Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.09.2010 Автор: Рори Ломщик

Леонардо: Не зарекаюсь от работы в "Интере"

Леонардо: Не зарекаюсь от работы в "Интере" Экс-рулевой «Милана» Леонардо критически отозвался о хозяине «россонери» Сильвио Берлускони и заметил, что ему было бы любопытно однажды оказаться в «Интере».

«Не знаю, почему он все время вспоминает обо мне. Должно быть, у Сильвио есть какие-то проблемы. Берлускони не приемлет инакомыслия, в этом случае сотрудничать с ним становится невозможно», - заявил бразилец в интервью La Gazzetta dello Sport, дав понять, что его задели слова, произнесенные боссом «россонери» в мае: расставаясь с Леонардо, 73-летний функционер ядовито заметил, что если бы главным тренером был он сам, финишировавший в национальном первенстве третьим «Милан» выиграл бы Серию А с огромным отрывом от ближайших конкурентов.

Отвечая на вопрос, мог ли он минувшим летом сменить в «Интере» ушедшего в «Реал» Жозе Моуринью, латиноамериканец намекнул, что, вполне вероятно, еще поработает с «нерадзурри»: «Звонил ли мне Массимо Моратти? Скажу так: мы знакомы вот уже много лет. Мне не раз доводилось беседовать с ним на интересные темы. В общем, никогда не говори «никогда».
Просмотров 2 391 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Oleh92: 17 января 2011 21:44 (256)
    Он что-то знал wink
  2. #39
    • 0
    italyanec: 19 сентября 2010 17:36 (5)
    Баллотелли №2, блин... lol
  3. #38
    • 0
    Ростислав: 19 сентября 2010 01:42 (397) Новостей: 19
    та ну Леонардо нам не нужен.
  4. #37
    • 0
    Evgen 2010: 18 сентября 2010 22:46 (150)
    даже незнаю,может он специально берлускони укусил,тогда мужик!
  5. #36
    • 0
    artemio_maldini: 18 сентября 2010 22:31 (760) Новостей: 1
    Миланиум,
    щас да но год назад было не так и вобще я фан всех итал. клубов не зависимо или то интер юве милан или дажа асколи емполи и др.несправедливо уволили леонардо пускай бы потренировал такой милан как щас 61
  6. #35
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2010 22:30 (31644) Новостей: 328
    Миланиум,
    на след год мы будем
    а толку от того что вы моложе не будет
  7. #34
    • 0
    Миланиум: 18 сентября 2010 21:27 (36)
    artemio_maldini межу проче теперь Интер самая возрастная команда в Италии, после летних трансферов Милан омолодился tongue
  8. #33
    • 0
    Raziel: 18 сентября 2010 20:35 (161)
    мне понравилась его работа в милане! как не как старперы смотрелись очень прилично в созидании но защита была просто ужас но в защиту леонардо идет то что на трансферы в том году почти не чего не выделили
  9. #32
    • 0
    The Great One: 18 сентября 2010 18:15 (14559) Новостей: 1630
    Нет уж...на пост тренера своих найдёмwink
  10. #31
    • 0
    Vlados: 18 сентября 2010 18:05 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Cogida
    Лео решил потренировать Интер, да идёт он на куй, лошара,

    почему он лошара, потому-что был предан Милану долгие годы? Очень неплохой был игрок, и как тренер - лично у меня он никаких антипатий не вызывал, выжымал из своих стариканов максимум. Не факт, что Милан с Алегри и Буратиновичем выступит лучше в этом году.
  11. #30
    • 0
    IMFC FORZA: 18 сентября 2010 18:02 (390) Новостей: 1
    Не надо нам такого счастья,пожалуйста...
  12. #29
    • 0
    artemio_maldini: 18 сентября 2010 17:57 (760) Новостей: 1
    Cogida,
    А ПОПРОБУЙ ДОСТИГНУТЬ З СТАРИКАМИ-ИНВАЛИДАМИ А З ИНЕРОМ МОЖЕТ И БЫТЬ 42
  13. #28
    • 0
    Cogida: 18 сентября 2010 17:35 (387) Новостей: 3
    Ради прикола Лео решил потренировать Интер, да идёт он на куй, лошара, который и в жизни чего добился, так это 3 места с Миланом
  14. #27
    • 0
    Миланиум: 18 сентября 2010 17:21 (36)
    Ну хотя да загнул слишком лихо)
  15. #26
    • 0
    Александер: 18 сентября 2010 17:21 (9800) Новостей: 2
    Черепашка был нормальным наставником Мелана,как мне кажется,зря его "попросил" Берла.
  16. #25
    • 0
    Djfa: 18 сентября 2010 16:43 (620) Новостей: 10
    мне он нравился даже когда милан тренировал :)
  17. #24
    • 0
    Алексей: 18 сентября 2010 16:22 (3227) Новостей: 731
    Давай к нам Леонардо, в скауты... wink
  18. #23
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2010 16:18 (31644) Новостей: 328
    Миланиум,
    про мальдини ты переборщил
  19. #22
    • 0
    Миланиум: 18 сентября 2010 16:16 (36)
    Ну всё начинается, купили Ибру, щас будут слухи всякие типо ответ Интера:
    Кака, Леонардо, не удивлюсь если появиться новость Мальдини возвращается в футбол в качестве игрока Интера)
  20. #21
    • 0
    алекссс...333: 18 сентября 2010 16:11 (3504) Новостей: 114
    Ну нет,по крайней не в ближайшее будущее.
  21. #20
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2010 16:10 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Atlantis
    А ты не смотрел Серию А 2008-2009 и 2009-2010?Я не собираюсь ни с кем спорить - пустое дело, пусть все останутся при своих мнениях

    результата не было при леонардо
  22. #19
    • 0
    FIM: 18 сентября 2010 16:09 (608)
    отличный тренер!!!думаю, у нас было бы всё намного лучше чем с Миланом.....
  23. #18
    • 0
    Atlantis: 18 сентября 2010 16:05 (6) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    А ты не смотрел Серию А 2008-2009 и 2009-2010?
    Я не собираюсь ни с кем спорить - пустое дело, пусть все останутся при своих мнениях
  24. #17
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2010 16:03 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Atlantis
    Что непонятное пишет народ? Не интернет-ультравские высказывания? Лео - профессионал, и как скаут и как тренер. Посмотрим что Аллегри покажет в этом году с более сильным составом - уверен что и результата Лео не покажет. Как я понял у Массимо с Лео отличные отношения, и не с проста, Моратти умен

    а что лео изменил в милане??
    не знаю, они ели в 4ку попали
  25. #16
    • 0
    Atlantis: 18 сентября 2010 16:02 (6) Новостей: 1
    Цитата: zero_nee
    Хех. При чем тут кол-во постов/комментариев? Если народ, что-то непонятное пишет, когда им дороже люди работавшие с Миланом, чем свои.

    Что непонятное пишет народ? Не интернет-ультрасские высказывания?
    Лео - профессионал, и как скаут и как тренер. Посмотрим что Аллегри покажет в этом году с более сильным составом - уверен что и результата Лео не покажет. Как я понял у Массимо с Лео отличные отношения, и не с проста, Моратти умен
  26. #15
    • 0
    Alukardo: 18 сентября 2010 16:01 (4752) Новостей: 6
    Нет уж Лео, в ближайшие лет этак 100 не нужно к нам идти wink
  27. #14
    • 0
    MICHAEL: 18 сентября 2010 15:59 (691) Новостей: 2
    ты не достоит тренировать ИНТЕР
  28. #13
    • 0
    zero_nee: 18 сентября 2010 15:57 (303)
    Цитата: Atlantis
    По себе людей не судят. Или ты судишь по количеству постов или дате регистрации?

    Хех. При чем тут кол-во постов/комментариев? Если народ, что-то непонятное пишет, когда им дороже люди работавшие с Миланом, чем свои.
  29. #12
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2010 15:55 (31644) Новостей: 328
    PR8,
    хорошая идея бы была я про то что скауты нужны, а то как видим не сильно хорошо работают скауты
  30. #11
    • 0
    PR8: 18 сентября 2010 15:54 (1195) Новостей: 71
    Думаю, было бы интересно, если бы он поработал с молодёжными командами Интера ... или кем-то вроде скаута в Бразилии ... а то всякие Керлоны да Ринконы явно не в дугу!!! 2
  31. #10
    • 0
    Atlantis: 18 сентября 2010 15:49 (6) Новостей: 1
    Цитата: zero_nee
    Плюсую. Что-то слишком много глоров пошло, которые скоро будут петь о как прекрасен наш союз Интера и Милана, Интера и Ювентуса. Что это такое?

    По себе людей не судят. Или ты судишь по количеству постов или дате регистрации?
  32. #9
    • 0
    globalPREVED: 18 сентября 2010 15:48 (1781) Новостей: 30
    нах не нужен этот мердоворот...
  33. #8
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2010 15:45 (31644) Новостей: 328
    Цитата: SLO-MO
    Техническим бы директором его, вместо Бранки!Ведь именно он првёл в тот же Милан Пато.

    может фиго?
    а еще лучше матрикса winked что бы все было пучком
  34. #7
    • 0
    SLO-MO: 18 сентября 2010 15:42 (1072) Новостей: 23
    Техническим бы директором его, вместо Бранки!Ведь именно он првёл в тот же Милан Пато.
  35. #6
    • 0
    uio: 18 сентября 2010 15:40 (333)
    Лео надо опыт и через лет 10 пусть приходит
  36. #5
    • 0
    zero_nee: 18 сентября 2010 15:33 (303)
    Цитата: Alvaro 20
    Alvaro 20

    Плюсую. Что-то слишком много глоров пошло, которые скоро будут петь о как прекрасен наш союз Интера и Милана, Интера и Ювентуса. Что это такое?
  37. #4
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2010 15:27 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Atlantis
    Именно он поставил игру Милану.

    какую игру?
  38. #3
    • 0
    Atlantis: 18 сентября 2010 15:26 (6) Новостей: 1
    Лео толковый парень, не тренером так помощником его можно взять, чтоб натаскался. Именно он поставил игру Милану. Буду рад видеть его в нашей структуре
  39. #2
    • 0