Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
18.09.2010 Автор: Diego Milito

Предматчевая пресс-конференция Рафаэля Бенитеса

Предматчевая пресс-конференция Рафаэля БенитесаАппиано Джентиле - Выступая на предматчевой пресс-конференции наставник "Интера" Рафаэль Бенитес сказал: "Мы сильная команда, впрочем, как и наши оппоненты. У Палермо в прошлом году был хороший сезон, к тому же они недавно в Европе прошли Марибор и имеют два или три игрока, которые могут изменить ход матча. Это будет сложная игра".

Уэсли Снейдер является одним из тех игроков, который завтра не примет участие в матче, так же не поедут в Сицилию: Джонатан Биабиани, Тьягу Мотта, Жоэль Оби, Нельсон Ривас, Обиора Нванкво и Давид Суазо. Македонец Горан Пандев сможет принять участие в матче.

"Пандев провел с командой одну тренировку, а Снейдер почувствовал боль в колене, еще в игре с Твенте. Его колено не было в порядке и сегодня утром, поэтому я принял решение не рисковать им. Я думаю, что он будет готов играть на следующей неделе".

Так кто же займет место голландца в матче против "Расонеро"? "У нас есть несколько доступных игроков. Коутиньо с первых минут? Есть такая возможность, мы увидим. Станкович? Он поправился и может играть".

Что касается Давиде Сантона, Бенитес сказал:"Он только восстановился после травмы, и еще должен набрать форму".

"Интер" забил четыре гола в матчах с "Болоньей" "Твенте" и "Удинезе", но победил лишь в одном. Бенитесу нужно исправлять положение: Мы должны лучше играть в атаке и защите, так же необходимо улучшаться в некоторых деталях, потому-что мы не можем играть в свой футбол на протяжении девяноста минут. После первых двадцати минут наша команда играет не интенсивно, но мы работаем над этим аспектом и улучшаемся с каждым матчем".
Просмотров 2 066 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Ilya4Inter84: 19 сентября 2010 14:54 (1550) Новостей: 1
    без Снейди будет туговато!!!
  2. #12
    • 0
    Davide Santon.39: 19 сентября 2010 12:23 (440)
    ti nas ni pazori mai druzia ni drujytb s intera a s milana i reala
    vot ani kagda znayut shto inter 0-0 s bologna ani nadamnoi i nad nashu kamandu smeiotsa mne eta ni ocheninnravitsa

    takshto ti nas ni pazori
    mi Inter ani steaua bucuresti!!!!!
  3. #11
    • 0
    Yarik: 19 сентября 2010 12:02 (2029) Новостей: 16
    пора уже двигаться к оптимальной форме!
  4. #10
    • 0
    inter-jan: 19 сентября 2010 09:08 (98)
    nechego mojet Manchini budet pakazat xaroshie kachestva? k stati milan 1:1 Catania. u nas est shan atarvatca

    69

  5. #9
    • 0
    Alukardo: 19 сентября 2010 00:06 (4752) Новостей: 6
    Жаль Уэса ,ладно хоть Панда будет!
  6. #8
    • 0
    inter__best: 18 сентября 2010 23:30 (2428)
    жалко что Весли не будит(((((((((
  7. #7
    • 0
    Александер: 18 сентября 2010 22:00 (9808) Новостей: 2
    Надеюсь победим,узнать бы что с Биби...
  8. #6
    • 0
    fc-inter: 18 сентября 2010 21:48 (3561)
    А что с Биабиани?Когда он успел травмироваться?
  9. #5
    • 0
    edgardavids: 18 сентября 2010 20:37 (2675)
    Alvaro 20,
    на замену можно в конце матча выпустить
  10. #4
    • 0
    The Great One: 18 сентября 2010 19:53 (14582) Новостей: 2617
    Хорошо хоть Панда сможет сыграть.
  11. #3
    • 0
    rag1: 18 сентября 2010 19:45 (3668) Новостей: 4
    скоко же мешков в команде забортом,ужас.
  12. #2
    • 0
    po4er: 18 сентября 2010 19:06 (218)
    Правильно заметил, что матч не 20 минту, а надо бегать все 90...
  13. #1
    • 0