Следующий матч
Cерия А: 16.12.2017 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Кубок Италии: 12.12.2017
Интер
0
Порденоне
0
20.09.2010 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Дзампарини: рефери "помог" нам проиграть этот матч.

Дзампарини: рефери "помог" нам проиграть этот матч.После проигрыша Палермо на своем стадионе, президент Росанеро Мурицио Дзампарини выступил перед журналистами с критикой на предвзятое судейство к его команде тем, что в ворота Интера не было назначено аж четыре пенальти.

"Сегодня произошел очень не приятный инцидент во втором тайме в игре против Интера" - пожаловался Дзампарини на ‘Qui studio a voi stadio.’

"Что меня больше всего пугает, так это отношение журналистов. Их действия напоминают мне действия мафии. Комментаторы Sky Italia сделали вид, что ничего страшного не произошло. Потому, что они защищают низкие выходки судей. По моему судья получил солнечный удар, раз позволил себе такие ошибки на стадионе хозяев в Палермо. Сегодня было 4 момента, когда мы должны были бить пенальти! Два из них считаю сто процентными, а два на усмотрения судьи. Особенно это тяжело воспринять если вспомнить прошлый матч с Брешией, когда судья поставил пенальти в наши ворота в более безобидной ситуации".

"У меня складывается впечатление, что в Серию А возвращается старая привычка предвзятого судейства".

В заключении хочу добавить... причем подчеркнуть, что проблему вижу именно в судьях, а не в Интере. С Нерадзурри у меня хорошие отношения.
Просмотров 2 767 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    ANDREAS: 20 сентября 2010 18:16 (32)
    СИЦИЛИЙЦЫ СИМУЛЯНТЫ ПЕНАЛЬТИ КОНЕЧНО ТАМ НЕ БЫЛО ЕСЛИ БЫ КАЖДЫЙ КОНТАКТ В ШТРАФНОЙ ДАВАЛИ ПЕНАЛЬТИ -ЭТО АНТИФУТБОЛ
  2. #62
    • 0
    Alukardo: 20 сентября 2010 18:04 (4752) Новостей: 6
    Начинается, проиграли значит проигарли!
  3. #61
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2010 16:56 (32763) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    не борзей!

    я ж тебя таким не назвал tongue
    ты тоже не барзей, и не выставляй тут себя умнее кого то
  4. Онлайн
    #60
    • 0
    advantage: 20 сентября 2010 16:50 (184)
    Никакого фола Сантона не было, не пишите чушь! Этот момент ни в один обзор даже не попал из-за своей малозначительности. Там было все в пределах правил, игрок Палермо видел уже что до мяча не достает и решил упасть, когда почувствоал, что его придерживают. Его не держали так, чтобы он не мог выпрыгнуть, или чтобы он падал. При угловых не просто прихватывают, а держат за майки, борятся и никто никогда пенальти не назначает. А Сантон вообще его так не держал, и уж тем более не обхватывал за плечи, как тут кто-то написал.
  5. #59
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 сентября 2010 16:49 (3869) Новостей: 117
    Цитата: Alvaro 20
    по моему и тупому ясно что занетти по лучше смотрелся бы чем киву!!!

    не борзей! 1
  6. #58
    • 0
    kill7777: 20 сентября 2010 16:27 (1068)
    ...лох он этот президент палермо!посасывает пусть!ВСЕ ПО ПРАВИЛАМ!
  7. #57
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2010 16:01 (32763) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Как не писать? До травмы Киву хорошо играл на левом фланге. Вспомни матч против Барсы! Что плохо играл что ли?Моу как раз таки ставил его. Корче... смотри футбол и не читай желтухи.

    ну ладно до травмы
    а сейчас он хуже стал играть!
    и при чем тут желтуха??
    по моему и тупому ясно что занетти по лучше смотрелся бы чем киву!!!
  8. #56
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 сентября 2010 16:00 (3869) Новостей: 117
    Цитата: Alvaro 20
    и не говори что из за травмы киву плохо играл.

    Как не писать? До травмы Киву хорошо играл на левом фланге.
    Или вспомни матч против Барсы! Что плохо играл что ли?
    Моу как раз таки ставил его. Корче... смотри футбол и не читай желтухи.
  9. #55
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2010 15:58 (32763) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    в том году даже киву не ставил маур а ставил занетти потому как лучше занетти был, и не говори что из за травмы киву плохо играл.

  10. #54
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 сентября 2010 15:56 (3869) Новостей: 117
    Цитата: Alvaro 20
    да один матч показатель...

    Увы больше игр не было!
  11. #53
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2010 15:53 (32763) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ерунду не пиши! Лучше посмотри Твенте-Интер. Если видел еще раз пересмотри.

    да один матч показатель...
  12. #52
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 сентября 2010 15:53 (3869) Новостей: 117
    Alvaro 20,
    Ерунду не пиши! Лучше посмотри Твенте-Интер. Если видел еще раз пересмотри.
  13. #51
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2010 15:51 (32763) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    хочешь сказать что если бы занетти стоял на левом то так бы свободно проходили бы атаки по левому флангу?? как и при киву?
    чушь!!!!!!!!!!!!
    занетти лучше на левом смотрится чем киву
  14. #50
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 сентября 2010 15:50 (3869) Новостей: 117
    Цитата: Alvaro 20
    но лучше чем киву!

    ничем!
  15. #49
    • 0
    inter_nazionale: 20 сентября 2010 15:45 (9)
    отлично, что хоть Дзампарини не клевещет на Интер, Типа все купил он и судей и все остальное!!
  16. #48
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2010 15:44 (32763) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Не делай таких выводов! Я только написал, что Кэп тоже не очень хорош был на фланге.

    но лучше чем киву!!!!!
  17. #47
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 сентября 2010 15:42 (3869) Новостей: 117
    Цитата: Alvaro 20
    хочешь сказать киву лучше смотрится чем занетти??

    Не делай таких выводов! Я только написал, что Кэп тоже не очень хорош был на фланге.
  18. #46
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2010 15:41 (32763) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    мда.............
    хочешь сказать киву лучше смотрится чем занетти??
  19. #45
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 сентября 2010 15:22 (3869) Новостей: 117
    Цитата: Dieqo Milito
    Ну я внизу написал что перепутал)

    это не главное! я написал, как он сфолил, что бы у судьи были причины указывать на 11 метров.

    Цитата: The Great One
    Да и то он был первым на мяче...так что всё по делу.

    Касание Киву нисколько не повлияло на движение мяча (хоть он и задел сперва его), но зато уронило игрока Палермо!!!
    Но фол Сантона тоже был очевидным.
  20. #44
    • 0
    The Great One: 20 сентября 2010 15:21 (14582) Новостей: 2621
    По моему судья получил солнечный удар, раз позволил себе такие ошибки на стадионе хозяев в Палермо.

    Сегодня было 4 момента, когда мы должны были бить пенальти!

    По моему это Дзампарини получил солнечный удар. Единственно более или менее спорный момент был в моменте когда Киву совершал подкат. Да и то он был первым на мяче...так что всё по делу.
  21. #43
    • 0
    Dieqo Milito: 20 сентября 2010 15:19 (3837) Новостей: 120
    Ahmad ibn Fadlan,
    Ну я внизу написал что перепутал)
  22. #42
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 сентября 2010 15:17 (3869) Новостей: 117
    Цитата: Dieqo Milito
    Даже в моменте с Сантоном. Была игра в мяч,а потом в ногу!

    Вообще то Сантон фолил не так! он руками схватил за плечи нападающего Палермо и не дал выпрыгнуть к мячу. А сделал это потому, что проиграл ему позиционно... не сделай он этого возможно был бы гол.
  23. #41
    • 0
    Dieqo Milito: 20 сентября 2010 15:16 (3837) Новостей: 120
    Ой,перепутал,Киву в мяч играл.И Сантон не фолил.Про эти сицилийцы не знали что делать и падали при малейшем касании.
  24. #40
    • 0
    Tiko: 20 сентября 2010 15:14 (2369)
    ПРЕЗИДЕНТ ПАЛЕРМО ВИДИ СЕБЯ КАК МУЖЩИНА, ПРОИГРАЛИ НУ И СМИРИС, И ДУМОЙ КАК ЗДЕЛОТЬ ТАК ЧТО ВАША КОМАНДА СТАЛО СИЛНЕЕ. А ТО БИЛ ПЕНАЛТЬИ-ПЕНАЛТЬИ И ЧТО СТОВО. 5
  25. #39
    • 0
    Dieqo Milito: 20 сентября 2010 15:13 (3837) Новостей: 120
    Ну а что ты про чистейший выход ЭтоО не вспомнил? Там оффсайда и впомине не было!Это похоже у тебя солнечный удар. Никаких пенальти не должно было быть. Даже в моменте с Сантоном. Была игра в мяч,а потом в ногу!
  26. #38
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 сентября 2010 15:04 (3869) Новостей: 117
    Цитата: advantage
    И как "один сто процентный" ?

    Фол Сантона!
  27. Онлайн
    #37
    • 0
    advantage: 20 сентября 2010 15:03 (184)
    cassan99,
    Мне вот интересно, какие моменты были на усмотрение судьи? И как "один сто процентный" ?
  28. #36
    • 0
    rag1: 20 сентября 2010 14:59 (3668) Новостей: 4
    пусть там и разбирается с судейской коллегией,нам то че до него??претензий к нам он неимеет.
  29. #35
    • 0
    sad: 20 сентября 2010 14:53 (5541) Новостей: 61
    этот старпер ваще несет какую то херню.....будь мужчиной.....но палермо действительно симпатичный футбол показывает....
  30. #34
    • 0
    cassan99: 20 сентября 2010 14:38 (35)
    Дзамперини старый маразматик.4 пеналя это слишком, как по мне там только один 11-ий был 100процентный, и еще 2 момента на усмотрение рефери.
  31. #33
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 сентября 2010 14:37 (3869) Новостей: 117
    Цитата: Alvaro 20
    вместо самуэля так как чего то он слабее стал

    шутишь что ли? уже который матч он один из лучших в составе Интера!!!
    Цитата: Alvaro 20
    ну или попробовать сначала...
    Центральные защитники это та линия в которой чем меньше ротации тем лучше. Даже Моу об этом говорил, а он то в этом толк знает.
    Цитата: Alvaro 20
    занетти
    в матче против Твенте по его флангу тоже частенько проходили.
    Цитата: Alvaro 20
    сантон
    7 7 больше нечего тут ответить.
  32. #32
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2010 14:32 (32763) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Тогда тебе 2 вопроса! Вместо кого в центр? и кого на фланг?

    думаю можно вместо самуэля так как чего то он слабее стал играть медленней
    ну или попробовать сначала связку лусио-киву, и потом киву-самуэль
    а налево занетти, сантон
  33. #31
    • 0
    MICHAEL: 20 сентября 2010 14:32 (691) Новостей: 2
    Часть можно с ним согласится!
  34. Онлайн
    #30
    • 0
    advantage: 20 сентября 2010 14:25 (184)
    Чушь. Ни в одном моменте даже близко не было пенальти. После 1-2 игроки Палермо после каждого контакта стали падать в нашей штрафной.
    А вот как судья срезал в 1 тайме выход Милито один на один, или как на 66 минуте срезал выход ЭтоО один на один, друг Моджи Дзампарини почему-то скромненько замалчивает?
  35. #29
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 сентября 2010 14:14 (3869) Новостей: 117
    Цитата: Alvaro 20
    тогда можно его попробовать в центр защиты ставить но не как на левый фланг

    Тогда тебе 2 вопроса! Вместо кого в центр? и кого на фланг?
  36. #28
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2010 14:13 (32763) Новостей: 328
    Цитата: m u j a h e e d
    не считаю что Киву не тянет,пенальти там не было.Также не думаю что нам нужно и левый фланг зашиты вперед пускать.кто на зашите останется? один Самуэль?много матчей видел когда Киву в последний момент прерывал удар по воротам,просто у него не такая скорость что бы на краю играть,а как центр защитник думаю он будет смотреться на много лучше

    тогда можно его попробовать в центр защиты ставить но не как на левый фланг
  37. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 сентября 2010 14:04 (3869) Новостей: 117
    Цитата: Alan17
    Заметили что все соперники стараются атаковать по правому флангу?

    Заметил, что все атаки соперника проходят через центр полузащиты, как нож сквозь масло? Что же теперь их всех збагрить?
    Цитата: Alan17
    ни тебе паса ни прострела нормального

    шутишь что ли?
    Цитата: Alan17
    Надо сплавлять

    Вот Марко тоже не тянет, как и Кордоба... но они нужны для поддержания морального равновесия в команде. Киву считаю таким же игроком. Многие молодые игроки с большим уважением относятся к румыну.
    Цитата: Alan17
    На Интеромании многие меня упрекали в свое время за критику

    и видимо правильно делали!
  38. #26
    • 0
    InterWinner: 20 сентября 2010 13:54 (3980)
    давно на своем стадионе не проигрывали)))
  39. #25
    • 0
    m u j a h e e d: 20 сентября 2010 13:54 (202)
    Alan17,
    не считаю что Киву не тянет,пенальти там не было.Также не думаю что нам нужно и левый фланг зашиты вперед пускать.кто на зашите останется? один Самуэль?много матчей видел когда Киву в последний момент прерывал удар по воротам,просто у него не такая скорость что бы на краю играть,а как центр защитник думаю он будет смотреться на много лучше
  40. #24
    • 0
    Расул747: 20 сентября 2010 13:52 (633)
    Проигрывать надо уметь,с ними всё таки чемпионы играли.
  41. #23
    • 0
    жбан: 20 сентября 2010 13:43 (5008)
    Матч я невидел и значит пенальти небыло!
  42. #22
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2010 13:41 (32763) Новостей: 328
    Alan17,
    согласен
    нужно занетти ставить или сантона
  43. #21
    • 0
    Alan17: 20 сентября 2010 13:27 (94)
    На самом деле уже в каждом матче явно видно что Киву не тянет на этот Интер... Надо сплавлять. На его позиции у нас неалый выбор. Заметили что все соперники стараются атаковать по правому флангу? А при атаке Интера уделяют 2х игроков на сдерживание Майкона. А вот Киву прессингуют уже в последний момент,т.к. он ничего опасного априори не сможет создать.. ни тебе паса ни прострела нормального..На Интеромании многие меня упрекали в свое время за критику Мунтари. Типа он же наш..зачем его ругать... но время расставило все по местам. В январе нужно покупать Бастоса.Фланги будут великолепны!!! Это второй Майкон. И еще прошу обратить внимание на Кэпа вчера.. Пусть молодые футболисты учатся... что значит настоящий мужчина,спортсмен, человек!
  44. #20
    • 0
    inter__best: 20 сентября 2010 13:26 (2428)
    kакие 4 пенальте? он что упал..........
  45. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 сентября 2010 13:08 (3869) Новостей: 117
    А мне кажется он прав! Момент, когда Сантон залез на соперника, так как проиграл ему позиционно и Киву канеш тоже был не прав!!! Зачем он делал этот подкат? момент явно этого не требовал 1
  46. #18
    • 0
    Trident: 20 сентября 2010 13:07 (2041) Новостей: 31
    после 2го гола не было у них вариантов кроме как падать. Только вот актеры они хреновые
  47. #17
    • 0
    алекссс...333: 20 сентября 2010 13:01 (3505) Новостей: 114
    Цитата: Love Inter NT
    и то первый гол был на добевания

    Жулио мог даже отбить. winked
  48. #16
    • 0
    Love Inter NT: 20 сентября 2010 12:53 (151)
    сами идут вштрофную подают и говарят а где пеналти больше 1 гола Жулио забить не могут и то первый гол был на добевания какиежи сукиииии
  49. #15
    • 0
    IMFC FORZA: 20 сентября 2010 12:50 (390) Новостей: 1
    Эти базарные аферисты хотят,чтоб на их красивые прыжки кто-то еще и купился.... жаль их..
  50. #14
    • 0
    алекссс...333: 20 сентября 2010 12:48 (3505) Новостей: 114
    Цитата: FANboySAN
    Пацан сказал пацан сделал)))

    Иначе он балабол wink
  51. #13
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2010 12:45 (32763) Новостей: 328
    Цитата: FANboySAN
    Пацан сказал пацан сделал)))

    только вот счет не угадал
    но за то разницу впринцыпи угадал в 1 мяч
  52. #12
    • 0
    fc-inter: 20 сентября 2010 12:44 (3561)
    4 пенальти он конечно загибает!Было 2 спорных момента и оба на усмотрение судьи,или он считает цирковое падение Эрнандеса за пенальти?
  53. #11
    • 0
    Murder man: 20 сентября 2010 12:44 (18)
    Думаю это вообще не его дела, пусть решает комитет и наказывает судью если ошибки имели место быть.
    А эти плевки в нашу сторону с его стороны лишние конечно..
    71
  54. #10
    • 0
    Yarik: 20 сентября 2010 12:42 (2029) Новостей: 16
    объективно говоря, ниxeрa там не было никаких 4 пенальти!
  55. #9
    • 0
    FANboySAN: 20 сентября 2010 12:42 (507) Новостей: 1
    Дзампарини:Сегодня было 4 момента, когда мы должны были бить пенальти!
    Я так понимаю с игры слабо забить wink
    Цитата: алекссс...333
    Сам сказал что проиграете!

    Пацан сказал пацан сделал)))
  56. #8
    • 0
    interist32: 20 сентября 2010 12:41 (70)
    2 пендаля точно можно было дать. Привет, Кристи Киву!
  57. #7
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2010 12:41 (32763) Новостей: 328
    Юлий Цедербаум,
    это в первом тайме нарушил киву??
  58. #6
    • 0
    Юлий Цедербаум: 20 сентября 2010 12:37 (268)
    Ставить 2 вполне можно было. Киву просрал полностью левый фланг.
    Но можно было и не ставить, потому что ни черта непонятно. Что судья и сделал.
  59. #5
    • 0
    Александер: 20 сентября 2010 12:36 (9808) Новостей: 2
    Ну Дзам перегнул про 4 пенальти но в остальном всё нормально.
  60. #4
    • 0
    Roby Baggio: 20 сентября 2010 12:36 (2352) Новостей: 45
    Дзампарини Chop is dish??!! am сам ведь предугадывал нашу победу, старческий маразм у тебя явно!!!
  61. #3
    • 0
    Za Inter: 20 сентября 2010 12:33 (1691)
    Не было там ничего, такого хорошего судейства в Серии А давно не видел.
  62. #2
    • 0
    алекссс...333: 20 сентября 2010 12:32 (3505) Новостей: 114
    Сам сказал что проиграете!
  63. #1
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2010 12:32 (32763) Новостей: 328
    каких 4 пенальти????
    ты что с головой не дружишь!?