Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.09.2010 Автор: Diego Milito

Бенитес: "Мы все лучше и лучше".

Бенитес: "Мы все лучше и лучше".Главный тренер миланского "Интера" Рафаэль Бенитес рассказал о самочувствии Хавьера Дзанетти, который был доставлен в близлежащую больницу Вилла София, в качестве меры предосторожности после плохого самочувствия в конце игры:

"Пупи пришел в раздевалку, и сразу же позвал врача. Он чувствовал боль в груди с правой стороны", - пояснил тренер "Интера". Его забрали в больницу для проверки, но не волнуйтесь, ничего серьезного у него нет".

Далее Бенитес прокомментировал победу над Палермо:"Команда играла впечатляюще весь первый тайм, мы контролировали ход матча, но забить не могли. Нам было немного сложнее во втором тайме, но мы смогли забить два гола, которые были обязаны забивать. С каждым матчем мы все лучше и лучше, но нам еще многого не хватает.

Сердитесь на Милито?"Я думаю он провел фантастическую игру. Он не забил, но выполнил все функции нападающего. Я говорил с ним, и он знает, что нужно делать для нашей команды. Уверен, он забьет в следующей игре. Снейдер? Он в порядке, я не хотел рисковать им сегодня, потому-что у него все еще болела нога. Я думаю, в среду он будет в строю. Мы сегодня выиграли без Уэсли, и это очень хороший знак".

И в конце интервью испанца спросили о работе в итальянском чемпионате: "Здесь, все тренеры должны много работать в тактическом аспекте. Это не легкий чемпионат, но мы можем в нем победить".
Просмотров 3 140 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    sad: 20 сентября 2010 15:16 (5505) Новостей: 61
    результат как говорится на лицо.....молодец беня продолжай в том же духе...
  2. #51
    • 0
    Расул747: 20 сентября 2010 13:44 (633)
    Я верю Бени он хороший тренер.
  3. #50
    • 0
    алекссс...333: 20 сентября 2010 12:29 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Said-Amin
    Мотта

    Да.. Его не хватает..
  4. #49
    • 0
    Ches: 20 сентября 2010 12:23 (115)
    Главно чтоб продолжали улучшать игру,а для Милито больше удачи и он заиграет.Главное мы в тебя верим,Диего!
  5. #48
    • 0
    Said-Amin: 20 сентября 2010 11:45 (27)
    Поздравляю вас с победой! Если Это'о продолжит в том же духе, то в чемпионате 30-ку точно наколотит, и по скорей бы Мотта восстановился, его отсутствие сильно сказывается

    Поздравляю вас с победой! Если Это'о продолжит в том же духе, то в чемпионате 30-ку точно наколотит, и по скорей бы Мотта восстановился, его отсутствие сильно сказывается

    Поздравляю вас с победой! Если Это'о продолжит в том же духе, то в чемпионате 30-ку точно наколотит, и по скорей бы Мотта восстановился, его отсутствие сильно сказывается

    Поздравляю вас с победой! Если Это'о продолжит в том же духе, то в чемпионате 30-ку точно наколотит, и по скорей бы Мотта восстановился, его отсутствие сильно сказывается

    Поздравляю вас с победой! Если Это'о продолжит в том же духе, то в чемпионате 30-ку точно наколотит, и по скорей бы Мотта восстановился, его отсутствие сильно сказывается

    Поздравляю вас с победой! Если Это'о продолжит в том же духе, то в чемпионате 30-ку точно наколотит, и по скорей бы Мотта восстановился, его отсутствие сильно сказывается
  6. #47
    • 0
    enasteende: 20 сентября 2010 11:29 (583)
    Цитата: Dim-Ka
    С игрой в защите надо что то делать, в матчах с более сильным соперником ето аукнится, ведь в том сезоне как раз за счет отличной защиты валили грандов!

    Проблемы больше в полузащите.опорная зона проваливается,возникают огромные разрывы
  7. #46
    • 0
    Jim Beam: 20 сентября 2010 10:36 (914)
    Самое важное - ето 3 очка! Мили конечно лажает... если в первых матчах его почти не видно было, то тут хоть моменты стали появляться, но из всего, что было, должен был один как минимум забивать!!! Ну не он, так Семи, уже хорошо...С игрой в защите надо что то делать, в матчах с более сильным соперником ето аукнится, ведь в том сезоне как раз за счет отличной защиты валили грандов! Еще стоит отметить Солдата Интера, отыграл очень прилично, пас пяткой и вообще сама комбинация перед вторым голом Интера...можно смотреть и смотреть.
  8. #45
    • 0
    suxar92: 20 сентября 2010 10:26 (41)
    я всегда знал что этоо намного лучше милито, ему просто везло в прошлом сезоне
  9. #44
    • 0
    игорь221518: 20 сентября 2010 10:03 (3)
    джафарин!!!-на большее мозгов не хватило?В футболе надо уметь разобраться,а написать херню всякую может каждый!
  10. #43
    • 0
    Александер: 20 сентября 2010 09:49 (9800) Новостей: 2
    По лучше играем,надеюсь с каждым матчем будем прибавлять.
  11. #42
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 сентября 2010 07:23 (3863) Новостей: 116
    А я думаю, что в сравнении с предыдущими матчами улучшение все же есть. В обороне конечно мы все также плохи. Зато в атаке мы существенно прибавили. В одном лишь 1-м тайме мы создали моментов больше, чем с начала сезона.
  12. #41
    • 0
    Cogida: 20 сентября 2010 01:45 (387) Новостей: 3
    Интер - Чемпион!!! Капитану и Снайдеру здоровья, Этоо молодечик

    Милито - у тебя всё получится
  13. #40
    • 0
    baggioSerega: 20 сентября 2010 01:01 (863)
    Это очень хорошо , что КЭП впорядке и что Снейдером не стал рисковать , что мы и без него победили ! ! !
  14. #39
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2010 00:31 (31634) Новостей: 328
    да милито прибавляет, думаю скоро будет на пике формы
  15. #38
    • 0
    Tiko: 20 сентября 2010 00:10 (2369)
    Я ДУМАЮ ЧТО УНАС НЕ ХВОТАЕТ ТРЕТЕГО ВИСОКАКЛАСНОГО НАПАДАЮШЕВА 2
  16. #37
    • 0
    inter__best: 19 сентября 2010 23:35 (2428)
    славо богу чо весли и дзанетти не чего серьезного
  17. #36
    • 0
    рома: 19 сентября 2010 23:13 (557)
    помоему проблем много, либо выстрелим либо бенитес промах?!
  18. #35
    • 0
    igor-loko: 19 сентября 2010 22:06 (2204)
    Надо поменять функциями Милито и Это о и будет отлично.
    Всё таки Милито наконечник .
  19. #34
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 сентября 2010 22:03 (3468)
    Цитата: enasteende
    Сильно портит картину игра Милито и Камбьясо.Особенно первого

    Да уж,они сами на себя не похожи!!!Дадим им время,не будем наговаривать на игроков которые нам принесли столько позитива в прошлом сезоне!!!!
  20. #33
    • 0
    enasteende: 19 сентября 2010 21:59 (583)
    по все играм становится ясно,что наша опорная зона,некогда сильнейшая линия на данный момент самое слабое звено.Очень много пожарит.Но игра идет на поправку.Сильно портит картину игра Милито и Камбьясо.Особенно первого
  21. #32
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 сентября 2010 21:56 (3468)
    Цитата: Vlados
    авы у тебя сегодня одна другой краше) зачёт

    wink !!!Спасибо!!!Не знаю,как все мою ненависть ко всем трем клубам выразить в одной аве!!!!!!!
  22. #31
    • 0
    INTERfan777: 19 сентября 2010 21:55 (213)
    kalaek, спасибо братюнь,вас тоже!
  23. #30
    • 0
    алекссс...333: 19 сентября 2010 21:52 (3504) Новостей: 114
    kalaek,
    Взаимно.
  24. #29
    • 0
    Vlados: 19 сентября 2010 21:51 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Nero-Blue Djigit

    авы у тебя сегодня одна другой краше) зачёт 38
  25. #28
    • 0
    kalaek: 19 сентября 2010 21:44 (47)
    с победой фанаты интера
  26. #27
    • 0
    алекссс...333: 19 сентября 2010 21:42 (3504) Новостей: 114
    Цитата: The Great One
    Хорошо что без Уэса смогли одержать победу

    Я о нем даже забыл,мы совершили первый хороший шаг без него. С Бари он должен сыграть.
  27. #26
    • 0
    Apophis: 19 сентября 2010 21:36 (140)
    улучшения лично я заметил только в атаке, моментов стало возникать гораздо больше. Но вот в обороне вообще беда! Быстрее бы выздоровил Мотта и Санетти отошел на позицию Киву, а румына на лавку, он что в обороне плохо смотриться, что в атаке... да что там, в атаке он вообще бесполезен! Ну или хотя бы Сантоном его сменить. Милито прибавляет, но пока не везет ему :( Жалко становится его, когда смотриш на него и понимаеш, что он корит себя за упущенные моменты. Но вэтом есть свой плюс, лучше так, чем как например Куарежма, который провалит игру, его меняюти ему до лампочки совершенно.
  28. #25
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 сентября 2010 21:34 (3468)
    Б.я,нам бы еще одного напа и все было бы ок!!!!!Очень надеюсь,что Мили наберет форму!!!!!!!
  29. #24
    • 0
    The Great One: 19 сентября 2010 21:33 (14559) Новостей: 1621
    Хорошо что без Уэса смогли одержать победу. С Бари в среду надеюсь он уже сыграет.
  30. #23
    • 0
    cassan99: 19 сентября 2010 21:30 (35)
    Эх Баня Баня.. Я то думал , что главная роль напа забывать.. Вот Интер выигровает а все равно такое чувство что команда висит на воласке, нету прошлогодной мощи , даже в начале которой Интер смотрелся лучше
  31. #22
    • 0
    Alukardo: 19 сентября 2010 21:25 (4752) Новостей: 6
    Слава Богу всё впорядке с Кэпом!
    А по поводу игры ,ну улучшения есть ,по мне сыграли хорошо ,тем более на Сицилии, где всем не просто, ещё бы Милито наконец таки бы прорвало ,ну и конечно зимой надо бы усилится двумя классными игроками!
  32. #21
    • 0
    Djfa: 19 сентября 2010 21:21 (620) Новостей: 10
    игорь221518,
    найух ?
  33. #20
    • 0
    алекссс...333: 19 сентября 2010 21:19 (3504) Новостей: 114
    Фух,с Дзанетти все в порядке... winked
  34. #19
    • 0
    Ubaid: 19 сентября 2010 21:18 (1032)
    Nerazzurri Hooligan,
    надеюсь прикидываеться)
  35. #18
    • 0
    artemio_maldini: 19 сентября 2010 21:09 (760) Новостей: 1
    надеюсь из занети все ОК 73
  36. #17
    • 0
    Evgen 2010: 19 сентября 2010 21:08 (150)
    velikiy,насчёт Киву ты абсолютно прав,даёшь Сантона!
  37. #16
    • 0
    игорь221518: 19 сентября 2010 21:06 (3)
    Игра была не простой,но мы добились победы-это очень важно на пути к становлению комбинационной игры в целом!Надо нам еще одного треквантисту!!!
  38. #15
    • 0
    velikiy: 19 сентября 2010 21:04 (2102)
    скажу так игра стала лучше, но вот киву реально слаб он не может играть в атаке и поэтому во втором тайме с лева был проходной двор, просто киву слаб как латераль, вот станок отыграл хорошо я не оджидал от него, думал будет хуже, но вот напа нам явно не хватает не кем усилить игру, только коутиньо и тот не нап, да и биа не было поэтому зимой нуна брать левого бека и напа, но игра за счет индивидуального мастерства, пока что никакой особой тактики я не увидел, ну и что что мяч катали а толку, поэтому что бенитес хочет привить пока не понятно но резульятат пока это не дает выезжаем за счет превосходно формы этоо!
  39. #14
    • 0
    FIM: 19 сентября 2010 21:03 (608)
    Biscione,
    Этоо возвращался назад в том сезоне.....А Милито запорит момент и заголову хватается,стоит думает какой он хреновый
  40. #13
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 сентября 2010 21:03 (3468)
    Честно говоря игра во втором тайме смотрелась!!!Почти каждая атака завершалась ударом!!!сами и Мили понимают друг друга,но надо еще работать!!!Панда сыграл довольно неплохо,но он может лучше!!Киву меня пугает,да пару раз спас,но его фланг-проходной двор!!!!Все бы ничего,но больше всего меня убивает исполнение стандартов!!б.я,что угловые,что штрафные,что пенальти-это ППЦ!!!!!!В целом игра на 4-!!!!Не забывайте,мы играли на Сицилии,а это очень не просто!!!!
  41. #12
    • 0
    ZAR: 19 сентября 2010 21:02 (1218)
    Я особых улучшений не заметил...Неуверенная игра, Милито моменты профукал, Этоошка молодец. Играли как середнякСерии А, не чувствуется мощи. как было при Мауре.
  42. #11
    • 0
    knyazeff: 19 сентября 2010 20:58 (11)
    поскорее бы уже следующий матч 157
  43. #10
    • 0
    Biscione: 19 сентября 2010 20:57 (406) Новостей: 35
    Цитата: fc-inter
    Никаких улучшений в игре я не увидел!Незнаю какие функции выполнял Милито,но главную(забить) так и не выполнил!

    Считаю, что в этом году Милито делает то, что делал в прошлом году Это'O.
  44. #9
    • 0
    Freddy Guarin : 19 сентября 2010 20:56 (163)
    Да "Интер" всё лучше и лучше, что ещё можно сказать, браво Бенитес, ещё мы доказали что можем играть без Уэсли Снейдера !!!! 62
  45. #8
    • 0
    ar4i: 19 сентября 2010 20:50 (2358) Новостей: 1
    Мы действительно прогрессируем с каждой игрой! Хоть и тактических изменений пока нет.
  46. #7
    • 0
    VIKALAPKO: 19 сентября 2010 20:48 (461) Новостей: 1
    То позитивное что я сегодня увидела-это преимущественный контроль мяча...
  47. #6
    • 0
    FIM: 19 сентября 2010 20:46 (608)
    Nerazzurri Hooligan,
    да, тоже не видел впечетляющей игры!!!
  48. #5
    • 0
    Ростислав: 19 сентября 2010 20:46 (397) Новостей: 19
    мы то мож чуть лучше , ток не заметно пока , надо уверенее грать...
  49. #4
    • 0
    fc-inter: 19 сентября 2010 20:45 (3561)
    Никаких улучшений в игре я не увидел!Незнаю какие функции выполнял Милито,но главную(забить) так и не выполнил!
  50. #3
    • 0
    Van-The-One: 19 сентября 2010 20:43 (445) Новостей: 1
    Бенька,покупай в опорную зону и будит тип топ.Или нужно ждать мотты.
  51. #2
    • 0
    nanahara: 19 сентября 2010 20:43 (339) Новостей: 1
    не можем, а должен победить!
  52. #1
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 19 сентября 2010 20:42 (2372) Новостей: 5