покажет!!!Не меняй не устает он
  4. #83
    • 0
    Evgen 2010: 21 сентября 2010 12:12 (150)
    я не понял,а что Этоо надо было менять который парочку положил?у Сэмми игра шла,так что всё по делу!
  5. #82
    • 0
    Ubaid: 21 сентября 2010 11:01 (1032)
    давай Милитоооооо забей ворота Бари парочку!!!
  6. #81
    • 0
    рома: 21 сентября 2010 10:26 (557)
    уважаю чувака видимо ему после маура не нравиться работа бенитеса пока рано судить но мне тоже
  7. #80
    • 0
    emrik: 21 сентября 2010 10:19 (266)
    Даааааааа читаю коменты и поражаюсь!!! В прошлом сезоне на него молились а теперь ведут себя как (ХОЧУ ЧТО МНЕ ДАЛИ БАН)!!!! Так некрасиво и мне очень жаль что за интер болеют такие люди!!! 93
  8. #79
    • 0
    sad: 21 сентября 2010 07:27 (5505) Новостей: 61
    милито никогда так не вел себя и не будет.....это очередная утка журналюг вот и все....
  9. #78
    • 0
    Tiko: 21 сентября 2010 04:00 (2369)
    Милито ти конечно очень - очень хороший футбалист, но футбалист токого класса должен уважать решение тренера. 48
  10. #77
    • 0
    DeathCat: 21 сентября 2010 03:07 (2175)
    Если не утка то на Милито такое поведение не похоже. А вообще Бенитес и так ему дает при его кондициях очень много времени радовался бы. Будь на его месте Муар уже давно на лавке сидел. Думаю все утрясется. если Милито забьет в матче с Бари, то потихоньку выйдет на нормальный свой уровень.
  11. #76
    • 0
    The Great One: 20 сентября 2010 22:43 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: klassniy
    а Мили что вдруг начал?

    Не стоит спешить с выводами...это догадки журналюг.

    Цитата: DELIGHT
    все парень звезду поймал...на лавку и вон из команды!!!! с той игрой которую он сейчас показывает моур бы его до дубля не допустил!!! а теперь он еще и выкабенивается что последние 10 минут не играет!!!!! чмошник!!

    Ну ты и наивный...журналюги написали непроверенную инфу, а ты повёлся и горячишься...
  12. #75
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2010 22:24 (31641) Новостей: 328
    Цитата: DELIGHT
    все парень звезду поймал...на лавку и вон из команды!!!! с той игрой которую он сейчас показывает моур бы его до дубля не допустил!!! а теперь он еще и выкабенивается что последние 10 минут не играет!!!!! чмошник!!

    am это как ты гворишь "ч...ник" сделал для интера многое в том году, по этому он не заслужил в свой адрес такое оскорбление 41
  13. #74
    • 0
    Dieqo Milito: 20 сентября 2010 21:59 (3837) Новостей: 120
    DELIGHT,
    Ей-богу,мне тошно что такие люди как ты за Интер "болеют"...
  14. #73
    • 0
    klassniy: 20 сентября 2010 21:50 (115) Новостей: 2
    Сэмми после КАН был не в форме, вообще на банке сидел и ничего не говорил - как форму набрал начал выходить..а Мили что вдруг начал?
  15. #72
    • 0
    ZAR: 20 сентября 2010 21:39 (1218)
    Наверно потому что Мили не очень здорово себя проявляет!!! Вот наберет форму, тогда и будет весь матч.
  16. Онлайн
    #71
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 20 сентября 2010 21:22 (3468)
    себе задай этот вопрос Мили!!!!Ты совсем плох в этом сезоне!!!!Мы верим в тебя!!!)))
  17. #70
    • 0
    Yarik: 20 сентября 2010 21:07 (2029) Новостей: 16
    kz555,
    вот поэтому, чтобы не пропустили и поменял Мила! Он реально не в форме!
  18. #69
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 20 сентября 2010 21:01 (193)
    vi 4to?????? letom ne xoteli 4tob on uexal a was von ovorite,. tak nelza,,, on rade intera ostalsa, was u neqo ne polu4aetsa no polu4itsa obezatelno,, ne zabudte 45 let ne vzyali league.. eto milito pomog nam
  19. #68
    • 0
    DELIGHT: 20 сентября 2010 20:56 (175)
    все парень звезду поймал...на лавку и вон из команды!!!! с той игрой которую он сейчас показывает моур бы его до дубля не допустил!!! а теперь он еще и выкабенивается что последние 10 минут не играет!!!!! чмошник!!
  20. #67
    • 0
    Dieqo Milito: 20 сентября 2010 20:21 (3837) Новостей: 120
    Хорош гнать на него! Видел я как вы пищали от радости когда он творил чудеса в финале ЛЧ...И что теперь? "Бревно","дерев
    янный"...Вы на себя посмотрите!
  21. #66
    • 0
    bobo vieri: 20 сентября 2010 20:04 (1886) Новостей: 26
    эй друзья давайте не будем гнать на мили, ведь у него был не лёгкий прошлый сезон,p.s.он ведь приложил ногу ко всем трофеям прошлого сезона.давайте не будем этого забывать, и дадим принцу спокойно вкатится в сезон!
  22. #65
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2010 20:02 (31641) Новостей: 328
    advantage
    Проблема не в Милито, а в Бенитесе.

    13 ты что нашел козла отпушения в лице бенитеса?? бред полнейший!!!!
  23. #64
    • 0
    Александер: 20 сентября 2010 20:01 (9800) Новостей: 2
    Выйдет ещё и покажет себя,всему своё время.
  24. #63
    • 0
    Расул747: 20 сентября 2010 19:48 (633)
    Плохо когда в команде разногласия,плохой знак.
  25. #62
    • 0
    jahlil: 20 сентября 2010 19:46 (404) Новостей: 11
    че вы так на Милито накинулись,? Забыли как он Везде отжигал? Эт только з матч дайте парню разогреться. У марадоны на банке сидел, вернулся в клуб и такая же фигня происходит - обидно, наверное.
  26. #61
    • 0
    kz555: 20 сентября 2010 19:46 (51)
    Честно говоря я тоже считаю что Диего не нужно было менять.Бенитез совсем уж игру засушил.Мунтари, Марига, Сантон все вышли на замену а впереди никого не было, интересно что было б если пропустили
  27. #60
    • 0
    prince: 20 сентября 2010 19:42 (2)
    С таким настроем из клуба не долго вылететь..
  28. #59
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 сентября 2010 19:22 (3863) Новостей: 116
    SLO-MO,
    Тыкни пожалуйста туде!!! где ты увидел, что он ныл. Это все журналисты... или читать разучился?
  29. #58
    • 0
    Dasdren27: 20 сентября 2010 19:21 (517)
    Да че вы на него взвешались?! Скоро станет прежним он.
  30. #57
    • 0
    SLO-MO: 20 сентября 2010 19:15 (1072) Новостей: 23
    Играй лучше, смотрю он уже звёздочку схватил.Это не тот Милито прошлого сезона, тот бы не стал ныть, а трудился и забивал.
  31. #56
    • 0
    Davide Santon.39: 20 сентября 2010 19:10 (440)
    pishite pojalusta po ruski
    ''ofighenii patan''
  32. #55
    • 0
    алекссс...333: 20 сентября 2010 19:04 (3504) Новостей: 114
    Тренер всегда прав,даже когда нет,все равно да.
  33. #54
    • 0
    The Great One: 20 сентября 2010 19:00 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Zidane
    офигеть он недоволен, тренер знает кого и когда надо менять. А Милито лучше б не ныл как девочка у которой конфету отобрали, над собой бы работал и свои моменты 100 процентные реализовывал.

    Интересно и откуда ты знаешь что он сказал? Или то что он ныл? Это догадки журналюг...не делай поспешных выводов.
  34. #53
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 сентября 2010 18:55 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Qyaresma-7
    Ну тогда ждём что на это скажет Мили, опровергнет или нет

    Надеюсь он на это вообще не обратит внимания! Так как это будет ему мешать сконцентрироваться на тренировках.
  35. #52
    • 0
    XAN: 20 сентября 2010 18:48 (3594) Новостей: 108
    Цитата: The Great One
    Так это пока и не ясно наверняка...это догадки журналюг.

    Ну тогда ждём что на это скажет Мили, опровергнет или нет
  36. #51
    • 0
    Zidane: 20 сентября 2010 18:44 (416)
    офигеть он недоволен, тренер знает кого и когда надо менять. А Милито лучше б не ныл как девочка у которой конфету отобрали, над собой бы работал и свои моменты 100 процентные реализовывал.
  37. #50
    • 0
    edgardavids: 20 сентября 2010 18:43 (2675)
    Цитата: advantage
    Проблема не в Милито, а в Бенитесе.

    чё за бред?Если бы плохо играли в атаке и не создавали моменты я бы согласился...но Милито не забивает,когда выходит 1 на 1 или Рафе нужно выбегать на поле и по мячу вместо него бить....просто Милито не в форме,он не уверен в себе,часто отдаёт пас,где можно самому пробить...
  38. #49
    • 0
    georinter: 20 сентября 2010 18:31 (308)
    да да меня эти замены клинят!!!!!! am angry
  39. #48
    • 0
    The Great One: 20 сентября 2010 18:31 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Qyaresma-7
    только нужно было бы это высказать не в такой форме

    Так это пока и не ясно наверняка...это догадки журналюг.
  40. #47
    • 0
    XAN: 20 сентября 2010 18:26 (3594) Новостей: 108
    Мили прав, только нужно было бы это высказать не в такой форме... А вопще я считаю, что с нынешней схемой игры, та же Барса нам накидает голов дай Боже!!!
  41. #46
    • 0
    The Great One: 20 сентября 2010 18:24 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    может он просто матернулся? или сказал это со злобой на себя?
    Разве за такое можно его винить? по моему нет!
    У Милитора сейчас не пруха, а журналистам именно этого и надо, что бы добить его. Думаю нам наоборот стоит поддержать Мили.

    Согласен. Тем более пока он сам не выскажет свою версию того что произошло не стоит делать поспешных выводов.
  42. #45
    • 0
    artemio_maldini: 20 сентября 2010 18:20 (760) Новостей: 1
    задалбал беня он ламает состав што жозе строил am милито для меня как сверх чудо што подорил лигу чемпионов wink
  43. #44
    • 0
    D.Stankovic: 20 сентября 2010 18:13 (1293) Новостей: 1272
    Благодаря Коллеге Ahmad ibn Fadlan в новость внесены уточнения.
  44. #43
    • 0
    tatarin: 20 сентября 2010 18:10 (250)
    Этот вообще в сеья поверил страх потерял набрался пафоса от моура и теперь за счет имени решил выехать...посадить его вообще на игр 5

    Сам тольдо 2 вратарем был... и то не выежмивался
  45. #42
    • 0
    Dasdren27: 20 сентября 2010 18:09 (517)
    Цитата: Alvaro 20
    дану нет панда думаю в центре слаб будет..хотя.. да и скорость не так у него велика

    Не, скорость есть, но согласен- Не такая как у Роббена или Этоо. Но в центре стоит его попробовать. Еще можно Мансини выпустить, хотя бы раз. И Суазо.
  46. #41
    • 0
    Alukardo: 20 сентября 2010 18:07 (4752) Новостей: 6
    Плохо, что начинаются тёрки внутри команды ,хотя надеюсь ,что это пресса ,как всегда, делает из мухи слона!
  47. #40
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2010 18:00 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Dim-Ka
    ну от Коута точно на фланге хуже не будет, если он только сам фисически готов...

    вот физически думаю еще не готов

    Dasdren27,
    дану нет панда думаю в центре слаб будет..хотя.. да и скорость не так у него велика
  48. #39
    • 0
    Djfa: 20 сентября 2010 17:55 (620) Новостей: 10
    Цитата: Dasdren27
    но таким как Пеле ему не быть

    44
  49. #38
    • 0
    Dasdren27: 20 сентября 2010 17:54 (517)
    Цитата: Alvaro 20
    ну да
    коутиньо еще можно наигрывать
    биби

    Биабиани только имеет скорость, но видно-же!!! У парня огромное будущее. Техника сама придет, еще научится. Коутиньо будет новым Месси но таким как Пеле ему не быть. А Суазо надо на фланг. Он очень быстр что очень нужно для фланга. У Горана тоже есть большая скорость, так что можно даже иногда менять позициями его на Этоо. А то есть Этоо на левом фланге, Панда в центре. Тем более он 185 см.
  50. #37
    • 0
    zhuzja: 20 сентября 2010 17:54 (1747)
    vsjo norm budet ,dumaju nado emu uspakoica ,
    a tak da parenj zazvezdilsja eta to4no,
    ewjo toka na4alo .!!!!
  51. #36
    • 0
    Jim Beam: 20 сентября 2010 17:53 (914)
    Цитата: Alvaro 20
    но походу просто на фланг не кому выходить коутиньо не доверяют

    ну от Коута точно на фланге хуже не будет, если он только сам фисически готов...
  52. #35
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2010 17:46 (31641) Новостей: 328
    Dasdren27,
    ну да
    коутиньо еще можно наигрывать
    биби
  53. #34
    • 0
    Dasdren27: 20 сентября 2010 17:45 (517)
    Цитата: Alvaro 20
    на лавку мили тоже не нужно сидеть на замены выпускать нужно
    суазо? я тоже хочу увидеть его в деле

    Суазо... Мне кажется конкуренцию в центре он не выдержит, только если на фланге. Справа он, слева Горан. В центре Этоо. Потом замена Милито на Этоо...
  54. #33
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2010 17:43 (31641) Новостей: 328
    ребята, успокойтесь наежать пока на него!
    информация может быть не точная, давай те дождемся точной инфо
  55. #32
    • 0
    cassan99: 20 сентября 2010 17:41 (35)
    Милито явно зазвездился, пусть вспомнит себя двухлетной давности, он тогда и не мог мечтать , ч то будет тренероваться и играть в топ клубе а сейчс видите ли недают поиграть весь матч. Пусть сначала наберет форму . вопше я думаю , что в этом сезоне Милито будет играть плохо и сядет на скамейку. Просто этоо мастеравитее а Рафа неможет найти место для их двоих
  56. #31
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2010 17:41 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Dasdren27
    Можно Суасо попробовать на фланге с Гораном, а в центре Этоо. Мили пусть на лавку сядет. Подумает, может вспомнит как голы забивать.

    на лавку мили тоже не нужно сидеть на замены выпускать нужно
    суазо? я тоже хочу увидеть его в деле
  57. #30
    • 0
    Dasdren27: 20 сентября 2010 17:39 (517)
    Цитата: Alvaro 20
    это было ясно уже давно
    но походу просто на фланг не кому выходить коутиньо не доверяют и биби
    но этоо должен в центре играть

    Можно Суасо попробовать на фланге с Гораном, а в центре Этоо. Мили пусть на лавку сядет. Подумает, может вспомнит как голы забивать.
  58. #29
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2010 17:36 (31641) Новостей: 328
    Dim-Ka,
    это было ясно уже давно
    но походу просто на фланг не кому выходить коутиньо не доверяют и биби
    но этоо должен в центре играть
  59. #28
    • 0
    Jim Beam: 20 сентября 2010 17:35 (914)
    Ну да... преподали новость конечно. Понятное дело Мили не довольный поле покидал, столько моментов запорол, злился как мне кажется он только на себя. Поддержать его конечно надо, но не во вред игре. У Семи щас игра идёт, голы... может его стоит на позицию ЦФ?
  60. #27
    • 0
    Dasdren27: 20 сентября 2010 17:28 (517)
    Милито норм. Просто сейчас ему нужно время.
  61. #26
    • 0
    FANboySAN: 20 сентября 2010 17:25 (507) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    может он просто матернулся? или сказал это со злобой на себя?

    Поддержываю. там все вилами по воде писано
  62. #25
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 сентября 2010 17:16 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Odissey
    ясно что не им лично сказал, но сказал

    может он просто матернулся? или сказал это со злобой на себя?
    Разве за такое можно его винить? по моему нет!
    У Милитора сейчас не пруха, а журналистам именно этого и надо, что бы добить его. Думаю нам наоборот стоит поддержать Мили.
  63. #24
    • 0
    RazoR-06: 20 сентября 2010 17:16 (464)
    Цитата: advantage
    Проблема не в Милито, а в Бенитесе. У него нету никакого плана игры ни в атаке, ни в полузащите, ни в обороне. Единственное, наши игроки выше прессингуют, с целью отобрать мяч и атаковать - типа тогда и об обороне не надо думать думает (масло маслянное) Бенитес, класс игроков все решит - мы больше атакуем, мы меньше защищаемся, у нас выше клас... Отсюда мало пространства у Милито, которому надо на бегать на ворота, заходить с фланга (у Маура чистого центрального напа никто никогда не играл, хотя Милито и был чаще самым "высоким" форвардом), отсюда полное отсутствие фланговых атак (хотя с Мауром мы только флангами и играли), отсюда отсутствие быстрых контратак (мы всегда держим соперника выше), отсюда же и быстрые контратаки на наши ворота (полузащита выше и не успевает возвращаться). Никогда у Маура наши соперники не били так много и легко по воротам, вообще было тяжело к штрафной подойти.
    Ну а в атаке игра идет почему-то только через центр, это же не англия Рафаэль, тут компактность построений нужно флангами растягивать...


    согласен!!! я это тоже заметил... мы так далеко не уйдём... Моур правду говорил что не стоит ничего менять там и так всё готово! нет же сейчас сделает хрен знает что!!!
  64. #23
    • 0
    fc-inter: 20 сентября 2010 17:16 (3561)
    В этом случае я на стороне Бени!А Милито вместо того чтобы ныть,лучшеб занялся своей игрой!Тем более заменили по делу,столько моментов голевых запорол!
  65. #22
    • 0
    Trident: 20 сентября 2010 17:11 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Это говорит о том, что телевизионщики попытались прочесть его слова по губам!!!

    ясно что не им лично сказал, но сказал
  66. #21
    • 0
    алекссс...333: 20 сентября 2010 17:10 (3504) Новостей: 114
    Милито не стоит говорить такие вещи.
  67. #20
    • 0
    advantage: 20 сентября 2010 17:09 (144)
    Проблема не в Милито, а в Бенитесе. У него нету никакого плана игры ни в атаке, ни в полузащите, ни в обороне. Единственное, наши игроки выше прессингуют, с целью отобрать мяч и атаковать - типа тогда и об обороне не надо думать думает (масло маслянное) Бенитес, класс игроков все решит - мы больше атакуем, мы меньше защищаемся, у нас выше клас... Отсюда мало пространства у Милито, которому надо на бегать на ворота, заходить с фланга (у Маура чистого центрального напа никто никогда не играл, хотя Милито и был чаще самым "высоким" форвардом), отсюда полное отсутствие фланговых атак (хотя с Мауром мы только флангами и играли), отсюда отсутствие быстрых контратак (мы всегда держим соперника выше), отсюда же и быстрые контратаки на наши ворота (полузащита выше и не успевает возвращаться). Никогда у Маура наши соперники не били так много и легко по воротам, вообще было тяжело к штрафной подойти.
    Ну а в атаке игра идет почему-то только через центр, это же не англия Рафаэль, тут компактность построений нужно флангами растягивать...
  68. #19
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2010 17:08 (31641) Новостей: 328
    globalPREVED,
    так и есть
    ну конечно ему не нравится, того что заменяют его потому как в том году на постой играл.
    кон этоо играет отлично и его не заменяют
  69. #18
    • 0
    globalPREVED: 20 сентября 2010 17:06 (1781) Новостей: 30
    коменты по делу... Милито надо подумать, почему его заменяют - может дело все-таки в нем самом?
  70. #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 сентября 2010 17:04 (3863) Новостей: 116
    Odissey,
    Это говорит о том, что телевизионщики попытались прочесть его слова по губам!!!
  71. #16
    • 0
    Trident: 20 сентября 2010 16:58 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    То есть это не Милито им сказал, а они сделали эти выводы.

    не факт
    picked up Milito asking - употребляется что Мили действительно говорил
  72. #15
    • 0
    Biscione: 20 сентября 2010 16:57 (406) Новостей: 35
    Два выхода 1 на 1 испортил, когда забивать как делать нех там было, а еще не доволен чем то.
  73. #14
    • 0
    edgardavids: 20 сентября 2010 16:55 (2675)
    у Милито статистика -1,чего он ещё хочет,был бы у нас ещё один нормальный нап - вообще бы не играл...но думаю уже в следующем матче забьёт...
  74. #13
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2010 16:55 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Dasdren27
    М-да... Ну что же тут сказать... Надо забивать, тогда и менять не будут...

    верно сказал
  75. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 сентября 2010 16:54 (3863) Новостей: 116
    Чемпионат.ру в своем репертуаре!!!
    Вот прочтите, что пишут!!!
    Именно обратите внимание на
    Television cameras picked up Milito asking: “Why I am always the one to come off?”
    То есть это не Милито им сказал, а они сделали эти выводы.
  76. #11
    • 0
    Dasdren27: 20 сентября 2010 16:49 (517)
    М-да... Ну что же тут сказать... Надо забивать, тогда и менять не будут...
  77. #10
    • 0
    Boroda Sifonovich: 20 сентября 2010 16:48 (141)
    Когда камерунец был не в форме, Маур тоже его частенько менял. И тот вроде особо не возмущался..
  78. #9
    • 0
    Vlados: 20 сентября 2010 16:47 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Алексей
    Лучше бы на свою игру был зол

    вот-вот. Этот человек под 22-ым номером не тот Милито, который играл в прошлом сезоне - это какой-то клон Амаури) Пора уже набирать форму и забивать голы не только в свои ворота.
  79. #8
    • 0
    rag1: 20 сентября 2010 16:46 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Odissey
    Лучше форму набирай, а не возмущайся

    +100000 заслуги-заслугами,но игрой пока не радует.
  80. #7
    • 0
    fenomen: 20 сентября 2010 16:43 (144)
    prizrac,

    Согласен полностью, Это'о центральным а на фланг Коутинью или Биабиани и сидел бы ты на скамейке, конечно не хочется ты наш любимчик но забивать уже пора и не надо ни на кого обижаться, если только на себя.
  81. #6
    • 0
    Рори Ломщик: 20 сентября 2010 16:42 (718) Новостей: 62
    толку от тебя сейчас никакого, тобою заменённый салли заметнее тебя вчера был
  82. #5
    • 0