Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.09.2010 Автор: Diego Milito

Бенитес: "Фергюсон говорит обо мне? Я удивлен"

Бенитес: "Фергюсон говорит обо мне? Я удивлен"Наставник миланского "Интера" Рафаэль Бенитес сегодня ответил на критику в свою сторону со стороны тренера "Манчестер Юнайтед" Сэра Алекса Фергюсона. Именитый наставник красных дьяволов заявил, что Бенитес в "Ливерпуле" потратил слишком много денег на трансферы, но с приобретенными игроками, ничего существенного не добился.

"Я искренне удивлен тому, что такие опытные тренеры, как он постоянно говорят обо мне. Ведь я уже нахожусь в Италии около трех месяцев. Я лишь могу добавить, что фаны Ливерпуля знают истину наших отношений с Фергюсоном. И они знают, что легко кого-то судить, если ты на протяжении 24-х лет находишься у руля одной команды", - ответил Бенитес.
Просмотров 3 547 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    Pasha 1998: 16 марта 2011 17:26 (16)
    бенетис лось делать ничего не умеет (баран)
  2. #69
    • 0
    Kit Cat: 20 сентября 2010 09:50 (138)
    Да и возможно это именно так.. но Бенитес тут стараемся без ошибок еба )
  3. #68
    • 0
    Pavel7799: 20 сентября 2010 00:38 (68)
    Fenix
    Чувак, иди семечки грызи, а не засоряй чат. Как можно с тобой говорить о футболе, если ты даже не знаешь, что он ХаБи Алонсо, а не ХаВи. Не шаришь в футболе - не пытайся казаться умным.

    чувак, вали отсюда...иди картошку жри, а не мешай умным людям обсуждать футбол. Если не в курсе, что к орфографии придираются только тупицы, то теперь знать будешь. Ты не только в футболе не шаришь, а и во всех остальном тоже. Сюдя по хамскому быдло-тону. Свободен короче
  4. #67
    • 0
    алекссс...333: 19 сентября 2010 21:46 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Ilya4Inter84
    по моему время Фергюсона прошло...

    Лет пять еще..
  5. #66
    • 0
    Pavel7799: 19 сентября 2010 18:12 (68)
    5. Для тех, кто строит из себя "особо умного". Сиссе купили еще в тот момент, когда клубом руководил Жерар Улье. В то же лето его уволили и пришел Бенитес. Сиссе купили до прихода Бенитеса. Это везде написано, и если ты споришь, тупо листая трансфермаркт - это твоя проблема
    ------------------------------

    ----
    5. Для тех, кто строит из себя "великого знатока" напоминаю...Сиссе купили в тот период, когда с Улье и будущем в клубе было уже все предельно ясно, ибо его проблемы со здоровьем начались далеко не в межсезонье и потенциальная замена искалась не один день и покупался Сиссе уже с прицелом на нового тренера по фамилии бенитес и не без ведома Бенитеса.

    6. ты мля хоть знаешь, сколько Ливерпуль рубит на продаже футболок Торреса или Джеррарда?
    ------------------------------

    ----
    6. Мальчик, за хамство среди взрослых можно и кулаком в лицо получить. Это тебе на будущее. В таком тоне будешь в школе со своими дружками общаться.

    Ливерпуль и продажи футболок ? Ливерпуль был по статусу супер-клубом много лет, а сэр Алекс лично сделал МЮ супер-клубом, сделав главный английский бренд из этой команды.... для мало знающих - материал на эту тему (там таблички такие есть...маркетинг называются... и даннные по футболкам Ливерпуля и МЮ... какой клуб сколько продал)

    http://bleacherreport.com/arti

    cles/442218-the-price-of-inter

    s-success
    У МЮ прибыль от маркетинга чуть больше. Была ещё одна похожая статья конкретно про прибыль от футболок в Англии на русском сайте Ливерпуля. В общем не владеешь инфой =))) абсолютно причем =)))

    мне уже несколько человек написали не спорить с тобой, потому что ты нихрена не слышишь ничего
    теперь я и сам вижу, что это так

    -------------------------

    мальчик, тебе люди смайлик поставили даже...убей себя автор... тебе четко сказали... ты рафалюбовник =)) Читай форум =))

    7. А ты просто офигевший ненавистник Бенитеса и, по-видимому, Интера вообще (после истории с альваро_20 над тобой весь форум ржет)
    ------------------------------

    ----------
    7.Мальчик, я тебе не крикливый подросток , и ЕСЛИ ЛЮДИ И РЖУТ, ТО ТОЛЬКО ОТ ТВОЕГО НАЕЗДА на заслуженного тренера Фергюсона =))))


    8.Значит, у Фергюсона, и, скажем, у Дзолы какого-нибудь тоже одинаковые условия по такой логике? Ну и чушь...
    Значит, у Фергюсона и в 1986 такие же условия были? А он взял и за 6 лет не смог АПЛ взять? Выходит он даже хуже Рафаэля Бенитеса?
    ------------------------------

    -------
    8. Чушь пишешь ты, когда заявляешь, что Фергюсон работал в теплице, а бедняга бенитес якобы под градом и дождем.... тратил миллионый трансферный бюджет ливерпуля =))) Про старт Фергюсона в МЮ и ранние неуспехи уже говорилось. Средний состав, с которым сразу выиграть было мало что возможно. У бени в Валенсии был состав на порядок сильнее МЮ в конце 80-х и самом начале 90-х. Тем более, что Реал и Барселона в период Бени в Валенсии переживали не самые лучшие времена

    9.Мля а мне говорили, что Ферги под столом работает у Глэйзеров... что это за слухи от бабок с крыльца?
    ------------------------------

    --

    9. Так говорили журналисты. Без дыма огня не бывает. В частности Черданцев и некоторые другие журналисты об этом говорили


    10.я тебе говорил уже сто раз, что Бенитес бы заплатил столько же денег за Бэрри. Но если столько же краснощекому легко отваливали за Кэрриков, то Бенитесу показали хрен и сказали продавать Алонсо!
    ------------------------------

    ----------
    10. Да я тебе 101 раз говорил, что Бенитесу выделялось кучу денег и ушел в минус на 138 миллионов фунтов за 5 лет =)) Ему давали деньги и на конкретные крупные покупки.. Типа Робби Кина и Аквилани. С Алонсо в составе Ливерпуль также не выиграл ничего в Англии. Проблема Бенитеса в том, что на замену одним хорошим игрокам он покупал других не менее дорогих (в сумме), но гораздо более плохих. Кто ему посоветовал брать Аквилани....это вообще =)))

    11. А кто великого Алонсо привел? Кто великого Луиса Гарсию привел, который все решал?
    ------------------------------

    ----
    11. Ну скажем прямо... Луис Гарсия не великий...бредить не надо. Процент попадания с трансферами у Бенитеса поршивенький. В этом суть. Заслуг Бенитеса по привлечению Алонсо,Маскерано,Торреса никто не уменьшает, но это скорее исключения из правил.

    12. не ну я тебе про Ивана, а ты про болвана.
    ------------------------------

    ------------
    12. Мальчик, я тебе четко отвечаю по пунктам. не понимаешь ? твои проблемы.

    п.с - присоединяюсь к одному из высказывавшихся... "рафолюбовник" =)))

    cassan99
    +1000.. зачетно приложил глобального преведа =))) он ещё малолетними обзывается =)))

    artemio_maldini
    +1000...поставил на место этого "мистера"
  6. #65
    • 0
    globalPREVED: 19 сентября 2010 18:07 (1780) Новостей: 30
    Pavel7799,
    мне уже несколько человек написали не спорить с тобой, потому что ты нихрена не слышишь ничего
    теперь я и сам вижу, что это так

    artemio_maldini,
    обвинить собеседника в педерестических связях - типичный "трюк" неокрепшего малолетнего мозга
  7. #64
    • 0
    Pavel7799: 19 сентября 2010 17:58 (68)
    1. Что за цифры с потолка? На одних Руни, Харгривза, Бербатова, Андерсона, Кэррика и Нани уже больше 150 было потрачено. Что ты тут мне херь пишешь.
    ------------------------------
    --------
    1. Для непонятливых повторяю ещё раз...цифры с сайта трансфермаркет....Для плохо читающих повторяем ещё раз:
    ПРИ Бенитесе Ливерпуль по трансферам ушел в минус на 138 миллонов фунтов за 5 лет =))) И некто глобал превед говорит, что Бене якобы денег не давали =)))) чушь это все.

    У МЮ за те же сроки минус 153 миллиона фунтов, а на 6-й год продали Роналду за 70 миллонов фунтов, снизив трансферные издержки всего лишь до 80 миллионов.

    2. Если бы у Бенитеса был нормальный трансферный бюджет, как у Фергюсона, в команде играли бы сейчас Дани Алвеш, Симао, Кьеллини, Тевес, Бэрри.
    ------------------------------
    -------
    2. У Бенитеса был отличный трансферный бюджет и денег на единичные крупные покупки ему тоже давали...Аквивали,Робби Кин. Он ушел в минус на 138 миллионов фунтов за 5 лет. Вместо того, чтобы купить одного сильного игрока за 15 миллионов, покупал двух средних по 8, опираясь на своё чутье =)).Итог известен

    3.Меня вот интересует, что ж, если краснощекий такой гений, он нихрена АПЛ не выиграл в свои первые 6 лет в клубе? А лезет в чужие дела?
    ------------------------------
    ----------
    3. Слабо знаешь историю АПЛ, поэтому и бредиь по полной программе. Когда сэр Алекс пришел в МЮ, этот клуб обладал составом из средних игроков и по статусу тоже был таким же середняком. Со средними игроками даже великому тренеру сложно выигрывать титулы. У того же Бенитеса в Валенсии сразу была очень сильная группа игроков и соотственно успехов было добиться гораздо легче. Тем более, что Барселона и Реал в тот период переживали перестройку.


    4. Только пожалуйста не делай себе ник глобалПревед и не пишу "я сосу")))
    ты меня очень этим обидишь аххахаха))))
    ------------------------------
    ----
    4. Не твоего ума дела =)) Если обижу, то это будет хорошей новостью, ибо проучить очередного крикливого подростка - будет очень кстати.... ха-ха-ха. Глобальный превед
  8. #63
    • 0
    artemio_maldini: 19 сентября 2010 17:26 (760) Новостей: 1
    cassan99,
    та етому рафолюбовнику globalPREVED ничо не докажеш 10
  9. #62
    • 0
    Александер: 19 сентября 2010 16:28 (9800) Новостей: 2
    Цитата: cassan99
    Почему чуть ли- руд свои лучшие годы играл в МЮ

    Потому что в Реале он провёл тоже не плохие годы,но конечно как мне кажется МЮ это лучшее время его карьеры.
  10. #61
    • 0
    cassan99: 19 сентября 2010 16:23 (35)
    Цитата: Александер
    Диего не смог закрепиться,но Рууд провёл за МЮ чуть ли не лучшие годы.

    Почему чуть ли- руд свои лучшие годы играл в МЮ
  11. #60
    • 0
    Александер: 19 сентября 2010 16:17 (9800) Новостей: 2
    Цитата: gou.ge
    форлана вспомните или руд ван нистерлои тоже не блистал в МУ

    Диего не смог закрепиться,но Рууд провёл за МЮ чуть ли не лучшие годы.
  12. #59
    • 0
    cassan99: 19 сентября 2010 15:44 (35)
    Ферги реально крутой коуч, по сравнению с ним Бенитес некто. В мире несколько тренеров могут сравниться с Ферги. Жозе, Хитцфильд, Делбоске, Липпи.. Вот и все . И не надо говорить , что он у руля 24 года. Это больше говорит а его харизме и силе по моему


    Цитата: globalPREVED
    если чо, Деген, Нгог и "прочая шелуха" приходили бесплатно или за копейки, ибо у Бенитеса не было по 30 лямов на Бербатовых и Андерсонов

    Ты конечно прав на счет трат команд но Ферги на две головы выше Бенитеса и это факт.. Бенитесу еще рости и рости до уровна САФ-а . надеюсь с Интером и будет рост Рафы
  13. #58
    • 0
    globalPREVED: 19 сентября 2010 14:53 (1780) Новостей: 30
    artemio_maldini,
    мне не о чем говорить с малолетними, извини
  14. #57
    • 0
    Ilya4Inter84: 19 сентября 2010 14:48 (1550) Новостей: 1
    по моему время Фергюсона прошло...
  15. #56
    • 0
    artemio_maldini: 19 сентября 2010 14:35 (760) Новостей: 1
    globalPREVED,
    и чо он добился за послед. 3 года один финал есть нет а МЮ 2007/2008ЧЕМПИОН 2008/2009 ЕКС-ЧЕМПИОН СЛЕД СЕЗОН ЧВЕРТ ФИНАЛ А ЛИВЕР ЧОГО ДОБИЛСЯ А??????????????? МНЕ КАЖЕТСА ЧО ТЫ НЕХЕРА НЕ ШАРЫШ В ФЕТБОЛЕ 7
  16. #55
    • 0
    MANU: 19 сентября 2010 14:05 (286) Новостей: 3
    Цитата: gou.ge
    форлана вспомните или руд ван нистерлои тоже не блистал в МУ

    Ты что Ван Нистел Рой как раз там и показывал свой лучшийй футбол
  17. #54
    • 0
    gou.ge: 19 сентября 2010 13:54 (398)
    Александер,
    форлана вспомните или руд ван нистерлои тоже не блистал в МУ
  18. #53
    • 0
    Fenix: 19 сентября 2010 13:50 (1229)
    Цитата: Pavel7799
    Хави Алонсо продал за 31 миллион

    Чувак, иди семечки грызи, а не засоряй чат. Как можно с тобой говорить о футболе, если ты даже не знаешь, что он ХаБи Алонсо, а не ХаВи. Не шаришь в футболе - не пытайся казаться умным.
  19. #52
    • 0
    Александер: 19 сентября 2010 11:04 (9800) Новостей: 2
    Как будто за 24 года в МЮ САФ не разу не ошибался с трансферами.
  20. #51
    • 0
    globalPREVED: 19 сентября 2010 08:53 (1780) Новостей: 30
    Цитата: artemio_maldini
    ферги строит каманду из говна и она более успешна била чем ливерная колбаса в европе за 3 года послед.


    да Бенитес за 3 года в Ливерпуле добился в ЛЧ больших успехов, чем ферджи за 20 лет! 20!

    Pavel7799,
    не ну я тебе про Ивана, а ты про болвана.

    Цитата: Pavel7799
    Там в ЛЧ всё решил Джеррард и великий Алонсо.


    А кто великого Алонсо привел? Кто великого Луиса Гарсию привел, который все решал?

    Цитата: Pavel7799
    Про аквалани нифига ты не объяснил. Бенитес - дурак, что заплатил кучу денег за травматичного юнца из италии...


    я тебе говорил уже сто раз, что Бенитес бы заплатил столько же денег за Бэрри. Но если столько же краснощекому легко отваливали за Кэрриков, то Бенитесу показали хрен и сказали продавать Алонсо!

    Цитата: Pavel7799
    Говорили, что он лично получал деньги от сомнительных трансферов наподобие Нгога... в общем нечисто там беня отработал...мягко говоря.


    Мля а мне говорили, что Ферги под столом работает у Глэйзеров... что это за слухи от бабок с крыльца?

    Цитата: Pavel7799
    хо-хо... Фергюсон работал в таких же условиях, как и Беня. Это условия - премьер-лига.


    Значит, у Фергюсона, и, скажем, у Дзолы какого-нибудь тоже одинаковые условия по такой логике? Ну и чушь...
    Значит, у Фергюсона и в 1986 такие же условия были? А он взял и за 6 лет не смог АПЛ взять? Выходит он даже хуже Рафаэля Бенитеса?

    Цитата: Pavel7799
    Со мной мистер ты не разберешься, ибо ты просто наглый ненавистник Фергюсона и ищешь любой повод, чтобы нагадить про него =)))


    А ты просто офигевший ненавистник Бенитеса и, по-видимому, Интера вообще (после истории с альваро_20 над тобой весь форум ржет)

    Цитата: Pavel7799
    он велик =))) И точка. Построил клуб, который зарабатывает кучу денег на маркетинге, продаже футболок. Сделал из заштатного МЮ главный английский мировой бренд, что Челси только старается сделать


    ты мля хоть знаешь, сколько Ливерпуль рубит на продаже футболок Торреса или Джеррарда?

    Цитата: Pavel7799
    да... и для особо "умных"... Сиссе покупали тогда, когда покупали Алонсо,Гарсию и Морьентеса..понятно под кого покупали =))


    Для тех, кто строит из себя "особо умного". Сиссе купили еще в тот момент, когда клубом руководил Жерар Улье. В то же лето его уволили и пришел Бенитес. Сиссе купили до прихода Бенитеса. Это везде написано, и если ты споришь, тупо листая трансфермаркт - это твоя проблема

    Цитата: Pavel7799
    У МЮ за те же сроки минус 153 миллиона фунтов, а на 6-й год продали Роналду за 70 миллонов фунтов, снизив трансферные издержки всего лишь до 80 миллионов.


    Что за цифры с потолка? На одних Руни, Харгривза, Бербатова, Андерсона, Кэррика и Нани уже больше 150 было потрачено. Что ты тут мне херь пишешь.

    Если бы у Бенитеса был нормальный трансферный бюджет, как у Фергюсона, в команде играли бы сейчас Дани Алвеш, Симао, Кьеллини, Тевес, Бэрри.

    Меня вот интересует, что ж, если краснощекий такой гений, он нихрена АПЛ не выиграл в свои первые 6 лет в клубе? А лезет в чужие дела?

    Только пожалуйста не делай себе ник глобалПревед и не пишу "я сосу")))
    ты меня очень этим обидишь аххахаха)))))
  21. #50
    • 0
    алекссс...333: 19 сентября 2010 05:43 (3504) Новостей: 114
    сАФ опытный конечно...
  22. #49
    • 0
    artemio_maldini: 19 сентября 2010 01:59 (760) Новостей: 1
    globalPREVED,
    ферги я уважаю он стаит у руля мю 24 лет и вопитал кина роналду руни контону сколза невила бекса и др легенд или стануть легандами а бення протратил на какихта лето нгог знаю только стива-джи торес бил уже звиздой в испании каво он воспитал и чо вииграл в англии а мю з ферги догнали по количеству чемпионств ферги строит каманду из говна и она более успешна била чем ливерная колбаса в европе за 3 года послед. 11
  23. #48
    • 0
    Pavel7799: 19 сентября 2010 00:50 (68)
    Конечно разбиралось.
    В сезоне 2008/09 Бенитес ротировал состав в среднем меньше, чем Фергюсон: 115 изменений против 141. Пропорции не меняются, если брать больший промежуток времени - с 2006 по 2009: 364 у Рафы и 376 у Ферги.

    --------------------------
    ха-ха... А какой результат у Ферги и какие игроки играют у Ферги, а какие у бенитеса... у Ферги лохов типа Риера,Пеннанта и близко нет =))

    Статистика сомнительная.... все эксперты и сами болельщики ливера в один голос заявляли, что бенитес играл при помощи ротации состава. Так что циферки в данном случае не показатель. Экспертам верится больше =))

    с этим деревом до финала ЛЧ дошли, и он в той ЛЧ один из лучших был
    ------------------

    я и говорю, что хорошо беня начинал, а плохо кончил. Пеннант - дерево. Там в ЛЧ всё решил Джеррард и великий Алонсо. Пеннант это так... затычка

    Про Робби Кина до его прихода почти никаких слухов не было. Его покупка - инициатива руководства, это объясняет и то, что Бенитес не слишком доверял ему
    Про Аквилани я все уже объяснил...
    ------------------------------
    --------
    чушь пишешь. Все трансферы проходили персонально через беню...почитай аналитеку ливерпульскую и экспертов =)) Кин - его креатура личная. Это факт. Про аквалани нифига ты не объяснил. Бенитес - дурак, что заплатил кучу денег за травматичного юнца из италии... так было и со многими другими... он знал испанский рынок, и поэтому тащил оттуда риер... Говорили, что он лично получал деньги от сомнительных трансферов наподобие Нгога... в общем нечисто там беня отработал...мягко говоря.

    Все, я пошел спать. Устал уже разбирать с тобой мифы о Бенитесе. По-моему всем и так ясно, что Фергюсон был в куда более тепличных условиях. По крайней мере ему всегда давали деньги на тех игроков, что он хотел и не вели за спиной переговоры с Клинсманном и так далее.
    На этом всё.

    Все, я пошел спать. Устал уже разбирать с тобой мифы о Бенитесе. По-моему всем и так ясно, что Фергюсон был в куда более тепличных условиях. По крайней мере ему всегда давали деньги на тех игроков, что он хотел и не вели за спиной переговоры с Клинсманном и так далее.
    На этом всё.
    ------------------------------
    ------------
    хо-хо... Фергюсон работал в таких же условиях, как и Беня. Это условия - премьер-лига. Со мной мистер ты не разберешься, ибо ты просто наглый ненавистник Фергюсона и ищешь любой повод, чтобы нагадить про него =))) А бенитеса выгораживаешь как можешь =)))

    По крайней мере Бенитесу тоже давали денег на тех игроков, которых он покупал пачками и приобретение которых вряд ли нравилось самому высшему руководству, но беня всё под себя подмял. Он выиграл ЛЧ в первый сезон, ему дали карт-бланш строить команду на годы...он построил =)))

    короче глобальным-преведам ненавистникам фергюсона - спать....

    он велик =))) И точка. Построил клуб, который зарабатывает кучу денег на маркетинге, продаже футболок. Сделал из заштатного МЮ главный английский мировой бренд, что Челси только старается сделать

    да... и для особо "умных"... Сиссе покупали тогда, когда покупали Алонсо,Гарсию и Морьентеса..понятно под кого покупали =))

    Красный нос: Руни, Фердинанд, Бербатов, Кэррик, Харгривз, Андерсон, Нани... за то же время, и я возможно даже забыл кого-то.

    ---------------------
    почти все покупки Фергюсона играют и приносят пользу клубу.... в этом и отличие его от Бенитеса. Пусть Фергюсон покупает мало и дорого, но это лучше, чем много и дешево, но в конце концов все равно у Бенитеса за счет числа трансферов получалось дорого, но тухло.

    Руни - гений (+ Фергюсону за трансфер)
    Роналду - гений (+ Ферги за трансфер)
    Видич - шикарный деф (+ Ферги за находку)
    Фердинанд - шикарный деф (+ Ферги за трансфер)
    Кэррик,Харгривз - отлично заиграли (+ ферги)
    Бербатов играет и пользу приносит. Нани играет и пользу приносит. Рулил в прошлой ЛЧ в игре с Баварией неслабо

    Разве что с Андерсоном он провалился.

    ПРИ Бенитесе Ливерпуль по трансферам ушел в минус на 138 миллонов фунтов за 5 лет =))) И некто глобал превед говорит, что Бене якобы денег не давали =)))) чушь это все.

    У МЮ за те же сроки минус 153 миллиона фунтов, а на 6-й год продали Роналду за 70 миллонов фунтов, снизив трансферные издержки всего лишь до 80 миллионов.
  24. #47
    • 0
    globalPREVED: 19 сентября 2010 00:48 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Pavel7799
    чтобы применять свою любимую ротацию состава ...или ты не знаком с методами бенитеса в ливерпуле ? Это подробно разбиралось не в одном блоге и не в одном сми...


    Конечно разбиралось.
    В сезоне 2008/09 Бенитес ротировал состав в среднем меньше, чем Фергюсон: 115 изменений против 141. Пропорции не меняются, если брать больший промежуток времени - с 2006 по 2009: 364 у Рафы и 376 у Ферги.

    Цитата: Pavel7799
    Зато качество основы реально снизилось при нем... Когда тот же Гарсия ушел, то на замену купили за 8 миллонов дерево Пеннанта...


    с этим деревом до финала ЛЧ дошли, и он в той ЛЧ один из лучших был

    Цитата: Pavel7799
    Робби Кин,Аквилани и так далее..


    Про Робби Кина до его прихода почти никаких слухов не было. Его покупка - инициатива руководства, это объясняет и то, что Бенитес не слишком доверял ему
    Про Аквилани я все уже объяснил...

    Все, я пошел спать. Устал уже разбирать с тобой мифы о Бенитесе. По-моему всем и так ясно, что Фергюсон был в куда более тепличных условиях. По крайней мере ему всегда давали деньги на тех игроков, что он хотел и не вели за спиной переговоры с Клинсманном и так далее.
    На этом всё.
  25. #46
    • 0
    Pavel7799: 19 сентября 2010 00:41 (68)
    Вот я и говорю - если бы ему давали по 20 миллионов на игрока, как на Торреса и Маскерано, возможно вся команда была бы такая же.
    Ну если уж Хаби Алонсо, Луис Гарсия, Дирк Кюйт и другие для тебя не реально толковые игроки... не знаю о чем и говорить.

    Не учи ученого. Я тебе скажу, что Бенитес в свое время хотел купить Дани Алвеша, Тевеса, Бэрри и Кьеллини, ему тупо денег не дали, а САФу бы легко отстегнули не думая

    ------------------------------
    --

    ему давали 20 миллонов на игрока...не придумывай.. для слепых напоминаюю... Робби Кин,Аквилани и так далее..

    Вместо одного нормального за 20 он предпочитал брать кучу за 8-10, чтобы применять свою любимую ротацию состава ...или ты не знаком с методами бенитеса в ливерпуле ? Это подробно разбиралось не в одном блоге и не в одном сми... как он сам лично работал с трансферами и к чему это привело. Он покупал игроков по сути под ротацию состава... Зато качество основы реально снизилось при нем... Когда тот же Гарсия ушел, то на замену купили за 8 миллонов дерево Пеннанта... вместо Хави Алонсо Бенитес купил дерево Аквилани... Рафа в Ливере хорошо начинал, но очень плохо закончил.

    Ты не думал о том, почему купили Аквилани? Потому что его можно было взять, выплачивая по частям.
    А Бенитес 2 года твердил руководству, что ему нужен Бэрри - ему сказали денег нет. А когда продали Алонсо, Бэрри уже увели.
    ------------------------------
    ----
    В Ливерпуле ни один игрок не покупался без ведома и протекции Бенитеса... Если он потратил 18 миллионов на Кина,Аквилани, миллионов 40 на риер.Доссен,нгогов,пеннантов и по сути убил основной состав клуба, то это его личные проблемы.

    Бэрри... чушь. Если не было шанса взять Бэрри, то можно было бы поискать кого-нибудь другого более приспособленного к Англии, а не брать травматичного юнца из италии, что даже ламеру было понятно, что Аквилани там не заиграет.

    Чушь, что ему не давали денег... давали, только он покупал пачками. а не точечно и игроки при нем уходили и приходили пачками.

    Кюйт - дерево в плане техники...это факт. Он работяга, но деревянный работяга
  26. #45
    • 0
    globalPREVED: 19 сентября 2010 00:39 (1780) Новостей: 30
    Pavel7799,
    Кюйт дерево... хм ну все ясно

    Ты не думал о том, почему купили Аквилани? Потому что его можно было взять, выплачивая по частям.
    А Бенитес 2 года твердил руководству, что ему нужен Бэрри - ему сказали денег нет. А когда продали Алонсо, Бэрри уже увели.
  27. #44
    • 0
    Pavel7799: 19 сентября 2010 00:36 (68)
    Хави Алонсо продал за 31 миллион, а вместо него купил молодого неопытного Аквилани, не готового напрочь к силовой англии и вечно травмирующегося... вот трансферы по бенитесу. Если бы он ещё это дерево Кюйта в интер притянул...это был бы воообще ахтунг.

    Пусть тренирует, как в Валенсии он это делал, а не лезет в трансферные дела и не подминает под себя молодежные академии тех клубов, в которых работает
  28. #43
    • 0
    globalPREVED: 19 сентября 2010 00:35 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Pavel7799
    А реально толковых игроков, как в том же МЮ (Кэррик,Роналду и прочие) в Ливерпуле при Бенитесе появилось раз-два и обчелся.... Торрес и Маскерано.


    Вот я и говорю - если бы ему давали по 20 миллионов на игрока, как на Торреса и Маскерано, возможно вся команда была бы такая же.
    Ну если уж Хаби Алонсо, Луис Гарсия, Дирк Кюйт и другие для тебя не реально толковые игроки... не знаю о чем и говорить.

    Не учи ученого. Я тебе скажу, что Бенитес в свое время хотел купить Дани Алвеша, Тевеса, Бэрри и Кьеллини, ему тупо денег не дали, а САФу бы легко отстегнули не думая
  29. #42
    • 0
    Pavel7799: 19 сентября 2010 00:31 (68)
    это ты зайди туда и посмотри хорошенько, скольких игроков дороже 20 лямов мог позволить себе Бенитес и сколько красный нос...
    Бенитес - одного игрока, то есть Торреса.
    Красный нос: Руни, Фердинанд, Бербатов, Кэррик, Харгривз, Андерсон, Нани... за то же время, и я возможно даже забыл кого-то.
    ---------------------------

    чушь...Фергюсон покупает нескольких игроков за 20, а Бенитес кучу тупых за 8...Чуешь разницу ??? =))

    не учи ученого в общем...я тебе подробную таблицу по бене только что предоставил... с Доссенами,Риерам и Кинами за 8 и 20 миллонов, которых покупали, потом сплавляли уже подешевке, потом опять других покупали и так далее... А реально толковых игроков, как в том же МЮ (Кэррик,Роналду и прочие) в Ливерпуле при Бенитесе появилось раз-два и обчелся.... Торрес и Маскерано.

    мля я тебе русским языком говорю - не было у Бенитеса по 20-30 лямов, чтобы Андерсонов и Кэрриков покупать!

    --------------

    да я тебе русским языком говорю... он покупал Робби Кина за 20 и Доссен с Риерами за 8... Вместо двух Дессен с Риерами лучше бы одного нормального за 16 купил.

    учи матчасть
    Сиссе покупал Улье

    ---------------------

    учить ты меня здесь не будешь, мистер. Один Сиссе ничего не меняет.

    Бенитес епт за 20 миллионов фунтов купил нулевого Аквилани =))))
  30. #41
    • 0
    globalPREVED: 19 сентября 2010 00:29 (1780) Новостей: 30
    Pavel7799,
    мля я тебе русским языком говорю - не было у Бенитеса по 20-30 лямов, чтобы Андерсонов и Кэрриков покупать!
  31. #40
    • 0
    Pavel7799: 19 сентября 2010 00:28 (68)
    3 миллиона фунтов - некто Хосеми,
    10 миллионов фунтов - на Сиссоко.... что за игрок Сиссоко видно по Ювентусу =))
    8 миллионов на Пеннанта
    8 на беллами (фунты все)
    3 миллиона - себастьен лето
    3 миллиона - габриэль палетта
    8 миллионов на риеру
    8 миллионов на доссену
    4 миллиона на кипера диегу
    21 миллион зачем-то взяли робби кина и потом отдали на 6 миллонов дешевле... за 15

    в общем сколько игроков прошло через Ливерпуль при Бенитесе...это жуть

    на следующий сезон после провального приобретения мориентеса его отдают уже за 4.5 миллиона...
  32. #39
    • 0
    Alvaro 20: 19 сентября 2010 00:27 (31633) Новостей: 328
    Цитата: globalPREVED
    Красный нос: Руни, Фердинанд, Бербатов, Кэррик, Харгривз, Андерсон, Нани... за то же время, и я возможно даже забыл кого-то.

    тевеза еще за 32
  33. #38
    • 0
    globalPREVED: 19 сентября 2010 00:24 (1780) Новостей: 30
    Pavel7799,
    я на трансфермаркте уже все высмотрел сто раз и давно
    это ты зайди туда и посмотри хорошенько, скольких игроков дороже 20 лямов мог позволить себе Бенитес и сколько красный нос...
    Бенитес - одного игрока, то есть Торреса.
    Красный нос: Руни, Фердинанд, Бербатов, Кэррик, Харгривз, Андерсон, Нани... можно продолжать

    Цитата: Pavel7799
    Бенитес потратил на пару Сиссе-Морьентес 26 миллионов фунтов =)) маленькая такая сумма =))))


    учи матчасть
    Сиссе покупал Улье

    Pavel7799,
    забыл еще - помимо Торреса это Маскерано
    но это ничего не меняет

    тем более на Маскерано полтора сезона деньги собирали
  34. #37
    • 0
    Pavel7799: 19 сентября 2010 00:22 (68)
    Бенитес потратил на пару Сиссе-Морьентес 26 миллионов фунтов =)) маленькая такая сумма =))))
  35. #36
    • 0
    I Love JOSE: 19 сентября 2010 00:22 (195)
    кстати мне тип грил типо хави золотой мяч, че за чем? эт так чтоли? Снейди его получить доолжен 100пудово.....я не видел насчет этого новостей
  36. #35
    • 0
    Pavel7799: 19 сентября 2010 00:20 (68)
    посмотри, сколько Ливерпуль потратил при бенитесе.. И на кого...есть такой сайт трансфермаркет =)))

    Он к концу своего там пребывания развалил клуб. Когда стал самостоятельно всем рулить, даже молодежную академию под себя подмял.

    Фергюсону - почет и уважения.
  37. #34
    • 0
    globalPREVED: 19 сентября 2010 00:18 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Pavel7799
    в принципе Фергюсон ведь дельную вещь говорит...потратил денег Бенитес на разных Дегенов,Нгогов и прочую шелуху немало.... Особенно появление греч.защитника в их клубе в прошлом сезоне повеселило =)))


    если чо, Деген, Нгог и "прочая шелуха" приходили бесплатно или за копейки, ибо у Бенитеса не было по 30 лямов на Бербатовых и Андерсонов

    я свое мнение не поменяю... ферджи - пёс
  38. #33
    • 0
    inter__best: 19 сентября 2010 00:17 (2428)
    I Love JOSE,
    22
  39. #32
    • 0
    Pavel7799: 19 сентября 2010 00:16 (68)
    в принципе Фергюсон ведь дельную вещь говорит...потратил денег Бенитес на разных Дегенов,Нгогов и прочую шелуху немало.... Особенно появление греч.защитника в их клубе в прошлом сезоне повеселило =)))

    И хорошо, что в Интера Бенитесу не позволено самому распоряжаться трансферными деньгами... он бы набрал тут кучу хлама
  40. #31
    • 0
    Alukardo: 19 сентября 2010 00:14 (4752) Новостей: 6
    Пусть говорит, что хочет, ты главнео докажи обратное с Интером!
  41. #30
    • 0
    Pavel7799: 19 сентября 2010 00:12 (68)
    он абсолютно не превосходит современных топ-тренеров: Моуринью, Анчелотти, Бенитеса.
    Мой коммент был скорее к тому, что он раскрывает свой рот слишком часто. И везде лезет, хотя это не его собачье дело.

    Это твое мнение, что не превосходит. Я считаю, что Бенитес похуже будет на порядок.

    А раскрывает рот? А Моуриньо не расркывает рот ? Вот уж про кого надо писать, чтобы заткнулся, а не про заслуженного человека Фергюсона, с титулом сэра, к которому уважительно относятся все в англии.

    пато травматичен, поэтому тянуть он милан вряд ли будет =))))
  42. #29
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 19 сентября 2010 00:11 (505)
    Pavel7799,
    ну у билана пруха, всегда есть игрок который тянит игру типа Кака тянул теперь Пато ну и про Шеву не надо забывать
  43. #28
    • 0
    I Love JOSE: 19 сентября 2010 00:11 (195)
    пато убрать и нет милана...вот он там реально сила, а остальные ...так

    дык еще как то статья была что пату мб к нам купят...утятина читстая...ему просто совесть не позволит...скорей в англию из блевана свалит
  44. #27
    • 0
    globalPREVED: 19 сентября 2010 00:10 (1780) Новостей: 30
    Pavel7799,
    да, он классный тренер. Но он абсолютно не превосходит современных топ-тренеров: Моуринью, Анчелотти, Бенитеса.
    Мой коммент был скорее к тому, что он раскрывает свой рот слишком часто. И везде лезет, хотя это не его собачье дело.
  45. #26
    • 0
    I Love JOSE: 19 сентября 2010 00:04 (195)
    у милана играют в атаке
    сейчас пенсионер индзаги, чипсоед роналдиньо и ужасная буратина

    в точку!!! хДДДДД
  46. #25
    • 0
    Pavel7799: 19 сентября 2010 00:04 (68)
    у милана играют в атаке
    сейчас пенсионер индзаги, чипсоед роналдиньо и ужасная буратина
  47. #24
    • 0
    I Love JOSE: 19 сентября 2010 00:02 (195)
    I LOVE JOSE ТИ НЕ ФАНАТ ИНТЕРА, МИЛАН? ЧТО ЕТО ТОКОЕ ? ПРАВИЛНАЯ ИМЯ ЕТО ГОВНАМИЛАН

    насмешил wink
  48. #23
    • 0
    Pavel7799: 19 сентября 2010 00:01 (68)
    ты еще кто?

    дед пихто епт

    форца интер
    форца фергюсон

    Недаром человекиу титул сэра дали. Столько лет в одном клубе... это надо уметь
  49. #22
    • 0
    globalPREVED: 19 сентября 2010 00:00 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Ivan_1993
    он с Абердином сразу выиграл чемп


    а я про скам

    Цитата: zero_nee
    Смех да и только. Бенитес и пальца САФа не стоит. Это действительно великий тренер, который сделал из МЮ того монстра, которого мы видим.


    у него 25 лет тренерской карьеры на выигрыш ЛЧ ушло
    у Бенитеса 10
    у Моуринью 4
    вот и суди, кто чьего пальца не стоит

    Цитата: Pavel7799
    глобал превед - кончай клоунадить, Фергюсон - великий тренер. Это общепризнанно


    ты еще кто?
    ты Павел86?

    Manchester_United_95,
    а что "грязные красные" делают на нашем сайте? за скамом лучше следите своим

    За 25 лет в одном клубе любой более-менее стоящий тренер выиграл бы что-нибудь... тем более, когда ему покупают Руни за 40 лямов, Бербатова за 30, Харгривза за 25, Фердинанда за 30, Кэррика за 20 - короче десятки игроков ценой в десятки лямов
  50. #21
    • 0
    I Love JOSE: 18 сентября 2010 23:57 (195)
    хаха...не знаю.......бывают такин парадоксы
  51. #20
    • 0
    Pavel7799: 18 сентября 2010 23:56 (68)
    к арселану надо плохо относится.....1;5 на Сан-Сиро не забыто и должен быть реванш...надеюсь уже в этом сезоне
  52. #19
    • 0
    zero_nee: 18 сентября 2010 23:55 (303)
    Цитата: I Love JOSE
    финалах болел за милан против ливера!!

    И что это за фанат Интера?
  53. #18
    • 0
    I Love JOSE: 18 сентября 2010 23:54 (195)
    Блин Беня худший вариант из всех что был....Хиддинг....Михайлович..
    .ужас.....не верю в него!!! хочу побед.....меня он всегда бесил и в финалах болел за милан против ливера!!!!! lol
  54. #17
    • 0
    Pavel7799: 18 сентября 2010 23:50 (68)
    Фергюсон - велик...тут без вопросов. Один финал ЛЧ с Баваркой чего стоит. Выпустил ведь Сульшера =))
  55. #16
    • 0
    Manchester_United_95: 18 сентября 2010 23:49 (5)
    САФ:
    Достижения в качестве тренера
    Сент-Миррен

    Чемпион Первого дивизиона Футбольной лиги Шотландии: 1976/77
    Абердин

    Чемпион Премьер-дивизиона Футбольной лиги Шотландии (3): 1979/80, 1983/84, 1984/85
    Обладатель Кубка Шотландии (4): 1982, 1983, 1984, 1986
    Обладатель Кубка Шотландской лиги: 1986
    Победитель Кубка обладателей кубков: 1983
    Обладатель Суперкубка УЕФА: 1983
    Манчестер Юнайтед

    Чемпион Премьер-Лиги (11): 1992/93, 1993/94, 1995/96, 1996/97, 1998/99, 1999/2000, 2000/01, 2002/03, 2006/07, 2007/08, 2008/09
    Обладатель Кубка Англии (5): 1990, 1994, 1996, 1999, 2004
    Обладатель Кубка Футбольной лиги (4): 1992, 2006, 2009, 2010
    Обладатель Суперкубка Англии (9): 1990 (разделённый), 1993, 1994, 1996, 1997, 2003, 2007, 2008, 2010
    Победитель Лиги чемпионов УЕФА (2): 1999, 2008
    Победитель Кубка обладателей кубков: 1991
    Обладатель Суперкубка УЕФА: 1991
    Обладатель Межконтинентального кубка: 1999
    Победитель Клубного чемпионата мира: 2008

    Рафаэль Бенитес:
    Валенсия
    Чемпион Испании (2002, 2004)
    Обладатель Кубка УЕФА (2004)
    Ливерпуль
    Победитель Лиги чемпионов (2005)
    Обладатель Суперкубка Европы (2005)
    Обладатель Кубка Англии (2006)
    Обладатель Суперкубка Англии (2006)
    Интернационале
    Обладатель Суперкубка Италии (2010)

    И этим всё сказано
  56. #15
    • 0
    Pavel7799: 18 сентября 2010 23:40 (68)
    глобал превед - кончай клоунадить, Фергюсон - великий тренер. Это общепризнанно
  57. #14
    • 0
    The Great One: 18 сентября 2010 23:39 (14559) Новостей: 1619
    Пускай себе говорит...ты доказывай свою состоятельность на деле...посрами скептиков.
  58. #13
    • 0
    zero_nee: 18 сентября 2010 23:37 (303)
    Цитата: globalPREVED
    как меня бесит его красная рожа, постоянно сующая нос не в свои дела
    и сама нихрена не выигравшая в свои первые 6 лет в клубе (в отличие от того же Бенитеса)

    Смех да и только. Бенитес и пальца САФа не стоит. Это действительно великий тренер, который сделал из МЮ того монстра, которого мы видим.
  59. #12
    • 0
    Manchester_United_95: 18 сентября 2010 23:37 (5)
    полностью поддерживаю САФа, удачи Бенитесу
  60. #11
    • 0
    Pavel7799: 18 сентября 2010 23:37 (68)
    фергюсону большой респект. Великий тренер
  61. #10
    • 0
    Ivan_1993: 18 сентября 2010 23:33 (202)
    Цитата: globalPREVED
    как меня бесит его красная рожа, постоянно сующая нос не в свои дела
    и сама нихрена не выигравшая в свои первые 6 лет в клубе (в отличие от того же Бенитеса)

    он с Абердином сразу выиграл чемп
  62. #9
    • 0
    Davide Santon.39: 18 сентября 2010 23:29 (440)
    NU VSEOTAKI ON CHYUCHYUTI i prav ni razbiraijsea ti v tranfserax
    ti ni mourinho 2
  63. #8
    • 0
    Расул747: 18 сентября 2010 23:28 (633)
    МЮ уже достал нсли чесно,Ферги талант может в чём и прав.
  64. #7
    • 0
    Belarus: 18 сентября 2010 23:26 (228) Новостей: 5
    Ферги пускай со своим клубом разберется.
  65. #6
    • 0
    globalPREVED: 18 сентября 2010 23:24 (1780) Новостей: 30
    Цитата: artemio_maldini
    ненавижу МЮ но ферги уважаю и он правду говорит и воспитал знаминит.игроков не на одну команду он дело кажет про бенитоса


    че он там мля правду говорит? Что судьи в каждом матче их засуживают? Как шавка лай поднимает после каждого проигрыша...
    Он понакупил игроков дороже 20 лямов каждый не на одну команду... вот что он сделал

    как меня бесит его красная рожа, постоянно сующая нос не в свои дела
    и сама нихрена не выигравшая в свои первые 6 лет в клубе (в отличие от того же Бенитеса)
  66. #5
    • 0
    Tiko: 18 сентября 2010 23:20 (2369)
    БЕНКА ТИ ЛУЧШИЙ 37
  67. #4
    • 0
    globalPREVED: 18 сентября 2010 23:14 (1780) Новостей: 30
    алкаш в шоке молчал, когда слил 1-4 у себя дома Бенитесу подчистую в важнейшем матче, а сейчас ведет себя как гиена, улучив момент, когда Бенитес слаб.
  68. #3
    • 0
    artemio_maldini: 18 сентября 2010 23:14 (760) Новостей: 1
    ненавижу МЮ но ферги уважаю и он правду говорит и воспитал знаминит.
    игроков не на одну команду он дело кажет про бенитоса
  69. #2
    • 0
    -LeonardiO-: 18 сентября 2010 23:05 (309) Новостей: 2
    Я б на месте Ферги помалкивал, МЮ тоже не особо феерит
  70. #1
    • 0